Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литые диски
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ролакс
один в один прямо гугл не знает..хоть чутка но разные..по идее на диске должно быть нацарапано
Реплика ранних выпусков)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 31.10.2016, 22:34) *
Я по своему форду помню-

Я по своему помню.. Ну небыло у меня форда.. censored.gif А жаль.. Я форды уважаю.. clapping.gif
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 31.10.2016, 22:38) *
Реплика ранних выпусков)

но простите ..они приобретены ровно год назад новыми и.. старые? (устаревшие)
varvar-s
вот он падла http://www.techlinedisk.ru/catalog/disk/632 Tech Line модель TL 632 R16x6,5 5x108 et 50 63.4
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 1.11.2016, 15:23) *
вот он падла

Падла тут не виноватая.. big_boss.gif
Drifter85
Всем добрый день! Хочу поствить на 2106 диски с такими параметрами 15x7 ET25 разболтовка 4*98 (от фиата) размер резины 185/55/15. Крылья скорее всего будут тереть, так что думаю подрезать их и установить расширители пластиковые. Подскажите будет ли затирать с внутренней стороны на задних колесах и при повороте руля спереди?

Диски реально стоящие, в стиле стенс как сейчас модно, реально хочется попробовать, похожи вот на эти с американского сайта https://www.carid.com/rotiform-wheels/pnt-3...-104366990.html
Господин поручик
Цитата
будет ли затирать с внутренней стороны на задних колесах и при повороте руля спереди?


Какая разница-будут/небудут... Тебя ведь даже затертые крылья не испугали)) Ставь. потом разберешься. Накрайняк проставки поставишь ok.gif
ИванычЪ
Ага или арки под раскатку.. bestoloch.gif Недолёт - перелёт какая разница.. bestoloch.gif
МЫХЪ
Ага ))) А заодно и ступичные новые в запас...... лишними не будут .... slezu.gif
Drifter85
хах, спасибо) и правда что-то я заморочился, буду пробовать! Фоточки как появятся сразу скину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU