Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Route_66
Цитата(LADA VFTS @ 11.8.2022, 23:59) *
всеукраинским

Браво! И добавить нечего. good.gif good.gif good.gif
ИванычЪ
Я на море 15 лет не был, а вы Одесса , Херсон censored.gif
Ёжжка
ИванычЪ
Терминатор возвращается ? drugba.gif
1300SL
Главное шо не на руках дотолкали
Ёжжка
ИванычЪ та не... Так - затариться, проветриться, отдохнуть...
1300SL эт точно.
Ну я ж чекнутая - с скрипящими задним тормозами, непонятной вибрацией в руле (ходовка новая (рычаги, тяги) , колеса норм, хвостовик подтянули, редуктор норм, все разводят руками), подбитым лобовым, замятым лонжероном, больной рукой, с двумя детьми....
Короче - все как я люблю. Только хардкор.
OPTIMUS PRIME
Ёжжка А что с рукой,?
1300SL
OPTIMUS PRIME модерировпла кого-то smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 12.8.2022, 15:49) *
OPTIMUS PRIME модерировпла кого-то smile3.gif

Отож.. Рукоприкладство.. dntknw.gif
Ёжжка
OPTIMUS PRIME была гигрома или коньюктуру дюпена - точно не знаю, не сказали, а сейчас выяснилось по рентгену, что разрушаются кости ладони и большого пальца, артрит и что то там ещё... Но надо бы мрт, так как ещё и со связками проблемы... Короче - полный комплект...
LADA VFTS
Цитата(Ёжжка @ 12.8.2022, 20:53) *
OPTIMUS PRIME была гигрома или коньюктуру дюпена - точно не знаю, не сказали, а сейчас выяснилось по рентгену, что разрушаются кости ладони и большого пальца, артрит и что то там ещё... Но надо бы мрт, так как ещё и со связками проблемы... Короче - полный комплект...


Ого. А с чего началось? Травма была? Я в плече связку порвала 2 года назад - прыгала в яму туда - сюда, когда генератор ставила. Потом год руку не могла поднять. Сейчас могу но больно. Тоже надо бы мрт.
Господин поручик
Цитата(LADA VFTS @ 12.8.2022, 21:07) *
Потом год руку не могла поднять. Сейчас могу но больно. Тоже надо бы мрт.

Прям как у меня.После пляжного волейбола. Но потом само прошло!
Ёжжка
Ну если подитог -
49 часов, из них на сон 6+7, ну поесть, санитарные, магазин пополнить запасы и заправки.
По деньгам вышло на бензин 4500, НО - сейчас в остатках полный бак+10л+5л канистры. Ну где то 2500 в один конец, это 53,65 л. Цена бензина 46,60 практически везде, заправка только на желто-черной роснефти.
1288 км.
Расход 4,17, если я правильно посчитала...
3 дня в пути. Выехали в среду около 15.00 доехали до Тольятти, это где то 320 км, в 21.00, переночевали, утром в 5.30 выехали, проехали мост, поехали дальше.
В четверг доехали до Шацка - это около 630 км. Ночёвка с 20.00 до 6.00.
Остальные 338 уже сегодня с 6.00 до 16.00.
Время отсчитывали по Башкирии.
Для себя решила, что Рязань и все что после неё лучше проходить утром... Так же как и мост Тольятти - Жигулевск.
Крейсерская скорость выше, чем была в прошлый раз, около 80-85, в прошлый 70-75.
В целом...
Прошлый раз дался легче, в этот заметно вымоталась, но тут много факторов.
Обратно поедем ещё спокойнее, хотелось бы с заездом в города на подольше.

Опробовали новый регистратор iBOX. Пока без подключения задней камеры.
Он с оповещение о камерах, нё плохо дополняет яндекс навигатор.


LADA VFTS
Сама не поняла.
Заметила когда болеть начало и шарик появился, а от чего? - хз
До этого и травмы и ушибы были
1300SL
Расход 4,17-????...круто однако... Ветер попутный, или в калькуляторе ошибка?
Route_66
Цитата(Ёжжка @ 12.8.2022, 22:52) *
Расход 4,17, если я правильно посчитала...

Так не бывает. Разве что, если всю дорогу с горки. dntknw.gif
Господин поручик
Цитата
По деньгам вышло на бензин 4500, НО - сейчас в остатках полный бак+10л+5л канистры. Ну где то 2500 в один конец, это 53,65 л. Цена бензина 46,60 практически везде, заправка только на желто-черной роснефти.
1288 км.
Расход 4,17, если я правильно посчитала
...

щас я посчитаю)
Беннзина куплено (4500:46,6)=96,7 литра. Потрачено 96,7-39 (полный бак)-10-5=42,7 литра . Делим на 1288 и получаем=3,33 л/100 км !! Ваще шыкарна beach.gif beach.gif
Route_66
Тем более, не бывает icon_wall.gif
Рискну предположить, что по какой-то причине сильно неверны исходные данные umnik2.gif
Господин поручик
Но !! Даже если в запасе и пустой бак, то всё равно расход радует-6,3/100
Route_66
ИМХО, на самой грани правдоподобия. И то, если ехать, как 80-летний дед на дачу dntknw.gif

Если же предположить, что ушли все 96,7 л, то получим:
96,7 л / 1288 км = 7,50 л / 100 км,
во что верится намного легче.
Господин поручик

Цитата
Опробовали новый регистратор iBOX. Пока без подключения задней камеры.
Он с оповещение о камерах,


Нууу...с крейсерской 80-85 камеры не актуальны
Route_66
Если в населенных пунктах, то вполне себе актуальны big_boss.gif
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 12.8.2022, 22:49) *
Так не бывает. Разве что, если всю дорогу с горки. dntknw.gif

Высота Октябрьского 140 метров..Москва в минимуме -118. Вот те и с горки)

Цитата(Route_66 @ 12.8.2022, 23:15) *
Если в населенных пунктах, то вполне себе актуальны big_boss.gif

80-легко..85-на грани. Я заметил, что дорожные цифровые табло на 4-6 км меньше показывают, чем мой спидометр

Цитата(Route_66 @ 12.8.2022, 23:07) *
ИМХО, на самой грани правдоподобия. И то, если ехать, как 80-летний дед на дачу dntknw.gif

Если же предположить, что ушли все 96,7 л, то получим:
96,7 л / 1288 км = 7,50 л / 100 км,
во что верится намного легче.


Да! И в принципе, если и не радуют, то уж не огорчают это точно!
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 13.8.2022, 0:22) *
Высота Октябрьского 140 метров..Москва в минимуме -118. Вот те и с горки)

Да нет, для такого эпичного расхода более конкретная горка нужна. Чтобы всю дорогу только тормозить двигателем, вообще не прикасаясь к педали газа. Тогда без ЭПХХ, наверное, что-то такое и получится. А если с ЭПХХ - так и вообще 0!.. rofl.gif

Цитата(Господин поручик @ 13.8.2022, 0:22) *
80-легко..85-на грани. Я заметил, что дорожные цифровые табло на 4-6 км меньше показывают, чем мой спидометр

У тебя завышает, значит. А мне вот, пару лет назад аж дважды письма счастья приходили. 1 раз за 82, а второй - за 83. Точно помню, что оба раза на спидометре было чуть больше 80.
Правда, у нас в населенных пунктах не так давно сделали аж 50, так что больше 70 ехать чревато.
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 12.8.2022, 22:56) *
Тем более, не бывает icon_wall.gif
Рискну предположить, что по какой-то причине сильно неверны исходные данные umnik2.gif


Наверное пока Ёжжка спала с 21 до 5-30 кто-то незаметно подливал ей бензина в бак. Банда злостных заливальщиков
Route_66
Не иначе, как тимуровцы, мать их! censored.gif
1300SL
Нет, ну 6,8л на 100 -это ещё побожески. Но это у меня на 1,300sl было...тоже крейсер 75-80. А вот если 90 топил, то увы 7,8-8,2на сотку.
ИванычЪ
Последние 25 лет , не замерял расхода.. И сам себя при этом не плохо чуйствую.. secret.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ёжжка @ 12.8.2022, 22:53) *
OPTIMUS PRIME была гигрома или коньюктуру дюпена - точно не знаю, не сказали, а сейчас выяснилось по рентгену, что разрушаются кости ладони и большого пальца, артрит и что то там ещё... Но надо бы мрт, так как ещё и со связками проблемы... Короче - полный комплект...

Боже мой,за что тебе все это?Держись,все будет хорошо

Цитата(LADA VFTS @ 12.8.2022, 23:07) *
Ого. А с чего началось? Травма была? Я в плече связку порвала 2 года назад - прыгала в яму туда - сюда, когда генератор ставила. Потом год руку не могла поднять. Сейчас могу но больно. Тоже надо бы мрт.

О у меня похожее,но только под мышкойНа КАМАЗе головки тянул,что то хруснуло и все ,привет неработоспособность
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.8.2022, 12:23) *
На КАМАЗе головки тянул,что то хруснуло и все ,привет неработоспособность

Физику прогуливал ? bestoloch.gif Рычаг нужно применять было.. boredom.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 13.8.2022, 8:33) *
Последние 25 лет , не замерял расхода.. И сам себя при этом не плохо чуйствую.. secret.gif

При загородных пробегах считаю всегда, в повседневе иногда. На Москвиче всё не могу посчитать, сброса показаний суточного пробега и самого счётчика нет, и циферки - были стали - не запомнить smile3.gif
LADA VFTS
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.8.2022, 12:23) *
О у меня похожее,но только под мышкойНа КАМАЗе головки тянул,что то хруснуло и все ,привет неработоспособность


Ой, я этот хруст прям услышала. Сочувствую, понимаю.

Вот и пришел тот день, о котором мы говорили где- то в 2008 году. Что через N лет на форуме останется одна " пенсия" и будем обсуждать свои вставные челюсти ))
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 13.8.2022, 15:05) *
будем обсуждать свои вставные челюсти ))

Нет и про " лепестки " и про долбёжку по запорожской АЭС.. Лепесток название запрещённой в мире противопехотной мины.. big_boss.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 13.8.2022, 19:38) *
Нет и про " лепестки " и про долбёжку по запорожской АЭС.. Лепесток название запрещённой в мире противопехотной мины.. big_boss.gif


Злобные укропы заманили мальчиков в трусиках на Запорожскую АЭС и обстреливают.
Но зато родители мальчиков могут получить Ладу Гранту.
Хорошая машина Гранта?
1300SL
А что получают родители укропа, кроме похоронки? Участок под огородик 1х2 -?
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 13.8.2022, 20:46) *
А что получают родители укропа, кроме похоронки? Участок под огородик 1х2 -?


Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 13.8.2022, 20:38) *
Нет и про " лепестки " и про долбёжку по запорожской АЭС.. Лепесток название запрещённой в мире противопехотной мины.. big_boss.gif

ИванычЪ, огромная человеческая просьба к тебе имеется. Купаешься каждый вечер в соловьином помете из своего зомбоящика - ну, такое... В общем-то, это твое личное суверенное право, чем питаться. Вот только нахиба сюда всю эту адовую бредятину вываливать? dntknw.gif

Не хер больше нам чем заняться после Чернобыля, как долбить по еще одной АЭС на своей территории. Только ради того, чтобы бросить грязную тень на сиятельную плешь.
Нельзя быть настолько внушаемым в столь зрелом возрасте. Вот готов биться об заклад, что если в твоем телевизоре тихо сменить прошивку, то ты через месяц-другой станешь столь же убежденным бандеровцем. А самое смешное, что и сам этого не заметишь.
1300SL
Route_66 на фото Данилов? Помним помним smile3.gif

Данилов в молодости kozyvka.gif
Кстати его сыновья вместе с кобзевым на передке?

Да, кстати ...маму он тут оставил...зрада smile3.gif
1300SL
LADA VFTS из картинки понятно что ни чего...ясно/понятно.
">
ИванычЪ
Лохотронщиков с того века не видел.. И не играл никогда.. big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 14.8.2022, 0:37) *
Не хер больше нам чем заняться после Чернобыля, как долбить по еще одной АЭС на своей территории. Только ради того, чтобы бросить грязную тень на сиятельную плешь.

А вы и не знаете , чем ВСУ промышляет.. Донецк каждый день долбят ракетами и из пушек.. По школам , садикам и соцобъектам.. Как и все населённые пункты , из которых геройски убежали.. В ваших зомбоящеках прошивку уже давно поменяли.. Уже Брюсель с каппустой и МАГОТой приехать сбирается.. Чтобы тень на лысине разглядеть..
1300SL
ИванычЪ не ломай стереотипы и мантру "донецк-сам себя" там садомазо живут...сами себя и войны нет. Кстати так и не объявлена.
1300SL
ИванычЪ не поверишь...это и есть "наш дАамбасский" лохотронщиком начинал, по мелкому (на фото видно), а теперь виш как в СНБО разводит smile3.gif играет по крупному. Знает что не кто не рыпнется и не "снесут", на майдан без кошт не идут....а кошт нету. А если че кто против скажет, то те "шатуны" и проросийские провокаторы. Щя там скрепы такие, не зря он хочет "проверить" каждого раба, да не может.
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 13.8.2022, 20:23) *
Хорошая машина Гранта?

Это у дочки нужно спрашивать . Это её машина.. Сама покупала. Мы только кредит помогли прикрыть..
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 14.8.2022, 7:23) *
А вы и не знаете , чем ВСУ промышляет.. Донецк каждый день долбят ракетами и из пушек.. По школам , садикам и соцобъектам.. Как и все населённые пункты , из которых геройски убежали.. В ваших зомбоящеках прошивку уже давно поменяли.. Уже Брюсель с каппустой и МАГОТой приехать сбирается.. Чтобы тень на лысине разглядеть..


Так восимь_лет_бомбили_дамбас, не новость уже.
Я,конечно, не знаю - я ж Соловьёва не смотрю.
Показать тебе школы Харькова, Николаева, Бучи, Мариуполя?

Цитата(1300SL @ 14.8.2022, 4:25) *
LADA VFTS из картинки понятно что ни чего...ясно/понятно.
">


Ритуальные услуги на русском - значит это не в Украине, а в России контора или в одной из квазиреспублик.
Фотошопом прилепленный биллборд ВСУ - это что? Визуализация желаемого?
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 14.8.2022, 12:13) *
Так восимь_лет_бомбили_дамбас, не новость уже.
Я,конечно, не знаю - я ж Соловьёва не смотрю.
Показать тебе школы Харькова, Николаева, Бучи, Мариуполя?

Кому не новость , тому не понять.. Не по военным , по жилым , по садикам, по школам.. А Школы и роддомы в Мариуполе , как и в Северодонецке , я видел.. Как всу камня на камне не оставляют.. Так вы и про Еленовку не знаете.. secret.gif
Приходят разные данные о количестве жертв атаки. Последнюю информацию сообщили в штабе ДНР, погибли 53 человека. 75 ранены. Пострадали восемь сотрудников СИЗО. Завалы еще продолжают разбирать. Установлено: националисты выпустили снаряды из американской реактивной системы залпового огня. В изоляторе находились, в том числе сложившие оружие боевики бандформирования «Азов».
1300SL
LADA VFTS
Цитата
Ритуальные услуги на русском - значит это не в Украине, а в России

Т.е. на русском на Украине не чё не пишут, ни вывесок, 6и объявлений да? Тока матюкаються? Ну так себе довод. Странно что ты ещё на русском пишешь- смотри зрада СБУ не пожалеет. )))))) smile3.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 14.8.2022, 13:02) *
Кому не новость , тому не понять.. Не по военным , по жилым , по садикам, по школам.. А Школы и роддомы в Мариуполе , как и в Северодонецке , я видел.. Как всу камня на камне не оставляют.. Так вы и про Еленовку не знаете.. secret.gif
Приходят разные данные о количестве жертв атаки. Последнюю информацию сообщили в штабе ДНР, погибли 53 человека. 75 ранены. Пострадали восемь сотрудников СИЗО. Завалы еще продолжают разбирать. Установлено: националисты выпустили снаряды из американской реактивной системы залпового огня. В изоляторе находились, в том числе сложившие оружие боевики бандформирования «Азов».


ИванычЪ... Обнять и плакать просто...
Мариуполь, драмтеатр
Русская и Украинская версии удара по Еленовке

OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 14.8.2022, 15:25) *
LADA VFTS
зрада СБУ не пожалеет. )))))) smile3.gif

Читал что пишут о тех кто не выехал с територии нашей области?
LADA VFTS
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.8.2022, 16:03) *
Читал что пишут о тех кто не выехал с територии нашей области?


У меня сестра с мужем в Херсоне, не выехали. А что пишут?

PS ой, увидела, что ты не мне писал, но все равно интересно )
Route_66
Цитата(LADA VFTS @ 13.8.2022, 21:23) *
Хорошая машина Гранта?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU