Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белоснежка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Ролакс
Нельзя переключать по таху))))
надо "башкой" или "..опой" переключать rofl.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 4.4.2013, 23:03) *
надо "башкой" или "..опой" переключать rofl.gif

Я обычно правой рукой переключаю dntknw.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 4.4.2013, 22:14) *
Я обычно правой рукой переключаю dntknw.gif

БК
rabbit 03
При переключении с 1 на 2 все время получается внатяг- сильно ли это плохо? Вроде как. 2я не сильно нагружает...
Игорек1984
Дима привет! Ну че - завтра подъедешь??? Я завтра буду в гараже где-то с 10-10:30 и наверно до 2-х до 3-х. Ты во сколько подъедешь?
STIK
Цитата(rabbit 03 @ 5.4.2013, 2:50) *
При переключении с 1 на 2 все время получается внатяг- сильно ли это плохо? Вроде как. 2я не сильно нагружает...

А по другому не получится. На зубилах очень короткая 1-я передача, меньше заморачивайся. Ездий спокойно и всё будет норм.
rabbit 03
Игорь, я наберу. Бо планов тоже на завтра...
Серега, я знаю что никак... Пока стараюсь больше выкручивать первую... Не пойму прикола: дизелит немного на холодную... Прям еле-еле слышно- может глушак или штаны? Похоже на стук поршня...
susskijj
я тоже считаю что не нужно парить, не крути сильно и все будет ок. ну не надо меньше 3000 крутить... не стоит совсем, ты мотор душишь!!!
странно, а у меня 1ая длинная была, я на 1ой до 3000 разгонялся до 25-30км.ч

Дим,и прогревай движку щас нормально,а потом едь. хотя бы до 60 прогрей
rabbit 03
Грею. То, что ты написал и есть короткая первая, при переходе на вторую чувствуется ступенька...
Игорек1984
Цитата(rabbit 03 @ 5.4.2013, 20:14) *
Игорь, я наберу.


Ок, набери завтра че там и как у тебя получается. Я буду на связи! До завтра!
susskijj
эмммм. незнаю, у меня вторая после переключения показывала по таху 1500-1700
super_gut
Цитата(rabbit 03 @ 5.4.2013, 21:14) *
Похоже на стук поршня...

Дим, может у тебя уже фобия ? Положи на всё это дело. Это ж ТАЗ, там никогда не будет по-человечески что-то сделано, а уж работать и подавно. Просто большинство не обращают на такие вещи внимания и спят спокойно.
rabbit 03
Может... Но у друга все равно тише работает... Ну у него и мотор еще новый...
Игорек1984
Цитата(rabbit 03 @ 6.4.2013, 7:50) *
Может... Но у друга все равно тише работает... Ну у него и мотор еще новый...


Дык давай я пощупаю, если у тебя сегодня получится. Скажу свое мнение... может правда не стоит внимания обращать...
susskijj
Вот блин.... ну что за не слава богу то а?(((((((((
rabbit 03
Сегодня убрался под капотом: поставил крышку на проводку где болото(блок предов- там всегда болото) и кожух грм.
Съездил к Игорю1984, потусили с ним немного. Стукает короче первичный вал кпп и немного клапана. С блоком все ок.
Ekvalayzer
фото где? )
rabbit 03
Нэма... Мы так потусили-попи*дели и я поехал домой... Как же много места в Скорпио... Капец!
Ролакс
Цитата(rabbit 03 @ 6.4.2013, 15:10) *
Нэма...

Телефоны позабывали? sad.gif
rabbit 03
Просто решили встретиться на следующих выходных на чистых машинах и съездить пофотаться де-то возле воды, типа на 8м сооружении...
Игорек1984
Дааааа, наконец-то встретились!
У меня столько впечатлений от музыки Димона! Этого словами не передать - такой чистый и выразительный басс! Ничего нигде не запирает, не рассеивается, четкие верха, глубокие низа. В общем звук просто супер!!!!!!!
Ну и машинка у Димона ухоженная - салон понравился, места больше чем в шестерке!
Диски очень дополняют общий вид!

Вот по поводу встретится и съездить к воде - это я обеими руками за! Вот только незнаю успею ли я к следующим выходных - я ведь уже салон весь снял, буду шумить.
Если что можно на след выходных на твоей машинке(на бенз скинемся) или через одни выходные на двух машинах!
кобзев
Цитата(Игорек1984 @ 6.4.2013, 17:05) *
Дааааа, наконец-то встретились!
У меня столько впечатлений от музыки Димона! Этого словами не передать - такой чистый и выразительный басс! Ничего нигде не запирает, не рассеивается, четкие верха, глубокие низа. В общем звук просто супер!!!!!!!
Ну и машинка у Димона ухоженная - салон понравился, места больше чем в шестерке!
Диски очень дополняют общий вид!

Вот по поводу встретится и съездить к воде - это я обеими руками за! Вот только незнаю успею ли я к следующим выходных - я ведь уже салон весь снял, буду шумить.
Если что можно на след выходных на твоей машинке(на бенз скинемся) или через одни выходные на двух машинах!

Давайте приезжайте в ЗП!!!!!!!!!!

Организуем мини встречу!)))


Игорек1984
Цитата(кобзев @ 6.4.2013, 19:08) *
Давайте приезжайте в ЗП!!!!!!!!!!

Организуем мини встречу!)))


Я думаю можно будет - щас потеплело, можно будет и приехать.
rabbit 03
Игорь, спасибо, я стараюсь. Только вот партаков много еще по кузову, ты видел... А мне Форд понравился своим размером- я никогда не присматривался какой он ОГРОМНЫЙ! И салон супер- чувствуется максимализм.
Давай в ЗП на моей тогда пролетимся- как раз и на рынок съездим! И я обкатаю по нормальному.

Вот пару фот машинки:












Роман Кировоград
у Димона как всегда, чисто и красиво. yes3.gif
rabbit 03
Пасиб. Только не чисто- мыть машин надо... И подкапотное- бо двиг чистый, а вот все остальное...
Игорек1984
Цитата
Давай в ЗП на моей тогда пролетимся- как раз и на рынок съездим! И я обкатаю по нормальному.


Я ЗА!!! Когда будешь свободен маякни! Я еще в понедельник-вторник на работе, а потом drinks.gif отпуск!

У тебя кстати диски ты говорил 15-е а смотрятся как вроде 16! Колеса - это сила.
rabbit 03
15е. Если что- съездим в субботу с утра, пойдет?
Игорек1984
Цитата(rabbit 03 @ 6.4.2013, 21:17) *
15е. Если что- съездим в субботу с утра, пойдет?


Думаю, что будет отлично! Ближе к выходным спишемся, чтобы планы не у кого не поменялись!
susskijj
Лялька просто красотка!!!!!!! ну что то мне кажется мама старалась там больше))))) ну всетаки девочка как не как!!!! ну и машина тоже хороша))))
эх.... тоже хочу ребенка((
yurecgod
Машинка улёт! Мне нравится!
Диски с резиной ей добавляют красоты
rabbit 03
Цитата(susskijj @ 7.4.2013, 8:02) *
Лялька просто красотка!!!!!!! ну что то мне кажется мама старалась там больше))))) ну всетаки девочка как не как!!!! ну и машина тоже хороша))))
эх.... тоже хочу ребенка((

Пасиб. Приятно. Мама всегда больше старается- я ленивый... Так это- работайте над этим!

Цитата(yurecgod @ 7.4.2013, 8:26) *
Машинка улёт! Мне нравится!
Диски с резиной ей добавляют красоты


Юр, спасибо. Я стараюсь не переборщить. Вот собираю теперь на полный перекрас под лак, хочу Белое Облако 240.
Игорек1984
Цитата(rabbit 03 @ 7.4.2013, 9:19) *
Вот собираю теперь на полный перекрас под лак, хочу Белое Облако 240.


Если уж красить, может сразу в металик? Не думал над этим?
rabbit 03
Под лак тоже классно. Металлик дорого очень- аж 16000грн...
yurecgod
Цитата(rabbit 03 @ 7.4.2013, 10:02) *
Под лак тоже классно. Металлик дорого очень- аж 16000грн...


афигеть я когда то всю машину перекрасил с подготовкой
покраской за 1500 грн. smile3.gif))))))

Хотя стоп...я тут сотруднику договаривался опель вектру А перекрасить
подготовка покраска в металлик обошлась в 8000 грн.
к этому ещё хотелки были типа удлинить капот и т.д.

OPTIMUS PRIME
Ого цены,мне готовили под металик но красили обычным акрилом,вышло 4000 тыс (три года назад)
rabbit 03
8000 так и есть у гаражных спецов. 16-на сто.
Мне под лак 6000.
кобзев
Цитата(rabbit 03 @ 6.4.2013, 19:17) *
15е. Если что- съездим в субботу с утра, пойдет?


Если вы договариваетесь за поездку в ЗП, то и я в субботу вроде бы должен быть свободен.)
yurecgod
Ну Вы как решитесь говорите я в последнее
время в Запорожье часто бываю по делам,
буквально вчера был
rabbit 03
Как надумаем-сразу маякнем! Обязательно! Ориентировочно- след. суббота.

Нашел я экран модуля впуска всего за 75грн! Бу правда и с не полной шумкой... Буду колхозить на карб. Или подожду- мож инжектор когда втулю... Млин, GM всего 1400... Были б деньги- давно б уже поставил.
кобзев
Дима что такое экран модуля, для чего он?

Цитата
Млин, GM всего 1400... Были б деньги- давно б уже поставил.

Позавчера только предложили мотор на мою верку с20хе, который 16-ти клапанник 150 лошадок, всего то за 3900, я им так само ответил))
rabbit 03
Гы)
Сань, экран модуля впуска- тупо пластмассовая крышка на мотор!!!
susskijj
Цитата(rabbit 03 @ 7.4.2013, 18:37) *
Гы)
Сань, экран модуля впуска- тупо пластмассовая крышка на мотор!!!

зато как звучит))))))))))))
yurecgod
Цитата(rabbit 03 @ 7.4.2013, 14:37) *
Гы)
Сань, экран модуля впуска- тупо пластмассовая крышка на мотор!!!


Я кстати этот экран на лето снимаю
кобзев
А зачем он нужен, мотор тише?
yurecgod
Цитата(кобзев @ 7.4.2013, 15:42) *
А зачем он нужен, мотор тише?


Да вроде чуть чуть тише хотя в салоне разницы не особо заметно.
IGORYAN
Никакой разницы,что с ним что без.
rabbit 03
Просто красивый девайс-и все! У меня подкапотка все равно проклеена...

Сагитировал сегодня жену покататься по степям Украины:





А это доце понравилось на переднем кресле:





Покатались отлично, проехали 60км. Выехали с Никополя на Херсон, заехали на 8е сооружение, а назад поехали по бетонке через села и поля. Все оживает, зеленеет... Все короче довольны!
susskijj
блин, трава ... зеленая.... у вас какая температура?????


так. а че это мы принцессу на переднем сидении катаем а???))))) не порядок Дмитрий Батькович, не порядок!!!!!
IGORYAN
Хрена се,трава зеленая))с осени не видел)
А че карта такая кривая где бархотка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU