Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 18:25) *
Просто любопытен образ мыслей людей,которые собираются поставить памятник гею,вместо основателя города)

Тю блин,кто спрашивать простых людей будет?Если кто и против,пойди скажи что то против,кабину сразу сломают
Господин поручик
Цитата
про клаптык и два раба нэ чув?


Было дело Еще была страшилка про поезда с бендеровцами, которые уже едут в крым резать местных.
Раньше бабайкой детей пугали..а взрослых детишек бендровцами. И ведь работает!! ссуцца от страха, аж разум отшибает
Route_66
Цитата(LADA VFTS @ 10.8.2022, 19:33) *
Правильно, Кубань давно пора освободить от насильника и педофила

Кстати... Раз уж вспомнили... У нас тут улица с интересным названием по соседству находится. Ни на что не намекаю, и тем более ни к чему не призываю. Просто история.
Господин поручик
А у нас нет улиц с интересным названием. Хотя...вот-ул. Майкла Луна. Имя фамилия канеш, нескрепное, но вот отличился чувак именно в Балашихе)
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 10.8.2022, 8:09) *
За Чечню никому чепчика не кинул.. big_boss.gif

Неужто не поддерживал восстановление конституционного порядка? shok.gif
В жизни не поверю!

Кстати... А если, все-таки, нет - то почему? Аль за моджахедов болел так же истово, как сейчас за шахтеров?

Цитата(Господин поручик @ 10.8.2022, 22:41) *
А у нас нет улиц с интересным названием. Хотя...вот-ул. Майкла Луна. Имя фамилия канеш, нескрепное, но вот отличился чувак именно в Балашихе)

Прочитал. Уважаю. Прогрессор. В хорошем смысле. good.gif
Господин поручик
Блииин..вот стыдоба то. Глянул фотки этой разрухи. Но там уже давно все снесли это старье.

Цитата(Route_66 @ 10.8.2022, 21:45) *
Неужто не поддерживал восстановление конституционного порядка? shok.gif
В жизни не поверю!

Кстати... А если, все-таки, нет - то почему?


- Рабинович, Вы когда-нибудь уклонялись от линии партии?

- Нет, я колебался вместе с линией.
LADA VFTS
Есть Шарикоподшипниковская улица в Москве. Представляю, как сложно человеку после корпоратива вызвать такси к себе домой ))
Господин поручик
Цитата(LADA VFTS @ 10.8.2022, 22:06) *
Есть Шарикоподшипниковская улица в Москве. Представляю, как сложно человеку после корпоратива вызвать такси к себе домой ))

угу...особенно, когда ехать надо на площадь Джавахарлала Неру
Route_66
И диспетчер такой:
- Говорите помедленнее, я записываю!.. rofl.gif

Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 18:25) *
Просто любопытен образ мыслей людей,которые собираются поставить памятник гею,вместо основателя города)

А шо, памятник б...ди таки чем-то лучше? dntknw.gif rofl.gif
Ролакс
Цитата(Route_66 @ 10.8.2022, 23:48) *
И диспетчер такой:
- Говорите помедленнее, я записываю!.. rofl.gif


А шо, памятник б...ди таки чем-то лучше? dntknw.gif rofl.gif

Б...дь...так то Одессу основала..и не только...сам наверно в курсе agree.gif а чем отличились украинские б...ди?)
LADA VFTS
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 23:38) *
Б...дь...так то Одессу основала..и не только...сам наверно в курсе agree.gif а чем отличились украинские б...ди?)


Украинка Роксолана неплохо хайпанула в Османской империи, например
Route_66
Хрен чего она там основала. Чисто по-б...дски отжала у турок крепость Хаджибей, поменяла название, и принялась впаривать мульку про "исконно русский город".
Все методы точно такие же, как и сейчас. Ничего нового. big_boss.gif
Ролакс
Цитата(LADA VFTS @ 11.8.2022, 0:46) *

smirk2.gif Прекрасное достижение) хотя,венецианский посол Бернардо Наваджеро называл Хюррем русской.Имя конечно,странное для русской)

Цитата(Route_66 @ 11.8.2022, 0:49) *
Хрен чего она там основала. Чисто по-б...дски отжала у турок крепость Хаджибей, поменяла название, и принялась впаривать мульку про "исконно русский город".
Все методы точно такие же, как и сейчас. Ничего нового. big_boss.gif

Ну,ну...ты еще про индейцев расскажи тут)
Route_66
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 0:53) *
smirk2.gif Прекрасное достижение) хотя,венецианский посол Бернардо Наваджеро называл Хюррем русской.Имя конечно,странное для русской)

Руською. Русь = Україна. Настя Лісовська з Рогатина на Станіславщині (нинішня Івано-Франківщина). Так вы и Бандеру русским объявите rofl.gif
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 0:53) *
Ну,ну...ты еще про индейцев расскажи тут)

Про индейцев там ничего не слышал. Но смутно подозреваю, что первый индеец появился в тех краях уже много позже.
Ролакс
Цитата(Route_66 @ 11.8.2022, 0:56) *
Руською. Русь = Україна. Настя Лісовська з Рогатина на Станіславщині (нинішня Івано-Франківщина). Так вы и Бандеру русским объявите rofl.gif

Можно только гадать, насколько первичны «старые народные» песни про Роксолану и датируются ли они сроками ранее 1880 года, когда имя Анастасия Лисовская появилось у Михаила Орловского в исторической повести «Роксолана или Анастасия Лисовская». Во всяком случае киевский историк Владимир Грабовецкий утверждал, что при поисках в архивах в галицких городских и земских актовых книгах не обнаружил даже упоминания рода Лисовских до середины XVI века

Цитата(Route_66 @ 11.8.2022, 0:56) *
Про индейцев там ничего не слышал. Но смутно подозреваю, что первый индеец появился в тех краях уже много позже.

Дык кури историю,как у индейцев земли отжимали) но это другое,верно?)
LADA VFTS
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 23:53) *
smirk2.gif Прекрасное достижение) хотя,венецианский посол Бернардо Наваджеро называл Хюррем русской.Имя конечно,странное для русской)


Называть можно что угодно и как угодно - это не значит, что человек после этого меняет свою национальность.
Иван Поддубный - "русский богатырь" и т д, но он сам так не считал, а знал и настаивал на том, что он Украинец
Route_66
Дык, а кто утверждает, что Лисовские были каким-то знатным и именитым дворянским родом? Происхождение могло быть самым прозаическим, из обычных крестьян.
Ролакс
Цитата(LADA VFTS @ 11.8.2022, 1:03) *
Называть можно что угодно и как угодно - это не значит, что человек после этого меняет свою национальность.
Иван Поддубный - "русский богатырь" и т д, но он сам так не считал, а знал и настаивал на том, что он Украинец

Не пиши всякую хрень) насколько помню он из Полтавы был,РИ.
Route_66
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 1:02) *
Дык кури историю,как у индейцев земли отжимали) но это другое,верно?)

Так и ждал момента, когда же в ход пойдет козырный туз из рукава: "А еще у вас негров вешают!.."

Но мы, вообще-то, вроде про Одессу. А про индейцев там в XVIII веке мне совершенно ничего не ведомо. Честное слово.

Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 1:06) *
Не пиши всякую хрень) насколько помню он из Полтавы был,РИ.

Дык Полтава всю жизнь Украиной была. Или ваши историки и на этот счет уже имеют другое мнение?
Ролакс
Цитата(Route_66 @ 11.8.2022, 1:10) *
Так и ждал момента, когда же в ход пойдет козырный туз из рукава: "А еще у вас негров вешают!.."

Но мы, вообще-то, вроде про Одессу. А про индейцев там в XVIII веке мне совершенно ничего не ведомо. Честное слово.

Ессно,играть то нужно по одним правилам. Игра в одни ворота тут не катит.

Цитата(Route_66 @ 11.8.2022, 1:12) *
Дык Полтава всю жизнь Украиной была. Или ваши историки и на этот счет уже имеют другое мнение?

Почитай,кто основал Полтаву,для начала smirk2.gif
Route_66
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 1:15) *
Почитай,кто основал Полтаву,для начала smirk2.gif

Сіверяни, у 899 році н.е.
И что? dntknw.gif
LADA VFTS
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 0:15) *
Почитай,кто основал Полтаву,для начала smirk2.gif


А Курилы и Сахалин у японцев были ))) Так можно играться до времен динозавров.

Были Хельсинские соглашения о нерушимости границ. Почему нарушили?

Вот в твою квартиру (если ты не построил её с нуля сам) придёт человек и скажет - я здесь все строил, был первый хозяин 60 лет назад - выметайся. Уйдёшь? Нееет, будешь бумажки показывать на право собственности.
Ролакс
Отож. Не слыхал,чтоб южнорусское население на севере жило) ладно,пора спать и не сильно флудите здесь)

Цитата(LADA VFTS @ 11.8.2022, 1:25) *
Были Хельсинские соглашения о нерушимости границ. Почему нарушили?

наскоко помню,эти соглашения были созваны странами Варшавского договора. Но с тех пор много воды утекло,да и сами страны ОВД стали странами Нато. Соответственно,эти договора можно признать ничтожными,верно?
Route_66
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 1:34) *
наскоко помню,эти соглашения были созваны странами Варшавского договора. Но с тех пор много воды утекло,да и сами страны ОВД стали странами Нато. Соответственно,эти договора можно признать ничтожными,верно?

Сами страны при этом никуда не делись - правда, какие-то разделились, какие-то объединились, но все это проходило сугубо мирно и цивилизованно, с полным взаимным соблюдением прав и интересов. А участие/неучастие в тех или иных экономических, военно-политических и прочих союзах является неотъемлемым суверенным правом каждого государства. Решили они, что спокойнее и безопаснее будет в НАТО - и подали заявки туда. И, как показала практика, сделали это абсолютно правильно. Равно, как и Швеция с Финляндией. Подальше от воинствующего средневековья, когда границы рисуют и двигают на свое усмотрение, волевым решением из бункера.
1300SL
Цитата(Господин поручик @ 10.8.2022, 21:59) *
Было дело Еще была страшилка про поезда с бендеровцами, которые уже едут в крым резать местных.
Раньше бабайкой детей пугали..а взрослых детишек бендровцами. И ведь работает!! ссуцца от страха, аж разум отшибает

Ну страшилка про 2мая в Одессе тоже сработала. Дом профсоюзов:-п-ффф сказка на ночь.

Миша не спорь, они правы....

...и это уже не исправить-история же smile3.gif они и есть первые индейцы smile3.gif
ИванычЪ
Так они и Крым сделали.. Когда выкопали Азовское и Чёрное моря.. secret.gif
1300SL
LADA VFTS а вот тебе краткая история всего мовиля-водЭвиля.
Цитата
хронология событий!!Майдан ,,революция гидности,, ,переворот, предательство своего населенияя и государства,убийства майдановцев проплаченое из за бугра для картинки,скакания и кричалки ,москаляку на гиляку и тд и тп...захват зданий и оружия в центральной укре и западной ,раскачка ситуации ,приход к власти миллионеров в последствии ставшими миллиардерами ,которые вместо подавления бунтов в Луганске ,Донецке. спецназом и тд,развернули бойню на данных территориях,для дальнейшей наживы,заведомо зная о том,что будут фин. вливания для дальнейшей раскачки ситуации,на постсоветском пространстве...привлечение к военным действиям отъявленных бандитов,бандерлогов ,мародеров и простых заблудших людишек одной крови ..продвижение на протяжении 8 лет отъявленой враждебной идеологии убийств несогласных,,а так же инакомыслящих,разжигание ненависти к соседнему государству ,с которым жили сотни лет истории ,торговали имели родственные связи ,получали энергоресурсы...теперь ктото там базарит о предательстве...предательство длится с началом развала Союза ...теперь повсеместно предательство,со всех сторон...могилизация всех сторон данного конфликта.А ещё ботоферма ЦиПСо рулит ,воняет в чатах и стравливает диванных экспердов-воинов и иногда заходящих в всемирную помойку...
Шем
Ну, чо... всё воздух трясёте политотой? Раньше форум был не то, что сейчас - поскольку политота была запрещена.
И забыл сказать, надо в подпись добавить "Весь мир в труху"
ИванычЪ
Опа ненты.. Розы гатели.. bestoloch.gif
1300SL
М-да....говорит дед внуку...сейчас не то что раньше, и земля уже не та-... Сядешь ср@ть, а член до земли достает, тепяреча нет..поусохла землица то, поусохла -присела.

Цитата
Вот в твою квартиру (если ты не построил её с нуля сам) придёт человек и скажет - я здесь все строил, был первый хозяин 60 лет назад - выметайся. Уйдёшь? Нееет, будешь бумажки показывать на право собственности.

Когда твой муж захочет уйти к твоей сестре, что сделаешь?
Думаю вызовешь спец.наз и будут его лупить smile3.gif
У людей есть право на самоопределение.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 10:05) *
Когда твой муж захочет уйти к твоей сестре, что сделаешь?
Думаю вызовешь спец.наз и будут его лупить smile3.gif
У людей есть право на самоопределение.


Есди муж уйдет - чемодан, вокзал. Это правильное самоопределение.
Но если сестра будет подавать ему оружие и патроны и он будет по мне стрелять, чтобы я убралась из квартиры - это не самоопределение. Это террор.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 1:53) *
Имя конечно,странное для русской

Насколько знаю её Настей звали
ИванычЪ
Пипец птичке... Дочирикалася..
1300SL
Цитата(LADA VFTS @ 11.8.2022, 13:08) *
Есди муж уйдет - чемодан, вокзал. Это правильное самоопределение.
Но если сестра будет подавать ему оружие и патроны и он будет по мне стрелять, чтобы я убралась из квартиры - это не самоопределение. Это террор.

Чемодан-вокзал-мама это скорее всего тебе будет... Будет суд и референдум по разделу имущества. smile3.gif . А то привыкли силой чуть что, народ вообще не во что не ставите.
Цитата
захват зданий и оружия в центральной укре и западной ,раскачка ситуации - россией
какая она таки великая что качнула значит сначала центр и запад, а потом так подумала...да не далеко лучше поближе на востоке.
Цитата
продвижение на протяжении 8 лет отъявленой враждебной идеологии убийств несогласных а так же инакомыслящих - да, в Луганске и Донецке убивали тех, кто за Украину выходил
откуда такая инфа? Сама в Луганске была-расстреливала ? smile3.gif Или ограничилась домом профсоюзов?
Цитата
Россия предала своих "братьев". Внесла раздор, разожгла войну, заставила уехать Януковича, поставила своего ставленника Порошенко а потом своего ставленника Зеленского с Ермаком, а вы схавали все сказки о нацистах и бандеровцах, пока они набивают карманы кровавыми деньгами.
ты это...по оккуратней с такими гасламито, а то СБУ припишет к митингу о свержении власти любимого зелебобы то.

Иногда думаешь, где люди покой найдут, в церкви или в психушке. Куда им на какой вокзал с чемоданами становиться. ..как же им наср@но в голову.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 16:33) *
..как же им наср@но в голову.

Примерно по самые помидоры.. secret.gif
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 16:33) *
Чемодан-вокзал-мама это скорее всего тебе будет... Будет суд и референдум по разделу имущества. smile3.gif . А то привыкли силой чуть что, народ вообще не во что не ставите.
какая она таки великая что качнула значит сначала центр и запад, а потом так подумала...да не далеко лучше поближе на востоке.
откуда такая инфа? Сама в Луганске была-расстреливала ? smile3.gif Или ограничилась домом профсоюзов?
ты это...по оккуратней с такими гасламито, а то СБУ припишет к митингу о свержении власти любимого зелебобы то.

Иногда думаешь, где люди покой найдут, в церкви или в психушке. Куда им на какой вокзал с чемоданами становиться. ..как же им наср@но в голову.


А чего не всё, что я в личку писала выставил? Сказал А, говори и Б.
Никто никого не призывает ни к чему - и выносить сор из лички дело мерзкое и низкое, "товарищ". Или у вас уже стукачество это норма?
Ну вот вы в Луганске хотите жить под Россией, мы не хотим жить под Россией. Зачем вы Херсон захватили? Херсон чудесно жил. Какого Николаев и Харьков обстреливаете каждый божий день? Зачем сегодня Солнцепеками уничтожили Пески?
У меня в Луганской области город Рубежное дед похоронен. У меня есть знакомые там и я знаю что там было не из ваших пропагандонских передач про мальчиков в трусиках.
Про Дом Профсоюзов почитай и посмотри внимательно , что там было. Не поленись - посмотри, пожалуйста.
Пугалки мне не надо - это у вас с листочками нельзя выйти на улицу. Это вас собирают по квартирам и гонят как стадо.
ИванычЪ
Заипали политикой..... Остыньте... В Одесу приеду.. Кода пидросов не будет.. big_boss.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 11.8.2022, 20:49) *
Заипали политикой..... Остыньте... В Одесу приеду.. Кода пидросов не будет.. big_boss.gif

А в Херсон слабо?
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 11.8.2022, 18:49) *
Заипали политикой..... Остыньте... В Одесу приеду.. Кода пидросов не будет.. big_boss.gif


Приезжай, Юра. Лично покажу тебе самую красивую Одессу, ты влюбишься в этот город и морской ветер выдует из твоей головы страшилки про пидросов (что это, кстати, почему ты их боишься, что не едешь из-за них?)
1300SL
Цитата
А чего не всё, что я в личку писала выставил? Сказал А, говори и Б.
вечно не довольные, то чё выставил, то чё не выставил.
Так выставил или не выставил?
А то двойные стандарты жжеш то чё за на..все ни показал, то чё за на ты показал и по сему ты стукачь. Определитесь с самого начала куда вы скачите, за евроинтеграции, ибо якобы это эвросоюз. Или все же в Евросоюз? Но там таких беззаконников не ждут поверь. Ведь даже иноземцы давали гарантии шо проведем все по чесноку, дождитесь тока перевыборов яныка. Не...засвербило ради туристических виз...

А ссылка на труху...
А на фига лепесток разбросали всуки по Донецку? И пиваварню разбили? Придется брать Полтаву, там не плохой пивзавод smile3.gif .
Да и все эти отсылки на женевскую конвенцию...вы ее хоть читали то? Да и РФ и США много чего не подписали в женевской конвенции, если че.
Как и римский статут-который Украина не подписала.

Да чё рассказывать. Горох об стену.
Человек вылез из пропасти лет на форум-почему?
Бот, взломанный аккаунт-?
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 19:36) *
А на фига лепесток разбросали всуки по Донецку?

Чтобы разбросать лепесток - там надо находиться, а в Донецке всу ещё нет. но будут.

Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 19:36) *
И пиваварню разбили? Придется брать Полтаву, там не плохой пивзавод smile3.gif .

Ты Полтаву брать собрался? Не боишься, что будет, как у шведов под полтавой smile3.gif


Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 19:36) *
Да и все эти отсылки на женевскую конвенцию...вы ее хоть читали то? Да и РФ и США много чего не подписали в женевской конвенции, если че.
Как и римский статут-который Украина не подписала.

РФ не подписала, потому что РФ ещё не было ))

Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 19:36) *
Человек вылез из пропасти лет на форум-почему?
Бот, взломанный аккаунт-?

Я не бот и не взломанный аккаунт. Гуглила, как подфарник снять, прогнил совсем металл над ним и наткнулась на старый добрый форум. почитала тебя и подумала: какой же идейный человек!
Вот, вещдок фото прилагаю:

Итого заварено:
1300SL
Цитата
Гуглила, как подфарник снять, прогнил совсем металл над ним и наткнулась на старый добрый форум. почитала тебя и подумала: какой же идейный человек!

Я в подфарниках, про идеи не писал, так что не надо ля-ля, и утверждать что этот весь сыр-бор из-за меня.
Спасибо, не льстите.
Цитата
РФ не подписала, потому что РФ ещё не было

И к чему тогда весь высер?
Дистанционное минирование, практикуется во всем мире.
Цитата
Ты Полтаву брать собрался?

Нет, зачем мне она? Я не такой жадный как вы. Вам и то и это отдайде, и репараций побольше, да ленлизу лизнуть. smile3.gif
Завязывайте со своей пропогандой. У каждого человека есть свои мнения и взгляды. Держите их при себе если они пахнут агитацией.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 19:36) *
Придется брать Полтаву, там не плохой пивзавод smile3.gif .


Я: Ты Полтаву брать собрался?

Ты:
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 20:29) *
Нет, зачем мне она?


Чудесная тенденция - в 19:36 ты "берёшь" Полтаву, в 20:29 тебе уже она не нужна. Не человек - кремень просто ))
Ролакс
Не знаю как нащет там Полтав,но школьнику понятно,что есть задача взять под свой контроль Черное море вплоть до Измаила. Почему?-ну это несложно сообразить.
И да-харэ политиканствовать здесь,кто жаждет-в личке обсуждайте сколько влезет big_boss.gif
Route_66
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 22:10) *
есть задача взять под свой контроль Черное море вплоть до Измаила.

Пупок развяжется. И да, хватит об этом.
1300SL
Цитата
Я: Ты Полтаву брать собрался?

Хотя можно было и взять, не плохое пиво в магазине у нас из полтавы. Да за рулём через день. Хватило "чешского рецепта"
Давай без детских закидонов на понты smile3.gif про кремень.
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 10:05) *
У людей есть право на самоопределение.


Есть. Согласно конституции ты можешь самоопределиться с религией....например. Кому молиться . Работу можешь сам выбрать, жену..место приживания.
Но не имеешь права объявлять свой огород независимым и суверенным .

Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 21:10) *
школьнику понятно,что есть задача взять под свой контроль Черное море вплоть до Измаила. Почему?-ну это несложно сообразить.

Черт..жаль, что я не школьник. Нифига не понял. У кого стоит такая задача? Ведь причерноморских стран немало. Румыния, Болгария Турция Украина РФ, Грузия..Абхазия (тьфу ты госпади).

хм...а что может так хорошо взрываться и гореть на пивзаводе?
1300SL
Господин поручик ну почему же ? В конституции есть предпосылки. Статья 73. А там пошло и поехало.

Цитата
хм...а что может так хорошо взрываться и гореть на пивзаводе?

Думаю химия, куле все "порошковое"...
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 22:40) *
Господин поручик ну почему же ? В конституции есть предпосылки. Статья 73. А там пошло и поехало.


Не попал.

Статья 73 конституции Украины:
Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины

Статья 73 конституции России:
Вне пределов ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации субъекты Российской Федерации обладают всей полнотой государственной власти.

Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 22:40) *
Думаю химия, куле все "порошковое"...


Нуда, нуда. Не пиво - а марганцовку пьёте ))) А чтоб он (перманганат калия) взорвался - нужна серная кислота ))
1300SL
Цитата
Нуда, нуда. Не пиво - а марганцовку пьёте ))) А чтоб он (перманганат калия) взорвался - нужна серная кислота ))
ну на черниговский пивзавод тебе дорога, там первые начали "порошковую" технологию. Может уже не коммерческая тайна, да просветят.
Цитата
Не попал
½
Ответ для ГП, в том что все же есть уразумения в изменении территорий. Вот только надо читать не последним редакции олигархата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU