Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
1300SL
Ну и зачем ты нарисовала себе паспорт с вилами, на земле молота? Тяжёлое детство? Деревянные игрушки?

Цитата(LADA VFTS @ 16.8.2022, 19:57) *
С сепарюгами согласна,

Ещё раз задам вопрос это что?
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 21:26) *
Ну и зачем ты нарисовала себе паспорт с вилами, на земле молота? Тяжёлое детство? Деревянные игрушки?



Это я танками 3-4 октября 1993 года Дом Правительства в Москве расстреливала? И Горбачёва на даче в Крыму закрывала?

У меня никогда не было паспорта с молотом. А если у тебя был, что же ты не сказал тогда свою позицию?

Ааа, демократии не было, могли посадить ( Упс(

А твоё детство лёгкое было?
В очередях не стоял, коксохимом не дышал?

Нет, надо меня ракетами забросать и тысячи людей убить, выход, конечно.
1300SL
Ну прям как в поговорке про евреев...вопросом на вопрос.
Пояснение будет твоего сообщения или нет? Я очень толерантный даже к ботам.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 21:54) *
Я очень толерантный даже к ботам.


Шутишь? Ну разве я бот?
А вот ты даже на вопрос, кто такие нацики и назови мне, скинь ссылку на нациков - так и не ответил.
1300SL
Коксохим в Одессе smile3.gif
Ну да ну да при независимой, экология улучшилась.

А зачем ты задаешь мне этот вопрос? Не ошибся адресом? Короче за свои слова (написанные) отвечать не хочешь....
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 22:00) *
Коксохим в Одессе smile3.gif
Ну да ну да при независимой, экология улучшилась.

А зачем ты задаешь мне этот вопрос? Не ошибся адресом? Короче за свои слова отвечать не хочешь....


А ты разве с Одессы?
в Рубежном коксохим. И в Луганске, Донецке.

А ты же не отвечаешь, давай ты ответь, и спроси. Конструктивный диалог)
1300SL
В Луганске коксохим.... Где то гугл тебя подвёл.
Какой с тобой может быть конструктив, если ответить, что ты имел в виду в своем посте-не можешь пояснить. И юлишь, все на другую тему перепрыгнуть хочешь.
Судя по тому что у тебя "раздвоение" или вас там пару, что даже путаете с кем ведёте диалог, к кому претензии smile3.gif

Да контрольный вопрос. Если ты не бот. По чему ты у меня добавлен в друзья, и о чем мы переписывались в 2010г-?
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 22:10) *
В Луганске коксохим.... Где то гугл тебя подвёл.
Какой с тобой может быть конструктив, если ответить, что ты имел в виду в своем посте-не можешь пояснить. И юлишь, все на другую тему перепрыгнуть хочешь.
Судя по тому что у тебя "раздвоение" или вас там пару, что даже путаете с кем ведёте диалог, к кому претензии smile3.gif


Может в Луганске и нету, в Рубежном точно был - дед рассказывал, когда они жили в Рубежном - сохнущее белье было цвета "с какой стороны ветер веет". С шахты, коксохима или содового. Чёрного, кирпичного, бурого )) Они от этой чудной природы переехали ради детей в другую область.

Если я путаю, то я испанская балерина. У меня и в профиле видно, и в постах понятно, что я не ОН, а ОНА

Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 22:16) *
Да контрольный вопрос. Если ты не бот. По чему ты у меня добавлен в друзья, и о чем мы переписывались в 2010г-?


У меня тебя в друзьях нету.

Как я могу тебе ответить, почему ты меня добавил в друзья и о чём мы переписывались 12 лет назад? Во входящих сообщениях от тебя ничего нет.

О машине 100% повангую. Я тогда еще бортовик вела, головку, карб пилила. А ты помнишь о чём?

[/url][/img]
1300SL
Да. Бот это он. А не она, так как аккаунт взломан по ходу.
Да и человек не адекватен совсем, на вопрос отвечает вопросом. А если что то "ляпнет" -ответить не может. Продвигает методички, и разжигает политику.
Пора в баню помыться по ходу.

Цитата
Как я могу тебе ответить, почему ты меня добавил в друзья и о чём мы переписывались 12 лет назад? Во входящих сообщениях от тебя ничего нет.
странно по чему я помню... А ты нет. С такой феноменальной памятью от деда smile3.gif откуда даже ветер дует -? Хотя в принципе понятно...
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 22:32) *
Да. Бот это он. А не она, так как аккаунт взломан по ходу.
Да и человек не адекватен совсем, на вопрос отвечает вопросом. А если что то "ляпнет" -ответить не может.
Пора в баню помыться по ходу.

странно по чему я помню... А ты нет. С такой феноменальной памятью от деда smile3.gif -?


Ну напомни мне, может и я вспомню
1300SL
С темы не съезжаем.
Пояснить не хочешь?
Цитата(LADA VFTS @ 16.8.2022, 19:57) *
С сепарюгами согласна,

Ещё раз задам последний вопрос -это что?
И так долго с самозванцами общаюсь... smile3.gif Толерантность етить smile3.gif

Ровно в полночь растопиться банька. Ну может опять лет на шесть....чем то же шесть лет то занимались.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 22:43) *
С темы не съезжаем.
Пояснить не хочешь?

Ещё раз задам последний вопрос -это что?
И так долго с самозванцами общаюсь... smile3.gif Толерантность етить smile3.gif



Так твой дружок вас назвал
Цитата(ИванычЪ @ 15.8.2022, 13:55) *
Лёша , ты субординацию соблюдай.. Тут сепары и нацыки флудят и им сочуственые.. А ты - регулятор.. dntknw.gif


Так о чём же мы таком общались в 2010, что я должна была запомнить?
1300SL
Где дружок назвал? И по чему это применимо ко мне?
И где мой пост про нациков с которым до меня сегодня ты доклепался?
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 22:49) *
Где дружок назвал? И по чему это применимо ко мне?
И где мой пост про нациков с которым до меня сегодня ты доклепался?


Теперь ты мне ответь, о чем мы переписывались, а то односторонний допрос устроил
1300SL
Имею право, при поимке ботов smile3.gif и всяких "редисок"
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 22:54) *
Имею право, при поимке ботов smile3.gif и всяких "редисок"


Ты даже больше на бота похож, чем я )) Сказал - и в лужу упало. О чём говорили - так уже и не говорили в 2010? )))
1300SL
Все ясно....пока пока...
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 16.8.2022, 23:03) *
Все ясно....пока пока...


Ай, молодец, и пункты нарисовал. Потрудился. Отдыхай теперь с чистой совестью, Павлик Морозов )
Route_66
Цитата(LADA VFTS @ 17.8.2022, 0:13) *
Ай, молодец, и пункты нарисовал.

Todo el apoyo y la comprensión a mis amigos y todo el peso de la ley a mis enemigos.
Plutarco Elías Calles
LADA VFTS
Цитата(Route_66 @ 16.8.2022, 23:40) *
Todo el apoyo y la comprensión a mis amigos y todo el peso de la ley a mis enemigos.
Plutarco Elías Calles


Dura lex, sed lex, а шо делать?
Route_66
Цитата(LADA VFTS @ 17.8.2022, 0:49) *
Dura lex, sed lex, а шо делать?

Что, как известно, в переводе означает: "Избирательное правосудие подрывает доверие к власти" big_boss.gif
LADA VFTS
Цитата(Route_66 @ 16.8.2022, 23:59) *
Что, как известно, в переводе означает: "Избирательное правосудие подрывает доверие к власти" big_boss.gif


Олег, а не знаешь, как бортовик восстановить?
Помню, писали, что закрывают бортовики - пишите модератору - восстановят.
Route_66
Честно - не знаю. Не сталкивался. Но попробую поинтересоваться.
Кажется, понял. Мне видны скрытые журналы. А как твой назывался?

И контрольный вопрос: как тебя зовут в миру, кроме Лады? Чтобы потом не говорили про взломанные аккаунты?
LADA VFTS
Цитата(Route_66 @ 17.8.2022, 0:24) *
Честно - не знаю. Не сталкивался. Но попробую поинтересоваться.
Кажется, понял. Мне видны скрытые журналы. А как твой назывался?

И контрольный вопрос: как тебя зовут в миру, кроме Лады? Чтобы потом не говорили про взломанные аккаунты?


Там название было что-то вроде ВАЗ 2106 by LADA VFTS
Mое имя Светлана.
Меня в этой теме стало слишком много )) Я бы тихонечко сидела в своем бортовике, и сама ума набиралась, и с людьми опытом поделилась бы.
Route_66
Ответ правильный, с возвращением! drugba.gif

И - твой бортовик, Света! Надеюсь, что в лучшем виде hi.gif
ИванычЪ
Весело тут у нас.. bestoloch.gif
1300SL
Цитата(Route_66 @ 17.8.2022, 1:50) *
Ответ правильный, с возвращением! drugba.gif

Да такой уж, такой себе контрольный вопрос.
По ходу рука руку моет.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 17.8.2022, 5:12) *
Да такой уж, такой себе контрольный вопрос.
По ходу рука руку моет.



Про нациков я сгоряча написала - я тебя с ИванычЪем перепутала. Ты тогда в дискуссии про 2 раба говорил, а он про нациков, а я, ворона, решила, что наоборот.
Я извиняюсь перед тобой за свою невнимательность.
Не злись, please smile58.gif
Так о чем мы с тобой переписывались в 2010? Так и не признаешься? Самой интересно стало.
1300SL
Света помнит - а бот не знает. smile3.gif

Цитата(LADA VFTS @ 17.8.2022, 0:13) *
Ай, молодец, и пункты нарисовал. Потрудился. Отдыхай теперь с чистой совестью, Павлик Морозов )

Жалко, что по 20%градация- все пункты нарушений твоих не влезли.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 17.8.2022, 13:21) *
Света помнит - а бот не знает. smile3.gif


Жалко, что по 20%градация- все пункты нарушений твоих не влезли.


Походу ты таки в рабстве на клаптике земли)))
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 17.8.2022, 13:03) *
Про нациков я сгоряча написала - я тебя с ИванычЪем перепутала. Ты тогда в дискуссии про 2 раба говорил, а он про нациков, а я, ворона, решила, что наоборот.

Было про нациков.. У меня тока Олег.. dntknw.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(LADA VFTS @ 17.8.2022, 2:48) *
Там название было что-то вроде ВАЗ 2106 by LADA VFTS
Mое имя Светлана.
Меня в этой теме стало слишком много )) Я бы тихонечко сидела в своем бортовике, и сама ума набиралась, и с людьми опытом поделилась бы.

А у вас случайно на драйве бортовика нет?
ИванычЪ
У нас есть.. drugba.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 17.8.2022, 21:24) *
У нас есть.. drugba.gif

А ,да,я тебя Иваныч разбанил уже
LADA VFTS
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.8.2022, 19:05) *
А у вас случайно на драйве бортовика нет?


Не, нету. Я драйв больше как справочник использую, там многие так профессионально всё описывают, с чёткими фото.
А здесь я так, для души. Много не нафоткаешь руками в мазуте, да и забываю в процессе часто.
1300SL
Так-с Леха опять пропал... Ну судя по новостям это ожидаемо.
Будем-с ждать...
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.8.2022, 19:49) *
А ,да,я тебя Иваныч разбанил уже

Не заметно было.. dntknw.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 19.8.2022, 23:29) *
Так-с Леха опять пропал... Ну судя по новостям это ожидаемо.
Будем-с ждать...

Интернета нет
1300SL
OPTIMUS PRIME да интернета вообще два года не было у меня в то время smile3.gif . А вам как то на скорую руку делают все, быстренько, вплоть до документов... Рубль уже ходит? Непривычный размер... Хлеб по чем у вас?
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 21.8.2022, 5:20) *
... Хлеб по чем у вас?

46.. big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ да то у Лехи спросил то... У нас подорожало конечно от 21(батон белый) до 32(черный)...а чё так наоборот цены не понятно...
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 21.8.2022, 7:20) *
OPTIMUS PRIME да интернета вообще два года не было у меня в то время smile3.gif . А вам как то на скорую руку делают все, быстренько, вплоть до документов... Рубль уже ходит? Непривычный размер... Хлеб по чем у вас?

Ходит,токо где его взять то.Только пенсионеры при грошах.
Хлеб "кирпич"20грн-40₽
1300SL
Булочки от 18 до 20...в зависимости от начинки. Калач 42 smile3.gif

OPTIMUS PRIME ясно ...и цены вам сразу РФ. Бенз то хоть есть?
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 21.8.2022, 12:11) *
Булочки от 18 до 20...в зависимости от начинки. Калач 42 smile3.gif

OPTIMUS PRIME ясно ...и цены вам сразу РФ. Бенз то хоть есть?

Моя (где я работал) и другие заправки не работаю.Ребята на дому торгуют купленным в Крыму,ну и там газ продают на мелких "разливайках"
Шем
К огромному сожалению, всё быстро не наладится... сломать просто, создать заново куда сложнее.
1300SL
Шем пол года в крупных городах, налаживалось. За год все обжилось. Конечно по трассе не все заправки восстановили, то ли собственника не было то ли нужды. Машин было не особо, как и гбдд -два года. И все так осторожно катались, аварий не было. Потом "понаехали" возвращены, и срочно пришлось ГИБДД лепить, аварии разруливать...
LADA VFTS
Цитата(Шем @ 21.8.2022, 11:29) *
К огромному сожалению, всё быстро не наладится... сломать просто, создать заново куда сложнее.


С какой целью ломали?


Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.8.2022, 10:10) *
Ходит,токо где его взять то.Только пенсионеры при грошах.
Хлеб "кирпич"20грн-40₽


Да, у вас кошмар. Полные 90е в их худшем проявлении. Ни лекарств, офиц. аптеки не работают. Кое-что барыги с Крыма на машинах привозят, но там что попало, без условий хранения.
Из квартиры выехать нельзя. Вернешься, а там уже семья луноликих тувинцев живет.
Optimus, держитесь, не теряйте надежды.
Комсостав уже покинул Херсон, свалили за Антоновский мост. Остались "на страже" подонки, грабители и нелюди. Ненадолоо.
Ёжжка

Ну вот и все.
Завтра в обратную дорогу.
Инет тут еле тянет, а в Москве... Ну не до инета было)
Так что перечитаю все позже.
Впихнуть в шоху невпихуемое - выполнено.
Топливо и километраж замерю ещё раз.
В этот раз планирую управиться за 2 дня. Москва-Пенза-Октябрьский.
Посмотрим что выйдет.

PS
И да - проводочки будут заправлены и возможно даже подключены.
И да - это закос под... Ну кто в курсе, тот поймёт)
Кто нет - расскажу когда приеду.
И третий раз да - тормоза сзади - цилиндры и колодки - сменили.
Больше ничего не делали.
А - ещё бензобак... Ну когда я меняла датчик топлива я свернула шпильки и там слегка ссыт или потеет... Ну короче там мокро и бензином воняет. Герметик взяли, но не тот. Пока покатаю так.
Новый рег - круть, но чёт не могу вторую камеру подружить... Уже наверное не сейчас, хотя была бы актуальна...
Ладно. Спать и утром в путь)
Шем
Цитата(LADA VFTS @ 21.8.2022, 13:03) *
С какой целью ломали?

Иди на политические форумы и лохмать бабушку... а тут автомобильный форум, как говорится осколки советского времени в автопроме.
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 21.8.2022, 15:05) *
А - ещё бензобак... Ну когда я меняла датчик топлива я свернула шпильки и там слегка ссыт или потеет... Ну короче там мокро и бензином воняет. Герметик взяли, но не тот. Пока покатаю так.
Новый рег - круть, но чёт не могу вторую камеру подружить... Уже наверное не сейчас, хотя была бы актуальна...
Ладно. Спать и утром в путь)

Галя ?? Как можно то ?? Хрупкая женщина , с больною рукой ?? Я так с 80х ни одной не сорвал ( на баках) А вторая камера это хорошо.. Хорошо бензин жрёть.. Но она конечно желательна , ибо на динамику влияет достаточно сильно.. big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU