Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше будущее АВТО
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Izn
Ну, если мечта, то Dodge Challenger R/T 1971. ))
А если вернуться на землю, то ВАЗ десятого семейства. Для нашего б/у оптимальный вариант. smile.gif
GUKR
А-а-а! Нарооод! У меня во дворе стоит бесхозная шестёрка!!! ;( Я щас слюнями подавлюсь, как я её хочуууу! Я бы хотел услышать что вы мне посоветуете?! (у меня машины нету) Ну или как определить хозяина машины и его адрес по госномеру? ;(
mixa84
Цитата(GUKR @ 21.1.2011, 17:20) *
А-а-а! Нарооод! У меня во дворе стоит бесхозная шестёрка!!! ;( Я щас слюнями подавлюсь, как я её хочуууу! Я бы хотел услышать что вы мне посоветуете?! (у меня машины нету) Ну или как определить хозяина машины и его адрес по госномеру? ;(

что ж в ней такого то что аж слюни текут то?ну а если в твоём дворе стоит то и поспрашивай во дворе и соседних дворах,может кто что знает,а хозяина по номеру определить можно только если есть знакомые в ментуре.
Ролакс
Нет ничего проще-пару флаконов валерьянки вылей на машину-и загляни через часок.Если он ее не бросил-прилетит как миленький threaten.gif
GUKR
Неееее... У нас в доме 2 подъезда и 200 квартир! Ну скажитееее Душа раздирается когда я её вижу - стоит бесхозная... ржавет. А ведь и пацаны могут разобрать... :( ХЕЛП!!!
Ролакс
Дык коты так дербанить начнут-прилетит на парусах pardon.gif
mixa84
Цитата(GUKR @ 21.1.2011, 22:15) *
Неееее... У нас в доме 2 подъезда и 200 квартир! Ну скажитееее Душа раздирается когда я её вижу - стоит бесхозная... ржавет. А ведь и пацаны могут разобрать... :( ХЕЛП!!!

ну чем тебе помочь???ты как маленький,если задаться целью всё возможно,тем более задача не такая и сложная.я тебе написал как,поспрашивай у водил которые там паркуются,у бабушек на лавочке(они точно всё знают),в конце концов сам прилепи на машину объявление-КУПЛЮ,и номер телефона или квартиры,или в подъездах прилепи.
Роман Кировоград
Цитата(GUKR @ 21.1.2011, 22:15) *
Неееее... У нас в доме 2 подъезда и 200 квартир! Ну скажитееее Душа раздирается когда я её вижу - стоит бесхозная... ржавет. А ведь и пацаны могут разобрать... :( ХЕЛП!!!

Ну че там с машиной, хозяина нашел?
Волкодав
GUKR, ты в каком городе?
Если в Москве или МО, зайди по ссылке, вбей туда данные с гос. номера машины и получишь данные, кто владелец и телефон.
http://www.nomer.org/mosgibdd/
GUKR
не. я с татарстана. а бабушек нет сидячих ибо нет скамеек.
Сержик
Цитата(vans @ 7.1.2011, 12:43) *
Есть желание взять в добавок к Шестерочке, BMW 520 E36


Это что за новая модель???
P.S. в 36-м кузове, пятёрок нет и не было!
vans
Сержик, спутал с 39 кузовом smile.gif
Сержик
Цитата(vans @ 28.1.2011, 11:33) *
Сержик, спутал с 39 кузовом smile.gif


Достойный аппарат. Но советую всё таки 525, разница в цене практически не ощутима и бензу она жрёт по меньше.
Kedr
А может с 34 кузовом
Сержик
Для россии, на мой взгляд, 34-ка, самый неприхотливый и ремонто-пригодный аппарат. Но с двигателем М50 B25 TU (надёжный и боле менее "свежий").
У 39-ки, рычаги подвески сделанны из алюминия (за исключением Калинградской сборки), что недолговечно, для наших дорог.

А самый идеальный вариант это: 540 Е34 с двигателем М60 (объём 4 литра) или 540 Е39 с двигателем М62 (объёмом 4,4 литра). Динамика у них практически на уровне Эмок.
DGR
хочу bmw 320 e36 либо из Ваза 9/99/2112/112 coupe
IGORYAN
Мечтаю о Субару Импреза с кузовом 2005-2007 года ,обычной дорожной,но это только мечты... cray.gif

Так что пока делаем из шестерки ,что то отдаленно напоминающее,хотя понимаю что ваще не похоже)))

А так если после шесть,то приору седан(черная)!!
Роман Кировоград
Вот такой хочу
леха18
Мерседес Е класса нравится ( в кузовах ихних не разбираюсь) , тот который до лупоглазых был...
А если еще черный , да на литье...
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.5.2011, 14:19) *
Вот такой хочу

Я тоже такой хочу или размерами чуть поменьше-Опель Виваро,Фольц,Рено,что то из них-только мечты пока остаются мечтами.
Против Спринтера конечно мало какая легковая выдержит))
леха18
Цитата(Ролакс @ 8.5.2011, 21:06) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.5.2011, 14:19) *
Вот такой хочу

Я тоже такой хочу или размерами чуть поменьше-Опель Виваро,Фольц,Рено,что то из них-только мечты пока остаются мечтами.
Против Спринтера конечно мало какая легковая выдержит))

ФИАТ ДУКАТО понравился в этой категории.
А ВИАНО так ваще супер! Но дорог блин censored.gif
федор
Цитата(леха18 @ 8.5.2011, 18:50) *
Мерседес Е класса нравится ( в кузовах ихних не разбираюсь) , тот который до лупоглазых был...
А если еще черный , да на литье...






16 лет как с производства снят. Пока живые экземпляры есть.




Я когда в школе учился мечтал о Volvo 244-245 или просто о чемодане. Пока вырос пока права получил пока денег накопил-машин не осталось. А к тем что остались запчастей нет.

ладавод71
пока буду на славутке
Kedr
Предлагали тут знакомые Mercedes Benz 190 (W201) 1990 г. с 22 номерами (алтайский край) за 50р

Кузов идеальный, стоял в гараже лет 7, краска родная, движок пробег 150 тыщ чтоль, юридически чистая,
только проблема что продавалась по доверенности, хозяин живёт в алтайском крае, 4000 км туда + 4000 обратно. Крайне не хотелось ехать снимать с учета в алтайский край. А так машина просто таки шепчет, таких в таком состоянии мало осталось
Warrior
Цитата(Kedr @ 5.8.2011, 6:26) *
Предлагали тут знакомые Mercedes Benz 190 (W201) 1990 г. с 22 номерами (алтайский край) за 50р

Кузов идеальный, стоял в гараже лет 7, краска родная, движок пробег 150 тыщ чтоль, юридически чистая,
только проблема что продавалась по доверенности, хозяин живёт в алтайском крае, 4000 км туда + 4000 обратно. Крайне не хотелось ехать снимать с учета в алтайский край. А так машина просто таки шепчет, таких в таком состоянии мало осталось

О, надо себе взять =)
Зайти к хозяину пока в Барнауле, а на следующей неделе как раз в Москве буду! =)))))
Ролакс
Бери Саня,пока возможность есть))адресок только не забудь взять)
Волга
Буду ездить на классике
Andrюha
Следующим этапом по списку будет Субуру Импреза WRX или WRX STI
больше склоняюсь к лупатой, так как она в стоке по дешевле) Ну а там хз видно будет.

550лс. ракета просто нет слов!
Ролакс
Не бери..ужасная табуретка..имел как то "счастье" проехаться.. comando.gif
Роман Кировоград
Зато ганять можна..)))

Проголосовал за ИЖ, был такой мотоцикл еще до армии, Юпитер -4 , хороший конь, жалею за ним..
Joker_mode
Есть мечта такая... Тойота Супра!!! Больше всего хотелось бы иметь это чудо. Но скорее всего буду в будующем кататься на ВАЗ 2110. Нравится десяточка, да и стоит подешевле супры)))
Andrюha
Цитата(Ролакс @ 13.8.2011, 19:14) *
Не бери..ужасная табуретка..имел как то "счастье" проехаться.. comando.gif

Так в том то и дело что мне частенько приходится на них ездить, и я очень доволен, машина как раз под меня)

Цитата(Joker_mode @ 13.8.2011, 19:21) *
Есть мечта такая... Тойота Супра!!!

Даа супра это весчь! Изначально мечтал о ней, но с появлением семьи она как вариант пока отпала...
Донецкая супра до последнего перевоплощения, такая она мне больше всего нравилась.

Такая она сейчас

И ее нынешняя турбина)
Господин поручик
От Федора-
Цитата
Мне вот Форд непонравился. Хоть бейте меня но 15ти летний Vento мне больше нравится. Хотя Форды разные бывают...


Кому еще не нравится Форд? )
Мне не нравится, что в нем невозможно ехать с открытыми окнами-шум ветра прям пугающий. А если приоткрыть заднее окно, то салон наполняется низкочастотной вибрацией ...прям инфразвук какой то...с ума сойти можна)
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 3.9.2011, 23:37) *
От Федора-
Цитата
Мне вот Форд непонравился. Хоть бейте меня но 15ти летний Vento мне больше нравится. Хотя Форды разные бывают...


Кому еще не нравится Форд? )
Мне не нравится, что в нем невозможно ехать с открытыми окнами-шум ветра прям пугающий. А если приоткрыть заднее окно, то салон наполняется низкочастотной вибрацией ...прям инфразвук какой то...с ума сойти можна)

У тебя ж в Форде кондей стоит... не фиг форточки открывать! )))
Ролакс
Знач плохо решали проблему в трубе..а мож совсем не решали..
Господин поручик
зато на скорости ветер не шумит. А с открытыми окнами иногда приятно ехать...дышать природой...но не получается
Ролакс
а ты-открой забор воздуха,и наслаждайся природой))
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 3.9.2011, 23:51) *
а ты-открой забор воздуха,и наслаждайся природой))

Чета я не нашел такой рукоятки ))
федор
Цитата(Господин поручик @ 3.9.2011, 23:37) *
От Федора-
Цитата
Мне вот Форд непонравился. Хоть бейте меня но 15ти летний Vento мне больше нравится. Хотя Форды разные бывают...


Кому еще не нравится Форд? )
Мне не нравится, что в нем невозможно ехать с открытыми окнами-шум ветра прям пугающий. А если приоткрыть заднее окно, то салон наполняется низкочастотной вибрацией ...прям инфразвук какой то...с ума сойти можна)

В Венте тоже с открытыми окнами ехать невозможно. 1-шум ветра (ветровики его усиливают).2-шум от грузовиков и других машин. С закрытыми окнами как в аквариуме-тишина.


Форд мне непонравился из за своей резкости. Очень резкая машина видимо с намеком на спортивность. Тугой руль. Реально тугой. Разворачиватся легко гидроусилитель работает отлично,но из нулевого положения стронуть руль тяжело. В Газели и то проще.Если ни на чем другом не ездить то после Жигулей отлично.А вот в сравнении не очень все хорошо.Еще у Форда очень короткоходная кулиса кпп. Может кому то это и понравится... Мне же непонравилось.Пару раз вместо третьей включал пятую или первую. И самое главное. Намек на спортивность есть а спортивности нет! Мотор 1.6 живой труп. Рычит классно,с места рвет в проворот а не тянет нифига.99 кобыл а тупой до ужаса. Венто резвее хотя лошадей всего 75. Ну и мелочи-идиотская пластиковая обшивка на дверях и отсутствие внутри багажника ручки для его закрывания.Приходится руками за грязную крышку братся. В Венте есть ручка и руки чистые.Кстати про ифразвук верно подмечено.Вчера (уже позавчера) вез жену и сына нашего директора.Пацан окно сзади открыл так я даже испугался этого звука.На уши давит реально.

А вообще я хочу вот такой автомобиль! 10го сентября презентация в Питере.
Сержик
Цитата(федор @ 4.9.2011, 2:56) *

Базаров нет, Фокс получился красивый.
Господин поручик
Даже сравнивать страшо первую Джетту и эту...Прям монстр какой-то . Не нравится мне эта тенденция-укрупнения в классах
Ant_Mosk
Я хочу взять новый мерс С180. Но для начала ВУЗ и работа. А вообще мне нравится на шестерке ездить.
Ролакс
Напишу как нибудь свои модели.Никаких сентиментальностей-лишь то,что нужно для комфортной жизни good.gif
lanser_zareka
А я хочу Ваз 2107! Это будет следующая ступень)
Роман Кировоград
Можно сказать не ступень, а ступенечка...
Господин поручик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.9.2011, 22:52) *
Можно сказать не ступень, а ступенечка...


И даже непонятно-вверх или вниз. dntknw.gif

Цитата(Ролакс @ 6.9.2011, 20:18) *
Напишу как нибудь свои модели.Никаких сентиментальностей-лишь то,что нужно для комфортной жизни good.gif

Щас угадаю...
-Октавия..не-лучше Суперб и
- бусик ...дизелек экономичный ...на газу))
??
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 6.9.2011, 23:11) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.9.2011, 22:52) *
Можно сказать не ступень, а ступенечка...


И даже непонятно-вверх или вниз. dntknw.gif

Цитата(Ролакс @ 6.9.2011, 20:18) *
Напишу как нибудь свои модели.Никаких сентиментальностей-лишь то,что нужно для комфортной жизни good.gif

Щас угадаю...
-Октавия..не-лучше Суперб и
- бусик ...дизелек экономичный ...на газу))
??

Да,верно))а вот с третьей машинкой пока в раздумьях..может для сракинга Вейрона взять чтоли?? dntknw.gif
Господин поручик
Вейрон не самый ускоряемый аппарат...есть побыстрее. Не ошибись с выбором)
Ролакс
ну да F16 побыстрей будет,НО..во первых прав летчика нету,во вторых-местный аэродром(и аэропорт тоже) давно не используют,гады diablo.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 7.9.2011, 0:20) *
ну да F16 побыстрей будет,

Ааа! Ты смотрел этот ролик? Прикольно так получилось...весьма наглядно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU