Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 26.9.2019, 20:13) *
Господин поручик а это как?

Девочка эта мне нравится. Ее репортажи это огонь))
А клип фигня...впрочем как и песня)
Шем
Музыкальная пауза...
1300SL
Ну на калинке довелось...не плохо, жигуль из квадрата перешёл в куб...нет круг нет в шар smile3.gif минус-шумки ноль.
Шем
Цитата(1300SL @ 28.10.2019, 6:08) *
Ну на калинке довелось...не плохо, жигуль из квадрата перешёл в куб...нет круг нет в шар smile3.gif минус-шумки ноль.

Опоздали они с Калиной - на целую жизнь...
Цитата
Разработка автомобиля начата АвтоВАЗом в 1993 году. В 1998 проектируемый автомобиль получил название «Лада-Калина»

Выпускалось ПАО «АвтоВАЗ» с 18 ноября 2004 года

11 лет - разработка-конвейер - любая машина устареет... по сути её надо было уже переделывать/перерисовывать в 1996 году...

А в 2004 году - предоставить "новинку" 1993 года - даже не смешно, плакать хочется... она в серии должна была быть - максимум в 1995 году - тогда бы это была бомба... как сегодня Солярис, хотя - нет - на порядок круче.

И по теме...
Warrior
Цитата(Шем @ 7.11.2019, 4:39) *
И по теме...

Молодцы девченки из Новосибирска. Все хочу съездить живьем посмотреть их выступление!
И к празднику:
1300SL
По про интернет

Молодца ребята снимают...один косяк -рекламма, ну не проживёшь без нее...
Господин поручик
Шазамом отловил! Класс! Готовый трек для танцпола)



Шазамом отловил! Класс! Готовый трек для танцпола)




И еще
Route_66










1300SL
Route_66
1300SL, спасибо. Вот как-то проскочили они мимо меня в то время, даже не обратил внимания. Наверное, потому, что для меня это был "не формат". Все же, в первую очередь хотелось тяжелой и сложной музыки. А здесь ни тебе гитары, ни нормальных барабанов (электронные в ту пору меня просто бесили, за редким исключением - например, "Кино"). А сейчас зашло на "ура". Наверное, общий музыкальный фон с той поры достаточно сильно деградировал, и сейчас я с удовольствием слушаю многие вещи из тех, что раньше просто терпеть не мог.
Route_66
Drunk and loud ))) russian.gif

Den Yegorov
Да, Скорпы это классика рока. У них довольно много хитов. Больше всего люблю: Humanity, Send me an angel, Always somewhere, When you came into my life...
Но совсем недавно попалась на глаза старая пластинка группы Чикаго, вспомнил детство, нашёл в инете знакомые песни и скинул их на флеху в машину. "Chicago" — американская рок-группа, образованная в 1967 году в Чикаго. Известна как одна из первых рок-групп, широко использовавших духовые инструменты. Главная изюминка этой группы была в том, что в её состав входили саксофонист, тромбонист и трубач. Ставка на духовые стала залогом того, что звучание группы было весьма своеобразным. Они выпускали по два полнометражных альбома в год, причем все они были озаглавлены именем группы с добавлением соответствующих римских цифр.
Особенно люблю вот эти песни: Over and over, I believe, Niagara falls, One more day, Hard to say i'm sorry.
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 27.12.2019, 19:24) *
Drunk and loud ))) russian.gif

ИванычЪ
КГБВД... fool.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 24.12.2019, 14:20) *


Депеш мод местного разлива. Фу фу два раза nea.gif
1300SL
Господин поручик

На вкус и цвет smile3.gif
Господин поручик
А чо тут знать-то? Не заслуживает уважение все вторичное, подражательское...клонированное, спижженное и заимствованное

Да и стырили ширпотреб какой то... На Пинк Флойд ума не хватило)
1300SL
Господин поручик а это того, оригинал есть? Если пизженно то???
Господин поручик
Да я с первых секунд понял-откуда уши растут...И по характерным оригинальным звукам,и по имиджу певцов ртом
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.12.2019, 21:38) *
Да я с первых секунд понял-откуда уши растут...И по характерным оригинальным звукам,и по имиджу певцов ртом

Не... Я не шаман... ГП.. могу тока поддержать... Уши растут из головы.... drugba.gif
МЫХЪ
Я последнее время такое слушаю ))))


а так? а то у меня опера старая и она ютуб не кажет, я на лисе смотрю))
1300SL
МЫХЪ поправь, не видать.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 28.12.2019, 22:05) *
МЫХЪ поправь, не видать.

Ага... drugba.gif
МЫХЪ
И в довесок https://www.youtube.com/watch?v=WfDl7llWI8w&t=493s


С этих же анимешек



------------
никак не разберусь какой адрес в код вставлять.....
1300SL
МЫХЪ последний вставляй
ИванычЪ
Анимешная дрочь музыка...... Я не фанат.....
МЫХЪ
Кому как..... тут все треки обрезанные, в оригинале почти по 5 минут...... с моей точки зрения как бывшего музыканта, очень неплохие треки.....
1300SL
Наступил "красный день календаря"
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 29.12.2019, 20:01) *
Наступил "красный день календаря"

неасилил... bad.gif
Шем
Случайно наткнулся в инете... жаль нет в МР3 для машины - прикольненько...

1300SL
ИванычЪ ну так, ожидаемый результат. Этж была композиция для безмозглых утырков smile3.gif.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 30.12.2019, 3:38) *
Случайно наткнулся в инете... жаль нет в МР3 для машины - прикольненько...

Я не против шанса , по почти час его слушать не готов.. drugba.gif

Цитата(1300SL @ 30.12.2019, 3:55) *
ИванычЪ ну так, ожидаемый результат. Этж была композиция для безмозглых утырков smile3.gif.

Предупереждать нада.. я почти до середины промучился..
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 30.12.2019, 8:50) *
Я не против шанса , по почти час его слушать не готов.. drugba.gif

Меньше читай названия smile3.gif - там нет ни какого шансона... эстрада в стиле 90-х.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 30.12.2019, 10:35) *
Меньше читай названия smile3.gif - там нет ни какого шансона... эстрада в стиле 90-х.

Ага.. я и не против эстрады , но слушать 45 минут шансон , что б понять , что его там нету.. Тоже не алё.. smirk2.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 30.12.2019, 11:58) *
Ага.. я и не против эстрады , но слушать 45 минут шансон , что б понять , что его там нету.. Тоже не алё.. smirk2.gif

Достаточно послушать 40 секунд, что бы понять - что слушать можно smile3.gif

Почему-то народ у нас - порой при слове Шансон - как красная тряпка на быка smile3.gif а Шансон - всего лишь авторская песня и блатная и про любоФФ и...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 30.12.2019, 17:31) *
Достаточно послушать 40 секунд, что бы понять - что слушать можно smile3.gif

Ну.. Слушать можно многое... Шум ветра ... Дождь... Треск костра..... А угадайку это на любителя.... Мне РЕТРО ФМ... Хватает... drugba.gif
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 28.12.2019, 21:59) *

Разные версии. Альбомная (студийка) и зальник. Уважающая себя группа никогда дважды одинаково не играет. Импровизация называется. Антипод фанеры. russian.gif


Цитата(Господин поручик @ 28.12.2019, 22:33) *
Да и стырили ширпотреб какой то... На Пинк Флойд ума не хватило)

Стырить Pink Floyd не проблема. А вот сыграть, хотя бы даже стыренное так, чтобы от него уши не кровоточили - это дано далеко не каждому. Судя по засилью фекалий в хит-парадах.


Цитата(Шем @ 30.12.2019, 18:31) *
Почему-то народ у нас - порой при слове Шансон - как красная тряпка на быка smile3.gif а Шансон - всего лишь авторская песня и блатная и про любоФФ и...

За весь народ не скажу. А меня просто перекормили им в 90-е - насильственным способом, и в особо циничной форме. С лотков с кассетами на трамвайных остановках, и в маршрутках. До сих пор при одном только слове судороги начинаются. Жесткая аллергия. Хотя... смотря какой шансон. Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Джо Дассен - я только за. И авторская песня тоже: Окуджава, Высоцкий, Визбор, Галич, Юлий Ким, Розенбаум, Дольский, Татьяна и Сергей Никитины...
1300SL
Глазки закрываем, и слушаем музыку...
Шествия клипа не тематичны...


А хто, чё за группа? Хз... За три года доползла до нас...и то через Ютуб...
ИванычЪ
Ну , я мимо..
1300SL
ИванычЪ думаю...аки футбольным фанатам зайдет...
Шем
Пора, как всегда сломать психику одноклубням smile3.gif

ИванычЪ
Не.. Такой тюряженкой меня не bad.gif У меня Ретро ФМ.. Хватает..
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 1.2.2020, 7:52) *
Не.. Такой тюряженкой меня не bad.gif У меня Ретро ФМ.. Хватает..

Так я же обещал психику сломать smile3.gif

Ладно для нормализации психики smile3.gif

Господин поручик
О как!)

кобзев
Ах, какие девченки!)
OPTIMUS PRIME
ИванычЪ
Без обид.. ф песду..... ваши мусыке... censored.gif
Route_66
Не услышал музыки. Ну, тулят пацаны по раёну на унылом бумере, и под еще более унылое бум-тыц, и шо? Музыка-то хде?! bad.gif
По предыдущему номеру - вот лучше бы девчонки отдельно, а Цой отдельно. Причем в оригинале, а не в клоунском рукожопом миксе.
В ее, в родимую. В смысле - в тудыть. censored.gif И да, просьба без обид. Как зашло, так и написал, честно. drugba.gif

Давай-ка лучше нашу. Шоб душа реально так развернулась, а после обратно свернулась. Но в очищенном и облагороженном виде russian.gif



Или вот так:

Господин поручик
Цитата(кобзев @ 1.2.2020, 21:26) *
Ах, какие девченки!)

девчонки огонь!


с однойизьнихзнакм лично!
1300SL
Там топают тут кричат и визжат...
А как же классика???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU