Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белоснежка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
rabbit 03
Ну и классно! Но расход вырос- это факт. Мож из-за ширины? Температура за бортом не изменилась...
DGR
Цитата(rabbit 03 @ 21.12.2011, 15:17) *
Вчера утром, когда на работу ехал, кончился у меня бензик... Но машинка не подвела- заглохла за 20м от заправки! Толкать помог дядька на 2115, помог вообще без слов! Огромное ему СПАСИБО! С 14ми колесами вырос немного расход...


я на такой случай всегда вожу в багажнике полторашку бензина=)
Цитата(rabbit 03 @ 21.12.2011, 20:53) *
Ну и классно! Но расход вырос- это факт. Мож из-за ширины? Температура за бортом не изменилась...

может быть бензин такой?
rabbit 03
Не- из-за колес.
Господин поручик
Цитата(rabbit 03 @ 21.12.2011, 20:45) *
Не- из-за колес.


Подкачай давления в них!
rabbit 03
И так 2атм- куда ж больше?
Роман Петрович
Димон это ты просто с новыми дисками на гашетку давиш сильно grin.gif в замене колёс вроде сильных изменений нет чтоб расход увеличился.
rabbit 03
Ну может... Будем посмотреть!
Snake101
Зависит из за колёс. Я когда на зимнюю резину переобулся тоже заметил понижение расхода. Лето R14 зима R13. ширина резины одинаковая. погода была одинаковая (стояла несколько дней, так что замер был довольно точный)
rabbit 03
Решил жене сделать подарок на Новый Год- купили фотик! Теперь и я буду брать его в гараж- качественно фотать автивку!


Че-то Радикал не работает...
Господин поручик
Цитата(rabbit 03 @ 23.12.2011, 22:47) *
Решил жене сделать подарок .... Теперь и я буду брать его


Гыы. Как в анекдоте

- Дорогой, я купила тебе подарок-босоножки на каблучке
-Так этож женские!!
-Да? Ну ладно...я буду носить)
rabbit 03
Нравится мне, Поручик, твой юмор! Всегда в тему! friends.gif
OPTIMUS PRIME
Клёвая мыльница friends.gif Тоже такую думал брать,но взял Olympus
rabbit 03
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.12.2011, 10:11) *
Клёвая мыльница friends.gif Тоже такую думал брать,но взял Olympus

Спасибо! friends.gif А че не Canon, а Olympus? Мы этот взяли из-за размеров- как раз жене летать!
OPTIMUS PRIME
Сanon ,были или слишком слабые по характеристикам или слишком дорогие,+ко всему у многих знакомых такие ,качество хорошее,за свою цену (799грн)
rabbit 03
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.12.2011, 10:51) *
Сanon ,были или слишком слабые по характеристикам или слишком дорогие,+ко всему у многих знакомых такие ,качество хорошее,за свою цену (799грн)

Ну и отлично! Главное- чтоб тебе было комфортно им пользоваться! В соньке вот неудобно заряжать аккум: нужно вытягивать из фотика постоянно- от юсб нет заряда... Ну эт мелочи!
rabbit 03
Завтра машинка едет зимовать в гараж, поэтому забрал на зиму саб домой!
Подключил к усилку вместо комповского саба, думал лабать плохо будет- ан нет- звуком приятно удивлен! Щас вот так в комнате, буду разгребаться потихоньку:
DGR
зимовать всмысле небудеш ездить?
недумал из своей тройки сделать чтото типо этого?всеравно мало ездиш на ней

у меня есть такая мечта сделать такую машину заниженой в полном стоке,но нужно иметь вторую машину
Роман Кировоград
Димон уже ее продал... cray.gif

Цитата(DGR @ 25.12.2011, 9:27) *

у меня есть такая мечта сделать такую машину заниженой в полном стоке,но нужно иметь вторую машину

Ага, тянет к классике...)
rabbit 03
Цитата(DGR @ 25.12.2011, 8:27) *
зимовать всмысле небудеш ездить?
недумал из своей тройки сделать чтото типо этого?всеравно мало ездиш на ней

у меня есть такая мечта сделать такую машину заниженой в полном стоке,но нужно иметь вторую машину

Конечно же думал! И была она у меня в ПОЛНОМ стоке, токо не заниженная... Но теперь нет трешки- продал уже с месяц-полтора...
А на 09 да- не буду ездить: щас просто до работы 10минут спокойным шагом- смысл в авто отпал...
Вечером вчера подключил автоусилок к старому компьютерному БП- все работает, бас мягенький и громкий! Я рад! Седня еще колонки с гаража заберу- вообще секас будет! А то музыку щас не послушать будет- машинку-то ставлю зимовать...

-вот какой она была в стоке!
Роман Кировоград
Не встречал ее, что там с ней?
rabbit 03
Цитата(Роман Кировоград @ 25.12.2011, 9:59) *
Не встречал ее, что там с ней?

Почти каждую неделю встречаю! Я вот больше ниче никогда знакомым не продам: начинается- то сига у них не отключается, то кресло не такое... То евроручки неудобные... Думал, машинку будут лелеять- ан нет, тупо эксплуатируют(правда более-менее аккуратно). Собирается красить трешку на весну.
93 REGION
Меня очень удивило трепетное отношение украинцев к машинам,нигде больше невстречал такого колличества советских машин в ИДЕАЛЬНОМ состоянии,как в Крыму.Будь то Волга ,Москвич или классика блястят все, аки у котыка яйки!!! С чем эта любовь связана и вообще очень мало грязных машин,молодцы ребята!!!
Роман Кировоград
А это всегда так, отвечай-у меня все работало, учите мат часть.)))
rabbit 03
Цитата(93 REGION @ 25.12.2011, 10:15) *
Меня очень удивило трепетное отношение украинцев к машинам,нигде больше невстречал такого колличества советских машин в ИДЕАЛЬНОМ состоянии,как в Крыму.Будь то Волга ,Москвич или классика блястят все, аки у котыка яйки!!! С чем эта любовь связана и вообще очень мало грязных машин,молодцы салоеды!!!

Да просто бедные мы- поэтому холим и лелеим то, что есть! Спасибо! Ну и врожденная любовь к технике у нации присутствует!..

Цитата(Роман Кировоград @ 25.12.2011, 10:15) *
А это всегда так, отвечай-у меня все работало, учите мат часть.)))

Так и отвечаю, на ч то сразу обиды!
93 REGION
Вот бедноты,я кстати не заметил,наверно все лоском замаскировали:) !!! А еще у вас Дастеров много,появления которого у нас я очень жду.Кстати не вкурсе как о этой машинке у вас отзываются.
Роман Кировоград
http://market.autoua.net/catalog/cars/rena...r/comments/?p=1 отзывы.
Знакомый взял с дизелем, говорит норм, до этого у него логан был, но агресивной езды от него не ждать.
93 REGION
Ром,огромное тебе СПАСИБО за ссылочку,почитал!!!
DGR
я упустил значит гдето информацию что продал,может когданибудь сделаю себе такую максимально заниженую машину в стоке,эту нет смысла занижать т.к основная машина.
я свою 06 два раза видел мельком,ничего неизменилось внешне)но не жалею что продал.
я тож на работу не езжу ,холодно сильно,да после того как незавелась страшно=)
rabbit 03
Все! Поставил машину в гараж... Аж непривычно как-то - прошелся пешком, вроде не одичал еще! Оказывается пешком тож ничего пройтись!
Ща половину музыки дома установил- соседей порадую!
rabbit 03
Вот так в гараже:

Капот открыт...
STIK
тесновато у тебя в гараже
rabbit 03
Не то слово... Зато двор 17соток- летом самое то!
Роман Кировоград
Дим, так ты в частном доме живешь?
rabbit 03
Цитата(Роман Кировоград @ 25.12.2011, 18:22) *
Дим, так ты в частном доме живешь?

Не- живу в квартире, но от деда осталось еще полдома- там и гараж! За ним смотрит деда сестра сейчас...

Я тут только что замеры мощности саба делал- в квартире он не нужен, только в частном доме... На 1/4 громкости уся закладывает уши, на половине невозможно находиться в комнате!!! Громче не делал- соседей жалко... Я и не думал, что так получится! clapping.gif
Вот такое у меня сейчас рабочее место:
Роман Кировоград
Попугая чето в клетке не видно...
DGR
Цитата(Роман Кировоград @ 25.12.2011, 23:37) *
Попугая чето в клетке не видно...

наверное летает гдето по дому=)
rabbit 03
Цитата(Роман Кировоград @ 25.12.2011, 19:37) *
Попугая чето в клетке не видно...

Он туда только поесть залетает, ну и вечером ловлю и сажу его на ночь... А вообще офигел этот попугай уже: садится постоянно на плече правое и сразу гадит!

кобзев
Красава=))
rabbit 03
Спасибо, Сань! Попугай еще линять начал неделю назад- меняет на голове перья(первая линька)- взрослеет! Так дома постоянный срач от него...
Роман Кировоград
Джон Сильвер, или кто там с попугаем на плече?)))
У меня тоже есть, зеленый Петруша, разговорчивый, Рома и т.д много слов...
кобзев
а у меня кошка,разговорчивая)слово мама умеет промяукать)))
rabbit 03
Цитата(кобзев @ 25.12.2011, 20:00) *
а у меня кошка,разговорчивая)слово мама умеет промяукать)))

Та, что в контакте фотки? Классная. У меня тож кот Пушок- белый-белый... Токо щас у родителей- маме захотелось забрать его.
кобзев
Цитата(rabbit 03 @ 25.12.2011, 22:02) *
Цитата(кобзев @ 25.12.2011, 20:00) *
а у меня кошка,разговорчивая)слово мама умеет промяукать)))

Та, что в контакте фотки? Классная. У меня тож кот Пушок- белый-белый... Токо щас у родителей- маме захотелось забрать его.


Да ,она=)


Тока дикая она ужасть никада таких кошек не видел,ласкавые все,а эта с характером=)))

В машине если едет капец,все хавайтесь!))

rabbit 03
Цитата(кобзев @ 25.12.2011, 20:09) *
Тока дикая она ужасть

У моей тещи была кошка- так та даже своих не признавала: кидалась- сильная такая была, как собака... Тем не менее 13 лет прожила.
rabbit 03
Я тут на Ютьюбе зарегился- выложил видео работы саба, громкость- 1/4 номинала:
http://www.youtube.com/watch?v=SDpbMuulpLg...eature=youtu.be

Кстати надо усилить заднюю стенку- на половине громкости дает небольшие призвуки... Может ее виброй изнутри проклеить?
rabbit 03
Довелось мне целый день поездить на Калине. Вот впечатления по сравнению с 2109- ОНА ТАКАЯ ЖЕ!!! Точь в точь: посадка, шумоизоляция, тяга(хоть и инж), короче все так же, только новое. Ну и салон поприкольнее(хотя мне мои карты больше нравятся). Торпедо-класс! Вот. Короче зачем платить больше?
Но вот РЕАЛЬНО не понравилось- в салоне полностью отсутсвует вентиляция! Окна потеют пздц! И не высыхают- реально ниче не видно! Конденсат аж течет по ним! Но лобовое обдувается, как и в 09. А понравилось то, что печка и назад дует в ногах. Но мало- в девятке ТАК ЖЕ!!!

Я все про стекла: в 09 сткла вообще не потеют, только когда очень холодная, и садишься в нее утром...
Роман Петрович
Яб от калины не отказался.
rabbit 03
Я б тоже, но только из-за того, что она новая. Больше плюсов по сравнению с 09 не вижу.
кобзев
Цитата(rabbit 03 @ 27.12.2011, 19:16) *
Я б тоже, но только из-за того, что она новая. Больше плюсов по сравнению с 09 не вижу.


а по сравнению с 06?
rabbit 03
А по сравнению с 06- одни плюсы! Честно. Я писал, правда про 09, в теме "Ваша новая машина..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU