Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше будущее АВТО
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Господин поручик
Цитата(Kedr @ 25.1.2013, 20:08) *
Чето я смотрю фокусы 2 все с дорог куда-то пропали. Не зря говорят, машина на 3 года, а потом под пресс smile.gif

http://auto.mail.ru/article.html?id=40453
R&M
Попалась на глаза статейка где сравнивают 2 интересующие меня и очень похожие между собой машинки Хёндай-Солярис и Киа-Рио во всех имеющихся комплектациях. Делюсь ссылкой на статью.
vadim-bagger
Цитата(R&M @ 2.3.2013, 0:27) *
Попалась на глаза статейка где сравнивают 2 интересующие меня и очень похожие между собой машинки Хёндай-Солярис и Киа-Рио во всех имеющихся комплектациях. Делюсь ссылкой на статью.


Ф топку обе - сборка РФ.

Господин поручик
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33240


Вот чего мне понравилось. Серьезно думаю beach.gif
R&M
Цитата(vadim-bagger @ 2.3.2013, 0:41) *
Ф топку обе - сборка РФ.

Хочешь сказать Ланос лучше?))
Или какие тачки в такой комплектации в такой ценовой категории ты считаешь лучше, не рассматривая б.у. авто!?

Цитата(Господин поручик @ 2.3.2013, 0:42) *
Вот чего мне понравилось. Серьезно думаю beach.gif

Ситроены, говорят, дорогие в эксплуатации. dntknw.gif
Господин поручик
Цитата
дорогие в эксплуатации

Я ему прощу за внешний вид и изменяемый клиренс)
Ролакс
3-5 лет то точно ломаться не будет,а дольше на продажу его.

Цитата(Господин поручик @ 1.3.2013, 23:53) *
Я ему прощу за внешний вид и изменяемый клиренс)

Отож..высокий клиренс есть айс rof.gif
Господин поручик
Цитата
Отож..высокий клиренс есть айс

Как раз-наоборот-для меня айс это пузотерный клиренс)) А высокий это лишь приятная фишка для ползанья по зимним колеям)
R&M
Цитата(Господин поручик @ 2.3.2013, 1:09) *
Как раз-наоборот-для меня айс это пузотерный клиренс)) А высокий это лишь приятная фишка для ползанья по зимним колеям)

тогда тебе форд с-макс подойдёт. очень низкий.
только опции поднятия клиренса для наших зимних дорог увы нет.))
Lyzhenkov
На ситроенах пневмоподвеска, на некоторых очень высоко поднимается, видел не раз,
Doc_M
А мне вот из теоретически доступного РЕНО ДАСТЕР что-то нравиться стал, но финансы не позволяют совершенно ничего, кроме "классики" smile.gif Всякие там солярис и рио мне не нравятся, а на логанах уже в самой дальней дыре и то все ездят. Китай не куплю принципиально, даже если по качеству как японцы будет.
серёга88
Цитата(Господин поручик @ 2.3.2013, 2:42) *
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33240


Вот чего мне понравилось. Серьезно думаю beach.gif

он реально крутой! только сейчас на них плохие движки ставят (капризный дизель и легендарный EP6)! самый лучший вариант это старый добрый двухлитровый мотор на автомате или на механнике! говорю всё это не просто так! так как работаю в жулебино у официального дилера ситроен. кручу гайки)))

я вот очень хочу себе новый ситроен Ц-элизе.
vadim-bagger
Цитата(R&M @ 2.3.2013, 0:46) *
Хочешь сказать Ланос лучше?))
Или какие тачки в такой комплектации в такой ценовой категории ты считаешь лучше, не рассматривая б.у. авто!?


Ситроены, говорят, дорогие в эксплуатации. dntknw.gif


Присмотрись к:
Фиатам - Линея, Добло...
Ситроен - С4, Берлинго В9...
китайцы: Грейт Вол С30, Джили Эмгранд, Чери Тигго. Отличные машины, нафаршированные, по адекватной цене и качеством не хуже РИО и Соларися российской сборки.
Все эти машинки навиду - проблем нет. Ситроен не так дорог в обслуге, как ходят легенды - на уровне корейцев.
Enkei

Что то такое будет =)
yrikk
это-ж волга охотников за привидениями))))

кроме шуток, вот такой аппарат хочу


с дизелем
dron51rus
Цитата(yrikk @ 17.4.2013, 20:33) *
вот такой аппарат хочу


с дизелем

плюсую!
тоже думаю что след машина будет уазик!
запарило зимой что во дворе буксую, в гараж ползимы заехать не могу и чуть что, сразу от погоды завишу(снег, лед и т.д.)
только мне лично дизеля не нравятся, хз почему)
yrikk
а на этом пох на погоду))) я на хантере служебном гонял по сугробам-по порог снега, а он гад едет))) посадить смог только когда спецом его загнал в кучу снега выше капота. весчь офигенная просто! а дизелек хочу потому, что расход как у жиги. и соляры на работе сточить с урала вообще не проблема
Michael_Mira
Цитата(yrikk @ 18.4.2013, 13:55) *
а дизелек хочу потому, что расход как у жиги. и соляры на работе сточить с урала вообще не проблема

На больших минусах с дизельного желе классное получается. Запустить двиг - еще тот секас.
dimon_21061
Если выиграю муЛьон, то будет такая.



yrikk
Michael_Mira немного бенза в солярку добавить и ниче не густеет. меня это чертов урал научил как нужно с дизелями общаться

денис викторович
Следущая будет японка-криворулька. Обязательно на автомате. Скорее всего Спринтер Марино или Королла Эксив,быть может Марк II.

Ролакс
что за старье еще,и не слышал за такое..
Warrior
Ролакс
чей дом Сань?
денис викторович
Цитата(Ролакс @ 23.4.2013, 20:34) *
что за старье еще,и не слышал за такое..

По годам да,старье...Но в отношении наших машин просто верх инженерной мысли))) smirk2.gif


oledg
Цитата(Ролакс @ 23.4.2013, 19:46) *
чей дом Сань?

да наверно его ,Сани dntknw.gif
Господин поручик
http://www.topgearrussia.ru/photo/162511/73639e15.html
Вот так и знал...что эти уродцы не нравятся не только мне. Особенно хонда и бэмэвэ... А ведь покупают же ..фу
Warrior
Цитата(Ролакс @ 23.4.2013, 23:46) *
чей дом Сань?


Ворота - тестя. А дом соседский. Его дома на фото не видно.
al_v
Полностью доволен своей калиной-универсал. Будущее авто, как я думаю -
IGORYAN
Цитата(al_v @ 2.5.2013, 23:34) *
Полностью доволен своей калиной-универсал. Будущее авто, как я думаю -

Бампер с фарами поменяешь?)))
al_v
Цитата(IGORYAN @ 3.5.2013, 0:58) *
Бампер с фарами поменяешь?)))


Придется smirk2.gif потому что калину, в каком виде я купил, перестали производить.
Ролакс
возможно,подвернется Х5 по дешевке..хлопец уезжает на пмж в Болгарию,срочно хочет продать
главно чтоб в цене сошлись.
кобзев
Возможно будет мерс Е200 компрессор, кент будет брать се новую)))
Ролакс Увеличиваем авто парк?)
Ролакс
Цитата(кобзев @ 3.5.2013, 17:30) *
Возможно будет мерс Е200 компрессор, кент будет брать се новую)))
Ролакс Увеличиваем авто парк?)

тут вопрос цены главное)07 года машина,задний бампер надо менять тк треснул наф
короче поглядим
есть смысл ее купить и продать потом подороже.
е 200 классный аппарат,бери..после него никакую марку больше не захочеш,отдыхает всё.
и в обслуге мерины дешевле аналогичных машин.
кобзев
Миш,Тоже дело в цене.Но у меня есть 3 месяца времени на осмысление данного поступка и сбор денЮх))))
Сегодня на нём поездил, ты-шо, ты-шо, просто ах....еть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слов нет.
Ролакс
Цитата(кобзев @ 3.5.2013, 17:38) *
Миш,Тоже дело в цене.Но у меня есть 3 месяца времени на осмысление данного поступка и сбор денЮх))))
Сегодня на нём поездил, ты-шо, ты-шо, просто ах....еть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слов нет.

Мерин предполагает комфортную езду без понтов))
но при желании можно гашетку давануть smirk2.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 3.5.2013, 16:41) *
Мерин предполагает комфортную езду без понтов))
но при желании можно гашетку давануть smirk2.gif


То шо он валит, это понятно и без слов.Но при неспешной езде, а мы ехали сегодня по городу 60-70 макс,это вообще, будто я сижу дома в кожаном кресле, и пью кофе))Разок притапил тапку, не удержался.Разгон до 3тыков плавный, потом очень злой.Конечно моя ОВА быстра, но курит в сторонке после Е-200=))
Ролакс
ага,это тебе не дерганый бумер)
Sprpddr
хз, я вообще об этом не задумываюсь, но знаю одно - машина дорогой не будет! Нафиг платить за то же ведро с гайками, которое выполняет функции поповозки)
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 3.5.2013, 17:46) *
То шо он валит, это понятно и без слов.Но при неспешной езде, а мы ехали сегодня по городу 60-70 макс,это вообще, будто я сижу дома в кожаном кресле, и пью кофе))Разок притапил тапку, не удержался.Разгон до 3тыков плавный, потом очень злой.Конечно моя ОВА быстра, но курит в сторонке после Е-200=))

знакомый продаёт шарик. хочет верку. так что если что мб и покупателя тебе найду)
IGORYAN
Я за, мурзы очень классные и красивые,последние вообще красавцы.Все говно в сравнении с ними.БМВ конечно на второе место поставил бы,тоже есть красавы.Х5 не очень нравиться,вот Х6 очень даже.Но больше пятерочки,семерки большие для меня.
Ekvalayzer
Цитата(Sprpddr @ 3.5.2013, 18:03) *
Нафиг платить за то же ведро с гайками, которое выполняет функции поповозки)

+1
но скорее из за цен на бензин.
IGORYAN
Цитата(Ekvalayzer @ 3.5.2013, 19:25) *
+1
но скорее из за цен на бензин.

Удовольствие никто не отменял пока.А за это надо платить.Но согласен,на обеспечивание пожирателей бенза надо зарабатывать хорошо,можешь позволить если на сервисы на бензин,то пжлста!
кобзев
а я БЭХи только со стороны люблю, себе бы не купил))
DGR
Цитата(кобзев @ 3.5.2013, 23:23) *
а я БЭХи только со стороны люблю, себе бы не купил))

я тоже,минусов у ней больше чем плюсов.

а так присматриваюсь к экономичным машинам,чтоб расход 5-7 литров.
Господин поручик
Жена с дочей начали намекать на новую (другую) машинку...вот теперь сижу и думаю-а нафига оно надо? Мне кажется-после фокуса мне трудно будет угодить. Чтоб и ехала отменно и всякие приятные мелочи присутствовали...ну и чтоб бюджет не выше 900 т. (в кредит. естессно-это без вариантов, поэтому не обсуждается). Третий фокус вроде бы соответствует, но-внешне не красавец, а внутри кажется теснее ( хочу рулеткой все промерить и сравнить...багажник там точно никакой...чуть больше бардачка). Вопщем-изучаю С класс в кач-ве новой машинки и Д класс если б/у read.gif
кобзев
Мерседес хвалят.
Господин поручик
мерс не по статусу. Обычный инженеришко, да на мерсе? Мне и самому будет не в своей тарелке...да и небюджет они. Их не рассматриваю
кобзев
Значит фольксваген, только не гольф.Джетта например, или б6
Господин поручик
Фольцы (как по мне) уж очень сильно захвалены. Все в них идеально эталонное. Что гольфы, что пассаты...меня это настораживает. Да и дороже получаются, если брать в нормальной комплектации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU