Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд, флуд, флуд...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
1300SL
Ролакс а что Петрович и седой? Давно связь с ними держал?
Господин поручик
Сегодня ездил на объект ..в лесу и случайно попал на сходку каких-то самураев...хз. Во всяком случае чуваки были в чорном и с катанами! Девушки в красном...нарядные..Было немножко не по себе . Мож там обряды какие проводили или еще чегось..а тут я. Без катаны(
Вопщем-съебнул оттуда по шустрому)
а мож чуваки День россии там отмечали? Флагов, правда, я не заметил. Впрочем-вряд ли.. Там на своей волне все были..сугубо пох и на Троицу и на ДР)
Ролакс
Цитата(1300SL @ 12.6.2022, 21:17) *
Ролакс а что Петрович и седой? Давно связь с ними держал?

очень давно
Ёжжка
Цитата(Господин поручик @ 31.5.2022, 16:48) *
Я думаю ничего особенного там нет. Да и откуда оно возьмется?? Лучше в Лас Вегас съездить поглазеть)

Лас Вегас, Таити....
На хрена?
Нас и тут все устраивает)

ИванычЪ
Мдаа.. Странноватый зверь.. dntknw.gif
Ёжжка
ИванычЪ ага.
Называется Аллегория архитектуры
Господин поручик

-------------------------------------------------

smirk2.gif
1300SL
Как его до Венеры милосской ещё не довели...
Ёжжка
Ну тут вопрос к Festival58 , возможно он сможет более подробнее объяснить - кто, что хотел этим сказать)
ИванычЪ
Галя .. Не извращенец я.. Но мужик к лошадке не с той стороны пристроился... dntknw.gif
Господин поручик
Вот..с любой стороны можна)

Ролакс
Гавно все эти подобные статуи и картины. Но еще большее говно тот,кто это разрешает ставить))
1300SL
Либерализм...кажеться, и дерьмократизм вроде...
ИванычЪ
ВО - ВО Дерьмо краты хреновы... bad.gif
Ёжжка
Ну каждый по мере своей испорченности будет все понимать)
1300SL
То ли ещё будет...когда забудут Пушкина и Лермонтова.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 17.6.2022, 1:06) *
Гавно все эти подобные статуи и картины. Но еще большее говно тот,кто это разрешает ставить))


Цитата
Либерализм...кажеться, и дерьмократизм вроде...


Цитата
ВО - ВО Дерьмо краты хреновы...


Ну ка..глянем, кто там в Пензе ..на галерах





ой..как неловко получается..ФСБ. военный..Единая Россия. Ну прям оплот демократии и либерализьма)
Да пусть стоит этот кентавр! Места много не занимает..кушать не просит)
А ваще в Пензе, оказывается, много интересных памятников. kozyvka.gif
1300SL
Господин поручик а статуя ка4ающему мальчику? Как тебе?
Господин поручик
Отвратительно! nea.gif Автору на могилу поставить нужно. Кстате-мне нравится ход моих мыслей.
На могилу авторам ставить их собственные инсталляции)

Законодательно это закрепить, а там уж крепко подумают, прежде чем отрыгать свои"творения"
1300SL
В принципе они в завещании могут, указать какое из произведений установить, думаю это будет не из худших...
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 17.6.2022, 17:28) *
Ну ка..глянем, кто там в Пензе ..на галерах


первый на тебя слегка похож smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 21.6.2022, 16:08) *
первый на тебя слегка похож smirk2.gif

Мабуть подрабатывает.. dntknw.gif
1300SL
Господин поручик
РФ интернет ресурсы наперегонки сообщают о захваченных в Украине французких гаубицах Цезарь.
Аж две штуки..в хорошем состоянии. Аутеничных фоток я не нашел. На мэйл .ру фотка ваще с выставки-новехонькая система, в заводской упаковке...муха нееблась.
И дескать, эти гаубицы уже доставили на Уралвагонзавод. Там их осмотрели..покачали головой-дескать-не фонтан..наша Мста-с покруче будет. Но! поблагодарили в т.ч. и президента Франции за подарки. Мол,шлите еще, разберем/изучим

Первое, что меня возмутило-что Уралвагонзавод не имеет никакого отношения к гаубицам Мста-с. Чтобы заявлять, что наши, (ага, "наши") дескать лучше . Гордится Мстой-с должен завод Уралтрансмаш.
Вопщем-мутная какая то история. Источник информации-некий французскийполитик..чото в своем телеграмм канале накарябал..тут подхватили и раздули.
Фоток нет. В телевизоре не видел, чтоб хвастались. Ни конашенков, ни в новостях, ни в пропаганде.
Да и ваще-как можно захватить гаубицу? Она ж не на передовой работает. А в глубоком тылу..стреляет то за горизонт аж хз куда далеко. Как ее захватить?? А о каких то глубоких прорывах линии фронта никто ничего не сообщал. Вот проравали оборону-вклинились на 20 км и там оппа-гаубица. Едрить колотить..сюрпризанама
Если так и было-дайте мне ссыль на новость. Еще ж должны показать героев , совершивших беспримерный подвиг! Наградить и восславить. А как же. Жду Указа..чо
едрить колотить 2-
ее ж еще нада вытащить с глубокого тыла противника. Интересно-толкали или эвакуатор вызывали?
ИванычЪ
Ну тыж предиратор.. вот и предирайся.. boredom.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 23.6.2022, 19:25) *
Ну тыж предиратор.. вот и предирайся.. boredom.gif

Как думаешь-правда захватили и увезли или брехня?
1300SL
Господин поручик сама приехала. Как всегда проманали наверно... Помню в бытность 14го приехали в Луганск хлопчик, и на блок посту спрашивают -"а Дэ тут склад, нам трэба макорон отрымать, ось накладна"....
А там его хз...может бензина нет, может снарядов нет, может артелеристов которые пользоваться могут-уже тоже нет... Короче факторов много. Хотя и с вашей стороны тоже техники побрасали не хило...не совковой..
Господин поручик
Да всякое возможно. Но где новость на ТВ? Где подробности ? Соловьев тут джавелины показывал..нлау.
А уж такой трофей наверняка бы обсмаковал . Где это всё?
Ладно б похвастались, что уничтожили в бою..накрыли на марше/складе.. . Но захватили..еще и притащили в Тагил
1300SL
Господин поручик говорят ещё и троллейбусы с Мариуполя свистнул smile3.gif
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 23.6.2022, 19:59) *
Где подробности ? Соловьев тут джавелины показывал..нлау.
А уж такой трофей наверняка бы обсмаковал . Где это всё?


У Соловьева в телеге та же новость . Никаких восторгов, просто перепост от источника. Странно. Сам не верит, штоле?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 23.6.2022, 20:57) *
. Странно. Сам не верит, штоле?

Всё может быть.. В коментах тоже есть тема..
Странно нежелание показать фото захваченных трофеев, морально-психологический эффект на противника был бы гораздо выше. Хотя если взяли непроверенную информацию из телеграма французского политика и оперативно по ней отработали, то наоборот — моё почтение.
Господин поручик
Занимательная арифметика от Флайрадар

По прямой Минск-Калининград- 468км


по кривой-1565 км


а по трекам флайрадара чото непонятное. Никак не бьется . Но там, оказывется хитрая система подсчета acute.gif
1300SL
Господин поручик типа земля не круглая?
Господин поручик
Операторы РЛС . Вот так они выглядят в репортажах на ТВ. Лето, жара..крытый кунг . Тулуп , намордник, каска...



намордник есть, а гарнитуры нет.


А чего ж гуталином еще морду не закрасил? Мож не так потел бы


вопщем-тягостное зрелище. Никак не пойму-зачем они намордники носят???
1300SL
Господин поручик для антуражу. Намордники...

У нас с 66го был кунг с карельской берёзой. Так он термостабилен был. Если утром закрыть, а в полдень в жару туда зайти, там прохладно относительно, не душно...хотя он на солнцепёке стоял.
А у этих може кондёр стоит, вот и в тулупах, а пот льет от волнения шоб гос тайну не сболтнуть smile3.gif .
Господин поручик
Я в армии в своем кунге с аппаратурой помирал от духоты. А эти еще в полной амуниции позируют. И шо он там пробормочет в микрофон неразборчиво..в наморднике то,? Цель слева чи справа? Свой /чужой?
Сегодня опять репортаж-операторы хоть без касок сидят, но в балаклавах! Накуа?? А снаружи бойцы экипированные с ног доголовы. Летом. Неужели нет летней формы?
Помню, как мы завидовали на совместных учениях летом на Широком лане (Украина) болгарским военным.-рубашки с коротким рукавом, ботинки... никаких тебе галстуков и портупей. И наши-в полевой форме в сапогах, кителях и пр.
Один я выделялся в той толпе-в пьяных брюках и ботиночках без кителя)) Чуть на губу не закатали на такой видон..ухаха
Генерал от зависти наверное наругал меня)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.6.2022, 23:14) *
. Никак не пойму-зачем они намордники носят???

А куле... Пандемия.. dntknw.gif
1300SL
Не ну я все понимаю кого и что представили в этом сюжете.
Но кого представляет "кормящий" -что за образ какого слоя...
Господин поручик
а коты кого представляют? Белые которые. А чорные?
Я вот нифига не понял..кто есть ху и зачем вот это всё..хз dntknw.gif
ИванычЪ
Пофигу цвет.. big_boss.gif
1300SL
Господин поручик не глубоко мыслите ...ну по типу чёрно-белый люд, кстати и из не го же видим выходят свиньи-застольные. А вот кто тот кормитель? Да и вообще это все антураж...ведь что стало с островом? Два вопроса и выплывают.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 2.7.2022, 6:05) *
Господин поручик не глубоко мыслите ...ну по типу чёрно-белый люд, кстати и из не го же видим выходят свиньи-застольные. А вот кто тот кормитель? Да и вообще это все антураж...ведь что стало с островом? Два вопроса и выплывают.

Остров под присмотром ВКС и ВСР.. big_boss.gif
Господин поручик
Цитата
чёрно-белый люд, кстати и из не го же выходят свиньи-застольные

Буржуи, олигархи, попы и т.п. власть-из люда?? Уже неправильно!


1300SL
Господин поручик а ну да хочешь сказать они на ракете прилители, рептилоиды мать их-? smile3.gif

И Горбачев и Ельцин, и Обама -все сыны президентские?
Вышли с низов и по "лесенке" не за одно поколение, но отпочковались... Хотя нет ты прав мать их-рептилойды, залетные. smile3.gif
Господин поручик
я думаю это мультик отражает какую то капиталистическую страну. Её нравы устои и пороки.Автор ведь иностранец
К Росиии и ли СССР сюжет не относится. Про нас много других сюжетов есть. Более похожих
1300SL
Господин поручик да фиг, так то же кормитель то-?
Господин поручик
кормитель-государство. Отщипывает везде и всюду толику малую на прокорм олигархам и пр присосавшимся. Вот , потихоньку весь остров и скормили.
Кстате- вот один из присосавшихся
Акуеть,сколько шапок и сколько они стоят На свои брал?
ИванычЪ
Зависть - не хорошо.. У него может соседок намного меньше , чем у тебя.. bestoloch.gif
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 3.7.2022, 2:29) *
Акуеть,сколько шапок и сколько они стоят На свои брал?

Ну ничего себе. Разжился Япончик кухонной утварью!!!
Ёжжка
Всем доброго дня!
Уважаемые товарищи, специалисты, любители, более опытные и разбирающиеся!
Отвлекитесь, пожалуйста, от политики и прочей хрени, помогите, пожалуйста, разобраться - написала в своей теме...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU