Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белоснежка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
rabbit 03
Цитата(Игорек1984 @ 12.8.2012, 21:55) *
Дима ели продавать будешь - то цена машины от этих прибамбасов сильно не поднимется. Покупатель не на тюнинг смотрит, а на кузов, двигатель, ходовую и проч. Деньги то ты сейчас вкладываешь в нее хорошие, а отбить их врятли получится... Хотя хозяин барин - тебе виднее.... если машинка будет просто "ах" то покупатель будет готов выложить больше, чем за обычную девятку....

Читай внимательнее. Двиг- огонь, новый. Кузов варится потихоньку. Зубилы всегда в цене, а если еще и в идеале- то вообще пофиг на год. Тюнинг- то я для себя делаю, поприколу мне. И влаживаю я в нее сейчас 0, только на бензик. Потому что варюсь на шарика!
rabbit 03
Переставил номер по госту:







Пока будет так. Только подсветку еще надо придумать.


Вот смотрю и гоню: номер по ходу я криво прикрутил! Или то обман зрения из-за глушака? На стоянке смотрел- вроде ровно все было... Завтра еще гляну.
кобзев
И мне кажется что криво, но ХЗ...
OPTIMUS PRIME
Отлично!Шыдильники и личинку оставляеш?
Кстати небольшые реснички на задние фонари были бы к стати
rabbit 03
Цитата(кобзев @ 19.8.2012, 19:04) *
И мне кажется что криво, но ХЗ...

Завтра гляну. То еще может ракурс такой- на телефоне камера не ахти...

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.8.2012, 19:06) *
Отлично!Шыдильники и личинку оставляеш?
Кстати небольшые реснички на задние фонари были бы к стати

Спасибо! Мне самому понравилось. И бампер не надо менять! Шильдики и личинку буду заваривать, но после того как сделаю тросик на багажник( с соленоидом не срослось однако). А над ресничками тож думаю.
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 19.8.2012, 19:04) *
И мне кажется что криво, но ХЗ...


относительно брызговиков-да, криво. И вот надежность крепления смущает
rabbit 03
Цитата(Господин поручик @ 19.8.2012, 19:55) *
Цитата(кобзев @ 19.8.2012, 19:04) *
И мне кажется что криво, но ХЗ...


относительно брызговиков-да, криво. И вот надежность крепления смущает

А относительно самого бампера? Крепил я так: разобрал рамку и пркрутил ее по перимету(с трех сторон) 6ю саморезами, потом к ней болтами М5 сам номер, а потом и декоративную рамку. А сверху уголки белые- чтобы сама накладочка пластмассовая не перекашивалась просто. Там фиг отламаешь я сделал!

Блин- мерял только что по фотке- сцуко ровно! Я ж при закреплении все промерял. То, по ходу, просто обман зрения...
Господин поручик
Димон, у тебя сам номер кривой весь-выгнуто-вогнутый.. ))
rabbit 03
Цитата(Господин поручик @ 19.8.2012, 20:03) *
Димон, у тебя сам номер кривой весь-выгнуто-вогнутый.. ))

Знаю. Надо переоформить- и будет новый! friends.gif
Mitka
Цитата(rabbit 03 @ 19.8.2012, 19:47) *
Цитата(кобзев @ 19.8.2012, 19:04) *
И мне кажется что криво, но ХЗ...

Завтра гляну. То еще может ракурс такой- на телефоне камера не ахти...

Криво... Низ номера завален внутрь. А чуть выше расположить, на плоскости самого бампера не рассматривал? И смотреться будет, ИМХО, лучше, и надежней, и отламываться на буграх не будет...
rabbit 03
Цитата(Mitka @ 19.8.2012, 20:26) *
Цитата(rabbit 03 @ 19.8.2012, 19:47) *
Цитата(кобзев @ 19.8.2012, 19:04) *
И мне кажется что криво, но ХЗ...

Завтра гляну. То еще может ракурс такой- на телефоне камера не ахти...

Криво... Низ номера завален внутрь. А чуть выше расположить, на плоскости самого бампера не рассматривал? И смотреться будет, ИМХО, лучше, и надежней, и отламываться на буграх не будет...

Что низ справа замят знаю-рамка кривая. Выше не зазотел номер-попсово... Да и не должен в принципе отламаться. мне так больше всего по душе.
Mitka
Цитата(rabbit 03 @ 19.8.2012, 20:31) *
...попсово...

Ну, да... smile.gif На колесо его, на заднее... ни у кого такого нет... )))
rabbit 03
Цитата(Mitka @ 19.8.2012, 20:40) *
Цитата(rabbit 03 @ 19.8.2012, 20:31) *
...попсово...

Ну, да... smile.gif На колесо его, на заднее... ни у кого такого нет... )))

Да причем тут колесо? На своей приклепай. Я что, один такой с номером под бампером? А как же ресто, лоурайдеры, им тоже на колесо? Я ж писал- придерживаюсь определенного стиля, И МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!

П.С. отредактировал, потому что на виндофоне фаерфокс не русифицирован, сырой еще- отправилось иероглифами...
Mitka
Цитата(rabbit 03 @ 19.8.2012, 21:04) *
... На своей приклепай...Я ж писал- придерживаюсь определенного стиля, И МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! ...

Ну, нравится, так нравится... dntknw.gif Че агрессивный такой, в детстве не долюбили? )) Я ж только спросил, т.к. показалось, что совсем худо выглядит. Но раз стиль... pardon.gif
rabbit 03
Я не агрессивный,просто каков вопрос-таков ответ... Ты прогнал-я ответил. Peace.
rabbit 03
Решил сделать себе на ДР подарок- прикупил вибру и шумку, хочу проклеить капот. Почему капот- хочу чтобы с улицы почти его не слышно было. В салоне-то хорошо, но при открытых окнах слышно от 3500оборотов. Взял еще ролик для раскатки- дорогой однако... А! Еще взял грунта и белой краски- на пока(до покраски) покрашу ляду, а то незаконченный вид. И еще взял рамку на номер с нержа, туда и диодную ленту можно впихнуть для подсветки. Хотел рамку сразу с подсветкой- так выбора вообще нет, только рогатые китайские...
OPTIMUS PRIME
Проклей за одно и моторный щит со стороны двигателя.
На счет рамки ,пробуй немного утопить номер в глубь а на внутренюю верхнюю часть рамки приклей светодиодную полоску.
rabbit 03
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.8.2012, 12:59) *
Проклей за одно и моторный щит со стороны двигателя.
На счет рамки ,пробуй немного утопить номер в глубь а на внутренюю верхнюю часть рамки приклей светодиодную полоску.

Я до моторного не доберусь- надо карб с коллекторами снимать. Пока только крышка капота и, может) стаканы.
На счет рамки хорошая идея, мне Никита(Enkei) на драйве то же самое посоветовал. Ща на дачу еду праздновать- там завтра и займусь!

С праздником! friends.gif
Господин поручик
Димон-с днюхой тебя недавней clapping.gif Будь счастлив! (и не кури)) friends.gif
кобзев
Дима с днём варения!!!!!!!!!!!!!
Mitka
Цитата(кобзев @ 25.8.2012, 1:02) *
Дима с днём варения!!!!!!!!!!!!!

С Днем Рождения, тезка! Прости за опоздание. Всех благ тебе и удовольствия от машинок старых и новых! friends.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
OPTIMUS PRIME
У тебя днюха? Поздравляю, щастя радости желаю!
artem4eg
Цитата(rabbit 03 @ 19.8.2012, 20:00) *
Переставил номер по госту:


дверь теперь красить, или это грязь?
STIK
чет я тоже как то упустил. С Днюхой Димон!
rabbit 03
Спасибо, ДРУЗЬЯ, за поздравления! drinks.gif friends.gif Отпраздновали на даче в кругу семьи.

Заодно сделал шви крышки капота:





Из ощущений: как и хотелось- с улицы мотора почти теперь не слышно! Только шелест! Ну и немного(меньше) щелканье первичного вала кпп, заметно меньше. Капот пзаметно потяжелел, теперь не нужно его бросать- при опускании сам закрывается! Ну и при открытых окнах на скорости 80-90 мотра не слышно с улицы.

Ну и главное, вот:











Почему вернул сток? Потому что у*бался об угол... Только не гоните! diablo.gif Ну и решил просто сделать шейвинг- переболел я сракингом... В цвет не попал вообще- на рынке протупил и взял 201й цвет, а у меня 202й... Надо перекрасить.

Теперь по внешке- все! Из тюнингов будет только подрамник и задняя растяжка стаканов.
DGR
сток лучше,зря конечно испортил заводскую краску,рано или поздно будешь продавать будут говорить битая=)
rabbit 03
Цитата(DGR @ 26.8.2012, 17:49) *
сток лучше,зря конечно испортил заводскую краску,рано или поздно будешь продавать будут говорить битая=)

Я вообще-то заводскую краску не порил- машинка крашенная уже! А до продажи я ее всю дунуть планирую еще.
STIK
Сток действительно лучше ИМХО. Я б ещё поставил рамку номера "родную" более законченный и полноценный вид с ней получается. Но это лично на мой вкус.
rabbit 03
Это какую родную? Разве с завода ставили? Или ты имел ввиду красную между стопов? Если ее- то не поставлю,не нравится... При покупке сразу же снял!
STIK
Цитата(rabbit 03 @ 26.8.2012, 21:36) *
Это какую родную? Разве с завода ставили? Или ты имел ввиду красную между стопов? Если ее- то не поставлю,не нравится... При покупке сразу же снял!


Ну да, я про неё и говорил. Дело вкуса, как говорится
rabbit 03
Согласен! Но под ней сильно гниет... Я как снял- еле заполировал, благо не до дыр прогнило... Ну и камеру некуда будет вставить(я как доварил ляду- забыл про нее совсем).
DGR
Цитата(rabbit 03 @ 26.8.2012, 23:00) *
Согласен! Но под ней сильно гниет... Я как снял- еле заполировал, благо не до дыр прогнило... Ну и камеру некуда будет вставить(я как доварил ляду- забыл про нее совсем).

гниет не гниет но краска выгорает неравномерно=) след остается потом неочень красивый...
rabbit 03
Сегодня позвонил сварщик- он готов принять мою чаечку на поварку! clapping.gif Сказал купить пороги и один усилитель, ну и ремвставки крепления балки.
IGORYAN
Помниться я об этом и говорил)):

Цитата(IGORYAN @ 6.8.2012, 22:47) *
Да уж,представляю как будут биться об это наваренное те кто захочет в багажнике порыться)))Сделал бы сразу чтобы с фарами крышка поднималась,погрузочная высота меньше будет)А так чет мне тоже кажется это лишним.И еще,ты вроде продавать собирался или я пропустил что то?



Молодец ,что одумался сток по-любому лучше выглядит!
rabbit 03
Цитата(IGORYAN @ 29.8.2012, 22:20) *
Помниться я об этом и говорил)):

Цитата(IGORYAN @ 6.8.2012, 22:47) *
Да уж,представляю как будут биться об это наваренное те кто захочет в багажнике порыться)))Сделал бы сразу чтобы с фарами крышка поднималась,погрузочная высота меньше будет)А так чет мне тоже кажется это лишним.И еще,ты вроде продавать собирался или я пропустил что то?



Молодец ,что одумался сток по-любому лучше выглядит!

Помню-помню! Так-то оно было неплохо, когда машина ровно стояла. Но на даче въезд во двор немного под углом, и машина стояла передом выше- так оочень неудобно было. Кста сток и вправду лучше! friends.gif
rabbit 03
Растяжку стаканов купил еще зимой, помните? Так вот по ходу настал ее час! Подвесочку-то заднюю при саврке разбирать будут- так я под шумок и растяжечку подсуну! И подрамник наконец-то доделаю! clapping.gif
rabbit 03
Завтра на поварку! Надо поехать буит поснимать диван и музыку, чтобы доступ был сварщику.
А сегодня с женой решили покататься:







Про срощенные железные крабы: сегодня на дамбе разворачивался и жахнулся об бровку- родные крабы разлетелись бы... И я бы куковал вдали от дома. А так- металлические выдержали, погнулись только шайбы(прокладки) на кастор, и то незначительно! Так что вот так...
rabbit 03
Сегодня закупился вроде всем необходимым металлом:2 ремвставки задних лонжеронов с креплением балки, 2 порога ВАЗ-2109, 2 коротких усилителя порогов, 2 площадки с передними поддомкратниками. Все вышло на 430 грн. И по работе- 700. Но... К сожалению, машинку не оставил- с понедельника... Печалька.

Ну и просто фото:







susskijj
слушай, я пока тему изучал стока дисков насчитал... ты их там че, штампуешь?))) давай ремонтируйся,машинкаочень интересная, темаобширная есть с чего пример брать. я щас хочу чтоб у меня все работало потом заниматься украшениями
rabbit 03
Цитата(susskijj @ 2.9.2012, 21:19) *
слушай, я пока тему изучал стока дисков насчитал... ты их там че, штампуешь?))) давай ремонтируйся,машинкаочень интересная, темаобширная есть с чего пример брать. я щас хочу чтоб у меня все работало потом заниматься украшениями

Диски... Это больной вопрос. Просто пока нашел колеса, действительно подходящие именно моей 09- сменил кучу вариантов. Пока остановился на этих, Azev Type A, нравятся шопипец. Спасибо за добрые слова, вроде завтра к сварному. Ты спрашивай по зубиле- я просто ее уже почти всю перебрал по винтику.
susskijj
Цитата(rabbit 03 @ 3.9.2012, 0:39) *
Цитата(susskijj @ 2.9.2012, 21:19) *
слушай, я пока тему изучал стока дисков насчитал... ты их там че, штампуешь?))) давай ремонтируйся,машинкаочень интересная, темаобширная есть с чего пример брать. я щас хочу чтоб у меня все работало потом заниматься украшениями

Диски... Это больной вопрос. Просто пока нашел колеса, действительно подходящие именно моей 09- сменил кучу вариантов. Пока остановился на этих, Azev Type A, нравятся шопипец. Спасибо за добрые слова, вроде завтра к сварному. Ты спрашивай по зубиле- я просто ее уже почти всю перебрал по винтику.

Да я уже понл что ты в ней гуру уже))))

да и общачься приятно с тобой))))

по глушаку еще можешь помочь??? в теме у себя писал
rabbit 03
А глушак как вибрирует: тарабанит или скрежечет?
susskijj
Цитата(rabbit 03 @ 3.9.2012, 0:46) *
А глушак как вибрирует: тарабанит или скрежечет?

да типа тарабанит наверное, пока сам понять не могу, резинки все новые одел да и место стука не вижу, просто там еще глушак-сама банка, как буд то ее танком переехали а потом начали выпрямлять, ну мне каэется что от этого вебрирывать не будет, вот именно на 2 касарях вибрирует
rabbit 03
Цитата(susskijj @ 2.9.2012, 21:50) *
вот именно на 2 касарях вибрирует

Перегородки оторвались/сгнили мож? У меня когда глушу тарабанят. Или же- как я писал уже: тарабанит об стойку левую, поприсматривайся.
susskijj
Цитата(rabbit 03 @ 3.9.2012, 0:52) *
Цитата(susskijj @ 2.9.2012, 21:50) *
вот именно на 2 касарях вибрирует

Перегородки оторвались/сгнили мож? У меня когда глушу тарабанят. Или же- как я писал уже: тарабанит об стойку левую, поприсматривайся.

да с женой все на эстакаду не могу заехать, то ее нет, то мимо ее проезжаем, там достаточно подняться ее за руль себя под низ и смотреть)))
rabbit 03
Расскажешь потом в чем причина? Я еще вычитал, что резонатор может постукивать.
susskijj
Цитата(rabbit 03 @ 3.9.2012, 0:58) *
Расскажешь потом в чем причина? Я еще вычитал, что резонатор может постукивать.

обязательно
DGR
Цитата(rabbit 03 @ 3.9.2012, 0:52) *
Цитата(susskijj @ 2.9.2012, 21:50) *
вот именно на 2 касарях вибрирует

Перегородки оторвались/сгнили мож? У меня когда глушу тарабанят. Или же- как я писал уже: тарабанит об стойку левую, поприсматривайся.

у меня на холостых дребезжало,рукой просто береш глушитель перестает,перегородки внутри дребежали
rabbit 03
У меня так же почти.
rabbit 03
Капец о сварным короче... Забрал у него сегодня весь металл. Типа "я боюсь запороть, вообще варить не умею"... А до этого хвастался, что выварил полностью днище 08, я сам видел- все четко. Как оказалось- варил не он, а мужик какой-то. Одним словом- пустоляп. Договорился я с нормальным сварным, только работа немного дороже, ну и соответственно- ГАРАНТИЯ! Вот такие вот пироги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU