Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
xantys
Goa-Trance, Psy-Trance, Full on, Progressive Trance
multik
Цитата(xantys @ 23.5.2010, 14:35) *
Goa-Trance, Psy-Trance, Full on, Progressive Trance

+1 аналогично. в принципе и попсой не брезгую.. под настроение
Roman1988
С 15 лет ток шансон и слушаю! От остального жутко болеть голова начинает smile.gif
INVICTUS
Я в машине слушаю еврохит топ 40)) не переношу старье, также временами легкий рок.
rabbit 03
А я слушаю в принципе разную музыку: большинство- new metal, немного альтернативы, иногда black(под настроение), и очень редко(когда с женой)- попс разного рода...
Enkei
А мне пофиг что слушать... в машине валяются диски самого разного плана, да и радио использую часто.
Kedr
95.2 Rock FM smile.gif
Ролакс
Если радио-107.00 KISS FM,клубняк,если диски,че под руку попадется.
Роман Кировоград
Тоже слушаю KISS FM, только у нас на 103,4 фм.
Виталио 473
че то в последнее время потянуло на Трофима!!!перекидал всю музыку на флешку, и с нее слушаю!иногда включаю "дорожное" радио.104,8 FM
Alex899
Когда езжу с семьёй (жена,дочка) играет радио,или какое нибудь диско с CD. Когда один,ТОЛЬКО Heavy Metall,80-х 90-х годов. Современный металл полное гавно,разучились сейчас делать нормальную музыку...
Ролакс
А я теперь снова буду слушать музню))Полетели сразу 2 девайса-пульт,и ручка громкости-тембра diablo.gif Вчера сделал и то,и то.Теперь порядок
KOTT
Pop(rus)(избранное), Rap(rus), d'n'b. Ну и немного Бутырки victory.gif
H1per
восновном шансон играет, а так когда с девочкой катаешься то приходиться включать сопли ну или в этом духе, чтонибудь;) а когда друзья в машину РЕП;) aggressive.gif
rabbit 03
Цитата(Alex899 @ 16.9.2010, 14:53) *
Современный металл полное гавно,разучились сейчас делать нормальную музыку...

Говно как-раз таки вопящие группы из 80-х- как их вообще слушать можно? Ты просто нормальной музыки, наверное, не слышал... Так и остался в 80-х...
Господин поручик
Цитата(rabbit 03 @ 7.10.2010, 22:54) *
Цитата(Alex899 @ 16.9.2010, 14:53) *
Современный металл полное гавно,разучились сейчас делать нормальную музыку...

Говно как-раз таки вопящие группы из 80-х- как их вообще слушать можно? Ты просто нормальной музыки, наверное, не слышал... Так и остался в 80-х...


спорим о вкусах? ))
ps- так...для общего развития..-это какие такие вопящие? Например?))
Ролакс
Ольга Воронец с Людмилой Зыкиной,когда в паре пели.
rabbit 03
Цитата(Господин поручик @ 7.10.2010, 21:59) *
Цитата(rabbit 03 @ 7.10.2010, 22:54) *
Цитата(Alex899 @ 16.9.2010, 14:53) *
Современный металл полное гавно,разучились сейчас делать нормальную музыку...

Говно как-раз таки вопящие группы из 80-х- как их вообще слушать можно? Ты просто нормальной музыки, наверное, не слышал... Так и остался в 80-х...


спорим о вкусах? ))
ps- так...для общего развития..-это какие такие вопящие? Например?))

Мне, честно, абсолютно все равно кто что слушает- просто alex899 по-моему навязывает свое и обсирает других...
А вопящие почти все группы тех годов- вокал тогда по ходу такой модным был...
Примеры: Iron Maiden, Manowar, Круиз, Accept- да почти все! Я сам когда-то пытался это слушать- но не мое это...
Господин поручик
Цитата
Примеры: Iron Maiden, Manowar, Круиз, Accept-
гыы...еще забыл этих...как их? Ви а энималс... ))) Вот чувачок надрывается..)) но музон приличный и слушать приятно.
rabbit 03
Цитата(Господин поручик @ 7.10.2010, 22:14) *
Цитата
Примеры: Iron Maiden, Manowar, Круиз, Accept-
гыы...еще забыл этих...как их? Ви а энималс... ))) Вот чувачок надрывается..)) но музон приличный и слушать приятно.

Ага! Но из-за такого вокала мне и не нравится хэви метал! Я за new metal!
Господин поручик
А как же AC/DC Неужели не нравится? Вроде ж классики жанра, да и гитарист в шортиках прикольно скачет))
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 7.10.2010, 22:14) *
Цитата
Примеры: Iron Maiden, Manowar, Круиз, Accept-
гыы...еще забыл этих...как их? Ви а энималс... ))) Вот чувачок надрывается..)) но музон приличный и слушать приятно.

Назарет,в армии когда был,ездили на них,круто было.

А еще была прикольная песенка Дюны-страна Лимония))
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 7.10.2010, 23:45) *
Цитата(Господин поручик @ 7.10.2010, 22:14) *
Цитата
Примеры: Iron Maiden, Manowar, Круиз, Accept-
гыы...еще забыл этих...как их? Ви а энималс... ))) Вот чувачок надрывается..)) но музон приличный и слушать приятно.

Назарет,в армии когда был,ездили на них,круто было.

А еще была прикольная песенка Дюны-страна Лимония))

Про Дусю-агрегат мне больше нравится))
Ролакс
Да,тоже неплохая))
rabbit 03
Господин Поручик, Ролакс, спасибо за поддержку!!! friends.gif
А гитарист АС/DC- молодец, но у Limp Bizkit- круче! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Как-то по КУЛЬТУРЕ показывали Тайм от Пинк Флойда в Лондоне... аж слезу прошибло...даже жена прониклась. Вот это силища!!! Титаны!
Ролакс
Эхх..где мои 17..?
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 8.10.2010, 0:02) *
Эхх..где мои 17..?


А чего париться? Это классика...все возрасты покорны. И заметь-Пинков можно просто слушать...им не нужен макияж, костюмы...не нужно кривляться на сцене...или кордебалет нанимать. Смотреть на них вовсе не обязательно, хотя спецэффекты очень продуманы и к месту
Ролакс
Согласен на 100%.Просто чето молодость вспомнилась на фоне музыки
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 8.10.2010, 0:12) *
Согласен на 100%.Просто чето молодость вспомнилась на фоне музыки

Это нормально. По музыке вспоминать свои жизненные приключения- эт мы в колхозе на картошке были, а под эту колбасились на дискотеке на выпускном))) Поэтому мои музыкальные пристрастия самые распространенные-во всех жанрах . Всегда есть, что вспомнить. Вот буквально недавно напомнили мне классную вещицу, капитально подзабытую-из рекламы чая Липтон...там, где Хью ДжекмЭн. Сразу вспомнил, как ходили по блату в какой-то комсомольский бар на полузакрытую дискотеку))
Ролакс
Да,обычно так и бывает,четко помню-"Технология"-командировка в Днепропетровск-кассету зажевало))
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 8.10.2010, 0:30) *
Да,обычно так и бывает,четко помню-"Технология"-командировка в Днепропетровск-кассету зажевало))


АББА..гимми-гимми....я абитуриент , а у соседа пятикурсника играет блатной магнитофон (очень блатной) Ростов 102))) УУх...клёва (жаргон тех годов)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 7.10.2010, 23:37) *
Цитата(Ролакс @ 8.10.2010, 0:30) *
Да,обычно так и бывает,четко помню-"Технология"-командировка в Днепропетровск-кассету зажевало))

АББА..гимми-гимми....я абитуриент , а у соседа пятикурсника играет блатной магнитофон (очень блатной) Ростов 102))) УУх...клёва (жаргон тех годов)

Дезирлес,Бед Бойс-менты забрали Весну211,радиолу Латвия и шарманку УКВ)))
Господин поручик
Арабески...Дэнсинг- прощальная пьянка в стройотряде...ох и нажрались тогда))) alcoholic.gif
Ролакс
Этож Сандра еще в составе группы была?
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 8.10.2010, 0:51) *
Этож Сандра еще в составе группы была?

Дык никто ж не знал, что там за девки поют...это потом выяснилось, что она Сандра))) . Уже после итальянцев, которые , казалось бы , навечно здесь прописались...со всех щелей эти Пупо, Тото и т.п.))))
Ролакс
Вобще да..по телеку не показывали,диск помню по бешеной цене сосед купил,а в основном-магнитная лента.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 8.10.2010, 1:03) *
Вобще да..по телеку не показывали,диск помню по бешеной цене сосед купил,а в основном-магнитная лента.

Магнитофон-да.... и ждешь МЕЛОДИИ и РИТМЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ...помнишь? И Аббу впервые оттуда списал и Бони М....
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 8.10.2010, 1:09) *
Магнитофон-да.... и ждешь МЕЛОДИИ и РИТМЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ...помнишь? И Аббу впервые оттуда списал и Бони М....

А еще Мелодия выпустила два диска Битлов:"Вечер трудного дня" и сборник "Вкус меда"... Вот это событие было!
Господин поручик
Цитата(Mitka @ 8.10.2010, 1:12) *
Цитата(Господин поручик @ 8.10.2010, 1:09) *
Магнитофон-да.... и ждешь МЕЛОДИИ и РИТМЫ ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ...помнишь? И Аббу впервые оттуда списал и Бони М....

А еще Мелодия выпустила два диска Битлов:"Вечер трудного дня" и сборник "Вкус меда"... Вот это событие было!


вот грешен буду...но к Битлам равнодушен...и когда приятель купил пластинку (не диск!-тогда и слова таеого не знали) за 70 (!!!!!) рублей, я считал его сумасшедшим..гыы

Аа...Вспомнил- я тоже покупал ВКУС МЕДА, но гораздо позже, по госцене...так просто-захотелось приобщиться к легендарным битлам
Ролакс
А я на гараже нашел кучу дисков,сам видать когда то отвез и забыл.Начали их запускать в полет,неплохо летают))Хотя лет через 50 кто то может и купил бы dntknw.gif
DGR
Ак-47,центр,наггано ии прочее
Сержик
Цитата(DGR @ 13.10.2010, 7:11) *
Ак-47,центр,наггано ии прочее


Какая музыка понравиться, ту и слушаю...
Kirill_D
По настроению, drum, rap русский, ретро, хаус или же просто радио кручу...
Саня Курган
Я все слушаю.Вот вчера был на живом концерте:Томаса Андерс из Modern Talking.Впечатлило,накачал на флешку теперь буду слушать.

david
Цитата(Selmer @ 31.10.2010, 21:45) *
Я все слушаю.Вот вчера был на живом концерте:Томаса Андерс из Modern Talking.Впечатлило,накачал на флешку теперь буду слушать.




поддерживаю музыкальный вкус.
The_GAME
Вообщето слушаю RAP .Американский Русский Пуэрториканский Мексиканский Французский и т.п.
Но бывает как пробьет на чтото эдакое:Саундтрек к фильму Гладиатор например....Железный человек....
Ну и канечно же наше любимое РАДИВО, без него никуда... big_boss.gif
david
посмотрел сейчас статистику- кто что слушает. огорчает, что людей, слушаюших музыкальный кал, не так уж и мало. радует, что нормальных людей в сумме больше.
Sprpddr
Цитата(david @ 3.11.2010, 4:09) *
посмотрел сейчас статистику- кто что слушает. огорчает, что людей, слушаюших музыкальный кал, не так уж и мало. радует, что нормальных людей в сумме больше.

Мне вот сейчас стaло очень интересно, что ты подразумеваешь под "музыкальным калом" и что под "нормальными людьми", и самое главное, как ты смог однозначно отделить нормальных и ненормальных людей по музыкальным пристрастиям, и с точки зрения сложности и техничности песни/трека отделить кал от некала?
Поделись методикой, а?
Ролакс
Цитата(david @ 3.11.2010, 0:09) *
посмотрел сейчас статистику- кто что слушает. огорчает, что людей, слушаюших музыкальный кал, не так уж и мало. радует, что нормальных людей в сумме больше.

))))))))))))))))сколько лет тебе,david?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU