Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 7.2.2021, 18:57) *
"Радио XX-й век".

drugba.gif имеешь право... Нравится серная кислота... Пей на здоровие... Шутка злая.. Но - шутка.. big_boss.gif
Route_66
ИванычЪ, по сути это то же самое "Ретро FM". Только чуть шире и тяжелее. И список поболее будет. drugba.gif
Я бы сказал, что репертуар "Ретро FM" туда практически целиком входит. Но - только как одна из составных частей, хотя и очень важная.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 7.2.2021, 19:09) *
ИванычЪ, по сути это то же самое "Ретро FM". Только чуть шире и тяжелее. И список поболее будет. drugba.gif
Я бы сказал, что репертуар "Ретро FM" туда практически целиком входит. Но - только как одна из составных частей, хотя и очень важная.

Согласен , каждому своё.. слесарю - слесарево , а кесарю - кесарево... в твоём вариане.. нет живого разговора.. ведущие телепают , конкурсы дебильные... Но простые и понятные.. big_boss.gif
Route_66
Зато в любой момент могу сам себе устроить концерт по заявкам tease.gif
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 8.2.2021, 4:05) *
Зато в любой момент могу сам себе устроить концерт по заявкам tease.gif

Угу...заявишь Смоков, а тебе рандомно Эдиту Пьеху врубят..хехехех
Route_66
Во-первых, ничего не имею против обоих. Того, что я не перевариваю, в моем плейлисте просто нет. А во-вторых, рандомность всегда можно прервать и взять бразды в свои руки. Например, вместо большого плейлиста подгрузить маленький, в котором будут только избранные композиции, и притом именно в желаемом порядке. По крайности - напрямую пальцем ткнуть. Благо, хорошо знаю, что у меня где и почем.
YaJAROFF
https://youtu.be/EJwNESUsa44
ИванычЪ
Мне тоже Тальков токда нравился... drugba.gif
кобзев
Рок, только рок
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 12.3.2021, 21:01) *
Рок, только рок

shock.gif ...а ролл? Который -н-ролл
1300SL
Господин поручик или +ролл
Господин поручик
Судя по опросу в шапке темы...больше всего любят таки ROCK и РОК loony2.gif hmr.gif

Ну, не считая клубняка)
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2021, 20:21) *
Судя по опросу в шапке темы...больше всего любят таки ROCK и РОК loony2.gif hmr.gif

Ну, не считая клубняка)

Клубняк только на дальняк)
1300SL
кобзев а ранний тоже рок? Ну местного пошиба ?

Или ток импортный производитель?
кобзев
Цитата(1300SL @ 12.3.2021, 20:42) *
кобзев а ранний тоже рок? Ну местного пошиба ?

Или ток импортный производитель?

Да всякий. Дип пёрпл, Металлика, Назарет, цеппелины. AC/DC И кино, и Алиса, машина времени. І наші рідні океан Эльзы, как-то так.
1300SL
кобзев чё и Веню Дыркина-?
кобзев
Цитата(1300SL @ 12.3.2021, 20:48) *
кобзев чё и Веню Дыркина-?

Ёпте, це хто такий?
1300SL
кобзев кто это был, над говорить....

Один из ранних...
https://www.google.com/search?gs_ssp=eJwBIw...le&ie=UTF-8
кобзев
Цитата(1300SL @ 12.3.2021, 20:51) *
кобзев кто это был, над говорить....

Один из ранних...
https://www.google.com/search?gs_ssp=eJwBIw...le&ie=UTF-8

Не знаю такого. Так що звиняй
Route_66
Цитата(кобзев @ 12.3.2021, 22:45) *
Да всякий. Дип пёрпл, Металлика, Назарет, цеппелины. AC/DC И кино, и Алиса, машина времени. І наші рідні океан Эльзы, как-то так.

good.gif drugba.gif
1300SL
Не в авто но часто,хороший композитор.
Господин поручик


О,да!! Пронзительно...душевно clapping.gif
Господин поручик


Ахаха)) Старое, но ржачное))
Route_66
Вот еще. Когда-то смотрел на одном дыхании. И слушал тоже.




Господин поручик
О!! Это кайф)) Класс!! Спасибо, ОЛег, напомнил...эта женская часть просто бомба!!
Route_66
Это не я... Это все ОНИ... shy.gif
Господин поручик
УУУУ...драйв!!!

1300SL
Открыл для себя 8D -для прослушивания в наушниках...



OPTIMUS PRIME
Рамштайн на русском

Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.4.2021, 18:14) *
Рамштайн на русском


Хех...только вчера по радио слушал) (по шансону!!)

Ностальжи)

Route_66
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.4.2021, 19:14) *
Рамштайн на русском

Прикольно. Но все-таки, предпочитаю повидло отдельно, а мухи отдельно:
- Rammstein на немецком;
- "Любимый город" в исполнении Бернеса;
- Радио "Шансон" со всем ихним жанром фтопку.
Господин поручик
Насколько меня просветили на радио шансон-это проект не рамштайна, а лично герра Линдемана. Дескать, какие то корни..няня пела на ночь или типа того) Вот и впечатлился чувак. А Бернес таки в формате энтого бродкаста)
OPTIMUS PRIME
А так?
Господин поручик
Да вот не моё..Ни Рамштайн в целом, ни Тилль в частности...Впрочем, как и Бернес с Шансоном)).
Яж случайно задел регулятор и радио на шансон перескочило rofl.gif
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2021, 21:55) *
Бернес с Шансоном)).

Бернес с "Шансоном" сильно разминулись во времени. К счастью. Иначе он умер бы намного раньше. smirk2.gif


Господин поручик
Шансон скомпроментирован блатняком тюремным-тыц тыц владимирский централ..тьфу
Route_66
Не только тюремным блатняком, но и вообще примитивным приблатненным бренчанием на трех аккордах с убогими текстами, под которое так любит бухать и "культурно расслабляться" быдловатая публика.

Вот здесь годный и вполне исчерпывающий анализ данного парамузыкального явления (правда, в выражениях 21+, но вполне уместных). Про радио присутствует отдельная статья.
Route_66
Прошлой ночью я получил еще одну порцию новостей из параллельного мира. Оказывается, Pink Floyd (да-да, там все они живы, здоровы, активны и даже молоды!) недавно реализовали проект не менее революционный, чем The Dark Side of the Moon.

Сделано это было в тесном сотрудничестве с учеными-физиками, изучающими свойства газов, а также излучение и распространение звуковых волн. Суть явления состоит в том, что с помощью электрического сигнала можно модулировать силу взаимодействия между молекулами воздуха, и тем самым создавать и излучать звуковые колебания непосредственно, без помощи динамиков или иных преобразователей.

Помимо небывало высокого качества звучания, данный способ открывает еще одну, неслыханную до сих пор возможность: в качестве излучателя может использоваться как любая локальная, произвольно выбранная область, так и практически неограниченное пространство.

Таким образом, центров излучения может быть неограниченное количество, они могут произвольно перемещаться в пространстве, сливаться или разделяться, сжиматься до размеров точки, или наоборот - охватывать целую комнату, зал, стадион, город, поле...

Теперь представьте себе подобную технологию, наполненную фирменным звучанием Pink Floyd, и вы получите некоторое представление о том воистину фантастическом шоу, которое явилось мне ночью. Об одном только жалею: слишком уж быстро наступило утро... sad.gif smirk2.gif
1300SL
Route_66 это типа из этой "оперы" взаимодействия воды огня колебаний и музыки...
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 30.5.2021, 0:17) *
и вы получите некоторое представление о том воистину фантастическом шоу, которое явилось мне ночью. Об одном только жалею: слишком уж быстро наступило утро... sad.gif smirk2.gif

Ну я по ночам глюки не слушаю.. dntknw.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 30.5.2021, 6:32) *
Route_66 это типа из этой "оперы" взаимодействия воды огня колебаний и музыки...

Да нет, то было намно-о-ого круче!


Цитата(ИванычЪ @ 30.5.2021, 8:02) *
Ну я по ночам глюки не слушаю.. dntknw.gif

Скучно живешь... boredom.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 30.5.2021, 9:35) *
Скучно живешь... boredom.gif

Ну как могу.. :dntknw
Route_66
Сны пока еще бесплатно. Пользуйся, пока есть такая возможность. big_boss.gif
Господин поручик
Пинк Флойд ваще сила! Фирменное звучание, которое узнается с первых аккордов! Класс! Они доставляют удовольствеи на любой акустике)
Вот эта...прям аж пробирает...уух

Route_66
Не, на убогой акустике это изврат, мазохизьм и святотатство. А вот на надлежащей... beach.gif
Господин поручик
Вот. Приятный кавер на известную композицию...мммм)
Dune89
Radiohead - Creep

1300SL
Не в авто...но для себя открыл группу...кое что по душе smile3.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 24.10.2021, 21:34) *
открыл группу

Годнота адназначна! Винрарнейший олдскул, чувак! drugba.gif hmr.gif

Bartholomew
Цитата(1300SL @ 24.10.2021, 21:34) *
Не в авто...но для себя открыл группу...кое что по душе smile3.gif

Навеяло сюжетом.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU