Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
1300SL
ИванычЪ было бы желание
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 18.7.2022, 16:08) *
ИванычЪ было бы желание

Саня - было бы здоровие.. boredom.gif И отсутствие мектеоризма.. С ним в казарму никак.. censored.gif
1300SL
ИванычЪ они в казармах щя не засиживаються ...хотя не нельзя тебе...а то скандал...объявят о применении хим.оружия smile3.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 18.7.2022, 5:56) *
М-да чвк и всрф и отпуска и ротации...наших как загнали так безвылозно.


Ротация?? Это штош получается-освобождать оккупированную территорию от нацистов, неонацистов..и пр. боевиков киевской хунты вахтовым методом, штоле?? с 8 до 17...с перерывом на обед?
Вы можете себе такое представить во время ВОВ? Вот например-подольские курсанты б запросились на ротацию? Или те же 28 панфиловцев-мол, без отпуска уже который месяц тут сидим. ..загнали нас тут
Да, кстате-что значит "наших загнали"? Они что-не по зову сердца , из патриотических бескорыстных соображений отвоювывают себе право на независимость и свободу?



А отпуск во время военной операции нужно заслужить! Подвигом..не меньше.






Цитата
У ЧВК нет бардака с командыванием и снабжением/ обеспечением.


хех..напомнило поговорку про куй в чужих руках.

А если задуматься над смыслом, то получается, что ЧВК как бы параллельно сражаются? Получают отдельные задачи? Специальным отдельным эшелоном везут им патроны , хавчик...прочее. Складируют это всё персонально отдельно от баз ВС РФ?
Я допускаю, что задачи они получают отдельные, но-действовать то должны в интересах ВСЕЙ операции. А всей операцией командуют люди уровня выше глав чвк. И если ЧВК получат тупую задачу от высшего командования, то и у них бардак случится..не? Будь ты хоть командир 80 левела.
Это в случае подчинения ЧВК высшему командованию. Ну а если они сами по себе, то это, наверное еще хуже..в плане координации усилий по решению ОБЩЕЙ задачи сво

Цитата
тут деньги за просто так не платят,только за результат.


Да да..мелькал где- то в инете прайс. Изи мани, джаст до ит facepalmm.gif
1300SL
Цитата
Вы можете себе такое представить во время ВОВ?

Так ты ж не сравнивай...война и операция -это разные вещи...
А про чвк, это как 1йукраинский и 2й белорусский smile3.gif . Сектора и направления, как и задачи. Тебе колхоз окучивать, а им совхоз а по итогу вы все из сельского хозяйства smile3.gif .
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 3.8.2022, 16:23) *
Так ты ж не сравнивай...война и операция -это разные вещи...
.


По названию да, разные. Но у нас так ловко научились маскировать суть событий словесной шелухой..эвфемизмами этими дурацкими. Не пожар, а вогзгорание, паводком смыло к ебеням целый поселок-подтопление..взрыв-хлопок. Не утонул, а погрузился под воду. Разбился нах в хлам самолет-жесткая посадка. Но сколько не говори ХАЛВА- во рту слаще не станет. и жителя разбомбленного дома никак не утешит, что не в войне, мол дом погиб, а всего лишь в ходе операции..ппц облегчение какое, да?
А теперь о сути событий. А онпа суть одмнаковая. Тогда боролись с фашизмом за освобождние свой страны и сейчас те же цели у операции. Напомнить слова верховного? Денацификация и демилитаризация. Т.е. нужно замочить (арестовать? переубедить и принять в ряды? хз чего там собирались с ними делать) всех нацистов, неонацистов, а затем отобрать оставшиеся пушки танки самолеты . Вот, примерно так. Как в 1945 нацистов судили разоружили, так и сейчас.
Такшта мотивация у защитников и освоболителей должна быть точь такой, как и у советских солдат в годы ВОВ
1300SL
Цитата
Но у нас так ловко научились маскировать суть событий словесной шелухой
думаю это из демократического пендостана передалось smile3.gif привили...двойные стандарты шош хочешь?
Route_66
Цитата(Lyzhenkov @ 18.7.2022, 0:16) *
В составе ЧВК, деньги платят не плохие+ премиальные + отпускные. Сейчас в отпуске,какое направление сказать не могу,опять же из за того что в отпуске,во вторых коммерческая тайна.
Был в Германии,что мешает поехать в Россию? Учитывая что я по визе там был,а учитывая что там щас туго даже с продуктами- не думаю что есть смысл упускать деньги

Семечки в карман положи. Людям польза будет. big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 9.8.2022, 9:36) *
Семечки в карман положи. Людям польза будет. big_boss.gif

У тебя наверно велика нету... Злой ты.. bestoloch.gif
LADA VFTS
Поручик, ты же в Одессе учился. Российская ракета ударила в ЖК Тирас на Таирова. Ты был на Таирова? Нациков видел? 3-месячную девочку, её маму и бабушку россияне освободили от жизни и от квартиры. Девочку беременную, только вышла замуж тоже освободили. Низкий вам поклон.

Не сравнивайте себя с нашими дедами, которые защищали свою землю. Ваши деды в гробу переворачиваются, когда видят, сколько горя вы принесли.

Ребята, возвращайтесь к себе домой, решайте проблемы России. У вас проблем нету? Газифицируйте поселки, прокладывайте у себя дороги, а не Херсон рвами окапывайте.





ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 9.8.2022, 14:33) *
Поручик, ты же в Одессе учился. Российская ракета ударила в ЖК Тирас на Таирова.

Давай не нагнетай... И в Буче росияне всех завалили.. И по Донецку каждый день долбят и по округе... И конечно по Запорожской АЭС только русские , как и по мосту.. Включай мозги .. Клоун даже Азов на шконке в фарш превратил.. И всё откуда ВСУ уходит разрушается под корень .. Так шо терпи... Это ДЕНАЦИФИКАЦИЯ и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ.. Это как бы пока не у одного ... Последнего нацика ни одного патрона не будет.. А нацик на шконке.. Или в петле.. Каждому по заслугам censored.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2022, 11:01) *
У тебя наверно велика нету... Злой ты.. bestoloch.gif

Нет у меня других слов для туловища, которому хватило дури припереться без спросу с оружием в мою страну, чтобы убивать моих сограждан. Да ладно бы еще хоть за идею, пусть и кисдоватую. Это я еще как-то могу мысленно натянуть на свою голову. Зомбоящик, соловьиный помет, и все такое. Но ради того, чтобы нарубать таким образом бабок - это уже реально днище. Да мало того - еще и хвастать этим трешаком здесь на форуме. punish.gif

Цитата(Ролакс @ 14.7.2022, 22:41) *
Привет Леха!! Давно не бачил)) вы под Украиной или нет?

Сказано же: под освободителями. Пока что.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.7.2022, 14:10) *
Ну знаете ли нам не до форума,да и интернета не было

Привет! Рад, что ты жив, и судя по всему, более-менее здоров drugba.gif
Подробностями обменяемся позже - когда мобильная связь и интернет у вас уже снова будет через нормальных украинских операторов.
OPTIMUS PRIME
А вы что же в Европу не эвакуировались?
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 9.8.2022, 19:58) *
припереться без спросу с оружием в мою страну, чтобы убивать моих сограждан

Не смотри сми украины.. ДНР и ЛНР уже не твоя страна.. Как и Крым .. И убавает. твоих сограждан ВСУ..
Route_66
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 9.8.2022, 21:07) *
А вы что же в Европу не эвакуировались?

Я у себя дома. Нахиба мне эвакуироваться? Пусть понаехавшая мразота эвакуируется, откуда приперлась.
OPTIMUS PRIME
Ясно
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2022, 21:14) *
Не смотри сми украины.. ДНР и ЛНР уже не твоя страна.. Как и Крым .. И убавает. твоих сограждан ВСУ..

У тебя, наверное, пердак шаблон треснет, когда узнаешь, что эти сказки живут только в твоем зомбоящике.
LADA VFTS

Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2022, 18:49) *
Давай не нагнетай... И в Буче росияне всех завалили.. И по Донецку каждый день долбят и по округе... И конечно по Запорожской АЭС только русские , как и по мосту.. Включай мозги .. Клоун даже Азов на шконке в фарш превратил.. И всё откуда ВСУ уходит разрушается под корень .. Так шо терпи... Это ДЕНАЦИФИКАЦИЯ и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ.. Это как бы пока не у одного ... Последнего нацика ни одного патрона не будет.. А нацик на шконке.. Или в петле.. Каждому по заслугам censored.gif


Не нагнетаю, говорю фактами. Скажи мне - кто такой нацик, по твоему? Русские солдаты уже убили около 100 000 мирных жителей Украины, это уже или еще не совсем денацификация?

Назови фамилии и фото тех, кого из убитых ты считаешь нациком.

Почему вы поклоняетесь дон дону, который убил своего первого русского в 16 лет? Вы терпите его годами, смотрите его тик токи и меня призываешь терпеть?
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 9.8.2022, 20:43) *
Назови фамилии и фото тех, кого из убитых ты считаешь нациком.

Почему вы поклоняетесь дон дону, который убил своего первого русского в 16 лет? Вы терпите его годами, смотрите его тик токи и меня призываешь терпеть?

Нацыком Я вполне живого РОУТА.. Мне 63 и ещё ни одного хохла не убил.. Прикинь ... с 81 года живу с хохлушкой.. и до сих её терплю.... big_boss.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2022, 21:53) *
Нацыком Я вполне живого РОУТА..

Спасибо, польщен. drugba.gif

Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2022, 19:49) *
Последнего нацика ни одного патрона не будет.. А нацик на шконке.. Или в петле.. Каждому по заслугам censored.gif

Мечтать не вредно. Но - не дождетесь.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 9.8.2022, 21:04) *
Спасибо, польщен. drugba.gif


Мечтать не вредно. Но - не дождетесь.

ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ... bestoloch.gif .
Господин поручик
Учился. Люблю ваш город. Одесситов уважают. Были во Львове на практике (красивый город!) так там местные наводили щороху в общаге, а наших звали бухать вместе..пыыыво!! А потом на мопеде по коридорам общаги политеха гоняли..ахах)
сорри..лирика. Да! чуть не забыл. Там же во Львове мы по глупости открыто хихикали на украинскую речь. Вот запомнилось объявление в трамвае-наступна зупынка вулыця мыру.. Так смешно казалось. Но никто нам даже замечания не сделал..терпеливые люди. пусть с запозданием , но приношу свои извинения этим замечательным людям. Простите меня sorry.gif
LADA VFTS
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2022, 21:45) *
Учился. Люблю ваш город. Одесситов уважают. Были во Львове на практике (красивый город!) так там местные наводили щороху в общаге, а наших звали бухать вместе..пыыыво!! А потом на мопеде по коридорам общаги политеха гоняли..ахах)
сорри..лирика. Да! чуть не забыл. Там же во Львове мы по глупости открыто хихикали на украинскую речь. Вот запомнилось объявление в трамвае-наступна зупынка вулыця мыру.. Так смешно казалось. Но никто нам даже замечания не сделал..терпеливые люди. пусть с запозданием , но приношу свои извинения этим замечательным людям. Простите меня sorry.gif


У меня был смешной случай - в Киевском метро ехала, объявляют "станція Житомирська". а БАУЛЬКА У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ - "Деточка, какая следующая станция, я не расслышала?"
А я тоже не расслышала - но уверенно на весь вагон говорю - станция Чудовисько (это чудовище на русском, ну мне так послышалось). Повеселила весь вагон. Все ржут - а я извините_я_с_Одессы - в нашем селе метро нету ))

Мне надо машину помовилить, зачистить, уже дырки в палец - 89 года старушка все-таки. Только выведу с гаража - сирена, воздушная тревога, уже летят ракеты - бежим в подвал. Ну кому оно надо?
Господин поручик
По ракетам, тревогам ..обстрелам читаю материалы Злого одессита. Его выводы вселяют оптимизм. Ну а вы берегите себя..ховайтесь, есличо. Надож выжить... Машинко сама себе дырки не заварит!
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2022, 22:45) *
приношу свои извинения этим замечательным людям. Простите меня sorry.gif

Господин поручик, нормально drugba.gif
1300SL
Ржу не могу...
Цитата
Но ради того, чтобы нарубать таким образом бабок -
скажи что наемники на стороне всук все за идею, и им не тулят контракт на три года...smile3.gif..контракт на идею.
Цитата
Русские солдаты уже убили около 100 000 мирных жителей Украины
интересно цифра откуда. С теми 10000 что за восемь лет, с одной стороны как бы своих, а с другой выходит сепаров...
Мутно как то с цифрами.
Цитата
в мою страну, чтобы убивать моих сограждан.
дык сами начали в 14ом ровнять все.
Господин поручик
Цитата
наемники на стороне всук все за идею, и им не тулят контракт на три года....контракт на идею.


Кстате-да. Интересно было б глянуть агитки ЗСУ . И сравнить с агитками РФ. Где какая мотивация.

На РФ агитках почему то скромно умалчивается историческая миссия искоренить нацизм..всё больше материальными плюшками заманивают


Route_66
1300SL, защищать свою землю, или отжимать чужую - это две очень разные вещи. Я бы сказал - диаметрально противоположные. Так что всякие двльнейшие попытки провести какие-то параллели здесь как бы неуместны по определению.

А что наша армия воюет не просто "за жрат", а государство труд своих воинов еще и оплачивает - так это норма для любой страны, кроме какой-нибудь пещерной Эритреи.

Цитата(1300SL @ 9.8.2022, 23:11) *
дык сами начали в 14ом ровнять все.

Ага, 8 лет донбили бомбас. Где-то я про такое уже слышал.
1300SL
Как раз все и сходится. Я дома, я на своей земле, ко мне пришли рогугли и стали посыпать снарядами....и что я и все остальные должны был встать на колени?
Цитата
так это норма для любой страны
так ему оплачивают-все в норме. У вас наемники иностранцы, а там свои. СКНР же ещё не присылали smile3.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 9.8.2022, 23:32) *
У вас наемники иностранцы

Да-да. Вчера у соловьева показывали целую дивизию негров из Польши.
Кстати, их всех уже задвухсотили, одним выстрелом из православной вундервафли.
1300SL
Цитата
Где-то я про такое уже слышал.
хорошо что слышал, а не видел и не попадал 8лет.

Ну Люся тоже может подрассказать, он с Соловьевым на одни курсы ходил...
Route_66
Цитата(1300SL @ 9.8.2022, 23:32) *
Как раз все и сходится. Я дома, я на своей земле, ко мне пришли рогугли и стали посыпать снарядами....

Уроки в начальной школе, когда рассказывали про понятия государственной границы и территориальной целостности, ты успешно прогулял? А теперь паясничаешь? punish.gif
Спроси у Иваныча, что он думает насчет контртеррористической операции в Чечне. У них там почти рядом было. Небось, бурно аплодировал и подкидывал в воздух чепчики.

Так те хотя бы по национальному признаку хотели отделиться. А ваши? Ну, да: донецкая там нация... луганская... umnik2.gif
Господин поручик
Цитата
Я дома, я на своей земле, ко мне пришли рогугли и стали посыпать снарядами


интересный расклад. А штош рогугли столько лет выжидали? Почему только аж в 2014 пришли? Чо такого особенного в 2014 случилось что рогугли возжелали прийти?
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 9.8.2022, 22:32) *
Как раз все и сходится. Я дома, я на своей земле, ко мне пришли рогугли и стали посыпать снарядами....и что я и все остальные должны был встать на колени?
так ему оплачивают-все в норме. У вас наемники иностранцы, а там свои. СКНР же ещё не присылали smile3.gif


Ещё корейцев не хватало - собак всех сожрут.

Давай по порядку, как восим_лет_дамбили_бамбас
2014 год.

Любители русского мира, живя в Украине - увидели, что сбежал трижды несидевший през, собрались и сбросили со здания ОГА в Луганске и в Донецке украинский флаг и водрузили российский триколор.
Появился российский Стрелков - Гиркин и возглавил непокорных шахтеров.

Из шахт достали гаубицы, РСЗО, автоматы, в военторги завезли военную форму. Шахтеры научились работать с Буками, ГРАДАми, итд.

Украинские солдаты поехали на Донбасс.
Бабульки с триколорами их останавливали, не давая проехать.

Пока так всё как было?





Цитата(Господин поручик @ 9.8.2022, 22:52) *
интересный расклад. А штош рогугли столько лет выжидали? Почему только аж в 2014 пришли? Чо такого особенного в 2014 случилось что рогугли возжелали прийти?


Рогулям только в 2014 выдали снаряды под расписку ))) Раньше не выдавали ))
Господин поручик
Цитата
Бабульки с триколорами их останавливали, не давая проехать.


confirm
Был такой сюжет по ящику

Цитата
Ещё корейцев не хватало - собак всех сожрут.

анекдот вспомнился
на погранзаставу пришел служить кореец. Ну и начали пропадать служебные собаки! Начальство смекнуло, направили кореца к психотерапевту. Тот на сеансе гипноза произнес заклинание-смотри мне в глаза! Ты не кореец..ты хохол! Зрозумыв? зрозумив!

Но собаки по прежнему пропадали. Однажды выследили этого корейца-тот посадил собаку перед собой и начал говорить ей-
дывысь мени в очи! Ты не собака..ты свиня!))
Ролакс
Ну вот так и оставь вас без присмотра)
Хотите форум под статью подвести? Прекращайте политиканствовать тут. Тем более что срать хотели на мнения,с одной и с другой стороны. Решают люди с оружием,а не диванные войска. Пора бы это уяснить timeout.gif

LADA VFTS ,что там гей-актера не поставили вместо Екатерины еще?) Честно,ухахатываюсь,читая новости)
LADA VFTS
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 0:36) *
Ну вот так и оставь вас без присмотра)
Хотите форум под статью подвести? Прекращайте политиканствовать тут. Тем более что срать хотели на мнения,с одной и с другой стороны. Решают люди с оружием,а не диванные войска. Пора бы это уяснить timeout.gif

LADA VFTS ,что там гей-актера не поставили вместо Екатерины еще?) Честно,ухахатываюсь,читая новости)


Гггг)) Вот думаем, может для экономии к Катьке просто коня добавить? Катька под конем, будет эйфоричнее любого гея.
Еслишо , я за животных и вне политики в этом вопросе )
1300SL
Цитата
Почему только аж в 2014 пришли? Чо такого особенного в 2014 случилось что рогугли возжелали прийти?
про клаптык и два раба нэ чув? smile3.gif Мои с такими мародерами общались, когда они "хатынкы" себе присматривали.
LADA VFTS
Цитата
Давай по порядку, как восим_лет_дамбили_бамбас
2014 год.
а где ты был эти 8лет? Машину мовилил smile3.gif? Сидел "моя хата с краю?" Ну тогда почитай про "Сашко" и где первый флаг с оГа с кинули, прикинь не в восточных областях smile3.gif.
В Луганске не было ни артиллерии ни РСЗО до сентября... И я с МРЭО наблюдал как снаряды летели на б.п. Александровки, утижили гору вокруг РЛС. И как по тому же РЛС был нанесен удар с самолётов... Ну да скажи что в музее "Дугласа" завели smile3.gif
Да чё рассказывать, вы свою книжку истории уже читаете, странно что ещё на русском разговариваете. А другие эту историю пишут.
ИванычЪ
Да , Миша , люлей нужно свежих подвесить кое кому.. bestoloch.gif .. Мне например.. За Чечню никому чепчика не кинул.. big_boss.gif
1300SL
Ах да...ещё про кондиционер жду рассказов smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 10.8.2022, 9:17) *
Ах да...ещё про кондиционер жду рассказов smile3.gif

В копейке нету , а в ГРАНТЕ очень даже гутентах летом.. dntknw.gif
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 10.8.2022, 4:11) *
LADA VFTS а где ты был эти 8лет? Машину мовилил smile3.gif? Сидел "моя хата с краю?" Ну тогда почитай про "Сашко" и где первый флаг с оГа с кинули, прикинь не в восточных областях smile3.gif.
В Луганске не было ни артиллерии ни РСЗО до сентября... И я с МРЭО наблюдал как снаряды летели на б.п. Александровки, утижили гору вокруг РЛС. И как по тому же РЛС был нанесен удар с самолётов... Ну да скажи что в музее "Дугласа" завели smile3.gif
Да чё рассказывать, вы свою книжку истории уже читаете, странно что ещё на русском разговариваете. А другие эту историю пишут.

Картину Бандеры, блин, крестиком вышивала (нам обещали по дополнительному рабу за это). Я была дома, работала, жила, сначала помогали переселенцам с востока, а потом сестра сама начала работать на них. Так что ваши быстро раскрутились, еще сами одесситов строят можешь не волноваться. ))
Я знаю, что в Харькове еще срывали флаг. Почему тогда Харьков не обстреливали?
О блокпосте и рсзо из шахт я тебе отвечать не буду, потому что залезу в тему политики и гос границ, а это обсуждать нельзя по правилам.
Скажу по поводу русского. Чего вы раздули такую истерику об ущемлении русскоооворящих? Мой сын изучал в школе русский, все предметы на русском. А есть и укр. школы, их большинство и даже там многие предметы идут негласно на русском. Документация - на украинском (заявление на паспорт, другие бумаги).
Вся Одесса говорит, как хочет. Если ты пришел покупать телефон в магазин, с тобой поздороваются на украинском, но дальше вы спокойно общаетесь на удобном для клиента языке. Ни я никто из одесситов проблему не видит, один ты видишь.
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 10.8.2022, 11:41) *
Ни я никто из одесситов проблему не видит, один ты видишь.

А Саня и не одесит.. Как и я.. И мне тоже не нравится русоненависть... big_boss.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 10.8.2022, 13:49) *
А Саня и не одесит.. Как и я.. И мне тоже не нравится русоненависть... big_boss.gif


Кто тебя прищемляет в Краснодаре? Буряты уже и до вас добрались, русоненависть у вас разжигают?
Ролакс
Цитата(LADA VFTS @ 10.8.2022, 2:49) *
Гггг)) Вот думаем, может для экономии к Катьке просто коня добавить? Катька под конем, будет эйфоричнее любого гея.
Еслишо , я за животных и вне политики в этом вопросе )

Ну,мертвого льва пинать,это такое себе. Просто любопытен образ мыслей людей,которые собираются поставить памятник гею,вместо основателя города)
LADA VFTS
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 16:25) *
Ну,мертвого льва пинать,это такое себе. Просто любопытен образ мыслей людей,которые собираются поставить памятник гею,вместо основателя города)


Ну, во-первых, город существовал и до Катьки и назывался Хаджибеем. А она на въезде ставила посты с козаками и те спрашивали: куда едешь? - если ответ был в Хаджибей, то лупили плётками и говорили: в Одессу! Так и переучили.

2. Петицию может создать любой человек и "по приколу" за неё проголосуют 25000, то все - президент обязан рассмотреть.
Я могу сейчас создать петицию, например - назвать Дерибасовскую именем форумчанина Ролакса. И если мы раскидаем по форумам, хайпонем на этом и на приколе подпишут 25 000 человек - президент тоже будет это рассматривать.

Вот есть петиция: Петиция отдать часть Франции россии
Предложить президенту Макрону отдать России часть Франции. Пока 9236 человек подписало ) Можете присоединиться)))
ИванычЪ
[q :big_boss:uote name='LADA VFTS' date='10.8.2022, 17:08' post='948579']
ставила посты с козаками и те спрашивали: куда едешь? - если ответ был в Хаджибей, то лупили плётками и говорили: в Одессу! Так и переучили.
[/quote]
Казаки пока заняты.. но я думаю скоро станут.. И не только плётками.. big_boss.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 10.8.2022, 17:14) *
[q :big_boss:uote name='LADA VFTS' date='10.8.2022, 17:08' post='948579']
ставила посты с козаками и те спрашивали: куда едешь? - если ответ был в Хаджибей, то лупили плётками и говорили: в Одессу! Так и переучили.

Казаки пока заняты.. но я думаю скоро станут.. И не только плётками.. big_boss.gif


То ты, наверное, говоришь о кубанских казаках, а я о Запорожских козаках.
А чем заняты?
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 10.8.2022, 17:19) *
То ты, наверное, говоришь о кубанских казаках, а я о Запорожских козаках.
А чем заняты?

Освобождают.. big_boss.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 10.8.2022, 17:31) *
Освобождают.. big_boss.gif

Правильно, Кубань давно пора освободить от насильника и педофила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU