Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше будущее АВТО
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Роман Кировоград
а я такой поеду возьму http://ru.autogidas.lt/mercedes-benz-s-600...0124170769.html , только гараж второй построю...
Ролакс
Запускай быстрей клиентов,хватит без работы сидеть..
Ammendorf
Я хотел бы для души ездить на бэхе Е30-34... Но это не для моего кармана в плане эксплуатации...

В порядке следующей машины, как ни странно, рассматривал бы себе логан. Из соображений практичности. Почти вечный двиг, дубовая неубиваемая подвеска, почти спартанский по нынешним меркам салон. То что нужно для меня...
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 25.10.2012, 22:48) *
Запускай быстрей клиентов,хватит без работы сидеть..

все есть ужо...
денис викторович
Цитата(Ammendorf @ 26.10.2012, 0:44) *
Я хотел бы для души ездить на бэхе Е30-34... Но это не для моего кармана в плане эксплуатации...

В порядке следующей машины, как ни странно, рассматривал бы себе логан. Из соображений практичности. Почти вечный двиг, дубовая неубиваемая подвеска, почти спартанский по нынешним меркам салон. То что нужно для меня...

Логан хороший и надежный автомобиль.Хотел себе брать,попадался отличный вариант двухлетний с пробегом 12 тыс,но передумал, т.к. ориганальные запчасти имеют просто космические цены. К примеру рычаг подвески 3700руб., привод 12200,сайлентблок балки 2000руб. Можно конечно брать аналоги почти в 2 раза дешевле,но опять же говорят у них качество страдает... Вобщем логан дешевый автомобиль с неоправданно дорогими запчастями...Парадокс....
Kedr
Если хотите дешевые запчасти смотрите в сторону Китая, чесслово.
varvar-s
Цитата(денис викторович @ 30.10.2012, 16:49) *
... Вобщем логан дешевый автомобиль с неоправданно дорогими запчастями...Парадокс....

дык это не только логан . а и все французы...

хочу купить матиза жене...
Michael_Mira
Цитата(varvar-s @ 11.1.2013, 7:15) *
хочу купить матиза жене...

У нас 8$ новый стоит. За такие деньги я взял бы что-то интересней.
А вот своей жене хочу взять уаз. Проходимость на ура, безопасность поболее, разгон до сотни - не разгоняется.
NightSurfer
varvar-s, лучше жене купи Toyota Yaris. У знакомой такая машинка... Расход 5 литров по городу)))))))))))))))))))))

varvar-s
Цитата(NightSurfer @ 11.1.2013, 13:40) *
varvar-s, лучше жене купи Toyota Yaris. У знакомой такая машинка... Расход 5 литров по городу)))))))))))))))))))))

ярис смотрел тож нравиться. не нравиться приборка по середине и ... цена. примерно три матиза.
NightSurfer
Ну насчёт приборки согласен))) страшновато выглядит))))

А цену в три матиза можно легко оправдать тем))) что машина будет ломаться в разы реже чем матиз)))) да и хоть Тойота такая же малипуська... но побезопаснее буит....

А такое чудо не рассматривал? Хорошо тоже зарекомендовал себя Гетз как женское авто.



Стоит уже как 1,5 матиза)))) Но в плане габаритов побольше. Да и выбор движков хороший....

И вот ещё приятненький автомобильчик))))

Авео. Хотя про них канеш не самые радостные отзывы часто... Но у пары знакомых имеется. Вродь не жалуются. Один ездит 4 года, другой 7 лет.
varvar-s
Цитата(NightSurfer @ 11.1.2013, 17:02) *
.... что машина будет ломаться в разы реже чем матиз)))) да и хоть Тойота такая же малипуська... но побезопаснее буит....

ну не знаю -после жиги матиз совсем не ломаеться... grin.gif . хотя на мою нынешнюю грех жаловаться-только расходники. зная владельцев матизов возрастом по 6-7 лет-не слышал от них сташилок что все валиться.
вообще машина проектировалась итальянцами на фиате-но потом они ее сплавили корейцам. моГет для них и делали. ну а после уже в узбекию. там кстати ка только сборка и все основные узлы и детали идут из кореи.
Тойота такая же малипуська-она шире матиза -матиз шире оки-ока 1400 мм-есть сейчас в наличии.
так вот читая отзывы что вышеупомянутые машины пронырливые и маленькие ... я улыбаюсь. таки они не ездили на ОКЕ. она самая маленькая и пронырливая big_boss.gif
Knjaz
Део Нексия
Sancho_SP
Хочу себе новый Б200. Если не надумаю улучшать жилищные условия - буду брать.
NightSurfer
Цитата
я улыбаюсь. таки они не ездили на ОКЕ. она самая маленькая и пронырливая

За оку эт отдельная тема)))))) Сам бы такую табуретку с моторчиком не отказался иметь) но опять же) так если только чисто для поездок на работу слишком уж дорого стоят хорошие экземпляры)))) для таких размеров и возможностей))))))))
varvar-s
Цитата(NightSurfer @ 11.1.2013, 17:13) *
............ и возможностей))))))))

а возможности по проходимости поражают воображение. сам бы не поверил-но езжу и знаю.
DGR
Цитата
А такое чудо не рассматривал? Хорошо тоже зарекомендовал себя Гетз как женское авто.

лучше уж на таком "женском",но зато новом
NightSurfer
А Гетзов вроде новых нет... есть i20... но они чё-та оч. много стоят))))))))

Я лично подобные авто вобще не гляжу....

Я по мерсам болею, жена по хондам, тойотам и бмв конца 90-ых... А т.к. сам бмв не перевариваю))) То жене присматривал Сивик, Короллу, Карину...

Но до тех пор пока себе Мерс не куплю.... то даже о вышеперечисленных не думаю)))) Ибо она не особо жаждит ездить... Да и мне как-то спокойней когда она не за рулём)
Michael_Mira
Цитата(NightSurfer @ 11.1.2013, 15:48) *
Сивик

Тип R - хороший аппарат.
Цитата(NightSurfer @ 11.1.2013, 15:48) *
Да и мне как-то спокойней когда она не за рулём)

Лучше возить, чем на дорогу выпускать. Нервы дороже.
Господин поручик
Сегодня проехался сзади втроем на такой вот машинешке...Причем, третий был комплекцией субтильного подростка.
Ужс...Я сидел в центре и реально некуда было всунуть правую ногу..так и сидел верхом на туннеле...нога жутко затекла.Вылазить тоже целая проблема-ноги не пролазят, ступни везде застревают. Сама машинка жесткая, заднее сиденье тоже очень жесткое, как лавка ...Вопщем-Логан после этого аванта все равно , что лимузин)
Doctor
Цитата(Господин поручик @ 24.1.2013, 22:25) *
Сегодня проехался сзади втроем на такой вот машинешке...Причем, третий был комплекцией субтильного подростка.
Ужс...Я сидел в центре и реально некуда было всунуть правую ногу..так и сидел верхом на туннеле...нога жутко затекла.Вылазить тоже целая проблема-ноги не пролазят, ступни везде застревают. Сама машинка жесткая, заднее сиденье тоже очень жесткое, как лавка ...Вопщем-Логан после этого аванта все равно , что лимузин)

Судить о подвеске, если там стоит не сток, а он там по определению стоять не может - моветон :)
Господин поручик
Ну да, ну да... Док, признайся-это ведь твоя будущая? После бочки?))
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 24.1.2013, 22:39) *
Ну да, ну да... Док, признайся-это ведь твоя будущая? После бочки?))

Зато прет мама не горюй, если там 2,2 турбо + quattro (постоянный полный привод)
кобзев
Потому то и жёская, что прёт!)))
Сегодня на дастере проехался. та...я думал мой старенький опель и не очень то по ходовым качествам, а оказывается он ещё огого!!!Это рено просто жудь, неудобный, жестковатый, трясущий.
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 24.1.2013, 23:17) *
Зато прет мама не горюй,


По такому критерию можно кучу тачек подобрать...причем-чтоб и сидя сзади, мама тоже не горевала
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 24.1.2013, 23:21) *
Потому то и жёская, что прёт!)))
Сегодня на дастере проехался. та...я думал мой старенький опель и не очень то по ходовым качествам, а оказывается он ещё огого!!!Это рено просто жудь, неудобный, жестковатый, трясущий.

Да если бы подвеска была мягкая- на поворотах перевернешься <censored>как никак седан 1500кг почти весит,сарай кабы не больше. Да и подвеска на германию рассчитана. Вместо дастера лучше ниву взять,хотя кому что нравиться
кобзев
Честно говоря пересел в с вой опель и прямо так классно, вот что называется когда авто низко летит, без рывков раскачиваний, рысканий:)
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 24.1.2013, 23:33) *
Честно говоря пересел в с вой опель и прямо так классно, вот что называется когда авто низко летит, без рывков раскачиваний, рысканий:)

Это до первого сугроба или каши...Потом Дастер полетит...поедет, на прощание моргнув аварийкой)
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 24.1.2013, 21:37) *
Цитата(кобзев @ 24.1.2013, 23:33) *
Честно говоря пересел в с вой опель и прямо так классно, вот что называется когда авто низко летит, без рывков раскачиваний, рысканий:)

Это до первого сугроба или каши...Потом Дастер полетит...поедет, на прощание моргнув аварийкой)


согласен, он же паркетник:)
Когда то пару лет назад ездил в прадо, так там всё по другому ощущается, тихо, дородно...
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 24.1.2013, 22:25) *
...Вопщем-Логан после этого аванта все равно , что лимузин)

так ведь это же АУДИ... и такой отзыв. хм. сам так же бывает хаю тачки из которых вылезать неудобно.
Kedr
Renault Duster - не лучший выбор, имхо.
Полулегковая, мелкая, полупаркетник. В топ комплектации большой экран компьютера единственный плюс.
А так чисто внешне выглядит ужасно. опять же, имхо
К французским машинам у меня нет доверия

А вот Ауди эта хорошая, зря вы. А если еще и S-ка., то вообще ракета!
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 25.1.2013, 12:34) *
А вот Ауди эта хорошая, зря вы. А если еще и S-ка., то вообще ракета!

S4 и S6 это звери,там дрыгатели 4.2 V8 почти всегда стоят
Kedr
Цитата(Lyzhenkov @ 25.1.2013, 15:42) *
Цитата(Kedr @ 25.1.2013, 12:34) *
А вот Ауди эта хорошая, зря вы. А если еще и S-ка., то вообще ракета!

S4 и S6 это звери,там дрыгатели 4.2 V8 почти всегда стоят

У меня знакомый на авоське ездит, 1998 года, quattro. Зверь машина! rofl.gif
Салон шикарен. Такого салона я в бюджетных авто не видел.
Правда она у него 2.5 TDI, но это даже к лучшему, 4.2 бензин уж очень лошадок много., налог большой..
ржавчины нигде нет, кузов алюминиевый!
varvar-s
Цитата(Kedr @ 25.1.2013, 15:08) *
............, кузов алюминиевый!

во млина дают.... umnik2.gif
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 25.1.2013, 15:08) *
У меня знакомый на авоське ездит, 1998 года, quattro. Зверь машина! rofl.gif
Салон шикарен. Такого салона я в бюджетных авто не видел.
Правда она у него 2.5 TDI, но это даже к лучшему, 4.2 бензин уж очень лошадок много., налог большой..
ржавчины нигде нет, кузов алюминиевый!

Это уже авто бизнес класса, естественно в сравнение с кредитными мыльницами не идет. дизельный экономнее,чем бензиновый.

Цитата(varvar-s @ 25.1.2013, 15:32) *
во млина дают.... umnik2.gif

а все почему? Там конкуренция острая, хреновые машины немчура не покупает,поэтому там что только не придумают,чтобы больше продать, а у нас делают как зря,все равно ведь купят
Господин поручик
Бизнес класса? хаха. Может, лет 10-15 назад так и было, но щас в С-классе больше простора и комфорта. Фтопку такой бизнес-теснотища и жесткота. Кузов, говорите, алюминевый? Ну ну...Не дай бог коцнешь такой-кто его отрихтуеи и заварит?
Kedr
С-класс это гольф класс чтоле? По сравнению с бизнес-классом? Не смешите мои уши rofl.gif
Чето я смотрю фокусы 2 все с дорог куда-то пропали. Не зря говорят, машина на 3 года, а потом под пресс smile.gif
Enkei
Ну, с нами все понятно.

Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 25.1.2013, 20:08) *
С-класс это гольф класс чтоле? По сравнению с бизнес-классом? Не смешите мои уши rofl.gif
Чето я смотрю фокусы 2 все с дорог куда-то пропали. Не зря говорят, машина на 3 года, а потом под пресс smile.gif

Фокусы 2 почти всегда офисы или что то подобное покупали,примерно вот что с ними делали
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=4970
Так же и такси,убивали все,кто хотел
федор
Цитата(Kedr @ 25.1.2013, 21:08) *
С-класс это гольф класс чтоле? По сравнению с бизнес-классом? Не смешите мои уши rofl.gif
Чето я смотрю фокусы 2 все с дорог куда-то пропали. Не зря говорят, машина на 3 года, а потом под пресс smile.gif


С каких дорог? С Московских? Все машины ушли в регионы вот и все. Полстраны в Москву за машинами ездит.
Kedr
Цитата(федор @ 25.1.2013, 21:44) *
Цитата(Kedr @ 25.1.2013, 21:08) *
С-класс это гольф класс чтоле? По сравнению с бизнес-классом? Не смешите мои уши rofl.gif
Чето я смотрю фокусы 2 все с дорог куда-то пропали. Не зря говорят, машина на 3 года, а потом под пресс smile.gif


С каких дорог? С Московских? Все машины ушли в регионы вот и все. Полстраны в Москву за машинами ездит.

А ведь вы правы

Lyzhenkov
Спасибо за интересную статью, читаю
Lyzhenkov
Цитата(федор @ 25.1.2013, 20:44) *
С каких дорог? С Московских? Все машины ушли в регионы вот и все. Полстраны в Москву за машинами ездит.

да наоборот, с Москвы едут продавать в регионы, но никто не покупает, у нас например если узнают что машина по Москве ездила- сразу отказываются от машины, они на рынках по 1,5-2месяца стоят безвылазно и толку ноль
федор
Цитата(Lyzhenkov @ 25.1.2013, 21:55) *
Цитата(федор @ 25.1.2013, 20:44) *
С каких дорог? С Московских? Все машины ушли в регионы вот и все. Полстраны в Москву за машинами ездит.

да наоборот, с Москвы едут продавать в регионы, но никто не покупает, у нас например если узнают что машина по Москве ездила- сразу отказываются от машины, они на рынках по 1,5-2месяца стоят безвылазно и толку ноль




Посмотри на цены машин в Питере и в Москве. (б/у конечно). Мне в Питере какая разница где машина бегала? А цена на 30 тысяч меньше мне интересна.


Lyzhenkov
Цитата(федор @ 25.1.2013, 21:25) *
Посмотри на цены машин в Питере и в Москве. (б/у конечно). Мне в Питере какая разница где машина бегала? А цена на 30 тысяч меньше мне интересна.

Если не гнилая- согласен, но я редко видел Московскую машину без гнили (если не брать свежие иномарки,а машины 8-12лет)
Doctor
Цитата(Господин поручик @ 24.1.2013, 22:39) *
Ну да, ну да... Док, признайся-это ведь твоя будущая? После бочки?))

После бочки будет либо новый кореец, либо почти новый кореец. Я таки понял, что вечных вещей не бывает.
федор
Цитата(Doctor @ 27.1.2013, 4:42) *
Цитата(Господин поручик @ 24.1.2013, 22:39) *
Ну да, ну да... Док, признайся-это ведь твоя будущая? После бочки?))

После бочки будет либо новый кореец, либо почти новый кореец. Я таки понял, что вечных вещей не бывает.


Verräter deutschen Automobilindustrie!!!! threaten.gif
Doctor
Федь, ну, так они дешевле и по стоимости и по обслуге. Я таки понял, что мне на всё пофиг - лишь бы оно не ломалось и ездило. Надоели мелкие поломки...аля пищит вентилятор печки.
varvar-s
Цитата(Doctor @ 29.1.2013, 15:47) *
........... мне на всё пофиг - лишь бы оно не ломалось и ездило. ............

+100500
федор
Цитата(Doctor @ 29.1.2013, 16:47) *
Федь, ну, так они дешевле и по стоимости и по обслуге. Я таки понял, что мне на всё пофиг - лишь бы оно не ломалось и ездило. Надоели мелкие поломки...аля пищит вентилятор печки.


Ну дело то хозяйское. Лично мне поповозок и на работе хватает. Лично себе хочу АВТОМОБИЛЬ.
varvar-s
смотрю на новое творение Suzuki-Малолитражка Suzuki Alto 800- http://auto.ironhorse.ru/suzuki-alto-800_2967.html .как альтенатива для замены ОКИ. нравяться машины 2003-05 годов http://www.webcars.kg/catalog/full/3954.html вот например

а эта вам не напоминает ничего..?

а вот прародитель корейской Daewoo Tico...

прямо близнецы. все корейские авто имеют японские корни...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU