Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше будущее АВТО
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
varvar-s
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=56106...1&cNoteAdm= . итак предложили мне тут такой авто 2007 года. 260т.р. собственно у кого какие мнения-только по существу. китай отстой-не приветствуются. владельца знаю. состояние авто приличное. проблем нет. продается по причине острой нужды в деньгах. планирую 10т.р. еще скостить. итак .ваше мнения
П@ш@
Цитата(varvar-s @ 1.6.2010, 21:15) *
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=56106...1&cNoteAdm= . итак предложили мне тут такой авто 2007 года. 260т.р. собственно у кого какие мнения-только по существу. китай отстой-не приветствуются. владельца знаю. состояние авто приличное. проблем нет. продается по причине острой нужды в деньгах. планирую 10т.р. еще скостить. итак .ваше мнения


вот тебе ссылочка на клуб данного авто тык
Что скажу от себя: машинка хорошая, своих денег стоит, ибо С класс с такой комплектацией за такие деньги не найти))) про "болезни" почитай на их форуме...
Говорю не просто так. а как сын владельца данного авто))) двигатель митцубишевский (с лансера 9) но без гидриков... и лошадей почемуто 100))) кузов скопирован с тоёты королы алтис... внутренности естессено тоже, правда по совместимости запчастей нужно смотреть, подходит не всё... внутри довольно просторно, удобно, эргономика в порядке, багажник большой и очень вместимый (шестёрочный по сравнению с ним - бардачок, не в обиду шестёрочке))) подвеска немного жестковата, но это на любителя...
кстати комплектация какая?
Виталио 473
предложили не давно Nissan Skuline GTR 33!чешу репу как быть!!!мечта моей жизни!!!
Kardinal
Цитата(Виталио 473 @ 1.6.2010, 23:15) *
предложили не давно Nissan Skuline GTR 33!чешу репу как быть!!!мечта моей жизни!!!

если мечта..то бери friends.gif
Виталио 473
Цитата(Kardinal @ 1.6.2010, 23:18) *
Цитата(Виталио 473 @ 1.6.2010, 23:15) *
предложили не давно Nissan Skuline GTR 33!чешу репу как быть!!!мечта моей жизни!!!

если мечта..то бери friends.gif

но как представлю во сколько эта мечта будет мне обходиться, аж дурно становится!!!!)))))ладно по думаю пока!время до следующего лета, что бы по мозговать и бабло скопить!
olegan
Хочу ВМВ 6 ... в 24м кузове ....в Украине только 5 шт таких .......эх ...Зацените
Аваще лансер 9й..пойдет аппарат...или на кройняк приору хеч( перешить и будет пуля)
rabbit 03
Мне хочется Nissan Sunny Coupe B12! Торчу от этой машины после того, как проехался...
extorn
Hyundai Getz, хэтчбек 5 дв GLS 1.4 MT (97 л.с.) но шаху не продам, будет жена учится ездить.
INVICTUS
А мне Шевроле Лачетти седан по вкусу, были бы средства купил бы непременно.
Kedr
Чуть было не стал владельцем Vortex Estina....
StTrey
В феврале продал 21061 и купил 10ку. Когда осознал что натворил, бился головой об стену. Вот ещё одну шестёрочку приобрёл. В распоряжении Renault Megan, Ford Focus, WV B5. Но мечтаю поскорей доделать свою шестёрку)))
Роман Кировоград
Многие кто пересаживаются с классики на пер привод ваза хотят опять на классике поездить... grin.gif
alexandr124
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 2.8.2010, 16:25) *
Многие кто пересаживаются с классики на пер привод ваза хотят опять на классике поездить... grin.gif

Не знаю как кому а мне нравится передний привод !!!
А из авто я бы предпочёл новую Шкоду Октавию 1.8Т
DGR
я мечтаю по своим возможностям,далее будет либо девятка,либо двенашка...а если что подороже-бумер хочу.
Саня Курган
Цитата(DGR @ 28.10.2010, 18:10) *
я мечтаю по своим возможностям,далее будет либо девятка,либо двенашка...а если что подороже-бумер хочу.


Даа. Бумер и я хочу
Ролакс
Ну а у меня 2 варианта-либо седан,либо бус.Седан-только такой,другой не хочу.
Kirill_D
Вообще в будущем планирую взять что то из русского типа семёрки новой, или же к чему больше склоняюсь, не покупать новую, а вложиться конкретно в тут что сейчас имеется...Ну это так, а если вдруг разбогатею взял бы Лансер 10 (чёрный или красный) или Фокус, ну а пик моего желания так это Ford Mustang (красный или же черный) vampire.gif smile.gif
alex_lip
Цитата(Ролакс @ 28.10.2010, 23:04) *
Ну а у меня 2 варианта-либо седан,либо бус.Седан-только такой,другой не хочу.

ахрененная , все запчасти с фольца ,отец снбе взял ,и не пожалел
Limos
я сначала классику скорее всего какую нить! (ну может и не классику. Но старое всё равно)
а вообще Рено Лагуна Купе <---я б вдул grin.gif ну ещё олдовскую ино какую нить в придачу!

з ы почему в опросе Рено нет??? непорядок...
Шахид Магамедов
Дэу Матиз! И протюню его специальным забугорным КИТом под RWD на основе мотора R1
http://www.youtube.com/watch?v=KB_F4di9oi0 - типа того. Хочу-Хочу-Хочу!!!
Господин поручик
Цитата(Шахид Магамедов @ 29.10.2010, 23:31) *
Дэу Матиз! И протюню его специальным забугорным КИТом под RWD на основе мотора R1


Огорчил... А как же розовый КУКУ? grin.gif
Шахид Магамедов
Цитата(Господин поручик @ 30.10.2010, 23:42) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 29.10.2010, 23:31) *
Дэу Матиз! И протюню его специальным забугорным КИТом под RWD на основе мотора R1


Огорчил... А как же розовый КУКУ? grin.gif

Передумал) Я иногда на женкином красненьком гетце гоняю за хлебушком в магазин) На ЧериКуКу не накопил, а брать "кредит навсегда" не захотел rofl.gif

А себе я в августе взял овоща - 2х летнего форестера, естественно который дует - нарадовацца немогу. Правда пришлось все сбережения вывалить. Так что о смене авто думать пока не могу - меня этот устраивает на 120%.
Так что подергиваю на матиз с мотором от ямахи - мечта идиота блин)))
Ролакс
Цитата(Шахид Магамедов @ 30.10.2010, 22:20) *
На ЧериКуКу не накопил, а брать "кредит навсегда" не захотел rofl.gif
А себе я в августе взял овоща - 2х летнего форестера, естественно который дует - нарадовацца немогу. Правда пришлось все сбережения вывалить. Так что о смене авто думать пока не могу - меня этот устраивает на 120%.

А что китаец дороже японца,что ли? grin.gif
DUL06
А который я хочу, даже в опросе нет ((
Бугатти Вейрон называется... Осталось только центроБанк грабануть чтобы на него набрать, но желание иметь такой в гараже есть... grin.gif
The Tom
К новому году Ford Focus (тем более производство сворачивается, летом 3ий запускают, а мне 2ой рейстал очень нравиться), а там через пару лет подкоплю и куплю Skoda Octavia или VW Jеtta. У них турбодизеля хорошие, да и немцы все таки ... Естественно новые. Но шестёрочка машина идеальная, я с ней за одно целое, даже продавать нехочется ...
varvar-s
парни чиркните когда перестали выпускать 08/09 зубилки ? потом они пошли 13/14...
mixa84
Цитата(varvar-s @ 14.11.2010, 19:44) *
парни чиркните когда перестали выпускать 08/09 зубилки ? потом они пошли 13/14...

В конце 2001 года АВТОВАЗ начал производство рестайлинговой модели "девятки" - ВАЗ 2114. Сборка снятой с производства в 2004 году ВАЗ 21093 продолжилась на заводе "РосЛада" (г. Сызрань), тогда же был начат выпуск автомобилей ВАЗ 21093 по методу полномасштабного производства на ЗАО "Запорожский автомобилестроительный завод" (Украина). выписка отсюда-http://aleksandr777h.mindmix.ru/1125-433-vse-o-2108-2109-21099.zhtml
scorpio100
следующий авто только subaru
VAZ-74
Цитата(scorpio100 @ 22.11.2010, 19:02) *
следующий авто только subaru


Полностья согласен желательно Subaru Impreza WRX STI.
Ролакс
Лучше Трибэку,посолиднее намного.
VAZ-74
Главное не салидность , а главное спортивность этой машины.
Роман Кировоград
Порш 911 тоже не плохой спортсмен.)
yanizz
Или зубильный модельный ряд, или passat Б3-Б4, выбор исключительно финансовый. Авто должно работать на человега, а не наоборот smile.gif
RUSL45
Эх,хочу что-нибудь из американской классики,типа мускул-кара.
SpaideR
А у меня вообше золотая мечта есть! yahoo.gif хочу себе Ford JT 500 Sheelby pardon.gif ! прям умираю! russian_roulette.gif
Enkei
Если менять шаху на что - так только на Ниву comando.gif
ROMA2106
Цитата(SpaideR @ 4.1.2011, 3:10) *
А у меня вообше золотая мечта есть! yahoo.gif хочу себе Ford JT 500 Sheelby pardon.gif ! прям умираю! russian_roulette.gif

у меня почти такая же мечта) хочу Chevrolet Camaro ss 1967 или dodge challenger 1970. только мне кажется что эта мечта не исполнится boredom.gif
Ролакс
Цитата(ROMA2106 @ 4.1.2011, 10:48) *
Цитата(SpaideR @ 4.1.2011, 3:10) *
А у меня вообше золотая мечта есть! yahoo.gif хочу себе Ford JT 500 Sheelby pardon.gif ! прям умираю! russian_roulette.gif

у меня почти такая же мечта) хочу Chevrolet Camaro ss 1967 или dodge challenger 1970. только мне кажется что эта мечта не исполнится boredom.gif

Есс-но не исполнится))можеш прям щас забыть.
Да и непрактично,и з/частей все равно нет,а значит,и ездить то нельзя))А просто любоваться можно в инете))
ROMA2106
Цитата(Ролакс @ 4.1.2011, 14:51) *
Цитата(ROMA2106 @ 4.1.2011, 10:48) *
Цитата(SpaideR @ 4.1.2011, 3:10) *
А у меня вообше золотая мечта есть! yahoo.gif хочу себе Ford JT 500 Sheelby pardon.gif ! прям умираю! russian_roulette.gif

у меня почти такая же мечта) хочу Chevrolet Camaro ss 1967 или dodge challenger 1970. только мне кажется что эта мечта не исполнится boredom.gif

Есс-но не исполнится))можеш прям щас забыть.
Да и непрактично,и з/частей все равно нет,а значит,и ездить то нельзя))А просто любоваться можно в инете))

вот поэтому буду ездить пока на шестерке)
Ролакс
Я уж давно забросил все мечты.Вот как подойдет время,и мечтать не буду,просто куплю))
vans
Есть желание взять в добавок к Шестерочке, BMW 520 E36 или Subaru Impreza WRX STI ну а на крайняк Lada Priora Седан smile.gif
VAZ-74
Subaru Impreza WRX STI . Как она мне нравится!!! Купил бы нераздумавая но дорого очень.
vans
Ну года 2005-2006 примерно где то тысяч 500 может и дешевле. Но у меня знакомый ездил говорит он валит и обойдет практически любую машину, но удовольствия от вождения не какого нету. Одно сцепление только как камень, 2 варианта тронутся, или заглохнуть или уйти с буксом.
VAZ-74
Да. Но всё равно дорого! У нас в области продавали Импрезу 2007 года с пробегом всего 27тыс. продавал офицальный диллер просили 980 тыс.

Канешно она не удобна в повседневной эксплуотации но всё же она открывает такой простор! Просто нажал на педальку и она пошла с шахой не сравнится,хотя у меня шаха бежит тоже будь здоров .
tot9
Из фантастики хачу чарджера
ну а если серьезно то выбор лежит между поло сиданом или солярисом думаю через пару годков когда накаплю все и решится
MusiQSoulJah
Toyota Mark II в 90-ом кузове 2.5л или Nissan Maxima 1995-97г. 2.5 л. ну накрайняк 2)
Волкодав
Коплю на старенький Роллс-Ройс. Лет 25-30 от роду. Или старше. Может лет через 10 куплю себе такой, по выходным ездить летом. Ну а в остальное время - нестареющий ВАЗ 2106!
Господин поручик
Цитата(Волкодав @ 13.1.2011, 20:56) *
Коплю на старенький Роллс-Ройс. Лет 25-30 от роду. Или старше. Может лет через 10 куплю себе такой, по выходным ездить летом. Ну а в остальное время - нестареющий ВАЗ 2106!

Мой сосед работал водителем у ликёро-водочного магната...был у них в автопарке и Ройс. Недолго был. Я его как-то спросил-в чем дело? Говорит-очень дорогие запчасти и сервис. Приспичило им поменять петлю двери-ШТУКА баксов!!
Enkei
VAZ-74, а сколько дури там?
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 13.1.2011, 20:57) *
Приспичило им поменять петлю двери-ШТУКА баксов!!

Мдаа.. придется отказаться от этой затеи..тоже хотел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU