Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Route_66
Так я с Ютуба и не предлагаю, это изврат. А вот на работе, в спокойной обстановке... Через ламповый усилитель со здоровенными колонками... good.gif
Приезжай, попьем послушаем вместе! drugba.gif drinks.gif

Цитата(Господин поручик @ 14.2.2022, 0:18) *
Ху из

Тарья.
Господин поручик
Цитата(Шем @ 13.2.2022, 22:57) *
А так, Найтвиш с удовольствием слушаю.


The Phantom of the Opera

Ну шож такое? И эти название дёрнули! Не понимаю...Креатива не хватает, штоле? На чужом горбу в рай въезжают? Йа неегодую

Шем
Цитата(Господин поручик @ 13.2.2022, 19:12) *
А я то и думаю...чото знакомое знакомое такое...классика же

Альфавил - хорошо всегда заходила и заходит.

В офисе лежит несколько флешек - одна разумеется Шансон, ну куда я без него - это всё моё smile3.gif а вот две другие - это то, что создаёт фон, приятный, позитивный и Феншуйный - Сикрет Сервис, Сандра, Радиорама, Фенси и т.д. кайф smile3.gif



Ну и из... хулиганского smile3.gif но Зоя всё же сильно исполнила smile3.gif


Цитата(Route_66 @ 13.2.2022, 23:02) *
раз уж про оркестры вспомнили:


Много у девчонок хорошего...
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 14.2.2022, 0:27) *
И эти название дёрнули!

Никто ничего ниоткуда не дернул. Музыка Эндрю Ллойда Уэббера, слова Чарльза Харта. Заглавная композиция из одноименной рок-оперы. Исполняет вокально-инструментальный ансамбль Nightwish.
Кстати, один из редких удачных каверов. То исключение, которое лишь подтверждает правило.

Цитата(Шем @ 14.2.2022, 1:32) *
Сикрет Сервис

Плюсую однозначно, спасибо! drugba.gif
Хотя странно... в клипе картинка зимняя, а мне под эту музыку почему-то всегда конец лета представлялся. Даже диджейскую подводку когда-то под нее сделал: "... и далекий отблеск последней грозы последней душной августовской ночью - Secret Service, Flash In The Nignt"

Все же, была своя прелесть в восприятии музыки в довидейную эпоху: никто не навязывал тебе видеоряд извне, а все картинки складывались перед глазами сами, причем у каждого свои. Сейчас смотрю клипы, снятые на те песни, и сплошь и рядом испытываю когнитивный диссонанс: господи, да как же можно было на ЭТО снять такую левую дичь?! Все абсолютно не то и не так, как представлял себе когда-то! И нахрена мне вообще было это видеть?

Шансон - категорически нет, и никак, с жирным знаком "минус". Высказывался уже когда-то, повторяться не буду.

Цитата(Шем @ 14.2.2022, 1:32) *
Ну и из... хулиганского smile3.gif но Зоя всё же сильно исполнила smile3.gif

Не поклонник матерных частушек, но подчас действительно мощно задвигают. Под соответствующее настроение и градус может и зайти.

Цитата(Шем @ 14.2.2022, 1:32) *
Много у девчонок хорошего...

Спасибо! Никогда не слышал о них раньше. Понравились drugba.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 14.2.2022, 1:25) *
Спасибо! Никогда не слышал о них раньше. Понравились drugba.gif

Согласен.. drugba.gif Шмара вон.. smirk2.gif
Шем
Цитата(Route_66 @ 14.2.2022, 1:25) *
Хотя странно... в клипе картинка зимняя, а мне под эту музыку почему-то всегда конец лета представлялся. Даже диджейскую подводку когда-то под нее сделал: "... и далекий отблеск последней грозы последней душной августовской ночью - Secret Service, Flash In The Nignt"

Все же, была своя прелесть в восприятии музыки в довидейную эпоху: никто не навязывал тебе видеоряд извне, а все картинки складывались перед глазами сами, причем у каждого свои. Сейчас смотрю клипы, снятые на те песни, и сплошь и рядом испытываю когнитивный диссонанс: господи, да как же можно было на ЭТО снять такую левую дичь?! Все абсолютно не то и не так, как представлял себе когда-то! И нахрена мне вообще было это видеть?

Я с тобой согласен, что сегодня порой видеоряд мало имеет отношение к тому, что было, когда-то исполнено и тем более представлялось себе не видя, но на это есть причины - состояние души, время года и т.д.

Вот пример из моей жизни... была такая группа "Шериф", одна из песен:

Я сейчас не обсуждаю, что там гениально или нет - но она у меня совпала с периодом "ля мур" - как раз 1990 год. И сейчас включая - уносит в те самые лучшие годы, которые не повторялись и уже не повторяться.

Поэтому, я стараюсь если смотрю в Ютубе старенькое, только в оригинале, без наложения непонятного видеоряда на старую музыку.
OPTIMUS PRIME
Route_66
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.2.2022, 22:17) *

Концовка клипа навеяла:

Только вот машину жалко -
Ну и в рот ее ***ть:
Не жили богато -
Не**й начинать!
ИванычЪ
А мне и того причудилося.. censored.gif Буланова - про Волгу.. bad.gif
Route_66
Про Волгу лучше Зыкина. А еще лучше - Бернес. Ему почему-то верю. По Станиславскому.


Шем
Услышал Вику Старикову вот с этой песней:

Я даже не знал, что это песня Сплина... ну в общем решил их творчество изучить - а то ни когда вроде не заходило. В результате оказалось, что это и была единственная нормальная композиция/песня.
ИванычЪ
Навеяло про чёрную волгу.. Этого к кресту , а Волга впадает в Каспийское море.. big_boss.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 16.2.2022, 8:30) *
Этого к кресту





OPTIMUS PRIME
Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 16.2.2022, 14:35) *


Вот...для меня Маршал настоящий только здесь)

Route_66
Цитата(Господин поручик @ 21.2.2022, 0:20) *
Вот...для меня Маршал настоящий только здесь)

Недолюбливал их в бытность - прежде всего, из-за эдакой нарочитой развесистой клюквы, ориентированной на Запад. Но, по сравнению с последующим, действительно еще конфетка.

OPTIMUS PRIME
ИванычЪ
Мне тоже Лепс нравится.. А вот слушать - увольте.. dntknw.gif
Route_66
Его еще белочка не доконала? alik.gif
Route_66
Вотка лупит не по национальности, а по мозгам. alcoholic.gif
OPTIMUS PRIME
Route_66
Музон говно. big_boss.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Route_66 @ 21.2.2022, 13:51) *
Вотка лупит не по национальности, а по мозгам. alcoholic.gif

Да-да, прям совсем предвзятости не видать
Route_66
Оно абсолютно непредвзято синее.
А каким боком сюда национальность? Или чисто ради поддержания разговора? dntknw.gif
Route_66

ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 21.2.2022, 12:25) *
Оно абсолютно непредвзято

Обдолбаное..... Не рулит ситуем , а пытается задницу увернуть.. dntknw.gif
Traktor89
Я наоборот, рок в машине не слушаю - напрягает. Пару раз чуть не влетел в ДТП из-за этого (если б влетел, были бы очень глупые ситуации). Нога сама педаль в пол топит. Обычно слушаю радио, попсу, шансон и т. п. Что-нибудь легкое.
1300SL
Traktor89 и в одной руке чашка кофе, а в другой сигара? smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 17.3.2022, 16:47) *
Traktor89 и в одной руке чашка кофе, а в другой сигара? smile3.gif

Та не зад подруги в обоих boredom.gif
Шем
Зашёл мне клип... или вернее исполнение песни. даже скачал дискографию Радио Тапок - надо будет в машине послушать.
Route_66
1300SL
Шем
Шем
1300SL
vadim-bagger
https://www.youtube.com/watch?v=nom6x754HP0
ИванычЪ
Цитата(vadim-bagger @ 26.3.2022, 13:50) *


Мне понравилось.. drugba.gif
Ёжжка
Route_66
Ёжжка
Нет видео, не нашла нигде, увы, да и на платформах нет этой песни.
Впервые услышала еще в 2000-2001, на аудиокассете. Кассеты канули в небытие, но память осталась.
Уже давно скачала с торрента все альбомы и слушаю на телефоне, но как добавить сюда - не знаю...
По моему, пусть и написана эта песня давно, но она актуальна сейчас как никогда...
Кто захочет - тот найдет
https://r.megasongs.me/track/305298-golubye-berety-esli-ne-my-to-kto.html


Голубые береты
"Если не мы то кто"


И я, и ты узнали без кино,
Что значит убивать и быть убитым,
Как каждый день считать своим последним днем,
Что значит быть своей страной забытым.

И я, и ты бросали горсть земли
На крышку гроба под печальным флагом
И черную работу всей войны
Мы делали, ведь каждый был солдатом.

Если не мы, то кто?
Если не мы, то кто?
Скажем друг другу: «Стоп!»
Мы ведь один народ,
Нашей земли народ.


Нам есть, что в этом мире потерять,
И что еще найти в короткой жизни.
Зачем друг друга надо убивать,
Когда мы одинаково все мыслим?

Над нами только бог один на всех,
Нас призывает к миру и прощенью,
И кто дал право нам от всей Земли
Отречься от его благословенья?

Если не мы, то кто?
Если не мы, то кто?
Скажем друг другу: «Стоп!»
Мы ведь один народ,
Нашей земли народ.


Я понимаю, что кто то отмахнется - ну нах, это все песенки...
А кто то, может быть, задумается...
Route_66
Festival58
timeout.gif
Factoreal
https://m.youtube.com/watch?v=Epz33kVk2hA
ИванычЪ
Ну вот и в музыку порядок заглянул.. drugba.gif
1300SL
Пишите письма, благо марки бесплатные.
.
Ёжжка
1300SL ХДЕ???? Пароли-явки! Заберу)
Последний раз в феврале 2020 аж 30 р на обычное письмо...
А красненькие (армейские) только внутри страны слать можно и то там какие то свои заморочки, так просто с адреса на адрес не отправишь...
Господин поручик не... Чай, книжка... Самое то)
Таблетосы и так гостями ем....
А ещё лучше музыку послушать...

Ну или классику...
Или фильме какой нибудь глянуть...
1300SL
Ёжжка я им про внутреннюю почту глаголю про личные сообщения тут, не хай претензии в личках пишут smile3.gif
ИванычЪ
Никуя ничего не слушаю.. Ибо.. когда бороду снимал.. всё пуляло.. а когда собрал.. тишина... Мабуть раззём перевернул.. Пока не проверял.. месяца три... Музыка похрену. Как и рация... Ну канеша починим.. када нипуть.. dntknw.gif
Ёжжка
О!
Мы когда поехали в соседний город, ехали с музычкой с телефона, все как всегда, не громко, чинно-благородно...
Приехали, загрузила я в багажник коробки (собственно за ними и поехали, хорошие коробки из под рыбы, пенопластовые, отмыть, проветрить и самое то, в хозяйстве пригодиться).
Сели. Включаю музыку - не фурычит. Че за фигня. ну может кабель (AUX который, через него подключаю) накрылся. Рядом магаз - ЛадаДеталь. Подъехали, купили. Включаю - не работает.
Да че за нахрен то?... Но и радио то не шумит... И тут... вот прям как в фильме - меня терзают смутные сомненья, что дело было не в бобине...
Открываю багажник, вытаскиваю коробку... - точно, кабель слетел с клеммы...
Подключаю и... Мужик что был рядом, вот честное слово - аж подпрыгнул! На телефоне на полную выкручен звук, да на магнитоле на максимуме... Шарахнуло музыкой знатненько так, я и сама слегка оглохла...)))



1300SL ну эт да... правильно...
а у меня прям рефлекс - марки, значит бумажные письма, в конвертиках, заполненные, с индексом)))))

ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 4.4.2022, 13:27) *
а у меня прям рефлекс - марки, значит бумажные письма, в конвертиках, заполненные, с индексом)))))

Не .. Это не моё.. dntknw.gif
Festival58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU