Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Роман Петрович
Чаше всего слушаю шансон или русскую попсу. Успокаивает спокойная музыка !
Kirill_D
Ну Давид наверно имел в виду нормальной музыкой это современное электро направление, а то что за бортом, то собственно кал smile.gif

P.S: сам слушаю в данный период времени металику и другие зарубежные рок произведения

Ан, нет, пригляделся та таки Давид у нас из немного другой прослойки музыкальных людей! Собстно всё наоборот, в его понимание современная электро музыка кал)

А вообще таких людей не понимаю которые так что либо оценивают, "типа вот есть Я, остальное все не формат!"
Ролакс
нужно спокойней относиться ко всему)
The_GAME
Цитата(david @ 3.11.2010, 0:09) *
посмотрел сейчас статистику- кто что слушает. огорчает, что людей, слушаюших музыкальный кал, не так уж и мало. радует, что нормальных людей в сумме больше.

david сам видать непонял что он сморозил, раз объяснить неможет. big_boss.gif
кобзев
Да фиг с ним.Значит мы слушаем кал,а он шото получче.
дима44
для меня важным критерием являетса само качество воспроизведения, поэтому музыку качаю восновном с битрейтом 320, ну повозможности, в таком качестве почти все песни можно слушать с удовольствием. 128 битрейт незвучит нефига, если только песня хорошая тогда гут. Стиль он любой надоедает, поэтому у себя на флехе держу музыку разных направлений. dirol.gif
Сержик
Цитата(david @ 3.11.2010, 1:09) *
посмотрел сейчас статистику- кто что слушает. огорчает, что людей, слушаюших музыкальный кал, не так уж и мало. радует, что нормальных людей в сумме больше.

А по твойму, что слушают нормальные люди???
Kirill_D
Сейчас перешёл на эстраду 80-90х годов

Жуки - Батарейка....Ой я еёё, батареейкааа smile.gif smile.gif smile.gif Супер good.gif
Zhlob
Каста последние альбомы, Пиратская станция 1,2,3,4,5, ну и радио конечно.
Ролакс
Дело в том,что люди разных возрастов слушают разную музыку,и это есс-но.Трудно представить рэп в 70-х годах,и так же трудно представить Джона Леннона в 10-х годах нашего века.
Посему не надо никому каментить какая музыка лучше,"наша" или "ихняя".Но это касается всех возрастов.
Зачастую люди ищут "друзей" в музыке,но критиков искать не нужно.
Это как фломастеры,на вкус и цвет разные.
Например,мне Очень нравится клубняк,хотя по возрасту он как бы не очень подходит))
POWER FIRE
Люблю старые, добрые, эстрадные песни 80-х
Нравится энергичная попса как у Sophie Ellis Bextor и у нашей Инфинити
Сочиняю музыку сам, на компе, в FL Studio 9
А так, моё любимое направление в музыке, это Rock, Metal всех различных стилей, но особенно выделяю стили Heavy и Power, Hardcore.
При том, я не обладатель длинного хайера, не ношу рваные джинсы, косухи, цепи, напульсники, нет татуировок, не пью по-чёрному и не курю. Я простой обычный меломан, ценящий нравящуюся мне музыку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Viksy
даже не знаю, что ответить!у меня на флешке чего только нет!попса, классика, инструменталка, рэп, шансон, ретро, клубняк - короче практически все перечисленное в опросе.вобщем под настроение.если погонять охота - то пожестче что-то, а если неспеша покататься по городу грустным дождливым вечером - спокойную инструменталку
дима44
Цитата(Viksy @ 31.1.2011, 21:33) *
даже не знаю, что ответить!у меня на флешке чего только нет!попса, классика, инструменталка, рэп, шансон, ретро, клубняк - короче практически все перечисленное в опросе.вобщем под настроение.если погонять охота - то пожестче что-то, а если неспеша покататься по городу грустным дождливым вечером - спокойную инструменталку

точно также, флеха 8гб, держу мызыку всех стилей и под любое настроение vampire.gif
Graneniy
В основном играет "блатная песня". Отечественный руский шансон и тому подобное. Так уж вышло по жизни. Иногда разбавляю "фоновой", транс и т.д. Но это редко.
Viksy
сейчас на клубняк поперло - в такую коматозную погоду нужно как-то растормаживаться:-)
вот под эту тему: dj miller -club london, уже несколько дней подряд на работу выезжаю, музыка орет на всю улицу, так хоть просыпаюсь:-)
Ролакс
Когда поспать хочу,Людмила Зыкина=))
Viksy
я когда поспать - инструменталочку спокойную или музыку молодости моей бабушки:-)
Люди так смотрят странно, когда на светофоре стою, а у меня на полную Утесов орет или Козин:-)

а летом помню в пробке стою, окно открыто, клубец орет, так пацаны на мопеде подъехали танцевать начали:-)
Graneniy
А я вот такое иногда врубаю на полную, люди оху___т вокруг))))

быдлошансон))

Имею все альбомы этого типа. Это лишь "лайтовая" песня...
Ролакс
Прикольная тема grin.gif
Viksy
Цитата(Graneniy @ 27.2.2011, 21:50) *
А я вот такое иногда врубаю на полную, люди оху___т вокруг))))

ну и ...лицо у дяденьки:-))))))))))))))
Graneniy
Цитата(Viksy @ 27.2.2011, 22:01) *
Цитата(Graneniy @ 27.2.2011, 21:50) *
А я вот такое иногда врубаю на полную, люди оху___т вокруг))))

ну и ...лицо у дяденьки:-))))))))))))))


Это Стас Барецкий, раньше в "Ленинграде" играл (муз. группе). Сейчас так себе, стебается, видео всякое снимает, музон пишет и одевается по еще той моде, 90-х...))))) Малиновый пЯНДЖАк и перстни)))
payalnikk
А я ностальгирую.... В основном Dire Straits гоняю или Chris Rea, могу Depeche-ом разбавить, под настроение Manfred Mann's или Tony Carey в общем запад 80-х, 90-х.
Хотя в моих плей-листах стала иногда проскакивать наша попса, но это редко.
А в последнее время, (когда с малым еду), то прохожие аж останавливаются и внимательно смотрят, догадайтесь из-за чего. А из- за того, что у меня во всю орет "про варенье" из мультика "Маша и медведь".
А че, единственная ВЕСЧЬ, при которой малый себя спокойно ведет и танцует еще.
P.S. Не хочу никого обидеть, но от шансона меня выворачивает, хочется испортить технику на котором он играет. И ничего с собой поделать не могу.
Господин поручик
Цитата(payalnikk @ 27.2.2011, 23:32) *
А я ностальгирую.... В основном Dire Straits гоняю или Chris Rea, могу Depeche-ом разбавить, под настроение Manfred Mann's или Tony Carey в общем запад 80-х, 90-х.
Хотя в моих плей-листах стала иногда проскакивать наша попса, но это редко.
А в последнее время, (когда с малым еду), то прохожие аж останавливаются и внимательно смотрят, догадайтесь из-за чего. А из- за того, что у меня во всю орет "про варенье" из мультика "Маша и медведь".
А че, единственная ВЕСЧЬ, при которой малый себя спокойно ведет и танцует еще.
P.S. Не хочу никого обидеть, но от шансона меня выворачивает, хочется испортить технику на котором он играет. И ничего с собой поделать не могу.

+1 К всему сказанному...ну...кроме варенья))
Graneniy
Про шансон...

Я считаю у каждого свои вкуксы и каждый имеет право на свое мнение!!! drinks.gif так что обид просто не должно быть)

К стати, забыл сказать, я Вадима Казаченко и и группу Фристайл еще слушаю))) Особенно если в бабцой какой еду)))
Ролакс
Цитата(Graneniy @ 27.2.2011, 22:48) *
Особенно если в бабцой какой еду)))

В какой бабцой?? dntknw.gif
Господин поручик
payalnikk, смотри grin.gif
Graneniy
Цитата(Ролакс @ 27.2.2011, 22:50) *
Цитата(Graneniy @ 27.2.2011, 22:48) *
Особенно если в бабцой какой еду)))

В какой бабцой?? dntknw.gif


Ой, ошипко))

С девушкой имеется ввиду))
Ролакс
payalnikk,
смотри rofl.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 28.2.2011, 0:01) *
payalnikk,
смотри rofl.gif


payalnikk,...лучше не смотри rofl.gif
Graneniy
Цитата(Господин поручик @ 27.2.2011, 23:07) *
Цитата(Ролакс @ 28.2.2011, 0:01) *
payalnikk,
смотри rofl.gif


payalnikk,...лучше не смотри rofl.gif


ой ёёё, сколько же людей без техники остануться))))))))))))
Enkei
У меня сборник TRANCEмиссии от DJ Feel лежит в машине, еще есть наследный дисок от старого хозяина со всяким клубняком...
Надо бы еще чего нить такого записать...
payalnikk
Цитата(Господин поручик @ 27.2.2011, 22:56) *
payalnikk, смотри grin.gif

Ухтыха!!!!!!!! Вот это клаааасссс!!!!! Респект и уважуха!!!!!!!!!!
Я бы наверное стек, особенно когда ударники в начале ...
У меня столько воспоминаний с этой композицией........... tease.gif
И оторванные катушки от дифузоров, и когда соседи на пианине собачий лай без конца играли, на протяжении пару месяцев и на уговоры не реагировали, то колоночки к стенке и усилок на полную - один раз прослушал Money for nothing и по сей день - как пошептали.

Цитата(Graneniy @ 27.2.2011, 22:48) *
Я считаю у каждого свои вкуксы и каждый имеет право на свое мнение!!! drinks.gif

Полностью согласен - на вкус и цвет, фломастер разный.
У меня прям с этим целая система, есть мой плей лист, есть жены, есть тещи, есть деток, а когда со мной едут родители то вообще в тишине, потому как батя по шансону, а матушка постоянно по тише просит.

Зато когда сам........ Часто жалею, что нет такого как у Господина поручика victory.gif
У нас летом, на аэродроме "Турбофлай" селится на пару дней, так там на одной взлетке сцена, на второй стрит рейсинг, а на третьей чудаки со всей Украины тюненые съезжаются (правда не всегда, в последний год пролет с этим был).
Так вот, видел у одного там на восьмере, задних сидух вообще нет, вместо них, по сидение водителя полка, блины - мама не горюй, в багажнике усилков туева хуча, с сабами. Стекла вылетают.
Господин поручик
народ...просветите темного-что есть клубная музыка? Дайте хоть одним ушком послушать ченить характерное-может, мне это нравится))
Ролакс
один из вариантов
http://www.youtube.com/watch?v=6NdoB5Asg4s...feature=related
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 1.3.2011, 0:18) *

Привет, Миша! Это она и есть, да? Не...чето не очень ...как жвачка-пожевал и забыл о чем это...
Вот ремиксы умельцы делают..ооо...это тема! Старая знакомая песня , а звучит современно и порой даже лучше оригинала.
Ролакс
Привет Саш,ну на любителя конечно,у меня в машине 3-4 диска имеется,а вот как раз эти же диджеи зачастую и делают ремиксы.
Господин поручик
А как выложить сюда музыкальный файл из своей папки? Было бы неплохо сразу и послушать-кто чего слушает))
Ролакс
Я не знаю,сюда музыку не вставиш скорей всего,это в Ютуб.
кстати,ты ж уже в курсе.
Izn
Когда один, то в основном ASOT. http://www.youtube.com/watch?v=Z1MvxXIazUg
А так, что угодно: от поп наших и не наших, авторской песни, до Nightwish. Под последнее ногу с газа не снять. grin.gif
Povisol
У меня РЭПчик играет))
Graneniy
Цитата(Господин поручик @ 28.2.2011, 23:35) *
А как выложить сюда музыкальный файл из своей папки? Было бы неплохо сразу и послушать-кто чего слушает))


пробовал вставлять. нефига

можно так. а на других сайтах этот плеер можно встраивать на любую страничку, любую песню

electro4elovek
Gramatik послушайте в машине
LINKOR
я люблю музон 80-90гг. в основном диско и техно, ностальгия по юности......
electro4elovek
Рэп хорошо идёт)
LINKOR
в основном зарубега 80 годов и техно начала 90 г. музон играет а ностальгия............. юность там осталась.. smile.gif
Astroq
Старый добрый русский рок))))
Farid
Серега- Кружим
new
Владелец жихулей в машине должен слушать узлы и агрегаты.
Herokilah
Зарубежный и русский рок, иногда разбавленный хорошим трансом и кельтской народной музыкой.
леха18
В последнее время нравится Рок н Ролл 60-70х годов , а так типа - бум бум - птыц птыц...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU