Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше будущее АВТО
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Raiv
Цитата(leshiu @ 30.1.2009, 10:28) *
Skoda Octavia II 2.0,( либо 1,8 турбо с 150 кобылами),естетсвенно только новую брать буду!

Одно мнение на двоих. Хочется брать себе слудующий новый автомобиль, а по карману в принципе только только шкода. Поэтому Самая последняя октавия (если конечно будет еще в производстве когда лаве накоплю )
Вадик
Газель 7-местная цельнометаллическая или фермер,а 2106 оставлю дальше ездить!
Господин поручик
Цитата(leshiu @ 30.1.2009, 10:28) *
Skoda Octavia II 2.0,( либо 1,8 турбо с 150 кобылами),естетсвенно только новую брать буду! С мая начну денюжки копить, планирую в 2010 взять.... если конечно денег подсобираю))) а тазик оставлю скорее всего:)

У моего приятеля такая же...там же (в МИтино). Продал, попонтовался на Ягуаре (400 кобыл) и ..опять Шкоду взял grin.gif
федор
Цитата(федор @ 4.1.2009, 2:22) *
Опель когда добавите???? diablo.gif

Тогда и проголосую!



АП!!! Хде Опель? Опель то Хде?!?!
Господин поручик
Цитата(федор @ 30.1.2009, 23:47) *
Цитата(федор @ 4.1.2009, 2:22) *
Опель когда добавите???? diablo.gif

Тогда и проголосую!



АП!!! Хде Опель? Опель то Хде?!?!

Знаешь поверье-все машины от старости превращаются в Опель Так что, можешь голосовать за любой с чистой совестью grin.gif
Spok
А я засмотрелся на Hyundai Accent.
федор
Цитата(Господин поручик @ 30.1.2009, 23:58) *
Цитата(федор @ 30.1.2009, 23:47) *
Цитата(федор @ 4.1.2009, 2:22) *
Опель когда добавите???? diablo.gif

Тогда и проголосую!



АП!!! Хде Опель? Опель то Хде?!?!

Знаешь поверье-все машины от старости превращаются в Опель Так что, можешь голосовать за любой с чистой совестью grin.gif



Чета моя шаха не хочет в Омегу с 2,5л V6 превращатся dntknw.gif ???
Mazay
2108 спецсборка, движек 1.8. Катали один раз - Уууух. clapping.gif
Господин поручик
Не знаю, какой будет...зато точно знаю какой НЕ БУДЕТ. Не будет автомобиля, который мне не понравится внешне (или внутренне)...при самых благоприятных характеристиках и ТТХ. Опыт уже есть . Я когда покупал машину, ехал целенаправленно за НИВОЙ, даже мурзилку заранее купил, поизучал матчасть... Но когда залез в салон...за рулем посидел, то чото расхотелось nea.gif Покатался на девятках...одной, второй..третьей...-НЕ ТО! nea.gif В итоге увез меня с авторынка мой любимый КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ-любовь с первого раза! good.gif Такие дела... Так что всякие симболы, ланосы могут спать спокойно...
вован87
Alfa Romeo однозначно!!!
Hobbit
Если о мечтах, то хочу эту: Dodge Charger 1973 V8 7,8л.
http://img440.imageshack.us/img440/9639/d7b327.jpg
http://img291.imageshack.us/img291/651/d7ed27.jpg
Я от неё балдю )))
А если спустится на землю, то впринципе и шохой пока доволен(сравнивал с ланосом).
Skyliner
Будет такая и ниипёт big_boss.gif

Господин поручик
Цитата(Skyliner @ 8.4.2009, 13:22) *
Будет такая и ниипёт big_boss.gif


Глядя на твой ник -другого и не предполагается dance.gif
alexmortem
а я скорее всего буду брать toyota altezza
Господин поручик
Цитата(alexmortem @ 20.5.2009, 21:16) *
а я скорее всего буду брать toyota altezza

В миру-лексус ис 200?
alexmortem
ага) именно так) тока тойота в разы дешевле в обслуге)
Msnc
Ну если трезво оценивать свои возможности, то скорее всего моей будущей машиной будет максимум новая 14.

А мечтать буду о таком вот чуде.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вдруг судьба улыбнется
smit226
Чем покупать наш новый ВАЗик, то лучше подкоплю денежек и прилично вложусь в свою шестерочку, очень не хочется с ней раставаться. а иномарки это не для меня. secret.gif
STIK
Ну как-то с детства мечтал о бэхе. Пока не заработал на мечту))))

Реально, если сильно постараться, взять весной зубилу, к этому пока и стремлюсь. А если не наберётся стока денег возьму что-нибудь из классики, тут 2 варианта либо 2106(опять), либо 2107. Другие варианты не принимаются)))

AmoenaLilium
Выбираю между Фордом фокусом, хёндай и30 и шкода октавия, хз что лучше...
REC
Из знакомых, эксплуатирующих иномарки, все радуются до первой, нормальной поломки. А потом приходят к выводу, что эти машины одноразовые. Последний влетел с двигателем (не по гарантии) на японце на 60 штук и то по дешевке.... Поэтому я еще не определился.
ромарио
сонату хочу
Kardinal
а я не отказался бы от Toyota Matrix

или Land Cruiser 80
Муравей
Я хотел такого опелька-но денег хватило только на шестерку.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kardinal
Муравей наверно прилично не хватило grin.gif

Kedr

Та что верхняя серебристая., хотя нижняя тоже ничего
серёга88
мне <censored>.... какой у меня будет автомобиль!!!!!!! главное чтобы он нравился мне!!!!!!!!
Сержик
Вот такая:
Муравей
Цитата(Kardinal @ 11.2.2010, 0:27) *
Муравей наверно прилично не хватило grin.gif

ДА все то нехватило каких то 10000 баксов.А кредиты перестали давать вот и взял шоху и не жалею.
DimCa
А я постараюсь не продавать свою 06 никогда secret.gif , а и если надумаю что то другое то тогда пусть будут 2е машины. Планов с 06 много, например податься в drift, и если надумаю приобрести авто другое, то 06 будет для летних отжигов_
multik
21102-103 или ауди80 с 2л двиг.
BonJur
А моя цель это мерс вито доработанный под кемпер. и в кругосветку =))
MadDwarf
Следующей машиной будет УАЗ Хантер, так как заразился от камрадов выездами на природу по любому поводу и в любую погоду) а на шестёрке далеко не заедешь, хотя иногда забирались так что потом не выбраться было)

а еще мечты с детства вот о чём были:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
>BOSYAK<
Хочу любую новую машину лишь бы был обогрев заднего стекла, хорошие зеркала заднего вида, кондер, парктроник, гур, АВS, передний или полный привод, фары линзованные со сток ксеноном, чтоб не слипили встречных.
alxex-1207
а мне хочется разобраться в девчушке как следует и ни на какую другую ее не менять
wcools
Пятидверная нива. Черная, тонированная с усиленным кузовом, большими колонками в багажнике.
Почему? Внедорожник с блокировкой дифы, низкая цена, просторный салон, нормальный разход(относительно других внедорожников).
BonJur
Цитата(wcools @ 15.2.2010, 21:21) *
Пятидверная нива. Черная, тонированная с усиленным кузовом, большими колонками в багажнике.
Почему? Внедорожник с блокировкой дифы, низкая цена, просторный салон, нормальный разход(относительно других внедорожников).

У соседа такая имеется. Гниет просто на глазах, хотя не старая и в стоит в гараже.
Kedr
Цитата(>BOSYAK< @ 14.2.2010, 19:50) *
Хочу любую новую машину лишь бы был обогрев заднего стекла, хорошие зеркала заднего вида, кондер, парктроник, гур, АВS, передний или полный привод, фары линзованные со сток ксеноном, чтоб не слипили встречных.

Обогрев и на шарике замутить можно.))
Алексей 063
Возьму ВАЗ 2114 или 2115.
LADA VFTS
Цитата(MadDwarf @ 14.2.2010, 18:27) *
Следующей машиной будет УАЗ Хантер
а еще мечты с детства вот о чём были:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Вот совпадение, и я такие же машины хочу.
varvar-s
Преимущества Fiat Albea перед Renault LOGAN:
Более комфортный и дорогой салон, объем багажника больше, л. / 515 / 510 /
Экономичнее, расход трасса и город, л. / 5,0 и 8,2 / 5,8 и 10 /
У Fiat Albea в отличие от Renault Logan регулируемая рулевая колонка, Модель более новая, г.в. / с 2007 / с 2005 /

Преимущества Fiat Albea перед Chevrolet Aveo седан:
Цена ниже
Объем багажника больше, л / 515 / 400 /
Экономичнее, расход трасса и город, л. / 5,0 и 8,2 / 6 и 9
сегодня рассматривал эти три машинки,комплектации,цены... по тихому офигевал от последних... а по честному хочется всеж задний привод. и по цене вдвое дешевле только класический тазик...
lyuber
Если брать дополнительное авто, то это будет либо ауди, либо мерс б\у десятилетние (цвет черный, для ауди еще возможно красный)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
если вместо жиги, то субарик в кузове седан
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
varvar-s
последнее время хочу вот такой Т4. разум кричит что рационально-комфортно-удобно-достаточно вместимо и т.д.
multik
Цитата(varvar-s @ 16.4.2010, 13:15) *
последнее время хочу вот такой Т4. разум кричит что рационально-комфортно-удобно-достаточно вместимо и т.д.

хорошая вещь, цена censored.gif кусается. сам заглядывался.
Kedr
Народ, а для каких целей Вам нужен микроавтобус?
Mr.Smit
А я хочу Honda Accord Type-S :).
Виталио 473
охото Ниссан Скайлайн GTR
mixa84
я свою вообще не собираюсь продавать,она у меня умница.а вообще мечта всей моей жизни это-ФОРД МУСТАНГ!
StreetRider
Конечно мечта какой - нибудь мускл кар (Шевик, Додж, Форд Мустанг годов 69). Но в реале больше склоняюсь к Volvo XC60. И семьей можно и безопасно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и конечно же ВАЗ 2106 для покатушек оставлю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU