Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Joker!
Цитата(ИванычЪ @ 27.11.2014, 7:06) *
Я бы с удовольствием послушал .



ENIGMA типа того ,что хочешь послушать. angel.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 27.11.2014, 1:06) *
Я бы с удовольствием послушал - Боже царя храни -.. Ностальгия по " Нелоимым мстителям ".. Но не могу. Ниц нэма.. зусим нэмае.. Звуку нэма..

Может тогда эта подойдет:

Бьют свинцовые ливни,
Нам пророчат беду,
Мы на плечи взвалили
И войну и нужду.

Громыхает гражданская война
От темна до темна
Много в поле тропинок
Только правда одна
ИванычЪ
Гарно спиваешь..
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 27.11.2014, 14:02) *
Гарно спиваешь..

А еще эту, помнишь:

Усталость забыта колышется чад
И снова копыта как сердце стучат
И нет нам покоя гори но живи
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови

Есть пули в нагане и надо успеть
Сразиться с врагами и песню допеть
И нет нам покоя гори но живи
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови

В удачу поверьте и дело с концом
Да здравствует ветер который в лицо
И нет нам покоя гори но живи
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови

И нет нам покоя гори но живи
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови
Joker!
Специально для Warrior Саня вот помоему это фото с альбома 1989 года про который ты писал.
Ролакс
ВАСП?
Joker!
Цитата(Ролакс @ 2.12.2014, 3:52) *
ВАСП?


Ну да он самый W.A.S.P.
OPTIMUS PRIME
Совершенно случайно увидел в роздаче новый альбом Арии,скачал,необычно,

Slay
В попсу они скатились....
Король и Шут! А Ауди чего то радио не поет, флешки нет, так, что радую окуружающих старым добрым роком
ЛисЪ
Только тяжеляк: хэви, хард - любимый жанр, ну и все вытекающие))
Slay
Цитата(ЛисЪ @ 24.12.2014, 12:13) *
Только тяжеляк: хэви, хард - любимый жанр, ну и все вытекающие))

Наш человек! big_boss.gif
ЛисЪ
friends.gif
dron51rus
Цитата(Slay @ 24.12.2014, 10:10) *
Наш человек! big_boss.gif

плюсую!
ИванычЪ
Слушаю шумы моей автошки.. Очинь позновательно и информативно..Нуно запасной ЗМ редук подготавливать..Скоро замена.. hi.gif
Tolik2402
а моя поет что зад надо посмотреть, резинки в тягах и аммортах заменить.
ИванычЪ
Ну ты и ушатый Tolik2402 это очень сложно услышать..
Tolik2402
та я еще и лазил в тех местах когда мостом занимался. резинки в аммортах раздавлены и в трещинках, в тягах тож просятся заменить. так что это целый видеоклип smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Tolik2402 @ 26.12.2014, 0:33) *
та я еще и лазил в тех местах . так что это целый видеоклип smile3.gif

Тогда я обомя рукаме за , и делов то не долго.. Под пиво на пол дня.. drinks.gif
Tolik2402

apro3
У меня нет музыки
Joker!
новый альбом вышел 2015год.Мерилин Мэнсон.
Grinder
Ребята! Чо как кто обновил свой треклист в авто? Чем порадуете? Я вот заценил новый альбом Prodigy - The Day Is My Enemy. Средняк конечно, но жопа подпрыгивает не только на ямах!
Boogdan
накрылась магнитола. Без музыки пока сидим(
Joker!
hmr.gif На данный момент слушаю GAMMA RAY- 99год. hmr.gif
ssei
В классике - только классически джаз smile3.gif
Grinder
Слушаю в основом электронщину: Neurofunk, Dancecore и Hardstyle. Благо акустика позволяет))
Lyzhenkov
В основном- только радио. (DFM, радио Ваня, Дорожное Радио)
OPTIMUS PRIME
Подсел на К.Г

Tolik2402
а это кто?
OPTIMUS PRIME
Есть тут такие что слушают Год Змеи ?







ИванычЪ
У меня в шаре и радиолы то нема.. fffuuu.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 7.9.2015, 12:12) *
У меня в шаре и радиолы то нема.. fffuuu.gif


Жаль,нужно вот такую установить
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.9.2015, 11:40) *
Жаль,нужно вот такую установить

Это для безмозгих.. У меня мозг в трусы от такого стчёт.. big_boss.gif
ИванычЪ
Я если под пиво . Так и не в авто можно
https://yadi.sk/d/cXqSI7oBixELW
Grinder
Вот под такую катаю, веселые электронные))

Neurofunk:


Hardstyle:


Pumping House:


Чот не играет музыка, и я хз как удалить сообщение(
ИванычЪ
А кто в гараже чего слушает ?

Я 101.2 у нас тут Русское радио.. Кстати про балалайку кто чего нибудь скажет.?.. Мне на халяву прилитела..Инструкция на инглише..Включать мозга хватает. А вот настроить по уму.. Не могу.. Блиндамед.. Сразу диск на полную врубает.. fffuuu.gif Тыкаю в кнопки пульта , как обезьяна.. То экран выдвинет то диск высунет.. censored.gif
Lyzhenkov
маркировку в студию, хотябы производителя и моднль
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 14.9.2015, 0:58) *
маркировку в студию, хотябы производителя и моднль

Ну где мануал я не помню.. На нём маркировки нема.. Пытался его транслейтом переводить.. Ужооссс.. На апарате ничего нету . В комплекте с предами лежало пара иластиковых лэйбов Soni.. По количеству проводов это Мультикомплекс.. А вот понять не втыкаю пока.
OPTIMUS PRIME
Совершенно неожиданно для себя ,только недавно открыл творчиство групы WASP.Очень годная музыка!
Шем
Однако предпочитаю - Шансон... при том разноплановый - просто при слове Шансон у многих стереотипы, что это только блатняк...

Попсу не могу слушать - такой бред не для моих ушей smile3.gif... зарубежку отлюбил уже лет 10 тому назад - иностранных языков всё равно не знаю, а бессмысленные трели, что то не очень... радио не слушаю - качество всё равно не диск и даже не МР3, а болтовня и реклама утомляют.
ИванычЪ
Цитата(Grinder @ 8.9.2015, 23:34) *
Чот не играет музыка, и я хз как удалить сообщение(

А я среднюю прослушал.. Электронщина , инострнщина и не шансонщина.. Ну и не медляк.. Для дискотек наверное потянет ??.. dance.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 3.10.2015, 16:50) *
Однако предпочитаю - Шансон... при том разноплановый - просто при слове Шансон у многих стереотипы, что это только блатняк...

Попсу не могу слушать - такой бред не для моих ушей smile3.gif... зарубежку отлюбил уже лет 10 тому назад - иностранных языков всё равно не знаю, а бессмысленные трели, что то не очень... радио не слушаю - качество всё равно не диск и даже не МР3, а болтовня и реклама утомляют.

А как насчет 80х? Или тоже нет? У нас частенько в центре города накатывают ночью что то из 80-90х, современная все реже и реже
Bad Boys Blue
Boney M
C.C. Catch
E-Rotic
Modern Talking
Sandra
alphaville
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 3.10.2015, 22:23) *
А как насчет 80х? Или тоже нет? У нас частенько в центре города накатывают ночью что то из 80-90х, современная все реже и реже
Bad Boys Blue
Boney M
C.C. Catch
E-Rotic
Modern Talking
Sandra
alphaville

Из перечисленного - всё могу слушать с удовольствием smile3.gif

И Франк Дюваля с удовольствием могу послушать, Сикрет Сервис всегда нравился и сегодня могу дома включить и ещё ряд исполнителей. Вообще фонотека CD дисков дома большая с 90-х годов накопилось, и отечественная эстрада тех лет и зарубежка... Последнее время чаще всего дома Шансон, в машине в основном он.

Кстати положительно отношусь к Найтвиш - но в машине не слушаю, поскольку теряется чувство скорости smile3.gif

Сейчас вернулись с концерта Вики Цыгановой - просто превосходно...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 3.10.2015, 23:32) *
Из перечисленного - всё могу слушать с удовольствием smile3.gif

И Франк Дюваля с удовольствием могу послушать, Сикрет Сервис всегда нравился и сегодня могу дома включить и ещё ряд исполнителей. Вообще фонотека CD дисков дома большая с 90-х годов накопилось, и отечественная эстрада тех лет и зарубежка... Последнее время чаще всего дома Шансон, в машине в основном он.

Кстати положительно отношусь к Найтвиш - но в машине не слушаю, поскольку теряется чувство скорости smile3.gif

nightwish последнее время пропал что то,раньше и по радио,и по тв крутили- щас редко проскакивает,хотя норм,не такая жесть как rammstein, более мягкая
ИванычЪ
Рамштейн в топку.. ИМХО..
Шем
У Рамштайна тоже много хороших тем...
Я просто всегда делал себе сборники, что Найтвиша, что Рамштайна...

Касаемо Найтвиша, то группа умерла с уходом Тарьи Турунен... её оперный голос - был основой всей группы...

И вот возьму на себя смелость, хочу выложить одну песню, стихи и музыку написал мой давний знакомый... насчёт видео - там нет смысла и монтажа, просто в своё время надо было выложить песню и я для фона просто поставил видео... Планируй до зимы сделать монтаж видео, что бы соответствовало песни... но это будут позже.

Просто песня и в исполнение этих девчонок - меня сильно за душу взяла, помню когда он мне её прислал, только со студии - я её раз по 10 подряд слушал... smile3.gif

Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 4.10.2015, 1:10) *
Рамштейн в топку.. ИМХО..

Не скажи,если в машине хорошая эстрадная акустика стоит- ух как можно зажечь, мало групп,кто так же хлопает, Slipknot тоже ничего,хотя и голос своеобразный

Цитата(Шем @ 4.10.2015, 1:23) *
Касаемо Найтвиша, то группа умерла с уходом Тарьи Турунен... её оперный голос - был основой всей группы...

А вот этого не знал, поэтому резко из ротаций пропали они.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 4.10.2015, 0:59) *
А вот этого не знал, поэтому резко из ротаций пропали они.

Она ушла ещё в 2005 году, но крутили в основном композиции именно в её исполнение... новая солистка - если честно говоря ни о чём... да поёт не плохо - но того, ради чего я включал Найтвиш - больше фактически нет.

И даже приход опять новой исполнительницы в 2014 году, для меня ни чего не изменили... Ну можно послушать - главное не думать, что это Найтвиш

Вот песня с последнего альбома.


И сравнить с Тарьей...
Ролакс
этож Тарья Аве Марию спивала?
Шем
Цитата(Ролакс @ 4.10.2015, 8:04) *
этож Тарья Аве Марию спивала?

На втором видео именно Тарья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU