Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Kedr
Последние полгода - 95.2 Rock FM
konst245
Слушаю радио, в основном апекс ну и когда реклама переключаюсь на динамит или европу+, если погонять то записан диск с хаусом, но за весну маг перегрелся от печки и сказал что диски читать не будет))), вот хочу хрень купить которая в прикуриватель с флешкой и радио на нее настраивается.
Ekvalayzer
пока не чего не слушаю, так как нет магнитолы :)
ну а так, клубнячек, рэпчик, шансон.
mixa84
попсу слушаю,репнячок,люблю песни 80-90х типа рэпсоди,2unlimited и т.д.,рок если не долго слушать а вообще уважаю из старых scooter,шансон не перевариваю.
chermet
клапана)
Ant_Mosk
А у меня нет магнитолы, поэтому я слушаю звук двигателя.
А так ZZ Top, Skid Row и тд.
Pruzhina
Хард-техно, шранц, хардкор, транс мелодичный и вокальный, псай, эфиры вити строгонова)))
lavr06
Раммштайн, апокалиптика, мегагерц, папароуч и.т.п. Ну и клубнячок с драмчиком.
TURBO
ну сейчас в моём супер авто нет музыки а чаще всего как жужжжит моя жена на пассажирском кресле grin.gif grin.gif
payalnikk
Аналогично, в машине тишина, относительная, слушаю двиг и ходовую, музню слушать настрою нет, но это уже в тему про депресняк.
А что бы жену на пассажирском не слушать, доверил ей руль - тишина, это даже не то слово, полная тишина и сосредоточенный взгляд (ее на дорогу) - пускай едет, что она на права зря сдавала? А я и пивасик посербать могу.....
Роман Кировоград
Рев прогоревшего глушака...
сделано в России
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.6.2011, 19:38) *
Рев прогоревшего глушака...


Аналогично (((((
Snake101
Цитата
С 15 лет ток шансон и слушаю! От остального жутко болеть голова начинает

Прямо в точку, лучше и не сказать.
was is das
Чаще всего слушаю- Стигмату,аматори,тонкая красная нить, иногда оригами victory.gif
Vladimir70
СИТИ-FM 87,9
yanizz
M-FM, когда посторонних звуков не слышно. Если слышно - чутко прислушиваюсь к посторонним звукам...))
ЛадаВод
За не имением хорошей акустики под металл слушаю хит-фм))))
Роман Кировоград
М -фм , как и Ян.
Еще радио свобода, маяк и т.д.)))
artem4eg
жаль нет варианта ответа "разное", ибо сам меломан, слушаю все чтогорит звучит.
Из русского, рэпчик андеграунд, "грубый" "миша маваши" "ноггано", из рока "ария", наутилус", ддт
из буржуйских, драм, электро трэш, транс, хаус, хард, хэви, трэш,...
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 12.10.2011, 23:28) *
рэпчик андеграунд, "ноггано",

сорри за оффтоп...не удержался grin.gif
lanser_zareka
Я радио слушаю. Так, вообще пофиг что слушать, лишь бы не 80-90-е и не блатной рэп. По 80-90-м хорошо было тащиться, когда только они снова возрождались с приходом цифровых технологий. А щас они уже в глотке сидят - со всех сторон, противно уже
artem4eg
Цитата(Ekvalayzer @ 13.10.2011, 0:51) *
Цитата(artem4eg @ 12.10.2011, 23:28) *
рэпчик андеграунд, "ноггано",

сорри за оффтоп...не удержался grin.gif

ну а куда его отнести
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 13.10.2011, 15:03) *
Цитата(Ekvalayzer @ 13.10.2011, 0:51) *
Цитата(artem4eg @ 12.10.2011, 23:28) *
рэпчик андеграунд, "ноггано",

сорри за оффтоп...не удержался grin.gif

ну а куда его отнести

мэйнстрим же... dntknw.gif
я вообще считаю его "рЕп" равносильным попсе...как и гуфак, ак 47 и прочую шляпу.

вот глянь
http://www.youtube.com/watch?v=tG98cBTgeIo
artem4eg
ахаха, радикальный чел, еслиб каждый рэпер нынешний взял ствол и убил другого их бы небыло совсем, проект "ноггано" больше андеграндный, нежели попсовый, как проект "баста" и естественно что все это лишь бизнес, оооочень мало реперов, которые читают за свою жизнь и то, что реально видели, их практически нет, так чтож теперь совсем не слушать музыку? вообще российского рэпа, как такового нет, рэп изначально дело нигеров, из гетто, но никак не наш.
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 13.10.2011, 22:37) *
ахаха, радикальный чел, еслиб каждый рэпер нынешний взял ствол и убил другого их бы небыло совсем, проект "ноггано" больше андеграндный, нежели попсовый, как проект "баста" и естественно что все это лишь бизнес, оооочень мало реперов, которые читают за свою жизнь и то, что реально видели, их практически нет, так чтож теперь совсем не слушать музыку? вообще российского рэпа, как такового нет, рэп изначально дело нигеров, из гетто, но никак не наш.

не в этом дело...но это реально шляпа и никакой не андеграунд...или андеграундом начали считатся песни с матами? андеграунд..это те кто не светится в основном...либо светится по минимуму...это проэкты от души а не для набития кармана капустой...да "звук" даже другой...не форматный...как и текста...я бы мог тебе для примера поназывать андеграундных групп, с десяток...но думаю что у тебя от прослушивания уши завянут...так как это не для меломанов...
вася же (который баста\ноггано\нинтендо) это коммерчески проэкт как не крути. уж поверь мне, рэп я слушаю и увлекаюсь им не первый год...
artem4eg
Цитата
не в этом дело...но это реально шляпа и никакой не андеграунд...или андеграундом начали считатся песни с матами? андеграунд..это те кто не светится в основном...либо светится по минимуму...это проэкты от души а не для набития кармана капустой...да "звук" даже другой...не форматный...как и текста...я бы мог тебе для примера поназывать андеграундных групп, с десяток...но думаю что у тебя от прослушивания уши завянут...так как это не для меломанов...
вася же (который баста\ноггано\нинтендо) это коммерчески проэкт как не крути.


лол, так и вижу что у всех остальных "андеграунд рэперов" исключительно не финансовая заинтересованность, ога
сейчас бабло движет всем, а про басту я уже сказал, что это проект, листаю его темы, исключительно "ноггано", баста и нинтендо не нравятся, естессно все ради бабла, как и вся музыка в целом. и опять же должно звучать в первую очередь, а если это картавый, или гнусявый шепот под стук бубна, но называется "андеграундом" я слушать не буду.
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 1:15) *
лол, так и вижу что у всех остальных "андеграунд рэперов" исключительно не финансовая заинтересованность, ога

пример привести тех у кого фанатов не меньше чем у ногганы а они досих пор "под землей" ? уже не первый год причем.
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 1:15) *
сейчас бабло движет всем, как и вся музыка в целом.
facepalm
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 1:15) *
и опять же должно звучать в первую очередь,
что значит в твоём понимаю звучать ? как по мне главное что бы было от души...а уж как оно звучит, шепеляво или гнусаво...или под тот же бубен как ты говоришь...главное то что берет за душу...а не то что "обёртка" красива...а содержание пустое..
artem4eg
лооол, если талант, то он полюбэ выбьется, так что одно из двух..
звучать, значит звучать в прямом его смысле, чтоб мне любимому нравилось и мнеже доставляло и опять же каждый в темах слышит чтото свое, бит нравится или еще чтото.
Или ты будешь меня переубеждать, что музыка, что я слушаю мне всеже не нравится? rofl.gif
говорюж я меломан, я 5 минут назад мог слушать F.O.O.L, а теперь слушать Метлу "блэк албом", а еще через 5 "грубого", или Марли...
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 1:34) *
лооол, если талант, то он полюбэ выбьется, так что одно из двух..
куда выбьется то ? , я тебе еще рас говорю...есть ребята у которых огромнейшная аудитория...а они до сих пор делают то что им нравится, с "грязным звуком и текстами" и ипали всех продюсеров, лейблы и ротации.
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 1:34) *
говорюж я меломан, я 5 минут назад мог слушать F.O.O.L, а теперь слушать Метлу "блэк албом", а еще через 5 "грубого", или Марли...
ну дык и я не рЕйпер...но утверждать что ноггано это андер..как минимум смешно...
artem4eg
ну значит это их удел, с их аудиторией dntknw.gif
а в остальном, сколько людей, столько и мнений! secret.gif
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 1:52) *
ну значит это их удел, с их аудиторией dntknw.gif
а в остальном, сколько людей, столько и мнений! secret.gif

не спорю.
на том и порешили friends.gif
кобзев
Ну вы ребята и спорщики!)
О музыке спорить это всё равно что в лужу пу...ть!!
Есть ли тут блэкушники?Бурзум слушающие??
Меня вот от такого в чистый электро хаус занесло,хотя все дядьки моего возраста шансон слушают.
Роман Кировоград
Вот Я тоже дядька твоего возраста, но шансон не слушаю, клубняк, хаус, драмэнбэйс..)))
artem4eg
этож по скольки вам лет старички? grin.gif
Роман Кировоград
Тема есть по твоему вопросу...)
artem4eg
скачал недавно все саундтреки к играм Нид фо спид(всем частям) охренительные подборочки, там солянка из рэпчика, рока, советую короч.
Роман Кировоград
А вообще проголосовал за Еперные арии, каждый день их слушаю, музыкальная школа напротив работы... help.gif

Нид фо спид есть, одна подборочка...где скачивал?
artem4eg
с рутракера вроде, торрента короч, непомню точно, но там вообще ко всем частям, шикарные подборки.

вот раздача вроде
[БерСерк]
В машине люблю слушать всякое разное от дискотеки 90-х и шансончика, всяких там Снуп Догов и Эминемов, до тяжести типа Rammstein или Skindred, так же русский рок и радио Europa +, Радио 40, НАШЕ РАДИО и Хит FM, еще саундтреки из NFS Underground 2....так как я бывший панк вот мои любимые группы: Король и Шут, Кино, ДДТ, Сектор Газа, Пилот, Гражданская Оборона, Коррозия Металла, Алиса, Артерия, Чиж & Co, Наутилус Помпилиус, Dёргать!, Ill Nino, Static-X, Unheilig, Rammstein, Sex Pistols, Skindred, SUM 41, Slipknot, Green Day, Linkin Park, Blood for blood, Disturbed, Papa Roach, Limp Bizkit, вообщем как то так
R&M
тут под настроение и смотря с кем в машине еду))) если сам, то в большинстве репертуар [БерСерк], если с батей, то шансон))
а вообще люблю разную музыку либо со смыслом в словах, либо с красивой музыкой, а если и то и другое присутствует - то вообще суперская тема)))
1300SL
от 30-х до 21-го века включительно.
dron51rus
от репа и заканчивая деатхекоре)

не перевариваю попсу, шансон(в детстве любил его слушать, а щас просто тошнит от него...) и всякую сопливую фиготень...



а когда настроения нету то ничего и не слухаю, звук движки как то лучше успокаивает чтоли.
fendermax
Слушаю звук двигателя и что б ничего не брякало и не отвалилось))
А до того как сп№;дили магнитолу, слушал всякую мазафаку и метал
artem4eg
дапстэпчеГ, а вообще все подряд
Ammendorf
Шансон, хотя чаще - вой вентилятора печки и мотора... Музыку - сильно под настроение.
Kedr
ROCK FM 95.2
Самая моя любимая песня, когда я еду в шестерке - AC\DC - Highway To Hell
1300SL
artem4eg
спасибо за ссылочку.
OPTIMUS PRIME
Последнее время подсел на Dub Step,ой как сабвуфера не хватает в машыне sad.gif
artem4eg
Bassotronics вот, что в машине с сабом надо гонять, только если кто качать будет в 320кбс хотяб, а то везде в гавеном качестве.
ВОТ примерчик.
R&M
а я блин наверное меломан))
пол списка отметил dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU