Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши салоны
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
htc
у меня вообще бороды не было когда купил свой ваз. поставил родную консоль и бороду покупную. укоротил рычаг и воткнул родную ручку от десятки. внешне получился как в десятке, очень удобно. передачи включаются отлично. вместо пепельницы установил часы от десятки т.к. вместо родных стоит уровень заряда батареи. вместо рычагов управления отопителем- сигнализатор открытых дверей, уровня тосола, омывающей жидкости, тормозухи и жидкости сцепления. эта штука тоже от десятки(забыл как называется). получилось здорово, под капот теперь реже залазию с проверками.
serega4100
Цитата(htc @ 14.12.2009, 23:36) *
у меня вообще бороды не было когда купил свой ваз. поставил родную консоль и бороду покупную. укоротил рычаг и воткнул родную ручку от десятки. внешне получился как в десятке, очень удобно. передачи включаются отлично. вместо пепельницы установил часы от десятки т.к. вместо родных стоит уровень заряда батареи. вместо рычагов управления отопителем- сигнализатор открытых дверей, уровня тосола, омывающей жидкости, тормозухи и жидкости сцепления. эта штука тоже от десятки(забыл как называется). получилось здорово, под капот теперь реже залазию с проверками.

а чем же ты печку включаешь? или ты не мерзнешь зимой?
SegDav
всем привет! у меня есть желание поставить Руль от Лады Калина(Приора) который без подушки безопастности!!! вопрос в том ставил ли кто? есть ли какие проблемы при установке? или что можете посоветовать вместо его? нужен Руль именно такого образца, не большой не маленький и пышный!!!! помогите Люди добрые!!! очень хочеться!!!!
roki
Цитата
всем привет! у меня есть желание поставить Руль от Лады Калина(Приора) который без подушки безопастности!!! вопрос в том ставил ли кто? есть ли какие проблемы при установке? или что можете посоветовать вместо его? нужен Руль именно такого образца, не большой не маленький и пышный!!!! помогите Люди добрые!!! очень хочеться!!!!


а поиском пользоваться уже в лом что ли.
такая тема есть и там всё написано
Lisenok
Цитата(htc @ 14.12.2009, 22:36) *
у меня вообще бороды не было когда купил свой ваз. поставил родную консоль и бороду покупную. укоротил рычаг и воткнул родную ручку от десятки. внешне получился как в десятке, очень удобно. передачи включаются отлично. вместо пепельницы установил часы от десятки т.к. вместо родных стоит уровень заряда батареи. вместо рычагов управления отопителем- сигнализатор открытых дверей, уровня тосола, омывающей жидкости, тормозухи и жидкости сцепления. эта штука тоже от десятки(забыл как называется). получилось здорово, под капот теперь реже залазию с проверками.

Фото мона . Любопытно посмотреть. Сам заморачивался таким сигнализатором.
vazGT
Цитата(G@VR @ 14.12.2009, 23:11) *
У меня вот такой вариант: руль, накладки на педали, ручка КПП. Борода пока стандартная, за зиму хочу сделать симбиоз 06 и 07 бороды, т.е. верх оставить шестерочный, а низ где четыре гнезда под кнопки от семерки приделать.


от семерки туфта пласмаска дишовая, греметь и скрипеть постоянно будет,я себе сам из дерева сделал, только полегче фанерку нужно брать,
вот что получилось, оцените
_Игорь_
vazGT, получилось неплохо, всё в цвет, аккуратно... Молодец. Но вот линолеум.. Гхм..... Моё мнение - он обязательно подлежит замене. Хотя бы на черно-серый...
taxi-driver
у меня вот такой салон:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
правда многое еще не доработано))),то времени не хватает,то денег(((
Hobbit
мой салон с торпедой от вектры:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xxxPIONEERxxx
Народ, скока примерно стоит панель от бехи?
taxi-driver
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 8.1.2010, 16:20) *
Народ, скока примерно стоит панель от бехи?


я за свою (правда это было в 2007 году) отдал 350грн; возможно, можно найти и дешевле;брал не на разборке ---один знакомый разбил машину и купил себе еще одну такую же---типа донора
vent_333

А я со своей панелью измучился изрядно, рас 6 переделывал. Пришлось болгаркой вырезать новое место под переключатели печки, я вопщем ее поднял, подложив по две гайки под крепления и продолжив линию накладки бордачка до приборов врезал в неё эти ползунки(Вырезав из стандартной накладки)...

А кнопки поставил от калины(перекл печки 1, 2 мощн)прикуриватель от 2110, оптянул все кракадиловым кожзамом, получилось по теме!!! Всё, с подсветкой.

Пепелку пришлось выкинуть, да и некурящий.А сейчас хочу пороги от семеры пластиковые поставить, да и ремни переделать.Они самоблокирующиеся, только на шарике не продумали(на семёрке они чуть вперёд выведены)уж слижком неудобна посадка и высадка пассажиров...А как переделал панель, фотки выложу!!!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MamonT
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 8.1.2010, 16:20) *
Народ, скока примерно стоит панель от бехи?

ну я нашол за 400 грн только она без печки и без приборов буду ставить от шестёрки..и это очень дёшево так как по такой комплекции они гдето от 1000 грн..
пока собераю деньги..ну панелька чоткая и смотриться бомба..только поморочиться надои ставить от е30 бмв.
Skyliner
Типа АП

URAL.vaz
я вот что сделал.это пока пробный вариант,времени нет закончить все нормально.
lazer7777
А я стандартную крышу решил подкоректировать, вот что получилось...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
serega4100
Цитата(lazer7777 @ 5.2.2010, 6:23) *
А я стандартную крышу решил подкоректировать, вот что получилось...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

выглядит нормально, но все таки является "пылесборником", мне кажется, что лучше каким-нибудь кож.замом обтянуть!
vazGT
Цитата(lazer7777 @ 5.2.2010, 6:23) *
А я стандартную крышу решил подкоректировать, вот что получилось...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а ты как делал? поверх на родную наклеивал или как раскажи. clapping.gif
Виталио 473
может вопрос не в тему малец!как снять пластмассовую окантовку на торпеде, в районе отопителя!!!????
Господин поручик
Цитата(Виталио 453 @ 5.2.2010, 18:48) *
может вопрос не в тему малец!как снять пластмассовую окантовку на торпеде, в районе отопителя!!!????

Она втыкается в торпуду пластиковыми шпеньками и изнутри на эти шпеньки натянуты зубастые шайбы. Проще выломать и новую купить grin.gif
Виталио 473
Цитата(Господин поручик @ 5.2.2010, 19:23) *
Цитата(Виталио 453 @ 5.2.2010, 18:48) *
может вопрос не в тему малец!как снять пластмассовую окантовку на торпеде, в районе отопителя!!!????

Она втыкается в торпуду пластиковыми шпеньками и изнутри на эти шпеньки натянуты зубастые шайбы. Проще выломать и новую купить grin.gif

обрадовал блин!!!(((
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2010, 23:24) *
Цитата(Виталио 453 @ 16.1.2010, 23:21) *
Была сплошным синим цветом.но с блесками.поэтому решил взять такой пленки 0.5 метра.ради частоты эксперимента

Ну тогда сделай и вставки на бардачке мраморные. А синей с блесками можно было на НГ украсить grin.gif

я вот как раз по твоему совету, сделал вставку на бардачке пленкой, прикинув х... к носу grin.gif grin.gif grin.gif , подумал а может стоит эту окантовку сделать так же пленкой что бы уж было как бы продолжение
Господин поручик
Цитата
а может стоит эту окантовку сделать так же пленкой что бы уж было как бы продолжение

Одобрямс! grin.gif
Виталио 473
так вот я и думаю как без сильных потерь сделать ее!не очень то и хочется ее ломать, а новую, как я думаю щас хрен сыщешь!!!
Виталио 473
вот что получилось, после вчерашних мучений,как снял и сегодня обтянул!
Господин поручик
Цитата(Виталио 453 @ 6.2.2010, 12:55) *
вот что получилось, после вчерашних мучений,как снял и сегодня обтянул!

отломал таки....
Виталио 473
пришлось!с бардачка вставка на винтах держится, а которая боковая, пришлось ломать!буду сажать на супер клей!ту часть окантовки которая над пепельницей и рычагами печки, стало боязно снимать!все трещит когда отверткой начал отгибать!
vazGT
Цитата(Виталио 453 @ 6.2.2010, 14:09) *
пришлось!с бардачка вставка на винтах держится, а которая боковая, пришлось ломать!буду сажать на супер клей!ту часть окантовки которая над пепельницей и рычагами печки, стало боязно снимать!все трещит когда отверткой начал отгибать!


чо боятся не один ты такой вот кто не рискует тот пьёт шампунь!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
зато теперь доволен
Виталио 473
классно получилось!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
vazGT
Цитата(Виталио 453 @ 6.2.2010, 14:50) *
классно получилось!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


спб.
карты в тебе в руки, все в твоих руках.
димон12
я свою тоже выламывал, возле печки! на скотч двухстороний сажал! всё держится уже пол года!
Виталио 473
Цитата(vazGT @ 6.2.2010, 21:55) *
Цитата(Виталио 453 @ 6.2.2010, 14:50) *
классно получилось!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


спб.
карты в тебе в руки, все в твоих руках.

посидев, по раскинув мозгами, решил, что снимать не буду, просто надо будет сделать шаблон из бумаги, этот шаблон перенести на пленку и потом уже клеить с феном!
кстати!у тебя глаза не устают от красного цвета!!?
vazGT
Цитата(Виталио 453 @ 7.2.2010, 10:50) *
Цитата(vazGT @ 6.2.2010, 21:55) *
Цитата(Виталио 453 @ 6.2.2010, 14:50) *
классно получилось!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


спб.
карты в тебе в руки, все в твоих руках.

посидев, по раскинув мозгами, решил, что снимать не буду, просто надо будет сделать шаблон из бумаги, этот шаблон перенести на пленку и потом уже клеить с феном!
кстати!у тебя глаза не устают от красного цвета!!?


НЕА многие спрашивают подобное но я ВАЩЕ торчу от красного-чорног -и белого цветов. good.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
От своего салона ваще в экстазе!
Виталио 473
у знакомого тоже в 6-ке красный салон, причем весь!поездив с ним немного, глаза аж слезиться начали
жиган 21
Цитата(@lek$ @ 6.5.2009, 16:11) *
У меня вот как то так пока, и потихоньку собираю бороду


где ты нашел оплетку на руль.? У меня такой же руль но оплетку подобрать нигде не могу. како размер брал

Цитата(fantomlds @ 18.7.2009, 12:03) *


приборную панель обтягивал или красил? если красил - раскажи технологию чем как и т.д.
DoctorM
Цитата(Tyomich @ 7.2.2010, 17:25) *
Вот мой салончеГ

На первой фотке часы "аналоговые" на третей и четвёртой "цифровые". Что за часы?
Ildarko90
СКОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО стоит кожа(или дермантин) которой обычно оббивают салон. хочу бороду оббить. которую скоро сделаю сам из фанеры.))) где можно эскизы взять для бороды. И еще вопросик Карпет это лишний мешок пыли в машине?
купил было вот так. тока руль от 07

сейчас стало так


добавил рукоять руль накладки на педали и сделал тюнинг приборов
vent_333
Парни, что вы паритесь с пластмассками!!!Смотрите выше как я сделал, очень даже, и заморочек особо нету!!!Обычный кожзам под кракадил,клей момент(прозрачный гель) и руки не из жо...... Щас кстати начну переделывать часы, на десяточные.
прямоток
Tyomich, руль без всяких доработок ставил????
Tyomich
Цитата(прямоток @ 8.2.2010, 16:26) *
Tyomich, руль без всяких доработок ставил????


Да это руль на самом деле для классики и сделан, тоесть по шлицам стал как родной. Не знаю, по внешнему виду он идентичен калиновскому рулю, но калиновский на классику не подходит)

Цитата(DoctorM @ 7.2.2010, 17:23) *
На первой фотке часы "аналоговые" на третей и четвёртой "цифровые". Что за часы?


На первой фотке часы еще не установлены цифровые, фото более старое. А часики самодельные...
>BOSYAK<
Цитата(vent_333 @ 10.1.2010, 13:50) *
А я со своей панелью измучился изрядно, рас 6 переделывал. Пришлось болгаркой вырезать новое место под переключатели печки, я вопщем ее поднял, подложив по две гайки под крепления и продолжив линию накладки бордачка до приборов врезал в неё эти ползунки(Вырезав из стандартной накладки)...

А кнопки поставил от калины(перекл печки 1, 2 мощн)прикуриватель от 2110, оптянул все кракадиловым кожзамом, получилось по теме!!! Всё, с подсветкой.

Пепелку пришлось выкинуть, да и некурящий.А сейчас хочу пороги от семеры пластиковые поставить, да и ремни переделать.Они самоблокирующиеся, только на шарике не продумали(на семёрке они чуть вперёд выведены)уж слижком неудобна посадка и высадка пассажиров...А как переделал панель, фотки выложу!!!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А что это у тебя на последнец фотке светится внизу зеленым цветом, какие-то кнопочки
vent_333
Цитата(>BOSYAK< @ 8.2.2010, 22:46) *
Цитата(vent_333 @ 10.1.2010, 13:50) *
А я со своей панелью измучился изрядно, рас 6 переделывал. Пришлось болгаркой вырезать новое место под переключатели печки, я вопщем ее поднял, подложив по две гайки под крепления и продолжив линию накладки бордачка до приборов врезал в неё эти ползунки(Вырезав из стандартной накладки)...

А кнопки поставил от калины(перекл печки 1, 2 мощн)прикуриватель от 2110, оптянул все кракадиловым кожзамом, получилось по теме!!! Всё, с подсветкой.

Пепелку пришлось выкинуть, да и некурящий.А сейчас хочу пороги от семеры пластиковые поставить, да и ремни переделать.Они самоблокирующиеся, только на шарике не продумали(на семёрке они чуть вперёд выведены)уж слижком неудобна посадка и высадка пассажиров...А как переделал панель, фотки выложу!!!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А что это у тебя на последнец фотке светится внизу зеленым цветом, какие-то кнопочки



А это рация!!Я в такси подрабатываю!!!А как все переделывать могу поподробнее!Если хотите.


Кстати народ!!Тут разговор про рули пошел, так вот порыскайте в Pro sport-e!!!У них рули что надо!!, и травмобезопасный стакан идет, Не то что эти отстойные китайские рули с которыми все рёбра повылетают при дтп!По цене выходит руб на 500 дороже зато оно того стоит!!
БежевыйВАЗ
У меня вот так и мне неимоверно нравится мой салон, ничего в нём не буду переделывать, так как в огромном восторге от него....
smit226
Цитата(Димка О_о @ 2.12.2008, 19:30) *
спасибо заидею, но хотелось бы просто перетянуть потолок в более презентабильный вид, а то как то по старому смотрится... чем его можно перетянуть и как?

Неплохой вариант, потолок 7-ки обтянуть карпетом secret.gif
Ranger
Цитата(БежевыйВАЗ @ 9.2.2010, 22:44) *
У меня вот так и мне неимоверно нравится мой салон, ничего в нём не буду переделывать, так как в огромном восторге от него....

колхоз полный, убери хотя бы диски с обшивок
>BOSYAK<
Цитата(БежевыйВАЗ @ 9.2.2010, 22:44) *
У меня вот так и мне неимоверно нравится мой салон, ничего в нём не буду переделывать, так как в огромном восторге от него....

ИМХО Снаружи так хорошо, что аж не хорошо, наклейки и воздухозаборник это лишнее, да и диски так себе, если все это заменить будет кайфово, а внутри выдрать диски, убрать с бордачка блестяшку и корову по меньше, то будет норм.
Skyliner
Цитата(Tyomich @ 7.2.2010, 17:25) *


Вот тебе мой респект. Один из немногих салонов в теме, что мне понравился. Всё просто, со вкусом и ничего лишнего. Молодец!
Подскажи, где ты взял такие кнопки с подсветкой? Оч надо!
Kardinal
Skyliner кнопки если не ошибаюсь волговские
vaz21063
Цитата(Kardinal @ 11.2.2010, 8:18) *
Skyliner кнопки если не ошибаюсь волговские

это не волга...родные клавиши с подсветкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU