Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сиденья в Ваз-2106.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Oldwarrior
Привет.
А никого случайно доблестные сотрудники не имели за иномарочное сиденье? Вообще-то, это запрещено. Расскажите, имею извращенный интерес :)
guffi
Кто нибуть ставил сидения от 41 масквича, подойдёт крепление ?
Georgan
Цитата(Т-90 @ 23.3.2008, 0:18) *
Цитата(Georgan @ 19.2.2008, 5:02) *

Народ, недавно в Компании "Виллер", она в Москве, это не реклама, я только у них нашел хорошие ковшики, ортопедические за 3000 руб. каждый, сам поставил через переходники. Места в салоне прибавилось да и поудобнее они и повыше стоковских. Чувствую себя теперь за рулем человеком. Очень удобно, советую.

Ссылка на сидения

Комплект 6300, а одно 3000. А если брать со мной, то еще и скидка 10%.

одно плохо...что нет доставки в регионы, а так заинтересовало

Они работают и по выходным и по будням, позвони и узнай, а вообще они могут для тебя в выходной склад подержать, ты приедешь, все оплатишь и заберешь их.

Думаю приехать, забрать и уехать не проблемой будет.
В машину, на заднее сидение при сложеном пассажирском сиденье, оба умещаются.
На территории есть автосервис, за 1000 могут оба поменять при тебе. (Я лично делал сам)

И еще, на эти сиджения тебе дают сертификат с печатями, так что, если гайцы останговят, суешь им эту бумагу и отстают сразу же
Oldwarrior
Цитата(Georgan @ 25.3.2008, 6:52) *
Цитата(Т-90 @ 23.3.2008, 0:18) *

Цитата(Georgan @ 19.2.2008, 5:02) *

Народ, недавно в Компании "Виллер", она в Москве, это не реклама, я только у них нашел хорошие ковшики, ортопедические за 3000 руб. каждый, сам поставил через переходники. Места в салоне прибавилось да и поудобнее они и повыше стоковских. Чувствую себя теперь за рулем человеком. Очень удобно, советую.

Ссылка на сидения

Комплект 6300, а одно 3000. А если брать со мной, то еще и скидка 10%.

одно плохо...что нет доставки в регионы, а так заинтересовало

Они работают и по выходным и по будням, позвони и узнай, а вообще они могут для тебя в выходной склад подержать, ты приедешь, все оплатишь и заберешь их.

Думаю приехать, забрать и уехать не проблемой будет.
В машину, на заднее сидение при сложеном пассажирском сиденье, оба умещаются.
На территории есть автосервис, за 1000 могут оба поменять при тебе. (Я лично делал сам)

И еще, на эти сиджения тебе дают сертификат с печатями, так что, если гайцы останговят, суешь им эту бумагу и отстают сразу же

Спасибо большое. Купил себе два сиденья, поставил сам. Немного коряво ставятся, но подошли, в конце концов. Сертификат дали. Имейте в виду: на сиденья с раздельным подголовником (012) сертификата нет, и будет нескоро. Сейчас у них в наличии 011 пара серо-черных и одно сине-черное. Приятные продавцы, всех владельцев классики зазывают к себе :)
Об удобстве - катаюсь первый день, выводы делать рано. Но первое впечатление - положительное. За такие деньги вариант неплохой.
Да, болтов в комплекте нет. Рекомендованные в инструкции M8*30 коротки, нужны M8*40.
Oldwarrior
Кратко отчитаюсь:
Сиденья достойные. В меру жесткие, удобные. По городу - отлично. Места в салоне, действительно, прибавилось. Кто захочет купить, запаситесь метчиком M8 и прогоните резьбу на кронштейнах крепления. У салазок 2106 есть ухо для крепления возвратной пружины спинки - его нужно срезать либо загнуть под прямым углом, иначе не будет работать продольная регулировка.
Maxdok
Сегодня попал на местный авторынок в Ростове-на-Дону то что искал нашел.А искал я сиденья UNP, только вот стоимость не очень порадовало одна сидуха стоит 5700 и переходник 850 рубликов.Че делать не знаю, может кто посоветует альтернативу? Или кто нибудь знает где в Ростове можно сидухи по нормальной цене взять. Или для UNP это нормальная цена?
Oldwarrior
Цитата(Maxdok @ 26.3.2008, 15:00) *
Сегодня попал на местный авторынок в Ростове-на-Дону то что искал нашел.А искал я сиденья UNP, только вот стоимость не очень порадовало одна сидуха стоит 5700 и переходник 850 рубликов.Че делать не знаю, может кто посоветует альтернативу? Или кто нибудь знает где в Ростове можно сидухи по нормальной цене взять. Или для UNP это нормальная цена?

Намного дешевле не найдешь. В Москве, в фирменном магазине за пару UNP Comfort с поясничной подкачкой, с подогревом и регулируемой подушкой под колени у водителя с переходниками мне насчитали что-то в районе 15500 руб.
aztec
Цитата(Maxdok @ 26.3.2008, 18:00) *
Сегодня попал на местный авторынок в Ростове-на-Дону то что искал нашел.А искал я сиденья UNP, только вот стоимость не очень порадовало одна сидуха стоит 5700 и переходник 850 рубликов.Че делать не знаю, может кто посоветует альтернативу? Или кто нибудь знает где в Ростове можно сидухи по нормальной цене взять. Или для UNP это нормальная цена?

Я тоже с Ростова.Сидухи когда искал тоже были по такой цене...В итоге заказывал из Москвы.
Maxdok
И сколько обошлись сиденья из Москвы если не секрет.?А мне похоже придется на семерошных кататься.
KillerHT
http://unp-russia.ru/product.php?id=80

Кто-нить знает подходят ли эти сиденья для установки на штатные крепления? И можно ли их поставить самому не прибегая при этом к сварке и переделывания креплений?
Oldwarrior
Цитата(KillerHT @ 27.3.2008, 17:32) *
http://unp-russia.ru/product.php?id=80

Кто-нить знает подходят ли эти сиденья для установки на штатные крепления? И можно ли их поставить самому не прибегая при этом к сварке и переделывания креплений?

UNP может быть оснащено переходником для классики - они есть в продаже, по крайней мере, в фирменных магазинах. Поставить самому через переходник - легко.
Господин поручик
Небольшой ушатик холодной воды на горячие головы мечтателей об анатомических сиденьях.
1. затруднена посадка-высадка
2.ограничена подвижность тела-достать что-то с заднего сиденья невозможно, открыть фиксаторы задних дверей тоже, классическим способом сдавать задом (вполоборота, руля левой) невозможно. Возможности Трансформации салона снижаются (любимый мотоцикл уже не запихнешь)
Т.е. недостатки -есть продолжение достоинств. То, что хорошо на гоночной трассе-плотная посадка, жесткость, оборачивается неудобствами в повседневной эксплуатации. Плюс еще требуется доработка креплений . Обеспечит ли кустарно вваренная конструкция необходимую прочность? Подумайте об этом. По мне, так анатомич. сидуха на шестере -такой же колхоз, как спойлер и т.п. устрашающие прибамбасы. grin.gif
Oldwarrior
Цитата(Господин поручик @ 27.3.2008, 19:20) *
Небольшой ушатик холодной воды на горячие головы мечтателей об анатомических сиденьях.
1. затруднена посадка-высадка
2.ограничена подвижность тела-достать что-то с заднего сиденья невозможно, открыть фиксаторы задних дверей тоже, классическим способом сдавать задом (вполоборота, руля левой) невозможно. Возможности Трансформации салона снижаются (любимый мотоцикл уже не запихнешь)
Т.е. недостатки -есть продолжение достоинств. То, что хорошо на гоночной трассе-плотная посадка, жесткость, оборачивается неудобствами в повседневной эксплуатации. Плюс еще требуется доработка креплений . Обеспечит ли кустарно вваренная конструкция необходимую прочность? Подумайте об этом. По мне, так анатомич. сидуха на шестере -такой же колхоз, как спойлер и т.п. устрашающие прибамбасы. grin.gif

Катаюсь на анатомических сиденьях три дня. И имею возразить:
Анатомическое сиденье (качественное, естественно) по умолчанию дружественно к фигуре человека.
Жесткие, но удобные. Приятно поддерживают за бока, никаких неудобств при езде по городу нет - удобства одни. Посадка-высадка требует привычки, но никаких проблем не возникает, если у человека не огранична подвижность.
Обзор назад не перекрывают вообще, хотя я очень этого боялся.
Места между сиденьями стало значительно больше, так как они уже. Доступ на заднее сиденье через центральный проем - легкий.
Крепления сделаны вполне качественно. При самостоятельном их изготовлении надо просто постараться и не пользоваться пластилином и проволокой, а лучше всего - купить готовые.
Единственное, что ухудшилось - неудобно спать на разложенных сиденьях. Конечно, какой - нибудь карбоновый ковш в шестерке будет смотреться неуместно, но умеренно спортивное невое сиденье - однозначно лучше 25-летней лягушки, из которой сыплется поролон. Сейчас можно найти анатомические сиденья, максимально похожие на родные по очертаниям, и даже с раздельным подголовником.
astarot
УРА!!!!! Вчера заказал себе UNP-шные сиденья, будут готовы примерно через 2 недели :)
Что заказал и сколько обошлось:
2 сиденья "Рейсер-2" , (т.к. для моей комплекции они самые оптимальные), цвет чёрный и серый (30 и 100 - тон цвета) - 4970 руб. каждое.
Подогрев сидений (встроенный)- около 2000 руб для каждого сиденья
Задний карман по 350 руб. на каждое сиденье
Установочный переходник - примерно 700 руб. за каждое кресло.
Комплект обтяжки для заднего дивана (в цвет предних кресел) - 3500 руб.

Итого у меня вышло: 19474 руб. за полный "фарш"

Заказывал в Питере на Гражданском 11.
Очень понравились продавцы, заставили посидеть на всех креслах, что бы определить наиболее подходящее.
Возможна доставка (надо договариваться)

Когда поставлю, отпишусь о своих ощущениях :)
Maxdok
Моя жаба меня все таки задушила.Взял семерошные б/у,но перетянутые.комплект передних и задних обошелся в 3700.Так что можно сказать я доволен.Потому что новые бы вышли 9000 деревянных.
astarot
Maxdok,
Моё мнение, что семёрочные не намного лучше шестёрочных :(
Зато после заказа сидений и обтяжки от UNP я уже точно машину не продам, т.к. салон стоит дороже чем она сама..
Лучше постараюсь её довести до ума!

З.Ы. Кресла привозят в среду (09.04.08), постараюсь до выходных их установить и разместить картинки на моей станичке, т.е. в теме о моей машинке(см. ниже ссылку) :)
Maxdok
Учитывая то что у меня стояли копеешные, седьмые сидухи просто супер.Да и денег особо нет.

Учитывая то что у меня стояли копеешные, седьмые сидухи просто супер.Да и денег особо нет.
Vite4eG
А с фольца пассата В3 реально впихнуть нормально или нет ??
DELFIN
Подскажите, можно ли поставить на шестерку восмерышные сидения(передние) без проблем, или нужно будет что-то переделывать? И как насчет от 7 , у них крепление подойдет?
Oldwarrior
Цитата(DELFIN @ 17.4.2008, 9:52) *
Подскажите, можно ли поставить на шестерку восмерышные сидения(передние) без проблем, или нужно будет что-то переделывать? И как насчет от 7 , у них крепление подойдет?

От семерки подходят точно. От восьмерки - не пробовал, не уверен. А зачем? Я про них много негатива слышал. Ругают их за неудобство. Правда, в Москве есть контора, которая их перешивает.
MOTORist
Сам недавно поставил водительское сиденье UNP Racer-JP.
Очень понравилось.
Приехал к ним в установочный центр, тоже заставили на каждом посидеть)) Заодно подушку под голову купил у них.
Ну и установил там же.
Aksan
А подогрев кто-нить ставил? или подсоединял или еще чего ... Очень бы хотелось узнать полбольше по этому поводу
CROk
ставил от вольвы не знаю какой модели,знакомый подарил,из минусов вид немного потрепаный и довольно высоко встали,а из плюсов: сидеть удобнее и ставяться на родные салазки,нужно только в салазках по 1 дырке просверлить из-за того что они немного длинне.Летом думаю переделать крепление чтобы по ниже стало.Знаю есть разборка в г.Королеве там продают сиденья от сузук по 1000р за 1 шт. и там же могут поставить их за отдельную плату,знакомый там покупал на шоху- ставил на уголках которые в конце концов у него отвалились и ездил он как на кресле-качалке=)
alex833
Цитата(Aksan @ 18.4.2008, 12:44) *
А подогрев кто-нить ставил? или подсоединял или еще чего ... Очень бы хотелось узнать полбольше по этому поводу


Ну с подогревом я думаю проблем не будет если он встроенный в сидения то подключить пару проводков через реле и предрхранитель, я думаю любой справится (это школьная программа за пятый класс)
Если делат ьподогрев самому т ов супермаркетах продаются накидки на сидения с подогревом, упил накидке подключил ее к прикуривателю (или через реле и пред) и пользуцтесь на здоровье.
Ест ьеще один вариант выпотрошить содержимое накидки и вшить его внутрь стандартног осидения но эт она мой взгляд слишком геморно
antihrest
Подскажите пожалуйста ктонибудь ставил сидения от рено 19?
А то подехал на разборку там сказали что на родные крепления встает.
А сидения мне не оч понравились, но если встанет на родные то возьму, а если нет, то возьму от форда скорпио (уж очень удобные) smile.gif
asp
Рено 19 не знаю подойдут ли, но бери от форда, лучше один раз приварить но сиденья получше, чем без геморроя херню поставить. Кстати, собираюсь продать сиденья ауди80 заднее и два передних, передние переделаны под стандартные салазки по высоте подогнаны в уровень стандартных. Заднее спинка подходит без переделок, а нижняя часть надо подложить брус т к немного низковато, доработка нужна незначительная. Сиденья стоят на машине, можно посмотреть, продаваться будут примерно в течение месяца, пока не приедут за машиной. Находится все дело в саратове, цена 3 т р плюс любые старые сидения чтобы люди могли на них уехать, диван есть нужны только передние. Кому интересно пишите sarmob@mail.ru
Cepera
Может кто-нибудь попробовал установить 09 передние сиденья? Подойдут ли крепления? и ничего подобного... удобные сиденьки... лично мне с чехлами очень нравятся...
Hungry
Я слышал что в шестерку без всяких проблем устанавливаются сиденья от Форда Skorpio так ли это? Или все таки придеться переваривать кронштейны?
asp
Без проблем подходят только от классики, все остальное переделывать, просто кое-где можно обойтись без сварки. От скорпио не подойдут надо переделывать. Не забывайте что такая машина техосмотр не пройдет, для прохождения нужно будет снимать сиденья и ставить заводские, так что не вздумайте переделывать крепления на машине, делать надо сами сиденья
astarot
Отчёт о сиденьях UNP - Рейсер2 yahoo.gif
Вчера я наконец-таки забрал свои сиденья с Гражданского 11, ехали они ко мне 3 недели, т.к. в Москве были какие то технические проблемы с логистикой, сейчас всё нормально!

Установка:
Установил я их прямо около магазина, и зделал я это правильно, т.к. по ходу установки возникли две проблемы:
-Установочные салазки для водительского сиденья оказались немного бракованные, не соответствовали места крепления сиденья и салазак, мне их сразу же поменяли
- Болты крепления салазак к штатным местам у меня оказались не подходящии, слишком большая шляпка, т.к. они были не штатные а хз какие, так что сразу и докупил 8 новых болтов.
Больше проблем не было, установились достаточно легко, главное сначало наживить все 4 болта к штатным местам, а уж только потом их затягивать....

Комфорт:
Очень понравилось ощущение поддержки спины и боков, на поворотах не съезжаещь, сидищь как влитой в сиденье (очень удобно).
Заметно выше стал сидень, надо привыкать. С ростом выше 180см. такие сиденья брать не советую, т.к. будете упираться в потолок.
Сиденья жёсткие, но на ямках даже не ощущаещь удара, в отличие от штатных.

Подогрев сидений:
Работает отлично, нагревается быстро, но не обжигает. Подключается так же элементарно, к "+" и "-", продавцы посоветовали подключать к 30А предохранителю, т.е. надо устанавливать ножковые предохранители.

Задняя обтяжка сидений:
Пока не устанавливал, но продавцы сказали, что всё элементарно, т.е. снимаещь старую и натягиваещь новую :)

Визуально:
Смотрятся охрененно, по-позже в теме о своей машинке зделаю фотки
Maxson
Хм... стоят UNP Форсаж L эмоции положительные )))

С одной стороны если что то спать ток сзади конечн итд итп всякие мелочи, но работать с машинкой в заносах одно удовольствие... кхм извините за выражение ж...й чуешь что и как )))

а всякие мелкие неудобства... да не для того машинко строится чтоб на них внимание обращать )))
Flyexe
Ребят, подскажите, как вкарячит сидения от 2107 (шестерошные пошире на 2см примерно), куда там бить кувалдометром?
Беспечный Ангел
Цитата(Flyexe @ 22.4.2008, 10:53) *
Ребят, подскажите, как вкарячит сидения от 2107 (шестерошные пошире на 2см примерно), куда там бить кувалдометром?

седьмые сиденья должны влазить в шестёрку без переделок,крепления одинаковые.
Flyexe
Цитата(Беспечный Ангел @ 22.4.2008, 6:57) *
Цитата(Flyexe @ 22.4.2008, 10:53) *

Ребят, подскажите, как вкарячит сидения от 2107 (шестерошные пошире на 2см примерно), куда там бить кувалдометром?

седьмые сиденья должны влазить в шестёрку без переделок,крепления одинаковые.


Ну как бы даже в этом разделе форума я насчитал 3 человека с такой же проблемой, так что она (проблема) имеет место быть, доказано. Я так понял что такая беда с более старшими машинами, у меня например 90й год. Осталось понять как её решить.....
Flyexe
Цитата(Andriy_IF @ 24.9.2007, 9:37) *
У меня на шестерку 85 г.выпуска тоже не подошли.
Хотя читал, что у всех подходили.Гдето 2-3см разницы.
Но это все легко исправляется маленьким кувалдометром ) и деревяшкой.
Подгибаются внешние стойки и всё.
Мутить от иномарки не хотел - нужно сварщика, а потом и руль криво встает - где-то читал по отзывах.На разборке отдал свои шестые и с доплатой взял эти.
А походу поставил пластмасовые пороги от семерки, ну и сразу же от неё и ремни инерционные.


Вот например, интересно какие именно подгибаются.
astarot
Цитата(Flyexe @ 22.4.2008, 11:48) *
Цитата(Andriy_IF @ 24.9.2007, 9:37) *

У меня на шестерку 85 г.выпуска тоже не подошли.
Хотя читал, что у всех подходили.Гдето 2-3см разницы.
Но это все легко исправляется маленьким кувалдометром ) и деревяшкой.
Подгибаются внешние стойки и всё.
Мутить от иномарки не хотел - нужно сварщика, а потом и руль криво встает - где-то читал по отзывах.На разборке отдал свои шестые и с доплатой взял эти.
А походу поставил пластмасовые пороги от семерки, ну и сразу же от неё и ремни инерционные.


Вот например, интересно какие именно подгибаются.



Так написанно же - внешнии, т.е. которые вдоль дверей
Flyexe
Цитата(astarot @ 22.4.2008, 8:02) *
Цитата(Flyexe @ 22.4.2008, 11:48) *

Цитата(Andriy_IF @ 24.9.2007, 9:37) *

У меня на шестерку 85 г.выпуска тоже не подошли.
Хотя читал, что у всех подходили.Гдето 2-3см разницы.
Но это все легко исправляется маленьким кувалдометром ) и деревяшкой.
Подгибаются внешние стойки и всё.
Мутить от иномарки не хотел - нужно сварщика, а потом и руль криво встает - где-то читал по отзывах.На разборке отдал свои шестые и с доплатой взял эти.
А походу поставил пластмасовые пороги от семерки, ну и сразу же от неё и ремни инерционные.


Вот например, интересно какие именно подгибаются.



Так написанно же - внешнии, т.е. которые вдоль дверей


Народ, кто делал, напишите плз поподробнее, куда деревяшку вставлять, куда бить? А то с дури можно и кузов разворотить((
Scarmelion
Натс - напряги мозги. Это даж не смешно. Бить - по салазке, в направлении перпендикулярном продольной оси автомобиля, туда, где не хватает ширины. А дурью маятся не надо.
asp
Гы... Куда вставлять, куда бить? Ответы прям сами собой напрашиваются
GIG
Привет всём!
Мне сейчас родственник собирается отдать шестёрку и в связи с этим у меня появился вопрос на счёт сидух. Я двухметровый парень и мне не удобно управлять машиной с такими ногами grin.gif Подскажите как мне лучше переделать крепления сидухи или какую сидуху поставить чтобы было удобно?
@natom
rebiata, nugen sovet. Stojat u menia siduxi ot Forda, ot kakogo ne znaju, preduduwij xoziain toge ne pomnil, na siduxax kreplenija dlia remnej bezopasnosti, a starue (rodnue) sniatu... Xo4u sebe remni postavit`, no neznaju g kakie nugnu dlia etix sidux((((( kak mne mogno opredelit` or kakogo Forda siduxi?
Броневичок
Встану на защиту родных седлушек!!! Должен сказать сделаны неплохо... Про неудобство: знаете кому как, надел массажер деревянный и нормально, дед у меня полтора суток ехал и сидеть не уставал:) (ну там привычка еще с дальнобоя осталась ok.gif )... Зато когда приходиться спать в машине, снимаешь подголовники, вперед их до упора и получается превосходная двуспальная кровать... Пространство между передними сиденьями прекрасно забивается одной телогреечкой...
Механизм у седлушек просто идеальный, еще ни разу не подвел... тьфу-тьфу конечно...
Я их ни на что не променяю... dirol.gif
astarot
Зделал фотоотчёт, заходите, смотрите, критикуйте.....
Господин поручик
Цитата(Броневичок @ 5.5.2008, 10:50) *
Встану на защиту родных седлушек!!! Должен сказать сделаны неплохо... Про неудобство: знаете кому как, надел массажер деревянный и нормально, дед у меня полтора суток ехал и сидеть не уставал:) (ну там привычка еще с дальнобоя осталась ok.gif )... Зато когда приходиться спать в машине, снимаешь подголовники, вперед их до упора и получается превосходная двуспальная кровать... Пространство между передними сиденьями прекрасно забивается одной телогреечкой...
Механизм у седлушек просто идеальный, еще ни разу не подвел... тьфу-тьфу конечно...
Я их ни на что не променяю... dirol.gif

Считаю , что навороченные сидухи -деньги на ветер. Геометрия посадки от них кардинально не изменится-если сесть "по педалям"-руль далеко. Сядешь "по рулю"-ноги скрючиваются. Конечно, для любителей закладывать виражи они необходимы, но , сначала, считаю, нужно вложиться в машинку, чтбы она умела эти виражи закладывать, а уж в конце , когда ручонками за руль уже сложно удержаться-ставить сидухи. Желательно перед этим отцепить прицеп, снять фаркоп, гриль и прочий рабоче-лошадный гламур.
Madnuk
А что скажете насчет сидений UNP ипа http://www.unp-russia.ru/product.php?id=7 или http://www.unp-russia.ru/product.php?id=6 ? Главная цель - чтоб не болела спина, а то на стандартных больше получаса-часа более-менее комфортно ездить не могу... Или может быть от такого диагноза есть какие сидения подешевле, но без головняка с установкой?
astarot
Madnuk,
я себе поставил Рейсер-2, т.к. подходил по комплекции и по росту....
при выборе обязательно на всех посиди, учти что при росте выше 180см могут быть проблемы....
не забудь прикупить обтяжку заднего дивана, что бы смотрелось супер, посмотри на мою машинку, там полностью сиденья от UNP

ps Круче и лучше UNP я не встречал, бери не задумываясь!!!
Madnuk
Цитата
я себе поставил Рейсер-2, т.к. подходил по комплекции и по росту....
при выборе обязательно на всех посиди, учти что при росте выше 180см могут быть проблемы....
не забудь прикупить обтяжку заднего дивана, что бы смотрелось супер, посмотри на мою машинку, там полностью сиденья от UNP

ps Круче и лучше UNP я не встречал, бери не задумываясь!!!


Спасибо. А рост у меня больше 180см, но я так думаю в шестерке с таким ростом с любыми сидениями могут быть проблемы smile.gif ...
kvet
Поставил с FIATа-очень доволен. в сравнении с родными небо и земля good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GeForeSt
тут предлагают дешевые сидения от камри. брать?
alone
Цитата(GeForeSt @ 24.5.2008, 0:19) *
тут предлагают дешевые сидения от камри. брать?

Если руки откуда надо растут, то бери. С помощью болгарки, сварки и какой-то матери вкорячить можно всё что угодно. С сиденьями от Камри задним будет чуть теснее. Может спереди стать меньше места. Но это, ИМХО, некритично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU