Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
1300SL
Ёжжка где политика, шо опять?
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 3.7.2022, 17:49) *
Ёжжка где политика, шо опять?

Саня , от мадам. и по сусалам - елей.. ?? dntknw.gif
1300SL
Лей елей нежалей.
ИванычЪ
drugba.gif
Шем
Еду сегодня за такси и рассматриваю шедевральную надпись "Позвать Саню"...


Первая мысль - "креативно"... но потом себя ловлю на мысли, что не надо смотреть не со своей колокольни и вырисовывается картина, что просто тупой привитимизм.

Да, нынешние комерцы - туповаты, малограмотны и порой удивляют, как они анализы до поликлиники доносят - должны съедать по дороге smile3.gif
Господин поручик
АВтоваз начал выпускать Ладу Гранту кросс. ..облегченная версия -без АБС, подушек.. Ну, там понятно-импортный бош и иже с ними. Но самое удивительное-эта Гранта даже без ЭРЫ Глонасс!! Наше ведь...сугубо исконно посконное..суконно домотканное.
Так носились с этой кнопкой...так пиарили..и импортные машинки без нее не допускали ...и поставить ее требовали...и машинку на краш тесте грохнуть с этой кнопкой. Ну ачо-всё заради безопасности отечественного водителя..А щас? Получается-пошли пописте все эти регламенты ГОСТы указы ..таможенный союз и вся эта волокита?
Иваныч- в вашей Гранте есть кнопка ЭРЫ? Пробовал нажимать? Работает? Нажми, штоле..проверь-а то мож и спутники уже заржавели там на орбитах...хз
1300SL
А шо цэ такэ? Для чего?
Типа такого?
4 июля. Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается GPS. Хам. Поспорили на его джип, что GPS ему не поможет. Hе верит.

5 июля. Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется. Мы тоже готовы. Hашли подходящий кабель для новой схемки. Главное, чтобы выдержала подстанция.

6 июля. Подстанция продержалась до обеда. Джип застрял в болоте километрах на 120 от города. Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы рады.

7 июля. Уже не рады. Схемы нет. Прибора нет. Компьютеров нет. Заначенной бутыли тоже нет. Комнаты опечатаны.

8-20 июля. Сидим в КПЗ. Иногда встречи с особистом. Читаем в газетах о происшествиях с судами и самолетами, потерявшими ориентацию.

21 июля. Виделись с шефом. Говорит тихо. Hервничает. Дергается глаз. Хочет к маме
ИванычЪ
Кнопка есть нажимать не буду..Мамы уже нету.. Как и папы.. censored.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 12.7.2022, 9:14) *
Кнопка есть нажимать не буду..


Пфф..а чего стесняться? Ты ж за нее заплатил!! Все кнопки в машине теперь твои..имеешь право поверить каждую!
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 12.7.2022, 12:32) *
Пфф..а чего стесняться? Ты ж за нее заплатил!! Все кнопки в машине теперь твои..имеешь право поверить каждую!

Не прав в квадрате.. Это машина моей дочери Александры.. bestoloch.gif
Господин поручик
Твоя дочь Александра тоже имеет право нажать любую кнопку в СВОЕЙ машинен)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 12.7.2022, 15:29) *
Твоя дочь Александра тоже имеет право нажать любую кнопку в СВОЕЙ машинен)

Как человек разумный жмёт и много.. Но только на известные и понятные.. bestoloch.gif
Господин поручик
В бегущей строке новостей привлекла внимание фраза-союзные войска взяли там чего то...в ЛНР. Ага-союзные войска. Думаю-шож такое, прям какая то антигитлеровская коалиция кагбэ. Оказалоь-милиция ЛНР и армия РФ это и есть союзные войска!


Ах, да-там же еще гаубицу М777 "захватили"! Впервые! Во попёрло!
Ну..как захватили..разбомбили ангар , а под обломками оказалась гаубица...обгоревшая , помятая. Вопщем-я б такую не рискнул заряжать) Гаубицу уже отправили на экспертизу..в компетентные органы. Предварительный диагноз уже есть-расчет ее был американский во главе с негром! Ну ? Каково?! facepalmm.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 13.7.2022, 22:28) *
Ну ? Каково?! facepalmm.gif

Писец котёнку... больше срать не будет... dntknw.gif
Господин поручик
Вчера было суперлуние. Дескать-Луна максимально близко к Земле..большая такая. Вот писдёж совершенный!
Буквально пару недель тому Луна была гораздо больше! Жена даже фотать побежала..а вчера ничего особенного...явно помельче той, недавней фотогеничной)
1300SL
Господин поручик смотря как высоко над горизонтом она.
У меня с бугра если смотреть, когда она над горизонтом только восходит...куда солнцу до ее размеров, smile3.gif гигантская. А когда поднялась-обычная.
Ролакс
Не...вчера мегалуние было (узнал потом уже)...еду ночью смотрю реально огромная,сам отметил
OPTIMUS PRIME
Здрасте.А вы уж думали что барин в земле сырой опочивать удумал?
Господин поручик
Леша!! Ну штож так долго? Очень искренне рад тебя видеть! friends.gif
OPTIMUS PRIME
Ну знаете ли нам не до форума,да и интернета не было
ИванычЪ
Дарова , барин ,мысли отгонял.. Рад весточке от Вас.. drugba.gif
1300SL
OPTIMUS PRIME привет пропажа партизанская. И где нынче дома, иль в иных местах заграничных?
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 14.7.2022, 15:42) *
Дарова , барин ,мысли отгонял.. Рад весточке от Вас.. drugba.gif


Спасибо
Цитата(1300SL @ 14.7.2022, 17:35) *
OPTIMUS PRIME привет пропажа партизанская. И где нынче дома, иль в иных местах заграничных?

Привет,читал что вы за мою персону беспокоились,спасибо.
Дома сижу,думаю прилетит рокета по нам чи не
1300SL
OPTIMUS PRIME конечно переживам-с, точных то твоих координат нет...то ли прошли мимо, то ли не дошли до вас, то ли населенный пункт на ноль попал... Да и аватарка твоя пропал smile3.gif .
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.7.2022, 19:28) *
Дома сижу,думаю прилетит рокета по нам чи не

Лучше пе дома.. В подвале.. Я не умничаю.. Братан из Северодонецка.. У нас , на время.. Он спец ховаться.. drugba.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 14.7.2022, 21:43) *
OPTIMUS PRIME конечно переживам-с, точных то твоих координат нет...то ли прошли мимо, то ли не дошли до вас, то ли населенный пункт на ноль попал... Да и аватарка твоя пропал smile3.gif .


Прошли,но линия фронта не дальше 150 км
Цитата(ИванычЪ @ 14.7.2022, 22:06) *
Лучше пе дома.. В подвале.. Я не умничаю.. Братан из Северодонецка.. У нас , на время.. Он спец ховаться.. drugba.gif

Лучше,но подвал не гожий, может и привалить
1300SL
Против того что летает нынче, деревенские подвалы, это готовый склеп.
Ролакс
Привет Леха!! Давно не бачил)) вы под Украиной или нет?
OPTIMUS PRIME
Привет. Новости не смотриш?

1300SL
[ Ролакс ну он же написал, что их прошли, хорошо хоть не бились за них, и линия от них 150км.
Не много конечно, но все же.
OPTIMUS PRIME чё там у вас мародерили? В тербатовцы не звали?
Господин поручик
Хорошо, если рядом не устроили ни складов , ни штабов, ни мест расположений освободителей.
В селе новый голова?
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.7.2022, 23:26) *
Привет. Новости не смотриш?

Новости смотрю,знаю что Херсон взяли,но ты ж не с самого города.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 15.7.2022, 11:13) *
Новости смотрю,знаю что Херсон взяли,но ты ж не с самого города.

Мы ближе к морю
1300SL
OPTIMUS PRIME а герои? Из местных?
Lyzhenkov
Всех приветствуем с зоны проведения СВО





ИванычЪ
Привет Дэн.. Умеешь удивлять.. drugba.gif
Шем
Это точно... удивил, так удивил.
По призыву или по велению сердца?
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 16.7.2022, 14:17) *
Всех приветствуем с зоны проведения СВО

Привет) тыж вроде в Германии был?
1300SL
Ролакс по ходу логистика в Германии теперь тю-тю smile3.gif без Дэна.
Lyzhenkov быстро оформили? Как я и говорил? На каком направлении сейчас?
Lyzhenkov
В составе ЧВК, деньги платят не плохие+ премиальные + отпускные. Сейчас в отпуске,какое направление сказать не могу,опять же из за того что в отпуске,во вторых коммерческая тайна.
Был в Германии,что мешает поехать в Россию? Учитывая что я по визе там был,а учитывая что там щас туго даже с продуктами- не думаю что есть смысл упускать деньги
Шем
Денис, могу пожелать тебе только успеха и удачи, они тебе просто необходимы.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 18.7.2022, 0:46) *
Денис, могу пожелать тебе только успеха и удачи, они тебе просто необходимы.

согласен drugba.gif
1300SL
М-да чвк и всрф и отпуска и ротации...наших как загнали так безвылозно. Ротация 200ым, в отпуск 300ым...только так.

Денис в Лисичанске был?
Lyzhenkov
Цитата(1300SL @ 18.7.2022, 6:56) *
М-да чвк и всрф и отпуска и ротации...наших как загнали так безвылозно. Ротация 200ым, в отпуск 300ым...только так.

Денис в Лисичанске был?

У ЧВК нет бардака с командыванием и снабжением/ обеспечением.

Подробности смогу рассказать после завершения СВО

Цитата(Шем @ 18.7.2022, 1:46) *
Денис, могу пожелать тебе только успеха и удачи, они тебе просто необходимы.

Чему быть- того не миновать, риски есть везде
1300SL
Lyzhenkov да просто кто по ранению пришел, рассказывают что "моднявые" ходят только по зачистке после взятия, в штурмах не участвуют...потерь у них нет.
Lyzhenkov
Цитата(1300SL @ 18.7.2022, 11:50) *
Lyzhenkov да просто кто по ранению пришел, рассказывают что "моднявые" ходят только по зачистке после взятия, в штурмах не участвуют...потерь у них нет.

Не нужно путать тик ток войска и ЧВК,тут деньги за просто так не платят,только за результат. Попасную чвк и штурмовали и зачищали,был один 300 в руку. Штурм и зачистка 2 дня была
1300SL
Lyzhenkov в чвк перворазрядники ГТО и кмс-? Или есть просто с улицы без опыта?
Lyzhenkov
Цитата(1300SL @ 18.7.2022, 12:53) *
Lyzhenkov в чвк перворазрядники ГТО и кмс-? Или есть просто с улицы без опыта?

Все зависит кем берут,там и кадровые должности есть и есть разные подразделения- штурмовые,поддержки,наблюдения и т.д прежде чем куда то попасть - тестирование на полигоне,потом принимается решение о распределении,смотря у кого какой потенциал,кого переподготавливают,кого с 0 обучают. Т.е есть отбор,приоритет разумеется на людей с реальным боевым опытом
ИванычЪ
У меня шансав 0.. boredom.gif
1300SL
Ну хоть где то по уму поступают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU