Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше будущее АВТО
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
кобзев
http://prostoauto.com/fisker-karma/
про номера не в курсе, извини.
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 22.11.2013, 0:24) *
мицубиси где в списке ? acute.gif

http://echo.msk.ru/blog/aslanyan_s/1201752-echo/

Цитата(кобзев @ 22.11.2013, 0:38) *
про номера не в курсе, извини.

Номер из мичигана...рамка номера из силиконовой долины. Позорные саморезы-х.з. откуда)
Ролакс
и не слышал даже за такую..бензоэлектричная..
кобзев
та сам погуглил)))
oledg
Цитата(кобзев @ 22.11.2013, 0:38) *
http://prostoauto.com/fisker-karma/
про номера не в курсе, извини.

дак там два в одном head.gif
IGORYAN
Передний номер бы точно подтвердил что она прям с Америки приехала своим ходом,а так прикол только.Какой то местный прикупил
Lyzhenkov
Не понял,судя по наклейке машина на учет поставлена в феврале 2014года...
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 22.11.2013, 1:39) *
Не понял,судя по наклейке машина на учет поставлена в феврале 2014года...

Это машина времени.Мартин на ней прибыл)))
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 21.11.2013, 21:28) *
нет не елетро мобиль он задом ехал и я видел как из под низу паровало,а номера чьи?


написано же, мичиган! силиконовая долина. английский что ли в школе не учил?
oledg
Цитата(IGORYAN @ 22.11.2013, 1:45) *
Это машина времени.Мартин на ней прибыл)))

блин жаль я провтыкал чувака который вышел с этой машины такой простак с полиэтиленовыми пакетами пока фотик достал он ушел dntknw.gif

Цитата(Ekvalayzer @ 22.11.2013, 1:56) *
написано же, мичиган! силиконовая долина. английский что ли в школе не учил?

мало че там написано,английский в школе не учил nea.gif
Ролакс
Коллега Ишмаэль взял Инфинити какую то модель не знаю толком..попросил прокатиться за рулем,эх яхта прям...
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 21.11.2013, 23:01) *
английский в школе не учил nea.gif

ну так самое время начать изучать. а то когда незалежну вашу\нашу захватят пиндосы скоро. не сможешь к хозяевам обратиться правильно troll.png
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 22.11.2013, 2:18) *
ну так самое время начать изучать. а то когда незалежну вашу\нашу захватят пиндосы скоро. не сможешь к хозяевам обратиться правильно troll.png

пошли они к монахам эти западные г...ы,какие они хозяева? aggressive.gif пусть в своих странах за порядком следят ,а насс за собой нефиг тянуть ,веками Украину не хто не взял и не возьмет,, а вот такие как ты я бы на соловки поотправлял,думаешь у них лутше будет жить? плохо мыслишь! надо быть патриотами!
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 22.11.2013, 1:38) *
пошли они к монахам эти западные г...ы,какие они хозяева? aggressive.gif пусть в своих странах за порядком следят ,а насс за собой нефиг тянуть ,веками Украину не хто не взял и не возьмет,, а вот такие как ты я бы на соловки поотправлял,думаешь у них лутше будет жить? плохо мыслишь! надо быть патриотами!

а как же евроинтеграция? Не первый месяц в СМИ говорят


в пиндосии весело,пару лет назад вот что уже писали

Белое население США превращается в нацменьшинство

http://gazeta-koreshok.ru/today/645
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 22.11.2013, 2:53) *
а как же евроинтеграция? Не первый месяц в СМИ говорят


в пиндосии весело,пару лет назад вот что уже писали

Белое население США превращается в нацменьшинство

http://gazeta-koreshok.ru/today/645

на ну ее эту евроинтеграцию ,хто хочет тот пускай и едет,я всегда говорил и говорить буду!Украина без европы обойдется а вот европа без Украины НЕТ!!
Lyzhenkov
примеры интеграции есть

Результат евроинтеграции на примере Прибалтики или Незалежные прибалты ностальгируют по жизни в СССР

http://rusproekt.org/2013/10/16/%D1%80%D0%...B5%D1%80%D0%B5/
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 21.11.2013, 23:38) *
а вот такие как ты я бы на соловки поотправлял,думаешь у них лутше будет жить?

а я тут причем? моя хата с краю...да и это ты вроде с влажком ходил европейским на митинги а не я. dntknw.gif
Цитата(Lyzhenkov @ 21.11.2013, 23:53) *
Белое население США превращается в нацменьшинство

http://gazeta-koreshok.ru/today/645

дык это не только в пиндосии...германия, франция - тоже кишат арабами всякими там, афроамериканцами.
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 22.11.2013, 2:06) *
дык это не только в пиндосии...германия, франция - тоже кишат арабами всякими там, афроамериканцами.

Итог толерантности,та же америка об этом кричала.теперь там нигеры и латиносы рулят
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 22.11.2013, 3:06) *
а я тут причем? моя хата с краю...да и это ты вроде с влажком ходил европейским на митинги а не я. dntknw.gif

вот так всегда " моя хата скраю" и не один ты такой , а на митинг я не ходил за европу,я всегда был против евросоюза и такого мнения остался и по ныне tease.gif
Ekvalayzer
отставить панику. кажись пронесло.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global...186/?frommail=1
Господин поручик
Цитата
...да ездил я на форде, ничего в общем то особенного...


Вот, есть такое мнение. В данном случае марка авто неважна , а интересует-а что ж должно быть такое особенное в вашем будущем авто? И так ли нужна некая особенность? может важнее функциональность...сбалансированность качеств или, например, цена?
Итак-про особенность. У кого какие ожидания? Например меня вот панорамная крыша здорово порадует...или охлаждаемый бардачек)
super_gut
Цитата(Господин поручик @ 22.11.2013, 23:15) *
У кого какие ожидания?

Ожидания? Да хотя б то, что зимой пришёл, завёл машину, сел и поехал. А не стоять и греть этот конченный карбюратор, изобретение 18 века.
Господин поручик
Зимой проблемы не только карб создает. Нужно еще и салон прогреть и стекла оттаять. Для этих случаев изобрели предпусковой и послепусковой доп. отопитель. Вот что тебе нужно!
super_gut
Если автономный - то доустановка дорогая вещь. Альтернатива - сигналка с А/З. Стёкла да, есть такое. Как сядеш в мёрзлую машину, так инеем обростают. Электрообогрев конечно рулит. Но стекло очень дорогое при замене.
Господин поручик
Есть машинки со штатным пред и послепусковым отопителем
кобзев
а мои ожидания, то есть одно из ожиданий, это посадка, и обзорность.
super_gut
Цитата(Господин поручик @ 22.11.2013, 23:41) *
Есть машинки со штатным пред и послепусковым отопителем

Есть есть, не спорю, у немцев есть, у других незнаю smirk2.gif .
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 23.11.2013, 0:42) *
а мои ожидания, то есть одно из ожиданий, это посадка, и обзорность.

С4 пикассо тебе нужен! + куча всяких тайничков бардачков в кач-ве бонуса)
кобзев
чёйта я боюсь хранцузов)
oledg
Цитата(кобзев @ 23.11.2013, 0:52) *
чёйта я боюсь хранцузов)

правильно сказал французы это хрень big_boss.gif
Warrior
Цитата(oledg @ 23.11.2013, 6:34) *
правильно сказал французы это хрень big_boss.gif

Вот-вот. Недавно тесть приезжал прикуривать меня. Когда я АКБ печкой высадил. У него правда Ситроен С4 Picasso. Мы минут 30 только искали, как к его аккамулятору подцепиться. При чем плюсовую клемму наши, а минусовую - нет. Попробовали зацепиться за кузов, а там везде пластмасса, а где железо - закрашено все или контакта с минусом нет. Кое-как нашел на двигателе незакрашенный участок и подцепился к нему. Такого я еще не на одной машине не видел. =)
Ролакс
Цитата(Warrior @ 23.11.2013, 4:18) *
Вот-вот. Недавно тесть приезжал прикуривать меня. Когда я АКБ печкой высадил. У него правда Ситроен С4 Picasso. Мы минут 30 только искали, как к его аккамулятору подцепиться. При чем плюсовую клемму наши, а минусовую - нет. Попробовали зацепиться за кузов, а там везде пластмасса, а где железо - закрашено все или контакта с минусом нет. Кое-как нашел на двигателе незакрашенный участок и подцепился к нему. Такого я еще не на одной машине не видел. =)

на новых спринтах так же..акум под сидухой дето спрятан,а на случай прикурки под капотом жирный красный плюс торчит..ну и на двиг вторую клемму кинул,за проушину поднятия(куму на этой неделе так подкурил)
Господин поручик
"французы это хрень" (ц)
Рассмотрим по пунктам-
.
Цитата
У него правда Ситроен С4 Picasso.

Барнаул это Сибирь? Не правда ли-наличие француза в Сибири уже само по себе говорит о пригодности этой машинки к суровому климату. Тем более-с4 пикассо-с очень большим объемом салона и огромной площадью остекления (привет печке)


Цитата
Мы минут 30 только искали, как к его аккамулятору подцепиться. При чем плюсовую клемму наши, а минусовую - нет
.
Это можно трактовать так, что тесть и под капот-то ни разу не заглядывал...а зачем? если всё прекрасно работает

Цитата
Попробовали зацепиться за кузов, а там везде пластмасса,

Зато не ржавеет, меньше весит...Чем меньше вес, тем меньше нагрузка на детали и меньше расход. (+ экономия на антикоре))

Цитата
а где железо - закрашено все

Заипись...И это в упрек французу? Вы предпочитаете голый металл иметь под капотом?

Ну...еще будут необдуманные аргументы?


ritchi
да,но нашему народу кроме того чтобы ездить машина нужна чтобы с ней е...аться(но не чтобы она тебя е...ла) to_become_senile.gif
кобзев
у мну нет аргументов против французов, просто боязлив я перед их техникой, а чего и объяснить не могу.
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 24.11.2013, 20:18) *
у мну нет аргументов против французов, просто боязлив я перед их техникой, а чего и объяснить не могу.

слух о ненадежности и отпугивает
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 24.11.2013, 21:54) *
слух о ненадежности и отпугивает

Нашел себе новое хобби-смотрю и читаю всякие тест-драйвы от разных источников...отзывы владельцев (в основном тех, которые низко оценивают свою машинку) Уже сложились определенные мнения об конкретных марках и моделях. Но вот вчера меня просто поразил тест китайской машинки- все похвальное, благожелательное ...ни одного дурного слова! Заинтригованный нашел еще трех китайцев, почитал- тоже самое-все похвально, всё хорошо.
кобзев
заказные, или действительно китай машины лучше европейских?
Lyzhenkov
Китайским уже близко до европейских,но пока уровень не тот
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 24.11.2013, 22:43) *
заказные, или действительно китай машины лучше европейских?

Саша, я не знаю-заказные или нет. Тест был не сравнительный, а просто одну машинку тестили. Ну и в статье не было нестыковок, типо-несмотря на то и это, и вот это, всё хорошо. Это у АР есть такая фишка- в статье указывают конкретные замечания, а вот выводы в конце статьи иногда резко противоположные. Даже в коментах потом юзеры хихикают.

Цитата(Lyzhenkov @ 24.11.2013, 22:46) *
Китайским уже близко до европейских,но пока уровень не тот

Вчера прочитал вывод-китайцы уже на уровне Кореи образца 2003
кобзев
АР-это авторевю?
я до сих пор очень плохо отношусь к китайским авто.
Ролакс
Цитата(кобзев @ 24.11.2013, 19:58) *
АР-это авторевю?
я до сих пор очень плохо отношусь к китайским авто.

дак..никтож не навязывает))
китай..я вот рад за них,потому что люди не сидят на месте,а идут вперед,пусть даже не быстрыми шагами.
кобзев
как не навязывает, а что мы видим в магазинах????Один китай, практически.......а ты пишешь не навязывает никто, альтернативы же нет. Молодцы то они молодцы, никто не спорит.
Ролакс
Цитата(кобзев @ 24.11.2013, 20:11) *
как не навязывает, а что мы видим в магазинах???

дак..не покупай,возьми Италию или штаты,например.. dntknw.gif
есть же инет магазы..
кобзев
Дык, беру=)Италию в основном, китай в аутсайдерах.Хотя и там его много.
Господин поручик
А у нас итальянцев мало. Хотя я всерьез рассматривал Линею
кобзев
Итальянцы говорят что не покупают фиат, ибо ломучие они.Там все поголовно на японцах катают.По крайней мере в Неаполе и Сан-Ремо так.
Господин поручик
Смотрю- в Неаполе немцев больше, чем япов)
кобзев
ну и немцев хватает)))
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 25.11.2013, 0:00) *
ну и немцев хватает)))

https://maps.google.com/?ll=40.874275,14.28...,347.81,,0,12.8

+фиаты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU