Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Farid
DJ Smash-Moscow Never Sleeps
KENT
радио и записанную на болванки музыку
MOTORist
Рэп) Американский, Французский. Обалденные темы есть!)
Эль
Слушаю исключтельно рок. Когда долго еду начинаю засыпать ,а так музыка хоть бодрит.
Old School
C-Block so strong out
Бутырка
Михаил круг-Владимирский централ
Dj Tiesto-Close to you
OneDry
Что нибудь ТЯЖЕЛЕННОЕ ну или накрайняк НАШЕ радио.
Spok
Русский рок, из радиостанций предпочитаю Авторадио. Очень не хватает Наше радио. Года 4 назад закрыли, типа не актуально оно у нас стало.
Vortex
я в основном транс, рок(не самый легкий) и драм
рома из таганрога
Рок, метал, правая, ну и клубняк(посажиры просят smile.gif говарят мол они такое как я слушаю неслушают!)
CSANDR
Каста
Гуф
Круг
Бутырка
и прикольные песенки 90-х (седая ночь, прикольно, как в антибумере с гоблином)
Astony
Чаще всего Рок и Шансон
артемка
рок или группу бивни
Yurik44
Не могу ездить без музыки))
Слушаю транс, драм, рок,поп-панк...короче почти все кроме рэпа, попсы и шансона))
рома из таганрога
Красава, рок и его разветвления рулят russian.gif особенно цой, сектор газа, киш, машина времени и т.д.
Броневичок
А я ничего не слушаю... Машина старая. У движка нет защитного покрытия. Там такие электромагнитные излучения... У инспекторов даже рации глушит, когда к машине подходят:)
рома из таганрога
Под сектор газа аш ездить прикольно! Дорога кажется приятнее, более спокойной и нет таких сильных басов, что потом голова болит! Ну ещё если хочется погонять, то Hatebreed эта группа заставляет моторчик крутиться быстрее! Для успокоения мозга и души Rammstein какраз, что надо!
Pioneer'ik =)
я слушаю Mixadance :) и вообще все в поряде !!!
BAD aka P.I.M.P.
слушаю все...зависит от настроения... и с какой целью протекает поездка...
Farid
Aerosmith- i don`t wanna mith a thing
OneDry
рома из таганрога, Под Рамштайн лучше не ездить, тапка в пол сама давится!
рома из таганрога
Не меня успакаевает, за пару лет привык к такой музыке, а вот Hatebreed это заставляет тапочик в пол давить! А тебе вообще какие группы нравятся?
toop
из радио Dfm или Lradio.
ElectoHouse
рома из таганрога
Рок рулит!!!! ПАНК РОК РУЛЕЗНЕЙ ВСЕХ РУЛЕЗНЫХ! yu.gif russian.gif dance.gif clapping.gif В своё время носил касуху и берцы, и кричал Анархия мать порядка, Панки хой, панки нот деад, но эти времена ребятчества прошли а любов к супер музыке осталась! dance.gif
Господин поручик
Money for nothing - вот эта вставляет!!!! Особенно в такой конфигурации- tease.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DoodLez
Рекорд, динамит, Европа+
Vindetta
слушаю все под настроение)
viktor
Цитата(Господин поручик @ 20.6.2008, 20:57) *
Money for nothing - вот эта вставляет!!!! Особенно в такой конфигурации- tease.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а место не жалко? ))) и стекла не трещат? ))))))


я слушаю элктронику, trance в основном
Господин поручик
Цитата(viktor @ 30.6.2008, 19:51) *
Цитата(Господин поручик @ 20.6.2008, 20:57) *

Money for nothing - вот эта вставляет!!!! Особенно в такой конфигурации- tease.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а место не жалко? ))) и стекла не трещат? ))))))


я слушаю элктронику, trance в основном

А зря... Одесситы должны слушать про шаланды, которые "полные кефали". grin.gif Привет политеху!
Оладий
Трофимушко!
ded
попсу, транс и тыды, гуф наггано и другой абалденный реп)
Phil
Декабрь yahoo.gif
кобзев
Слушаю рок,блек треш,металлика,наглфар,ин флеймс,классная музыка.иногда офспринг.(блин динамики опять затрещали)
Sancho_SP
Рок, по большей части русский - но эт если куда далек еду. На работу или на учёбу больше радио с новостями и информацией о пробках.
КУМ96
в основном слушаю рок но иногда накатывает и слушаю музыку 80 -90-х)
кобзев
Цитата(КУМ96 @ 17.10.2008, 18:14) *
в основном слушаю рок но иногда накатывает и слушаю музыку 80 -90-х)

hi.gif Рокерам респект :
Maxon
шансон рулит
GREEEN
слухаю Ааааавто радио.....
хиты 80Х кул))
Misha065
слушаю авто радио+ретро фм(80 рулез), а если рано утром и один то энэржи yahoo.gif
кобзев
Я кста бывает клубняк,но в основном металл.
Phil
Цитата(Maxon @ 18.10.2008, 20:19) *
шансон рулит


Шансон? Ты слушаешь Шарля Азнавура?
SHERIFF
Рок на 95.2 FM и 99.6 Finam FM,
или аналогичную музыку на CD
kr17
Цитата(SHERIFF @ 19.10.2008, 3:15) *
Рок на 95.2 FM и 99.6 Finam FM,
или аналогичную музыку на CD




один в один,но иногда наше радио включаю(101.7),преимущественно ночью,когда норм музыка идет...
рома из таганрога
А у меня вот! Всегда и всюду!
GREEEN
Цитата(рома из таганрога @ 19.10.2008, 22:20) *
А у меня вот! Всегда и всюду!

эт зачот)))) ok.gif good.gif
Господин поручик
Цитата(рома из таганрога @ 19.10.2008, 23:20) *
А у меня вот! Всегда и всюду!

Эт в чью машину ты залез? grin.gif
рома из таганрога
Цитата(Господин поручик @ 20.10.2008, 22:34) *
Цитата(рома из таганрога @ 19.10.2008, 23:20) *

А у меня вот! Всегда и всюду!

Эт в чью машину ты залез? grin.gif

В папкину, я у него чаще всего слухаю, у него акустика хорошая часто с буфом!
Оладий
Пацаны, подскажите пожалста насчет двух песен, слышал по радио - зацепили, а кто поет нефкурил: 1) типа "письмо Децлу", потешная песня - реп, в ней еще слова "что здесь делает эта старая мазафака?"; 2) песня каких-то металлистов, есть слова "здесь куют металл", песня видать свежая.
МЫХЪ
Цитата(Оладий @ 22.10.2008, 12:01) *
Пацаны, подскажите пожалста насчет двух песен, слышал по радио - зацепили, а кто поет нефкурил: 1) типа "письмо Децлу", потешная песня - реп, в ней еще слова "что здесь делает эта старая мазафака?"; 2) песня каких-то металлистов, есть слова "здесь куют металл", песня видать свежая.

Реп не слушаю принцыпиально!! Авот слова "здесь куют металл" звучат в одноимённой песне группы АРИЯ с альбома "С кем ты" года 1986.
вот те сцылочка))) http://musicmp3.spb.ru/mp3/1153/ariya.htm
Anchor
а я ничего не слушаю, у меня музыки в машине нет sad.gif
VahinSerg
Вообще рок слушаю - Алису, Пилот, Чёрный Обелиск, Блэк Саббат, Металлика, Пинк Флойд и т.д.
А вот в машине, в связи с тем, что у меня источник музыки - сот телефон Сони ериксон т250ай - слушаю радио. Преимушественно Наше радио. Ну а когда не ловит то всё подряттт drinks.gif
НЕТ ВОЙНЕ - ДАЁШЬ РОК_Н_РОЛЛ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU