Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
yanis
Цитата(1300SL @ 6.7.2023, 22:20) *
Смею возразить smile3.gif в то время когда и не боролись та же страховка на мопед была геморойной. А на старое ведро типа жигуля, тем кто только что получившими правами, тоже были нюансы, надо было на лапу агенту кинуть.речи об электронных и вообще не было.

Хз, у нас с телефона 5 минут занимает, хоть машину, хоть прицеп, лишь бы доки в порядке были.
1300SL
yanis ну это если не с нуля, и ты есть в базе.
yanis

Цитата(1300SL @ 12.7.2023, 22:56) *
yanis ну это если не с нуля, и ты есть в базе.

Что значит с нуля? Если права есть - по любому уже в базе. Со всей историей.
Или мы на разных планетах?
Хотя, наверное, так и есть.
Судя по форуму, особенно по количеству посетителей, все или отрегались (т.е.-сныкались), или усердно на белые лады зарабатывают) Вроде 190к, если успеешь получить)
Или на кредиты...
Хороший был форум, жаль терять.
Наверно все пересели на инокитайцев или псевдорено, писать нечего, не ломаются. Ладно, привет всем.
1300SL
Ну ты б хотя б вчитывался. Вот у Александра сын права получил, а осаго т.к нет стажа не дают. Так и у нас было первый раз в контору в 2010 или 11 обратился. А вы "новичок" первый год страховка как без стажа вождения, и то в третьей только сделали...
А форум...наверно не ломается.. или не ездят. Ну и по ходу жизнь не стоит на месте, все меняется. Кто то умирает, кто то занят и не до интернета. А про 190т. Ты в свой карман посматривай, что за привычка в чужие заглядывать, хз
Ты ж уже на второй чирик заработал же, успел судя по времени.
Ролакс
Цитата(yanis @ 21.7.2023, 20:14) *
Что значит с нуля? Если права есть - по любому уже в базе. Со всей историей.
Или мы на разных планетах?
Хотя, наверное, так и есть.
Судя по форуму, особенно по количеству посетителей, все или отрегались (т.е.-сныкались), или усердно на белые лады зарабатывают) Вроде 190к, если успеешь получить)
Или на кредиты...
Хороший был форум, жаль терять.
Наверно все пересели на инокитайцев или псевдорено, писать нечего, не ломаются. Ладно, привет всем.

О привет Ян) де ты щас, дома все нормально?
Festival58
friends.gif drugba.gif
vadim-bagger
Привет, форумчане! Всех причастных - С днем Военно-морского флота!!! Всем здоровья, благ и удачи. Будьте живы!
jaja1994
Пролистал прилично страниц назад, и сразу бросилось на глаза отсуствие сообщений от ИванычЪ
Жаль, хороший и общительный человек был
Саня Курган
Почему был???

Тоже пропадаю на год и более.
Но я снова тут😉
1300SL
Саня Курган потому что в декабре того года умер. Царство небесное.
varvar-s
Так я и думал.Юрий Иваныч ни когда не пропадал. как не зайдешь он в топе.все расскажет..об&яснит..научит.
Саня Курган
Вот и я снова тут!
Уже приора гниет🤏😉😂

Главное друзья тут!
Это стоит того!

Пишу тут!
Мужики сам вернулся с СВО
Почему не вижу наших бывалых мужиков! Для Вас Админы, для меня просто парни
vadim-bagger
Здрав будь, Воин!!! С возвращением!
1300SL
Саня Курган да бросили все и все. Остались стойкие, и то эпизодически заходят.
Шем
Цитата(1300SL @ 3.10.2023, 18:49) *
Остались стойкие, и то эпизодически заходят.

А кого-то уже и нет в этом мире.
yanis
Цитата(Ролакс @ 22.7.2023, 2:58) *
О привет Ян) де ты щас, дома все нормально?

Привет, Миш! Да, в целом общем норм. Нюансы оставлю за кадром boredom.gif

Цитата(Саня Курган @ 3.10.2023, 18:29) *
Мужики сам вернулся с СВО

Сам пошел или повестка? Просто интересно, для статистики.
Саня Курган
Ответил.
Удалил...
Sancho_SP
Привет всем!
Приятно, что кто-то вообще еще сюда заходит, да.
1300SL
Sancho_SP одну да ...четыре человека увы, а не пять smile3.gif себя не посчитал.
Sancho_SP
Ну а что, уютно в узком кругу)
Шем
Главное, что тесно не было...
1300SL
Цитата(Шем @ 5.11.2023, 13:35) *
Главное, что тесно не было...

Главное что бы политика не мелькала.
Sancho_SP
Да уже что до той политики разговоров, тут уже либо делать, либо молчать.
yanis
Цитата(1300SL @ 5.11.2023, 19:36) *
Главное что бы политика не мелькала.

Ну, без этого никак)
Модерация в одну сторону работает, правила форума Космос, наверно, сам себе писал, модераторам нижнего звена побоку, да, шановний?
Скрин сделан, вдруг забуду, что написал))
Или бань сразу.
vadim-bagger
Ян, если не провоцировать друг друга, то можно жить дружно, как в прежние времена. А если у тебя на аватаре Хаймарс, в месте жительства бескрайние поля и машина в камуфляже... То чего обижаться на модераторов или посетителей сайта? Будь дружелюбен, пиши на тематику сайта, т.е. о машинах, и никто тебе слова не скажет. Одноклубники тебе лично точно зла не делали и не желают. Всё зависит только от тебя.
1300SL
Да Ян, ты прав правила форума писал Космос. Если есть претензии можешь написать ему в ЛС. Модерация тут толлерантна, это опять же прав. Ну а если тебе гадят в душу постоянно на работе, то там и надо решать эти вопросы, а не размазывать по щекам и интернету. Будь проще, ты не особенный.
vadim-bagger ну по аватарке описаниям...ну хочет чел выделится. Это такие типы "да, да без меня...ниче и не было." Ну комплексы бывают у людей разные и в разной стадии.
Шем
Друзья, да политика в нашей жизни есть - но её можно избегать здесь. То, что происходит - это пиндец, но извиняюсь - какое отношение, например я имею к этому? Или кто-то из вас?

И вообще не суть - кто поддерживает красных, кто поддерживает белых или инопланетян - ни кто из нас, не влияет на реальность, её управляют иные силы и люди, которых здесь точно нет.

Так нахрена цапаться? Ни кто из нас ни у кого корову не крал и не приносил горе.
1300SL
Шем да погоди smile3.gif , ща может завоюет "ты платишь налоги - поддерживаешь режим".
Festival58
Ну ладно вам народ smile3.gif Всем добра.
Шем
Цитата(1300SL @ 12.11.2023, 4:09) *
Шем да погоди smile3.gif , ща может завоюет "ты платишь налоги - поддерживаешь режим".

ну, так-то, конечно да... только, сейчас не платить сложновато smile3.gif и себе дороже. Да и кроме "жести", пенсионерам кушать надо.
1300SL
Вот народ. Думаю вот такое время себе поставить.

Ни кому в живую не попадались.
Типа как ностальгия по VST на шестёрке kozyvka.gif
И функционал вроде не плохой, два термометра, да вольтметр.
1300SL
Вопрос снят...нашел обзоры. Не практичные.
Шем
Фотка всё равно не открылась... провайдер ресурс видимо блокирует.
1300SL
Шем vst v7009
Ролакс
Цитата(Шем @ 12.11.2023, 23:33) *
Фотка всё равно не открылась... провайдер ресурс видимо блокирует.

и у меня не открылась...открылась лишь на Лисе+впн...1300 ты шо там за ресурсы юзаеш smirk2.gif
1300SL
Ролакс ну что гугл предложил, то и показал smile3.gif .
Хз чё у вас не показывает, эт с ttps://lideropta.com.ua. У меня без VPN спокойно зашло. Думал и у всех так, тем более я постоянно с телефона, а тут хром кастрат.
Вот доказательство smile3.gif .



По чему не пришлась... Раньше была монохромная модель, т.е от батареек видно на заглушенной время.
А теперь светодиодка. Светится только при заведенной.

Да и на торпеде будет вариться, где то на потолок ставить надо.
yanis
Цитата(vadim-bagger @ 10.11.2023, 23:17) *
Ян, если не провоцировать друг друга, то можно жить дружно, как в прежние времена. А если у тебя на аватаре Хаймарс, в месте жительства бескрайние поля и машина в камуфляже... То чего обижаться на модераторов или посетителей сайта? Будь дружелюбен, пиши на тематику сайта, т.е. о машинах, и никто тебе слова не скажет. Одноклубники тебе лично точно зла не делали и не желают. Всё зависит только от тебя.

Цитата(vadim-bagger @ 5.9.2023, 18:56) *
Думаю, что в цену бензина закладывают риски атаки укропами нефтехранилища, стоимость доставки так же отличается - везут не вагонами, а машинами.
Ладно, никто никого не провоцирует, ага, вопрос снят.

Цитата(1300SL @ 11.11.2023, 8:52) *
Да Ян, ты прав правила форума писал Космос. Если есть претензии можешь написать ему в ЛС. Модерация тут толлерантна, это опять же прав. Ну а если тебе гадят в душу постоянно на работе, то там и надо решать эти вопросы, а не размазывать по щекам и интернету. Будь проще, ты не особенный.
vadim-bagger ну по аватарке описаниям...ну хочет чел выделится. Это такие типы "да, да без меня...ниче и не было." Ну комплексы бывают у людей разные и в разной стадии.

Под верхним абзацем мой ответ был удален. Почему Вадима нет? Ведь справедливое же замечание было, в рамках правил, чтобы без разделений на хохлов, москалей и кацапов с укропами.
Я в ахуе вообще от анализа происходящего в моей голове кнопкодавами мертвого форума smirk2.gif
Влепи еще один пред втихаря, как уже многим моим соотечественникам сделал, вплоть до бана.
Будет еще минус адын.
А так хотелось поведать о новой машинке...
Но, с таким отношением, не здесь.
Удачи.

Шем
Цитата(yanis @ 15.11.2023, 20:34) *
А так хотелось поведать о новой машинке...
Но, с таким отношением, не здесь.
Удачи.

Так ты в политику не вбивайся... о машинках рассказывать, куда интересней и правильней.
А всё остальное - мудянка.
1300SL
yanis
Цитата
Под верхним абзацем мой ответ был удален.

Под каким? Ты ж скрины вроде для истории делаешь. Покажи.
Цитата
Я в ахуе вообще от анализа происходящего в моей голове

так может, того, к профильному врачу обратиться надо?
Цитата
Влепи еще один пред втихаря, как уже многим моим соотечественникам сделал, вплоть до бана.
Будет еще минус адын.

да чё в тихаря, то? Его видео всем, и по делу. Кстати я полез в "мусорку удаленных сообщений" и нашел там твои не лестные политические, которые кто то удалил, ну не я точно, они были для меня "откровением" smile3.gif Если бы я их увидел тогда, думаю у тебя два преда стояло бы. Ну это означает, что кто то заходит читает...модерирует, но не отвечает. Не видит наверно смысл в этом... Ну я то тебя не считаю "конченным". А ты уж делишь, мои - соотечественники, это которые те к кому ты в начале в "Московию" поехал? Ещё геноцид объяви и назовись израильтянином, или палестинцем.. Вечно вы бедные и несчастные.

.

Цитата
А так хотелось поведать о новой машинке...

А кто не даёт? Самомнение? Просто цену набиваешь....
Цитата
Но, с таким отношением, не здесь.

Говорю ж..."бедные и обиженные"

Festival58
drugba.gif м-да
Почитать нечего
1300SL
Festival58 ну почитай про мой "чемодан на колесиках " smile3.gif
vadim-bagger
Цитата(yanis @ 15.11.2023, 21:34) *
А так хотелось поведать о новой машинке...
Но, с таким отношением, не здесь.
Удачи.


Ян, так меньше обид и всё наладится. Точно говорю))) О машинке новой поведай - техника вне политики. Может что-то полезное и ты узнаешь, и нам интересно твое мнение о новом авто.
Ролакс
Цитата(yanis @ 15.11.2023, 21:34) *
Под верхним абзацем мой ответ был удален. Почему Вадима нет? Ведь справедливое же замечание было, в рамках правил, чтобы без разделений на хохлов, москалей и кацапов с укропами.

В удаленных не нашел ничего.
И да,чет я не припомню,кто здесь делит на кого. С обидами-или без обид.

Разделили людей власть имущие. Причем-легко) самое смешное-даже инет не помеха smirk2.gif
yanis
От ніяк не виженуть зловісного пройдисвіта з сайту) Навіть не знаю, що зробити, бо сам акаунт свій видалити не можу. Допоможіть, або наступним кроком буде дискредитація самі знаєте чого))) А це вже побачать не тільки 5 місцевих землекопів.
Гарного вечора, шановне панство!
1300SL
yanis Чи не тверезый? Та дескридитуй себя сколько хочешь smile3.gif . Вот скажи, а удалится зачем хочешь? Боишься что увидят что на .ru лазишь, и премии лишат, или под уголовку подведут? Вон кобзев не удалялся, он не боится сайтов.
Шем
Цитата(yanis @ 21.11.2023, 20:06) *
От ніяк не виженуть зловісного пройдисвіта з сайту

Так не заходи... в чём проблема? Нахрена к врагам заходить?
1300SL
Шем тянет наверно, как наркоманов... Ну к хорошему быстро привыкаешь. Но зачем потом хорошее поливать говном, вот это загадочный факт. Я наверно соглашусь, вернее склоняюсь к согласию на 80% высказывания с "представителем ТЦК юрием семчуком." Хотя это их дело...какой народ такое и правительство-как говорили раньше.
Шем
Цитата(1300SL @ 22.11.2023, 5:12) *
Но зачем потом хорошее поливать говном, вот это загадочный факт.

Вот и я про тоже самое... как будто, например я, виноват в этом трешаке, что происходит... или ещё, кто-то с нашего форума. Ну, можно мазать всех по кругу омном и ума для этого не требуется... - а результат будет нулевым, разве, что сам будешь выглядеть полным идиотом.

Я всё понимаю, сегодня времена такие, что улыбаться порой совсем нет желания... но это же не означает, что я буду всех по кругу помоями обливать. Не хочешь видеть наши морды-ники на форуме, но не заходи... надеюсь времена изменяться в лучшую сторону, может тогда, что-то в желаниях изменится.

Был я зарегистрирован ан одном Москвичовском форуме - общались, спорили... потом одному имбицилу дали модераторство, властью запахло - он мне предупреждение за флуд в оффтопе вкатил smile3.gif пост стёр и неоднократно... я вообще в афиге был - попробовал с ним пообщаться, понял что товарищЪ полный кретин... просто стёр все свои посты и ушёл. При этом ни в чей адрес ни чего плохого не сказал.

Просто для себя решил, что давно не в том возрасте, что бы писать посты, а какой-то имбицил их будет сносить... оно того не стоит. Здесь так же - ну не устраивают отдельные личности - смысл всех обгаживать? Уйди спокойно, как мужик, а не как истеричка... да и ухода по сути не будет - все двери открытыми остаются.
1300SL
Шем ты прав. Иногда хочется сказать "не мечи бисер..." не поймут.
А как же подписка в киберполици slezu.gif
Кстати в РФ есть такая организация?
Шем
Цитата(1300SL @ 23.11.2023, 17:00) *
А как же подписка в киберполици slezu.gif
Кстати в РФ есть такая организация?

Это типо кибердеревня?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU