Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белоснежка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
rabbit 03
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 12.9.2011, 17:32) *
Хороший девайс. Поздроаляю с покупкой!
Я сегодня точ в точ такой у соседа брал. Скоко денег отдал за него?

Да- мне самому по душе! Брал с Китая за 685грн, у нас в свободной продаже- 850...

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.9.2011, 19:16) *
Я тоже такой брал , в Киев ездил, скорость че то меньше показывает, не мог же я при 3500 оборотов 75 ехать...

Скорость показывает четко- может на твоем прога паленая стоит? Какая программа кстати?
Роман Петрович
Нормуль цена! Сосед за 1000выхвотил , но незнаю китай у него аль нет.
rabbit 03
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 12.9.2011, 19:25) *
Нормуль цена! Сосед за 1000выхвотил , но незнаю китай у него аль нет.

http://avtocomfort.com.ua/category156.html...CFUu_zAodszhjLQ - это все Китай!
У Пионера GPS линейка ТОЛЬКО AVIC, других нету.
Вот настоящий:
http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Car...ion/AVIC-Z110BT
Роман Кировоград
То не мой, брал сьездить в Киев, но скорость явно не та что он показывает.
rabbit 03
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.9.2011, 19:35) *
То не мой, брал сьездить в Киев, но скорость явно не та что он показывает.

Так а прога какая? Может погода облачная была?
Роман Петрович
$1,799.00 офигеть. Не мы лучше китайских братьев потдержим. grin.gif
rabbit 03
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 12.9.2011, 19:38) *
$1,799.00 офигеть. Не мы лучше китайских братьев потдержим. grin.gif

И я о том же! Если норм работает- зачем переплачивать за брэнд? Тем более читал, что в Китае на выходе готовой продукции сейчас 100% контроль качества!!!
Роман Петрович
Молодцы ребята страну подняли неплохо., да и машинки сейчас ихние тож ничего.
Роман Кировоград
Да тучи были, дождь и облачно..
rabbit 03
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.9.2011, 19:49) *
Да тучи были, дождь и облачно..

По этому и плохо показывал... Приемники расчитаны на чистое небо(пример- спутниковая тарелка, принцип тот же).
Роман Кировоград
Вел то нормально, но скорость.....
rabbit 03
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.9.2011, 20:05) *
Вел то нормально, но скорость.....

Это из-за погоды.
rabbit 03
Захрустел по ходу правый шрус... Блин... Надо на яму заехать проверить и, если кранты- заменить.
rabbit 03
Только что врезал в полку НЧ динамик- по моему получилось отлично!


Но это еще не все: магнитола не потянет его и будут воспроизводиться не только низкие частоты... Было решено спаять НЧ усилитель:

Щас еще фильтр соображу- будет вообще класс!
Роман Петрович
Какой размер его?
В тазик такой станет?
rabbit 03
Размер- 5,25". В Классику- станет и место еще останется! Там просто гриль большой...
Роман Петрович
А ценник какой?
rabbit 03
Piwu s pda-russkogo net...
Dinamik vityanul s 5.1 Logitech x-530! Sistema stoit 800grn... Prosto ne nuzhnoj ona mne stala...
Роман Петрович
Этож можно чёто в компютерных технологиях присмотреть компактное.
Видел там небольшие сабы , вроде даже усилок в них вмонтирова.
rabbit 03
Я так и поступил- вытянул просто динамик с активного саба! А усилок не получится- там схема туповатая... На 12В нет смысла переделывать...
rabbit 03
Сегодня на даче помыл машинку-блястит!..




Только времени салон помыть не было... Уборка урожая(остатки).
Завтра собираюсь полирнуть кузов! Вообще зеркало бдет!
Господин поручик
Да...блястит)). Димон- какая классная торпеда на девятке...прям барная стойка. Столько пирожков с колой можно разложить))
Роман Петрович
Блястит! Но на завтра дождь обещяют.
rabbit 03
Возможно- сегодня целый день парило... Но мне это не помеха- крыша есть! Заодно и посмотрю работу полирольки! Взял Turtle Wax Антицарапин. Седня попробовал- реально заполировует мелкие царапины и сколы(на стоянке пидр на мопеде царапнул стойку между дверями- заполировалась!).
Роман Петрович
Машинкой тереть будеш?
rabbit 03
Не- руками! Машинку все никак не куплю- для меня это роскошь... Я уже год хочу- все на другое деньги уходят...
rabbit 03
Сегодня был в гараже: машинку не полировал, но сделал более важную вещь- прокрасил фары и поворотники изнутри, переделал сигналы(и покрасил), покрасил решетку, а то сильно выгорела и пооблущивалась:





Теперь у машинки вид постильнее стал!
Может вечером(если вдохновение будет) сделаю капот в стиле bad boy, подовариваю косынки... И, мож быть, жабры над фильтром вырежу...

Цитата(Господин поручик @ 15.9.2011, 21:18) *
Да...блястит)). Димон- какая классная торпеда на девятке...прям барная стойка. Столько пирожков с колой можно разложить))

Оно почти всгда так и есть: когда с женой где-нибудь выезжаем- на панели- СЛАДКИЙ СТОЛ! good.gif
rabbit 03
Щас поеду поговорю со сварщиком как лучше сделать капот- мож седня и сделает...
Роман Кировоград
Привет, может фары белой надо было красить, ярче бы светили.
rabbit 03
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 16.9.2011, 18:47) *
Привет, может фары белой надо было красить, ярче бы светили.

Нет- я отражатель не красил, покрасил только рамку(корпус), на свет никак не влияет. И черным по-моему контрастнее! Свет не пострадал- он и так хорош!
Роман Кировоград
Да я понял что корпус...) , думалось с белым будет ярче.
rabbit 03
Не,Ром, там корпус просто чтоб отражатель держался и регулировался... Я, кстати, намучался стекла отделять от рамки- это ж адский труд!
Роман Кировоград
На герметике сидят?
rabbit 03
Да! Брал черный ABRO. Но плохо почистил стекла(не хватает мне немного усидчивости) от старого герметика, поэтому немного простапают остатки- но их не видно почти!
rabbit 03
Короче задолбал меня стук ляды... Уже замок новый поставил- через 1500км опять появился... Проблема оказалась в ответной части- на креплении к кузову с одной стороны была сорвана резьба! Еще до меня... Как я ни мучался- все безрезультатно: металл-сырец. Пришлось выламать старую гайку М6 и неимоверными усилиями и манипуляциями вставить туда гайку, но уже М8! Стук пока ВООБЩЕ пропал! И багажник закрывается очень легко! Посмотрим надолго ли... Уже задумался об установке электрозамка с Калины- он бесшумный, надежный и открывается с кнопки! Переделок- минимум! Но нужно его еще найти в нашем маааленьком городе...
rabbit 03
Все- пи*дец! Задолбала меня ляда- надо искать замок от Калины... Опять гремит! Я уже думал проспортовские доп замки купить- но это ж корму сверлить надо... Жалко...
rabbit 03
Проблема с лядой решена выкручиванием резиновых упоров!
Господин поручик
Цитата(rabbit 03 @ 23.9.2011, 22:10) *
Проблема с лядой решена выкручиванием резиновых упоров!


Ффух...слава богу!
ps-а что такое ляда?
rabbit 03
Поручик, ты как всегда- не в бровь, а в глаз! friends.gif
Ляда- это крышка багажника, пятая дверь.
Переделал подсветку приборов:



Сделал из диодной ленты, засунув ее под родной светофильтр! И делов! Вставил белые диоды- под цвет доп приборов.
Господин поручик
Димон, Привет! А не напрягает отсутствие указателя давления масла? А то на шохе эт прям культовый прибор такой))
rabbit 03
Цитата(Господин поручик @ 11.10.2011, 20:12) *
Димон, Привет! А не напрягает отсутствие указателя давления масла? А то на шохе эт прям культовый прибор такой))

Привет! Прибор действительно полезный- у меня стоит выносной autogauge, под тахометром:

Еще прежний хозяин вставил датчик температуры всасываемого карбом воздуха- осталось только прибор где-то пробить...
Из обновок: врезал Маяковские динамики в заднюю полку- звуком был приятно удивлен! Только не очень громко... Сейчас ищу сеточки на них...
rabbit 03
Седня на даче заметил открученый саморез крепления панели- заменил его на болт М6- скрип пропал! Еще отрегулировал замки на открытие дверей- после шумки перестали открываться снаружи...
Ну и фото на седняшний день:

DGR
хорошая девяточка,зеркала у меня такие же,обзор меня устраивает с ними.
увидел панель приборов вспомнил,хотел спросить насчет эконометра,насколько точно он показывает и действительно ли экономичнее ездить?я так понял если белая зона то экономичный расход,если желтая то неэкономичный?
rabbit 03
Цитата(DGR @ 16.10.2011, 20:35) *
хорошая девяточка,зеркала у меня такие же,обзор меня устраивает с ними.
увидел панель приборов вспомнил,хотел спросить насчет эконометра,насколько точно он показывает и действительно ли экономичнее ездить?я так понял если белая зона то экономичный расход,если желтая то неэкономичный?

Спасибо! Эконометр- отличная штука! Он работает за счет разрежения в карбе: лучче ездить, чтоб в желтой как можно меньше была стрелка... Показывает четко!
rabbit 03
Поставил девяточку в гараж- буду полностью разбирать салон и проклеивать весь пластик! Пока ежжу на трешке! Еще в планах дверные карты от 2114- очень хоцца!!! Но дорого...
Роман Кировоград
Замучала она тебя своим скрипом , хрустом пластика?)))
rabbit 03
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 23.10.2011, 21:42) *
Замучала она тебя своим скрипом , хрустом пластика?)))

Не то слово... Аж нервничать начинаю! Ну ниче- скоро будет тихо, как в ино... Я че сказать хотел: если б не грохот пластика- там вполне сносная заводская шумка(по сравнению с классикой)- уровень шума снижен на 7dB.
Господин поручик
Цитата(rabbit 03 @ 23.10.2011, 22:48) *
. Я че сказать хотел: если б не грохот пластика- там вполне сносная заводская шумка


Как по мне-то уж пусть будет пошумнее, но без грохота...
rabbit 03
Цитата(Господин поручик @ 23.10.2011, 21:55) *
Цитата(rabbit 03 @ 23.10.2011, 22:48) *
. Я че сказать хотел: если б не грохот пластика- там вполне сносная заводская шумка


Как по мне-то уж пусть будет пошумнее, но без грохота...

Полностью согласен! Щас неделю на трешке ездил- мягенько, ниче не гремит... Но посадка... Отвык короче.
Господин поручик
А чо посадка? Может чиркнешь в тему про новые машины свои сравнительные ощущения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU