Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LADA VFTS
Цитата(Ёжжка @ 21.8.2022, 15:05) *


Ёжжка, ты гений! Я вдохновилась фоткой с поворотниками в бампере. Очень здорово. Приму на вооружение, с твоего позволения!
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 21.8.2022, 15:36) *
Ёжжка, ты гений! Я вдохновилась фоткой с поворотниками в бампере. Очень здорово. Приму на вооружение, с твоего позволения!

Ёжка не жадная.. Напихай как у ней и даже на капот прилепи.. А чё ?? ни у кого десяти пар поворотников не будет... censored.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 21.8.2022, 18:17) *
Ёжка не жадная.. Напихай как у ней и даже на капот прилепи.. А чё ?? ни у кого десяти пар поворотников не будет... censored.gif


ИванычЪ, ты не понял. Я вместо родных заглушки заварю - у меня вокруг подфарника сильно прогнила морда (в моем бортовике, есть фото), сейчас подварили, но на будущее есть идея. И я идеей воспользуюсь.


Безопасность - превыше всего :-)">


ИванычЪ
Света... Не кури на ночь бамбук.... Особо украинский... censored.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 21.8.2022, 19:53) *
Света... Не кури на ночь бамбук.... Особо украинский... censored.gif


Юра, хорошее имя у тебя. У меня ассоциации с Юрой Шевчуком. Но, как говорится, "Федот - да не тот".
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 21.8.2022, 20:14) *
Юра, хорошее имя у тебя. У меня ассоциации с Юрой Шевчуком. Но, как говорится, "Федот - да не тот".

Не имя красит человека.. И меня также.. с 1959 года.. если чего я и ещё потерплю.. big_boss.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 21.8.2022, 21:31) *
Не имя красит человека.. И меня также.. с 1959 года.. если чего я и ещё потерплю.. big_boss.gif


А что потерпишь, Юрок?
Ролакс
Так ну смотрю не угомонитесь вы никак. Так и подмывает на автофоруме политиканством заняться,да?)
Зряшное дело это. Всё уже решено до нас,так что успокаивайтесь)
LADA VFTS
Цитата(Ролакс @ 21.8.2022, 23:42) *
Так ну смотрю не угомонитесь вы никак. Так и подмывает на автофоруме политиканством заняться,да?)
Зряшное дело это. Всё уже решено до нас,так что успокаивайтесь)


Миша, мы котики, у нас лапки и мы про фары с Иванычем, на этой страничке. :-)
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 21.8.2022, 22:10) *
А что потерпишь, Юрок?

жить потерплю.. Сколь мне ещё отмеряно.. big_boss.gif
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 22.8.2022, 9:47) *
жить потерплю.. Сколь мне ещё отмеряно.. big_boss.gif


Зачем терпеть жизнь? Радоваться бы ей, Юра. Солнышку, дочке, семье, друзьям. Жизнь она прекрасна, воспринимать её как дар, а не как наказание надо.
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 22.8.2022, 15:37) *
Зачем терпеть жизнь? Радоваться бы ей, Юра. Солнышку, дочке, семье, друзьям. Жизнь она прекрасна, воспринимать её как дар, а не как наказание надо.

Доживёшь до моих лет токда и умничать можно будет.. А пока субординацию не нарушай... Пожалуйста.. big_boss.gif Это у байдена проплачено до 200.. А у нас сколь на роду написано..
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 22.8.2022, 18:37) *
Доживёшь до моих лет токда и умничать можно будет.. А пока субординацию не нарушай... Пожалуйста.. big_boss.gif Это у байдена проплачено до 200.. А у нас сколь на роду написано..


Есть, соблюдать субординацию )
Разрешите обратиЦЦа, товарищ старший жигулист.
Сфоткай свою 2106, пожалуйста, интересно, что там у нее.
OPTIMUS PRIME
Цитата(LADA VFTS @ 22.8.2022, 17:37) *
Зачем терпеть жизнь? Радоваться бы ей, Юра. Солнышку, дочке, семье, друзьям.

Так он и радуется, особенно когда анестезии пару литров примет
1300SL
А что человеку надо? У бота как все видим, все прозаично.
Леха, какие твои радости - поделись?
OPTIMUS PRIME
Люблю сладкого сожрать,но мне низя,сразу плохо стает
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.8.2022, 21:56) *
Так он и радуется, особенно когда анестезии пару литров примет

Завидовать не нужно..Я кстати сладкое не употребляю.. Хотя мне и можно..
1300SL
OPTIMUS PRIME топинамбур так и не пробовал?

По природе...запретный плод и сладок.
А когда человек счастлив, он этого и не понимает, увы осознает когда чё нить случается...

Мне пиво бы глоток smile3.gif , но лайба на каждый день...подсел на морожку smile3.gif
OPTIMUS PRIME
1300SL Нет у нас топинамбура
1300SL
Капец....так он же теплолюбивый...вроде как.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 23.8.2022, 15:53) *
Капец....так он же теплолюбивый...вроде как.

Очень любивый.... у нас ростится во всю..... как паразит.. Если запустить то сотку за пару лет может .. ну или за 5.. Ху с ним сладишь..
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.8.2022, 7:53) *
Люблю сладкого сожрать

Это уже тяжёлые наркотики smirk2.gif мне с них не слезть smirk2.gif

Цитата(ИванычЪ @ 23.8.2022, 19:27) *
Очень любивый.... у нас ростится во всю..... как паразит..

Даже в Питере растёт без проблем.
1300SL
ИванычЪ не, у меня рядком в доль забора растет, не расползается особо.
Надо Лехе посылку сварганить. Адрес тока...узнать как писать теперь правильно.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 23.8.2022, 22:00) *
ИванычЪ не, у меня рядком в доль забора растет, не расползается особо.
Надо Лехе посылку сварганить. Адрес тока...узнать как писать теперь правильно.



У тебя частный дом, 2 машины, мотоцикл, и ты выкапываешь себе на обед корнеплоды из-под забора? rofl.gif
Warrior
Цитата(Шем @ 24.8.2022, 1:17) *
Даже в Питере растёт без проблем.

Он даже у нас растет.
На Юге... правда Западной Сибири =)
1300SL
LADA VFTS-bot что то слабо на карандаш взял, ещё 25 несушек, 60 бройлеров, 2 собаки, 2 кошки, 2-3ежа, 4е-сыча, десятка два воробьев, 2 горлицы. Про технику молчу....что бы ты завидовал молча. А топик растет в конце огорода, и на обед я его не копаю, а для лекарственных целей- и то соседи приходят просят, мне для них не жалко, на копают себе сами. А мне он только по осени, для комплекса витамин несушкам на зиму smile3.gif . Так что твой троллинг проходит мимо и с следующим флеймом пойдет в карму. Не внимаешь, значит не понимаешь, а учить (якобы взрослую замужнюю тётку-раз муж не смог) особо нет желания.
Да и прикинь, все что жрешь с супермаркета-на полках не растет, а растет на земле или в земле smile3.gif . Деревьев с "мивиной" и "кока-колой" не бывает, эт вас обманывают и про золотой батон с хлебного дерева.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 23.8.2022, 22:00) *
ИванычЪ не, у меня рядком в доль забора растет, не расползается особо.

Ну это наверное выкапаещь вовремя... У меня от забора до дороги 6 метров , так я ранее картофан выращивал и жена как то типа временного забора ряд твпинамбура посадила. Так первые лет 5 было на заборчек похоже..А потом всё больше на лесополосу.. Я его и спиливал и дёргал.. Ни хре на.. Закончилось тем , что капал я траншею шириною метр и на два штыка.. Ручками земельку просеивал и пару мешков ягоды на мусор вывез...И после выкапывал пока оно полностью не исчезло.. censored.gif
1300SL
ИванычЪ ну для был ручек, потом рядок. За 6лет где-то 0,3х1,5м разраслось. Как подсох, так и копаем, по октябрю где то... Мешочек насобирал, и курочка подтираешь в корм слегка раз в три дня. До весны хватает.
OPTIMUS PRIME
Ех,нашел ,попробую по случаю
1300SL
OPTIMUS PRIME аккуратно не более размера с зубок чеснока. Раз в день. А то нахаваешь, и поджелудочную вывернет наизнанку. Как то хавал как редиску по молодости и ни че желудок луженый был smile3.gif , через десять лет, опять решил салатик забахать...схавал с редькой и лучком, через четыре часа на коленях перед белым братом стоял smile3.gif выворачивали желудок ...не дай бог.
А так по чуть и каждый день, моей матери помогло, но увы мы не вечны.
Господин поручик
Цитата(LADA VFTS @ 21.8.2022, 19:06) *
Я вместо родных заглушки заварю...но на будущее есть идея. И я идеей воспользуюсь.


Идея-так себе... nea.gif У Ёжжки, походу , установлены плоские светлячки, которыми грузовики по бокам обозначают..эдакие габариты. Отражателя там нет, лампочка вряд ли больше 5 вт-иначе поплавиться нафих этот фонарик. Ну и стакой лампочкрой яркости естессно, никакой не будет.
Плюс менты гаишники могут доколупаться..Вопщем-йа против)
LADA VFTS
Цитата(Господин поручик @ 29.8.2022, 23:09) *
Идея-так себе... nea.gif У Ёжжки, походу , установлены плоские светлячки, которыми грузовики по бокам обозначают..эдакие габариты. Отражателя там нет, лампочка вряд ли больше 5 вт-иначе поплавиться нафих этот фонарик. Ну и стакой лампочкрой яркости естессно, никакой не будет.
Плюс менты гаишники могут доколупаться..Вопщем-йа против)


У нас после реформы полицейские помолодели, они в основном 2000х годов рождения. Думаю, что они и не знают, как та шестерка выглядит в стоке, а по городу ездят все жиги разные smirk2.gif
То, что там не яркие лампочки, а светлячки - габариты, это не очень хорошо. Мне вообще-то надо с фонарем заднего вида разобраться, а то горит или он или стопы. Шо там намутила я - разобраться не могу (европредохранители ставила, по ютюбу). Потом в бортовике подробнее напишу с фотками, совета попрошу по этому поводу.
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 29.8.2022, 23:22) *
То, что там не яркие лампочки, а светлячки - габариты, это не очень хорошо. Мне вообще-то надо с фонарем заднего вида разобраться, а то горит или он или стопы. Шо там намутила я - разобраться не могу (европредохранители ставила, по ютюбу). Потом в бортовике подробнее напишу с фотками, совета попрошу по этому поводу.

Габарит 4-5 ват и поворот 21.. Но от нивы там поиному.. А задний ход или стопы можно всё перекинуть на фонарях.. У меня тоже еврейские стоят.. Ставил не по ютюбу , а по схеме.. и всё работает.. dntknw.gif
Господин поручик
Кто нить знает, почему так противно жужжат эти детские электрические машинки и пр. байки трайки? Мало того, что колеса твердые пластиковые грохочут, так еще и этот вой от трансмиссии (эл.двигателя?)
LADA VFTS
Цитата(Господин поручик @ 30.8.2022, 21:08) *
Кто нить знает, почему так противно жужжат эти детские электрические машинки и пр. байки трайки? Мало того, что колеса твердые пластиковые грохочут, так еще и этот вой от трансмиссии (эл.двигателя?)


Потому что силу трения ещё человечество не победило to_become_senile.gif

А дворники, бензонасос и стеклоомыватель? Бесячее всё, только детские машинки китайцы делают с особой изощренной жестокостью, затачивая пластиковые шестеренки так, чтобы они издавали скрежет, который через уши проникает в мозг и импульсом задевает именно те нервные окончания, которые к определенному количеству лет уже утеряны, и не восстанавливаются.


ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 30.8.2022, 21:08) *
Кто нить знает, почему так противно жужжат эти детские электрические машинки и пр. байки трайки? Мало того, что колеса твердые пластиковые грохочут, так еще и этот вой от трансмиссии (эл.двигателя?)

У меня не жужат.. Нету .. dntknw.gif
1300SL
Мэртви бджолы не гудуть-как и смазанные редукторы.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 31.8.2022, 10:09) *
не гудуть смазанные редукторы.


В детских машинках это не работает, разбери одну - увидишь сам.
1300SL
Давно как то разбирал. Там шестерни прямые, а это для песен-самое то. Пробовал друг литолом замазать, помогло на пару десятков метров.... Если б ванна была.
Да ещё щетки воют.
1300SL
LADA VFTS так вспомнила о чем мы с тобой в 2010году переписывались, о каком тосоле-?
Тут то можешь флудить, эт у тя хорошо получаеться, ток цитат поменьше-не великие здесь.
LADA VFTS
Цитата(1300SL @ 3.9.2022, 21:44) *
LADA VFTS так вспомнила о чем мы с тобой в 2010году переписывались, о каком тосоле-?


ИванычЪ
Света Не дёргай Саню.. Ну или не так заметно.. чел реально воюет с 2014 года.. И он модератор... Так шо не тронь лихо пока оно тихо.. friends.gif
1300SL
ИванычЪ я на пенсии с 14года smile3.gif по боям с ботами, чи с 13го smile3.gif

Я все хочу узнать при именно медном радиаторе какой мне узел покапать чи шо, и какую жидкость лить, не дай бог цвета знамён ЛГБТ, у нас такого нэма.

kozyvka.gif LADA VFTS да, кстати пиши в ЛС, чё жалобы focus.gif то строчишь на меня всем подряд то, и в них ведёшь со мной переписку? Они ж всем автоматом расходиться aga.gif

Спамишь в общем..много фона.
LADA VFTS
Цитата(ИванычЪ @ 4.9.2022, 21:26) *
Света Не дёргай Саню.. Ну или не так заметно.. чел реально воюет с 2014 года.. И он модератор... Так шо не тронь лихо пока оно тихо.. friends.gif


Хорошо, Юра. Дон Кихота оставляю в покое.
ИванычЪ
Цитата(LADA VFTS @ 4.9.2022, 22:28) *
Хорошо, Юра. Дон Кихота оставляю в покое.

У тебя дон педро ишо есть.. clapping.gif
1300SL
ИванычЪ лизоблюды, от кого пошли? Правильно от оруженосцев, они ж не тока оружие тягали smile3.gif но и у того тарелку лизнут, то другую, то глядиш промахнуться и не то лизнут-увы.

Ну какая в Италии мята

Видел я ту Италию...-сапог-сапогом smile3.gif
Господин поручик
Интересная арифметика. Если из красного кружочка вычесть все синие, то получится ноль самолетов. гыы)

ИванычЪ
dntknw.gif Арифметике - царица математике.. dntknw.gif
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 8.9.2022, 10:32) *



Я фигею с этих новостей. Бля ..откуда они берут эти цифры? С потолка, штоле..Все разные..плюс минус километр
Хотя..." пипл схавает" facepalmm.gif

Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 8.9.2022, 13:31) *
Я фигею с этих новостей. Бля ..откуда они берут эти цифры? С потолка, штоле..Все разные..плюс минус километр
Хотя..." пипл схавает" facepalmm.gif

дык что удивительного...эйрбасов с боенгами не будет же...надо свои делать dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU