Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую кто слушает музыку в авто?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Шем
Цитата(LADA VFTS @ 21.8.2022, 13:37) *
Я писала о песне Высоцкого, которого вы не слышите или не хотите слышать.

Только забыла добавить - песня в твоём понимание мира... и не более того. В переводе на русский - к песне твои политоты отношения не имеют.
1300SL
Да правила я знаю. Если не видишь бот бревна в своем глазу, то не чего на соринки заглядываться. п3.5 и п3.9 по тебе плачут. И все одно продолжаешь нарушать п.3.20
ИванычЪ
Чёта сегодня переслушал ... Жорика..
Route_66
ИванычЪ
Не.. Макар здулся.... bad.gif bad.gif bad.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 4.9.2022, 0:08) *
Я почему-то сразу подумал, что тебе не понравится. Выходит, чуйка меня не подвела.

Так я Макара раннего уважаю.. И наверно среднего.. А вот крайнего не могу... он за свой виноградник в украинском крыму.. очень сраться стал.. Итог я макара не приемлю.. bad.gif
Ёжжка
1300SL ого! Эт че за новости такие суровые?

Ух... Современная попсня малолетняя, но припев прям про меня.
1300SL
Route_66
Route_66
О, мне сегодня его братец снился под утро. Младшенький. Хороший мальчик, вежливый. Не поверишь: сам первым со мной поздоровался. Мне даже приятно стало. good.gif
1300SL
Route_66 та жалко сны твои не вещие, Юльку так и не подвёз smile3.gif
Route_66
Кому Юлька, а кому - Юлия Владимировна. Возить не возил (пока), но живьем после этого общался. И неоднократно.
1300SL
С толком хоть, или так языком по ветру? Воду хоть людям дали?
Route_66
Водой заниматься - дело головы ОСББ. Если в масштабах целого города - то мэра. А так да, с толком.
Шем
Господин поручик
ужс..звук отстой. Даже и не сразу узнал пенсню)

ИванычЪ
Запись не студийная.. bestoloch.gif
Господин поручик
Обожаю ремиксы на известные мелодии. А тем более-любимые)



Цитата(ИванычЪ @ 6.9.2022, 12:18) *
Запись не студийная.. bestoloch.gif


Поэтому и не любдю живые выступления. И кстати, у Пинк Флойдов живьем хрен отличишь от студии. Серьезный подход. У серьезных музыкантов
Шем
Цитата(Господин поручик @ 6.9.2022, 11:32) *
ужс..звук отстой. Даже и не сразу узнал пенсню)

Лайв концерт 2022 года
Господин поручик
Цитата(Шем @ 6.9.2022, 14:21) *
Лайв концерт 2022 года


напомнило советские танцплощадки в парках..Барабан также противно стучал..как пионерский)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 6.9.2022, 14:36) *
напомнило советские танцплощадки в парках..Барабан также противно стучал..как пионерский)

Бывает когда на концертах идёт студийная запись - это одно, а здесь любительская, поэтому качество на дне... зато, ребята до сих пор выступают, на их канале много всего интересного.
Route_66
По молодости как-то не особо увлекался. А сейчас вот слушаю Аллу Борисовну и искренне восхищаюсь! good.gif


1300SL
Ну послушать ее ранние песни, и последние. Голос в корне изменился...в 90х00х это было похоже на рупор диревеньского вокзала smile3.gif. Сейчас может голосовые связки вазелином мажет...хз, фармация не стоит на месте.
А так по факту да многие сейчас полюбили то что раньше не любили, особенно заграничных...и заграницу
Route_66
Дык и ежу понятно, что петь, а тем более - выглядеть в 70 так же, как в 30, для человека весьма проблематично. Все мы не хорошеем с годами, увы. Так уж устроена эта жизнь. old.gif
Но по факту же вещь годная. Вот прямо, как будто сегодня написано! good.gif

А про заграницу ты в чем-то прав. Ведь что мы слушали тогда? Правильно: Deep Purple, Led Zeppelin, Rainbow, Whitesnake, Uriah Heep, Pink Floyd, Queen, Scorpions, Judas Priest, Accept, Iron Maiden, Metallica... Офигенные команды и темы, до сих пор на них торчу. Сильно впечатляло: и виртуозная техника игры (да-да - все вручную, никаких компьютеров!) и размах, и режиссура, и смелые эксперименты со звуком, и умопомрачительные аранжировки - вплоть до хора и симфонического оркестра:



Но вот на то, что играли и пели в те годы в совке, большей частью как-то не обращали внимания, или даже презрительно фыркали. А сейчас многое из того открываю для себя заново.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 26.9.2022, 2:10) *
сейчас вот слушаю Аллу Борисовну и искренне восхищаюсь! good.gif

Сейчас её начинаем моразм накрывать.. Мне так кажется.. dntknw.gif
Route_66
Или не ее. Поживем - увидим.
По крайней мере, в 1984-м она уж точно была в ясном уме. Я так считаю.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 26.9.2022, 8:14) *
Или не ее. Поживем - увидим.
По крайней мере, в 1984-м она уж точно была в ясном уме. Я так считаю.

Согласен.. drugba.gif
1300SL
Иногда музыка больше нравится чем текст который на нее накладывают... Вот Вагнер, Бах, Моцарт, -симфонии...там слов то нет...караоке не устраивали...
Route_66
Вообще-то, в разных жанрах они работали. Оперы также писали, а они со словами. Либретто называется, если по-научному. И у Вагнера, и у Моцарта более, чем по десятку опер у каждого в творческом наследии. Ежели быть точным, то у Вагнера их целых 13, а у Моцарта - так и вообще аж 21. Кстати, Вагнер тексты к своим операм писал сам. А вот Бах - да, он и вправду опер не писал. Считал, что данный жанр не вполне соответствует его музыкально-эстетическим требованиям. Ну, классик - фуле: имеет полное право сам решать, что ему соответствует, а что не очень. Но зато он положил начало такому родственному жанру, как оперетта. Причем умудрился сделать это в то время, когда и слова-то такого еще не придумали. Посему нарек он сей опус именем "Kaffeekantate" ("Кофейная кантата").

Вот такая вот, как говорится, музыка. Такая, блин, вечная молодость. big_boss.gif
1300SL
Цитата
Ну, классик - фуле: имеет полное право сам решать, что ему соответствует, а что не очень

Чё, был признан при жизни? И не было критиков...
Route_66
Вот даешь! Кто ж его не признАет? Он же памятник! rofl.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 27.9.2022, 20:06) *
Вот даешь! Кто ж его не признАет? Он же памятник! rofl.gif

Кому памятник , а кому и страшилка.. dntknw.gif
Route_66
Кому страшилка, а кому и шутка.

1300SL
Бори не стало...закатилась "голобуя луна"
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 28.9.2022, 6:25) *
Бори не стало...закатилась "голобуя луна"

Киркоров cray.gif
1300SL
ИванычЪ шо тоже? Чё то не пишут.
ИванычЪ
Та не... Плакать будет.. secret.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 28.9.2022, 6:25) *
Бори не стало...закатилась "голобуя луна"

Бывает, что мимолетной встречи или какой то поступок достаточно полно характеризует человека.
Однажды я посмотрел , как вел себя Б. Моисеев в программе розыгрыш и моё мнение о нем вполне себе сформировалось. Положительное. В быту (по работе ) однажды пересеклись. Тоже норм.
Смотрите-

R.I.P.
Господин поручик
Вот.. Чото проникся...жалибная такая. По настроению

ИванычЪ
Я таки не курю. Мне не вщтыряло.. dntknw.gif
Festival58
Послушал тут группу Инкогнито,попалась случайно..
Мягкий,рок/электроник/фолк/поп
Альбом "Мим".
Слушаю слушаю...чо та на Пикник смахивает чутка...в поиск забил, действительно,Шкляр младший smile3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU