Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши салоны
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
KaKTuS
Кто такой борода?))
Jaguar-6
Всем привет!
Подскажите на каких автомобилях стоят похожие дефлекторы:

Audi A3 sportback
...или такие:

Chevrolet Lacetti
...или такие:

Great Wall Hover
именно с такой решеткой и регулировкой потока воздуха.
От ВАЗ Гранта:

и похожие от Renault Logan и т.п. не интересуют (не подходят по задумке в интерьер салона)
Нужны именно круглые, а не овальные

Ford Focus.
Всего нужно 4 штуки. Желательно подешевле.
Кто что может посоветовать?
Господин поручик
шестой ягуар поназадовал вопросов и сам на них же и ответил. Крута grin.gif
Jaguar-6
Вопрос я один задал!
А картинки для наглядности. Интересует в каком еще авто похожие дефлекторы можно найти. И по цене желательно подешевле.
Destream
Вот как то так :) газета после пойки просто лежит чтоб не наследить grin.gif

Sroslov
Цитата(Destream @ 24.12.2012, 8:56) *
Вот как то так :) газета после пойки просто лежит чтоб не наследить grin.gif

artem4eg
+1 к предыдущему.
dron51rus
а чего фейспалм то?
нормальный салон вроде, я бы убрал бороду что на тоннеле, без нее как то симпатичней(хотя и мелоч не куда пристроить), а руль если с вылетом то должен быть удобен, не обязательно в классике должен быть классический руль, а остальное все строго.
artem4eg
бред, панель то норм, но вот этот "руль", вообще не к месту nea.gif
Destream
Я раньше без бороды ездил которая на кпп потом как то обратно её поставил так и езжу.
Руль кстати довольно редкий Вираж с выпиленной серединой, т.к. сам кожух был в отвратительном состоянии и кнопки сигнала не было.
Он кстати во много раз удобней 7 руля, сегодня ездил на машине друга дак это вообще беда руль как у камаза будто неудобный нефига.
Вот сам салон:
Кстати на этой фоте видно предыдущий руль был китайский замшевый момо безвылета
spat
с перенесенной кулисой прошдет техосмотр авто?
Ролакс
Цитата(spat @ 25.12.2012, 23:41) *
с перенесенной кулисой прошдет техосмотр авто?

А его еще кто то проходит?экономьте время,его и так мало.
spat
Цитата(Ролакс @ 26.12.2012, 2:42) *
Цитата(spat @ 25.12.2012, 23:41) *
с перенесенной кулисой прошдет техосмотр авто?

А его еще кто то проходит?экономьте время,его и так мало.

а как же тогда быть?
Ролакс
Цитата(spat @ 25.12.2012, 23:46) *
а как же тогда быть?

везде есть решалы.
П@ш@
Цитата(spat @ 26.12.2012, 2:41) *
с перенесенной кулисой прошдет техосмотр авто?


а кто увидит что у тебя кулиса перенесена? прям так лезут в салон?
Едь к частнику, им вообще пофиг что с машиной сделано) когда я проходил на государственном (выбора небыло) меня даже туманки снимать заставляли, летом в частную контору приехал, проверили лучше, грамотней и ни к чему не придрались: ни к ресницам,ни к салону, ни к фарам диодным. и ни копейки не переплотил)
spat
Цитата(П@ш@ @ 27.12.2012, 16:27) *
Цитата(spat @ 26.12.2012, 2:41) *
с перенесенной кулисой прошдет техосмотр авто?


а кто увидит что у тебя кулиса перенесена? прям так лезут в салон?
Едь к частнику, им вообще пофиг что с машиной сделано) когда я проходил на государственном (выбора небыло) меня даже туманки снимать заставляли, летом в частную контору приехал, проверили лучше, грамотней и ни к чему не придрались: ни к ресницам,ни к салону, ни к фарам диодным. и ни копейки не переплотил)

а где такие конторы есть? и сколько бабок там оставить придется?
П@ш@
Цитата(spat @ 27.12.2012, 18:06) *
а где такие конторы есть? и сколько бабок там оставить придется?


Сейчас имеют право принимать техосмотр любой сервис у которого есть на это разрешение. а сервисы - это частные конторы. стоимость как и в государственном

Ckpomn9ra
Парни,вот ищу и не могу найти себе бороду. Хочу такую с плавным переходом. как то видел в городе в 6ке на парковке около ТЦ и на форуме похожую видел, а в магазинах и в интернете не могу найти. Не подскажите,может стоит у кого?
dron51rus
с плавным переходом, скорее всего самодельная какая нибудь, как правило делают из фанеры а затем или обтягивают или красят.
еще со стекловолокном возможно нахимичили.
SweLF
Легонький тюнинх.Пепельницей не пользуюсь ибо не курю, в интерне-магазине наткнулся на такой девайс-вольтметр 4,5-30В, точность 0,1В.Питание от измеряемого напряжения.Заказывать пришлось из Китая, в России таких не нашел.Обошелся в 100 рублей с доставкой,ехал месяц.
Как нам всем известно, имеет место быть скорбный фактЪ отсутствия вольтметра бортовой сети в шестой модели, вот я этот фактЪ и исправил.Может пригодится кому идея.Рядом осталось место для пары дополнительных кнопок которые полюбому понадобятся
П@ш@
Цитата(SweLF @ 22.5.2013, 23:51) *
Легонький тюнинх.Пепельницей не пользуюсь ибо не курю, в интерне-магазине наткнулся на такой девайс-вольтметр 4,5-50В, точность 0,1В.Питание от измеряемого напряжения.Заказывать пришлось из Китая, в России таких не нашел.Обошелся в 100 рублей с доставкой,ехал месяц.
Как нам всем известно, имеет место быть скорбный фактЪ отсутствия вольтметра бортовой сети в шестой модели, вот я этот фактЪ и исправил.Может пригодится кому идея.Рядом осталось место для пары дополнительных кнопок которые полюбому понадобятся


а ссылочку?
стоит в этом же месте похожего типа вольтметр, только самодельный. место удобное, но при ярком солнце его плохо видно...
Ролакс
Цитата(SweLF @ 22.5.2013, 22:51) *
Легонький тюнинх.Пепельницей не пользуюсь ибо не курю, в интерне-магазине наткнулся на такой девайс-вольтметр 4,5-50В, точность 0,1В.Питание от измеряемого напряжения.Заказывать пришлось из Китая, в России таких не нашел.

дак поставил бы сразу ВСТ на место часов,все бы уже было на месте,и вольтметр и тем-ра и тд..а туда бы что то другое можно..
Господин поручик
Цитата(П@ш@ @ 23.5.2013, 0:03) *
место удобное, но при ярком солнце его плохо видно...


да...всё ништяк, только плохо видно))
Вот...удобней не придумаешь!
SweLF
Цитата(П@ш@ @ 23.5.2013, 1:03) *
а ссылочку?
стоит в этом же месте похожего типа вольтметр, только самодельный. место удобное, но при ярком солнце его плохо видно...

Вот ссылка http://ru-buyincoins.ru/elektronika/novyy-...ibornoy-paneli/
Пробовал специально под солнце подставлял-все-равно читается.Немного неудобно то что он смотрит слегка вниз, не получится считать показания просто скосив глаза на ходу, нужно голову поворачивать.Потом может сделаю под него маленький подиум с наклоном в сторону водителя

Цитата(Ролакс @ 23.5.2013, 1:07) *
дак поставил бы сразу ВСТ на место часов,все бы уже было на месте,и вольтметр и тем-ра и тд..а туда бы что то другое можно..

Честно сказать, мне очень нравятся стоковые 06 приборы и часы, только подсветку слегка улучшил заменив лампы на диодные помощнее.Вольтметр тоже очень хотел зеленый, чтобы все в цвет было, но были только красные и голубые, выбрал красный.Да и внешне не нравится мне вст, не спорю что функционал отличный, но чтобы не было белесым пятном его надо переделывать в общем стиле салона-перекрашивать,менять подсветку и т.п.Для меня оно того не стоит.Есть в тикающих жигулевских часах что-то такое уютное, домашнее что-ли

Цитата(Господин поручик @ 23.5.2013, 1:15) *
да...всё ништяк, только плохо видно))
Вот...удобней не придумаешь!

Кстати да, я об этом месте даже не думал, спасибо за идею, может туда перенесу.Только корпус трудновато будет сделать
Bartholomew
Мой небольшой тюненх.
dron51rus
а почему 28 вольт?
Warrior
Не много ли лампочек?
Bartholomew
Цитата(dron51rus @ 7.1.2015, 5:01) *
а почему 28 вольт?

14+14=28

Цитата(Warrior @ 7.1.2015, 7:57) *
Не много ли лампочек?

Нормально, зато нету синих светодиодовsmile3.gif.
@~steRRoid
постоянно что то переделываю

zimbaba
Цитата(@~steRRoid @ 8.1.2015, 1:37) *
постоянно что то переделываю


Уютненько. good.gif
ИванычЪ
А мне без рюшечек вроде айлюлюшнее.. fffuuu.gif
sergo2106
вот мой вариант салона + борода от мерена

https://yadi.sk/i/fpTTvLlThDA2M
https://yadi.sk/i/NM3gaK-fhDA2K
https://yadi.sk/i/-U7WUQTYhDA27
https://yadi.sk/i/FQd37tJxhD9zz
ИванычЪ
Нормальненько .. Только на приборке чёрные ролики на счётчиках не айс.. А штанишки хаки я тоже пользую.. good.gif И чёрные тапочки.. rofl.gif
bejigiec
;) ну а я просто убрал панель приборов и установил от ГАЗ-3110 вместе с приборкой сейчас лето буду доделывать


и если более лутше расмотреть на Drive2.ru боржурнал тут
ИванычЪ
Вадик , это же на любителя.. В наш шарик чего только не внедряли.. И от ино и от газели.. Я вот не прусь с переделок .. Мне в стоке удобно.. big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU