Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1300SL
ИванычЪ тебе зелло рации не хватило smile3.gif
Route_66
1300SL, на зелле с музоном не разгонишься. Уши повянут, и в трубочку свернутся. Разве что, если слон на них уже отплясал от рождения. Тады не страшно.
ИванычЪ
ну да.. и выживать на пожертвования.... drugba.gif Будет интересно , я пожертвую.... Немножко... Чуть - чуть.. НО.. head.gif
1300SL
Я поражон...на одном инструменте...

Апплодирую стоя....
ИванычЪ
Ну так да мастерство .. его не пропьёщь..Наши на двуручной пиле похожее лабают.. read.gif
Route_66
Звучание очень похоже на нашу родную бандуру. Кстати, там тоже полифония в полный рост, при умелом исполнителе.

ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 28.7.2020, 8:24) *
Звучание очень похоже на нашу родную бандуру. Кстати, там тоже полифония в полный рост, при умелом исполнителе.

Исполнитель может.. drugba.gif
Route_66
Друзья из Венгрии подогнали ссылку на видео. Нам с женой понравилось ))

kreshkastet
нормальная тема
Шахид Магамедов
Недавно открыл для себя этого музыканта и подфанател
https://youtu.be/tYPkgNuReGc
https://youtu.be/IHCm0uUL7pA
Route_66
Неплохо. Но не мое. Слишком электронный саунд. Рок как-то ближе и роднее, усваивается лучше. Чисто субъективно, конечно.

ИванычЪ
Цитата(Шахид Магамедов @ 10.8.2020, 22:49) *
Недавно открыл для себя этого музыканта и подфанател

Не.. Не моё... bad.gif
Шахид Магамедов
а я не люблю попсу, реп и рокенрол с металлом. Хотя ранний Пикник, с молодым Шклярским, ничотак по мне.
Route_66
Пикник плюсую. И не только ранний. Рок-н-ролл? Дык как же это, чтобы без него - на нем росли, на нем же и стоим до сих пор. В завещании обязательно напишу, чтобы под него и хоронили. И под хард с хэви. hmr.gif
Рэп с попсней и галимой новодельной электроникой фтопку. bad.gif
Вышеупомянутый Parov Stelar здесь счастливое исключение: у него акцент сделан на живые инструменты, что очень сильно спасает этот музон в моих ушах.
Господин поручик




ИванычЪ
smile71.gif
Route_66
Господин поручик, предлагаю, все же, повидло отдельно, а мухи - отдельно. Мешать не стОит, как и портвейн с водкой.



Качество записи, правда, полный шлак и дерьмо. Но тут уж ничего не поделаешь: Ютуб и хороший звук - это взаимоисключающие параграфы. Увы.



Шахид Магамедов
нирвана...прикольное время было в поколение эмтиви.....щас таких клипаков не снимают....
Шем
Ни совсем для машины, но последние дни очень много песен из творчества Нацки прослушал, вообще очень талантливая девчонка.



ИванычЪ
Наутилус , Ногу свело и прочую хрень из реперта " нашего радива ".. НЕ.... НЕ я .. dntknw.gif Это из Гранты.. В ОКЕ музона небыло.. Терплю... censored.gif
Warrior
ИванычЪ
Посмотрел.. Такой музон мне и 80е не доходил.. А девчушка кровожадная какая то , но симпотишная.. drugba.gif
1300SL
Эту пластинку в 80е затер до дыр smile3.gif
Route_66
Аналогично. drugba.gif
А как только лет 15 назад появилась техническая возможность (нормальная звуковая карта и Cool Edit Pro 2.0), так оцифровал и привел в надлежащее состояние. Вторую тоже. И еще много чего из детства.
Господин поручик


Оказывается-отсюда! loony2.gif
1300SL
Господин поручик а это откуда?
Саня Курган
Подсел на альтернативу и жесткий рок good.gif
kORn и Slipknot
https://youtu.be/nuGrrrFu248
UZE
В последнее время подсел на радио монте карло, старею наверное.
Господин поручик
Иногда жалею, что нет у меня мощного звука и саба((

Цитата(Господин поручик @ 14.11.2020, 18:40) *
Иногда жалею, что нет у меня мощного звука и саба((

Хотя..JBL и оллинклюзив творят чудеса)) С такими цыпочками тусил))




кобзев
Цитата(Господин поручик @ 14.11.2020, 18:29) *
Иногда жалею, что нет у меня мощного звука и саба((


Хотя..JBL и оллинклюзив творят чудеса)) С такими цыпочками тусил))





Бля, я б с ними тоже тусанул бы!)
Господин поручик
САнЯ !!! Где ж ты был???))
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 14.11.2020, 18:43) *
САнЯ !!! Где ж ты был???))

Які гарні толочкі!)) А где я был, ужо не помнюsmile3.gif
Господин поручик
Иэхэан санх
кобзев
Японка штоле?)
Господин поручик


тоь жевочко Дена
ИванычЪ
Хорошая музыка в авто.. slezu.gif Напоминает Филатова.. Про стрельца..

Где бы что ни говорили — все одно сведет на баб! tith.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 15.11.2020, 9:28) *
Где бы что ни говорили — все одно сведет на баб! tith.gif

Ой... pardon.gif
Яж клипчик забыл загрузить...ыыы
Энергичный такой, драйвовый


Route_66




ИванычЪ
Не кукукает...

А в другом бразере вполне так.. Громко.. censored.gif
Господин поручик
nea.gif мимо))
Route_66
Не навязываю. Тема же называтеся: "Какую кто слушает музыку в авто?"
Вот такую слушаю я. Другую слушаешь ты. Все нормально, так и должно быть. drugba.gif
Господин поручик
Может и зашло бы...если б знал язык. А так нифига не понятножэ. Я скорее Кирковрова послушаю (не к ночи будет сказано)) там хоть подпеть можна. ..единственнаааааая маааааааяяяяя
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 7.2.2021, 17:15) *
Может и зашло бы...если б знал язык.

отож... мне тоже тарабарщина не всякая доходит.. drugba.gif
Route_66
Исходя из того шлака, которым крайние 2 десятка лет забит эфир, я бы предпочел языка не знать. В том числе, и русского. Имею в виду, прежде всего, шансон, теперешнюю попсу и рэп. Опять же, сугубо ИМХО.
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 7.2.2021, 17:50) *
я бы предпочел языка не знать. В том числе, и русского.

good.gif rofl.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 7.2.2021, 17:50) *
Опять же, сугубо ИМХО.

мэни о ций зараз зайдэ

И хоть Дятлов и на хохол , та я тоже , хотя корни може и хохлячии.. так фамилия.. гарно спивае.. drugba.gif
Господин поручик
Что за репертуар тут у вас?)

Route_66
Ага. И это тоже! ok.gif good.gif

ИванычЪ
Ретро ФМ вполне перевариваю и терплю.. Контент меняется быстро и ненавязчиво. Ибо в машине ничего не должно не втыкать и не отвлекать.. Мне , к примеру Высоцкий очень заходит.. но в машине его не слушаю.. ИМХО..
Route_66
"Свое" радио сделал себе сам. Накидал в плейлист где-то тысяч 10 позиций, а проигрыватель выбирает из них рандомно. От Утесова до Accept, от Высоцкого до Led Leppelin, от Deep Purple до "Поющих гитар", от Визбора до Макаревича, от Эдиты Пьехи до Scorpions, от "Песняров" до Pink Floyd, ... - ну и так далее. А потом подумал: а что же между ними общего? И понял: все они из XX-го века. А из XXI-го там не оказалось ни хрена. И не хочется. Так и назвал этот проект: "Радио XX-й век".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU