Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Farid
Вот такая интересная темка. Интересно, что слушаете Вы в машине?



Black Attack-Heartless
Настёна
Была же такая тема куда делась?? diablo.gif


Farid, обалденная тема! частенько у меня играет))
UntameD
я слушаю исключительно тяжёлый рок!!!!!!!!
V@D1m
С слушаю или радио студио или рекорд, или РЭП.
malenkiy-mewer
А я слушаю все во основном под настроение!!!
Sergey_s
Слушаю радио если с кем-то еду, если один, то слушаю машину (где что стучит, как двигун работает).
Иван
я обычно слушаю шансон!
Lemur
А я слушаю "пилёжку" супруги... rofl.gif Шутка... "Европу +"...
STORM
Цитата(UntameD @ 3.9.2007, 16:11) *
я слушаю исключительно тяжёлый рок!!!!!!!!

Я наоборот, рок в машине не слушаю - напрягает. Пару раз чуть не влетел в ДТП из-за этого (если б влетел, были бы очень глупые ситуации). Нога сама педаль в пол топит. Обычно слушаю радио, попсу, шансон и т. п. Что-нибудь легкое.
Farid
Мне нравится слушать свою нац.музыку, хип-хоп, реп, и иностранную попсу mamba.gif
aloki
по настроению. от классики до тяжелого рока... но в основном радио..
UntameD
STORM вот такой я загадочный и мне зто не мешает,и спать не охото
Farid
Ребят, с жанром разобрались. А каких исполнителей и какие песни слухаете?
aztec
Слушаю очень разную музыку,всё зависит от настроения,для прослушивания в авто специально сделал несколько CD сборников со своей любимой музыкой,радио слушаю крайне редко,почти никогда. Для динамичной езды - sountrack NFS Underground.Когда хорошее настроения,чаще всего DJ Tiesto, Paul Oakenfold и ещё разный Trance, House.За городом или на природе (шашлыки,рыбалка) слушаю "Национальный хит-парад Кавказа". Когда настрой похуже слушаю Кино, Высоцкого, Круга,кароче шансон. Иногда слушаю чего-нибудь из 80-x C.C.Catch,Beatles,Boney M. Вообщем мои предпочтения координально отличаются и целиком зависят от настроения и ситуации dance.gif
_ Dima _
Слушаю все но восновном весёлое и быстрое от рока до денспати
Bz3
Всем Привет!А Я слушаю часто музу с игры LADA RACING CLUB или LRC!!!!!!
mafia
в 6-ке я слушаю шум двигателя :)
в 99-ой радио хит фм или рекорд
Fynt
Чаще всего слушаю какой-нибуть Trance, House или Dram'N'Bass, а так в зависимости от настроения
Дядя Ваня
Раньше слушал "Ultra", но это очень плохо сказывалось на стиле езды :)
Теперь перешел на "Релакс", советую в пробках, очень помогает. А если свою музыку, то "Тайм Аут" и Кирила Немоляева :) good.gif
MOTORist
Farid good.gif

Слушаю только рэп.
Если радио, то Энергия...
Gypsus
Научите меня как вообще слушать что-то в машине в городе :)
полтора месяца езжу - до сих пор не могу с музыкой - отвлекает как-то, что ли.. движок не слышу, внутренне боюсь не услышать что-либо "форс-мажорное" снаружи. Даже на малой громкости мне некомфортно.
Хотя может конечно все дело в паршивенькой магнитолке и никаких динамиках под передними сиденьями.. :)
khaan
Leonard Cohen ( и в этом стиле )
Bob Marley
Nightwish
Clawfinger - редко
salian
У меня есть несколько вариантов:
1)Когда я не замучан пробками, то музыку слушать не могу - только "говорящее радио", например city fm
2)Если на дорогах более- менее, то тут вариантов музыки много и все зависит от настроения. Начиная от русского рока, заканчивая блюзом, джазом и классической музыкой(да-да). Но стараюсь не зацикливаться на одних и тех же вещах, и стараюсь искать что-то новое(интернет, музыкальные журналы и т.д.) Вот например на этой неделе для себя открыл замечательную певицу - Regina Spektor.

P.s категорически не приветствую прослушивание попсы, будь то в машине, а будь то в любом другом месте
offany
dance.gif а я драм слушаю, транс.... ну всё такое зажигательное ))) потому что езжу ночью чаще и побыстрее diablo.gif angel.gif
kostet
хм...а я месяц в нете не был, так скачал себе кучу новинок альтернативного мира и теперь все новенькое слушаю=)
aztec
Цитата(offany @ 5.10.2007, 17:46) *
dance.gif а я драм слушаю, транс.... ну всё такое зажигательное ))) потому что езжу ночью чаще и побыстрее diablo.gif angel.gif

+1 транс рулит clapping.gif
Fx26kmv
а я Electro, Progressiv Trance, D`n`B, Hause, Jungle, Club и тогдалее и тому подобное.
прав
Yuz Amma
Farid
Eminem ft.Elton John-Stan
ДенЧи!
scorpions
jazz-band`s
nightwish (and other power metal)
d`n`b (Pirate station)
Константин никольский
машина времени
... иногда чуточку хорошего рэпа))
kozak
Lacrimosa, Nirvana, Океан Ельзи, Metallica & so on...
Никогда не слушаю радио, тем более шансон!!! diablo.gif
Expertxq
scorpions, nightwish, Nirvana, Metallica и разный power metal, треш, рус. рок(Маврин,Кипелов,Черн.кофе,Люмен и т.д.), иногда особенно в пробках классику Вагнер, Чайковский, инструментал тоже, диск особо часто крутиться это Одинокий пастух!
Farid
Тимати-Жизнь ИГРА
valerka61
Совмещаю не совместимое - Ace of base, Paul Oakenfold, Tokyo Hotel, а из радио тока Европу или Хит Фм
zid2106
По городу слушаю радио Европу +, за городом русский реп (многоточие,каста, фактор2, слон, лигалайз, и т. п.), когда погонять чего нибудь ритмичное (Darude, Madyline, brooclin bounce) или классику Чайковский и Бетховен.
alex833
Я последние полгода случаю различные программы по Радио "Маяк" с сентября у них изменилась сетка вещания, появились новые интересные ведущие и много новых программ.
А CD вообще не слущаю, совершенно бесполезная у меня функция в магнитолле, т.к. слушаю только радио.
Farid
Don Omar & Tego Calderon- Bandaleros
федор
слушаю НАШЕ РАДИО. russian.gif
mafia
Слушаю всё подряд опятьже зависит от настроения, в основним шансон, транс, реп. когда диск надоедает включаю Хит ФМ, или радио Август
МЫХЪ
Слушаю преимущественно рок, иногда под настроение Modern Talking secret.gif и группы которые почти никто не слушает (ДжазРок, Блюзы).
вован87
Цитата(МЫХЪ @ 9.2.2008, 21:31) *
Слушаю преимущественно рок, иногда под настроение Modern Talking secret.gif и группы которые почти никто не слушает (ДжазРок, Блюзы).

+ 100,рок рулит!
Phil
Цитата(вован87 @ 10.2.2008, 0:04) *
Цитата(МЫХЪ @ 9.2.2008, 21:31) *

Слушаю преимущественно рок, иногда под настроение Modern Talking secret.gif и группы которые почти никто не слушает (ДжазРок, Блюзы).

+ 100,рок рулит!


Да! Рок рулит! И Блюз тем более! yahoo.gif
Сергий
Все в колонку "Авторевю" "Музыка в дорогу")))))))))
Misha065
я в основ слушаю денц 90 и мелодии 80х но многое зависит от настроения grin.gif
Farid
А Студио-Ночь подруга
рома из таганрога
пока магнитолку не спианерили слушал только диски с роком так как у нас в таганроге все радио полное гггг
korish
На ходу слушаю как машина работает.
На остановках что попросят.
Сам уважаю рок, металл, альтернативу, LRC
Еще бывает радио, но редко.
Кстати очень помогает предотвратить различные курьезы, если на ходу машину слушать.
А то бывает удивление у многих, то движок застучал, то шаровую вырвало.
Так он подлец в то время как машина говорила поменяй рулевой рычаг слушал бумц,бумц, бумц из динамиков.
Kedr
Севу Новгородцева - Рок-посевы. =)
Farid
Apologize-Timbaland
Космонавт
В основном забугорный рэп, чтоб качало!)))) Ну и клубняк чуть-чуть dance.gif!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU