Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши салоны
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
-Harmful-
Просто не держит и всё.(
Может потому что я мудёсел не наносил клей на дермантин? а только на саму торпеду.
ozmolu
Давно хотел обтянуть торпеду винил кожей. снял бордачек на пробу наростил и растянул немного ручку бордачка получилось хорошо и приклеился мертво. Фото выложу позже. на неделе сниму торпеду и займусь ей. торепу буду немного изменять с помощью шпакли.
Роман Кировоград
с помощью шпакли?
ozmolu
Цитата(ozmolu @ 10.4.2012, 16:48) *
Давно хотел обтянуть торпеду винил кожей. снял бордачек на пробу наростил и растянул немного ручку бордачка получилось хорошо и приклеился мертво. Фото выложу позже. на неделе сниму торпеду и займусь ей. торепу буду немного изменять с помощью шпакли.

Вот фото клеил на 88 клей. грел промышленным феном при температуре клей лучше пристывает. Пластмаски которая под дерево ее не будет вобще.



Цитата(Роман Кировоград @ 10.4.2012, 17:06) *
с помощью шпакли?

Да с помощью шпакли.
IGORYAN
Цитата(ozmolu @ 10.4.2012, 17:08) *
Цитата(ozmolu @ 10.4.2012, 16:48) *
Давно хотел обтянуть торпеду винил кожей. снял бордачек на пробу наростил и растянул немного ручку бордачка получилось хорошо и приклеился мертво. Фото выложу позже. на неделе сниму торпеду и займусь ей. торепу буду немного изменять с помощью шпакли.

Вот фото клеил на 88 клей. грел промышленным феном при температуре клей лучше пристывает.


Круто,получается,ровно!Черного цвета не бывает?По чем?
ozmolu
Цитата(IGORYAN @ 10.4.2012, 17:11) *
Цитата(ozmolu @ 10.4.2012, 17:08) *
Цитата(ozmolu @ 10.4.2012, 16:48) *
Давно хотел обтянуть торпеду винил кожей. снял бордачек на пробу наростил и растянул немного ручку бордачка получилось хорошо и приклеился мертво. Фото выложу позже. на неделе сниму торпеду и займусь ей. торепу буду немного изменять с помощью шпакли.

Вот фото клеил на 88 клей. грел промышленным феном при температуре клей лучше пристывает.


Круто,получается,ровно!Черного цвета не бывает?По чем?

Черный есть но я его не захотел т.к заводской черный=)А вобще цвета есть какие хочешь. Захотелось по светлее.Цена за метр 450 рублей.
vad_ik
Очень красиво! У меня и торпеда есть неплохая в запасе, может поэкспериментировать... Жду фоток всей торпеды, может тоже последую хорошему примеру smile.gif
ozmolu
Цитата(vad_ik @ 10.4.2012, 17:18) *
Очень красиво! У меня и торпеда есть неплохая в запасе, может поэкспериментировать... Жду фоток всей торпеды, может тоже последую хорошему примеру smile.gif

Фото всей торпеды скорее всего будут на следущей недели, снимать буду на выходные.Этот материал мягкий как в иномарке=)
IGORYAN
Цитата(ozmolu @ 10.4.2012, 17:24) *
Цитата(vad_ik @ 10.4.2012, 17:18) *
Очень красиво! У меня и торпеда есть неплохая в запасе, может поэкспериментировать... Жду фоток всей торпеды, может тоже последую хорошему примеру smile.gif

Фото всей торпеды скорее всего будут на следущей недели, снимать буду на выходные.Этот материал мягкий как в иномарке=)

А где он продается,в каких магазах?
Роман Кировоград
очень хорошо получается, разрешаю тебе создать новую тему с подробным отчетом и списке материалов и т.д ну и фото конечно...
ozmolu
Цитата(IGORYAN @ 10.4.2012, 17:36) *
Цитата(ozmolu @ 10.4.2012, 17:24) *
Цитата(vad_ik @ 10.4.2012, 17:18) *
Очень красиво! У меня и торпеда есть неплохая в запасе, может поэкспериментировать... Жду фоток всей торпеды, может тоже последую хорошему примеру smile.gif

Фото всей торпеды скорее всего будут на следущей недели, снимать буду на выходные.Этот материал мягкий как в иномарке=)

А где он продается,в каких магазах?

Я ее долго искал нашел в одном магазине тканей, называется винилискожа.

Цитата(Роман Кировоград @ 10.4.2012, 18:05) *
очень хорошо получается, разрешаю тебе создать новую тему с подробным отчетом и списке материалов и т.д ну и фото конечно...

Хорошо создам тему когда будет окончательный результат, и буду делать фото всей работы . щас не делал.
Вобще начал этим заниматься т.к вся торпеда потрескалась ручка бардачка продралась до паралона,Подумал получиться оставлю нет куплю новую
Роман Кировоград
у меня тоже трещины на панели, тоже надо что -то делать...
давай остальное в твоей новой теме...
Virtuozlo
а вот моя борода, салфетка временная, еще в школе сам делал, в последствии думаю карпетом обтянуть.


сейчас заместо прикуривателя, переключалки эсп =)
artem4eg
Цитата(Virtuozlo @ 20.5.2012, 1:17) *
а вот моя борода, салфетка временная, еще в школе сам делал, в последствии думаю карпетом обтянуть.


сейчас заместо прикуривателя, переключалки эсп =)

салфетку карпетом, зачем?
а что это из магнитолы торчит?
Virtuozlo
не салфетку, бороду .
Это флешка-замок , на халяву всё пойдет =)

в смысле на флэшке замок-картинка, а не флешка-замок магнитолы
Старьевщик
Респектная подсветка приборов! Подскажите,сколько фоток не видел,не пойму,дополнительные приборы на стойке лобового стекла,это что?
1300SL
Цитата(Старьевщик @ 26.5.2012, 0:53) *
Респектная подсветка приборов! Подскажите,сколько фоток не видел,не пойму,дополнительные приборы на стойке лобового стекла,это что?

как что? сами же на свой вопрос и ответили...
-"дополнительные приборы". которые не идут в штатной комплектации, то бишь вольтметр\ амперметр\ эконометр\ и ежи с ними...
ну кто что ставит для себя..
Старьевщик
Понял,спасибо!
Joker!
Цитата(Virtuozlo @ 20.5.2012, 9:17) *
а вот моя борода, салфетка временная, еще в школе сам делал, в последствии думаю карпетом обтянуть.


сейчас заместо прикуривателя, переключалки эсп =)



Прикольно получилось, а где кнопка аварийки и другие элементы? подкуриватель видно.
Virtuozlo
Аварийка на кожухе рулевой колонке, лампочка тормозухи соединена с лампочкой ручника, регулятор в обще убрал, прикуриватель щас ниже, на решеточке.
Joker!
Цитата(Virtuozlo @ 26.5.2012, 22:05) *
Аварийка на кожухе рулевой колонке, лампочка тормозухи соединена с лампочкой ручника, регулятор в обще убрал, прикуриватель щас ниже, на решеточке.



Тут малость разгребу мелочи, начну тож полочку делать.
Vaz2106tt
Всем привет,у меня старинька шестёрка,поставил панель от ваз 2105,обшивки дверей ваз 2105,сиденья ваз 2107(перед зад),спортивный руль(МОМО),приборы сделал с синей подсветкой только цифры,подлокотник между сиденьями,ручку кпп от волги 31115
Ролакс
Охохохо...чтож хорошего ты нашел в торпеде 05?? censored.gif
This is White
вообще считаю нет ни у одной модели ваз панели лучше чем у 2106 конечно же если смотреть до десятой модели остальные достойны
Vyatich
Цитата(Ролакс @ 23.6.2012, 21:12) *
Охохохо...чтож хорошего ты нашел в торпеде 05?? censored.gif

Мне тоже нравится - все кнопки под руками
Господин поручик
Цитата(301530 @ 23.6.2012, 23:19) *
Цитата(Ролакс @ 23.6.2012, 21:12) *
Охохохо...чтож хорошего ты нашел в торпеде 05?? censored.gif

Мне тоже нравится - все кнопки под руками

Под рукой...одной. А в шохе именно под рукаМИ
Саня Курган
Цитата(Господин поручик @ 24.6.2012, 2:37) *
Цитата(301530 @ 23.6.2012, 23:19) *
Цитата(Ролакс @ 23.6.2012, 21:12) *
Охохохо...чтож хорошего ты нашел в торпеде 05?? censored.gif

Мне тоже нравится - все кнопки под руками

Под рукой...одной. А в шохе именно под рукаМИ


Особенно мафон!


Без пульта вообще не как!

Destream
По весне себе еще делал пепельница лишний элемент, а вставка которой сверху не хватает уже на месте :)
ну и магнитола уже другая стоит вместо этого китайцкого гомна
San4os
Вас приветствую.
Не знаю, в какую тему лучше отписаться о наболевшем, в "музыку" или в "салон". Просто оставлю это здесь.
Оговорюсь заранее, вот эти штуки http://www.avto24.cc/price/img/05544.jpg далее буду называть то обивкой двери, то дверной панелью, что на мой взляд и так и этак правильно, потому предупреждаю, чтоб понятней было.

Дело такое: издавна, с детства вымораживали меня шестые дверные обивки с вензелями под хохлому, так вышло, что теперь сам стал обладателем таких же. Само собой, проблему надо как-то решать, в качестве первого варианта замутил из ДВП чёткие каркасы дверных панелей под обтяжку, но позже, увидев в магазине цену на винилискожу (выходило 250 руб за два квадратных метра при том, что необходимо четыре, по метру на дверь), решительным шагом пошёл в автозапчасти и купил за те же деньги (около 500 руб) готовый комплект пятых (БЕЗ вензелей, да!) на пластиковой основе.
Встал вопрос о музыке. Да, забыл сказать, изначально в финансовом плане был в очень жёстких рамках, потому чем бесплатней обошлись бы все переделки - тем лучше.

Так вот, музыка. Динамики стояли на тот момент только в передних дверях, два говёных BOLT по 12 см в диаметре, не знаю, как оно в дюймах. Одновременно удалось раздобыть, само собой бесплатно, два неплохих 14-сантиметровых пионера той же мощности (удачно вышло: старенькая магнитола 4*35w и динамиков тоже получилось 4 по 35w). Два хреновых плюс два получше = уже кое-что)
Резать металл в задней полке не хотелось совсем, тем более под такие мелкие динамики, делать какие-то коробочки и ложить их на полку - несерьёзно, решение установить динамики во все (передние и задние) двери напрашивалось само собою. Тем более, давно заметил такую вещь: блины на задней полке глушат задних пассажиров, при том, что водителя и переднего пассажира такой уровень громкости вполне устраивает. Ещё довелось прокатиться в стареньком ниссане, где со стока динамики встроены во все 4 двери. Порадовало.

Если с музыкой в передних дверях всё было ясно, то задние заставили призадуматься. Инфы в интернетах по теме не нашёл вообще (или так искал), оставалось изобретать. Главная оказия - где проводить кабель-канал? Отверстия нет, а внутри двери на торце повсюду мешается направляющая, по которой стекло вверх-вниз ходит. Самое выгодное место - как раз аккурат напротив концевика, той самой маленькой кнопочки, включающей свет в салоне при открывании двери. ЧТО? Но ведь тогда придётся отказаться от этой крайне удобной функции. Однако учитывая, что за год пользования автомобилем, свет при открывании двери у меня никогда так и не загорелся (по причине засранности контактов, наверное), смело вооружился дрелью с толстым сверлом =)
Выковырял концевик, заизолировал и спрятал провода, а напротив оставшегося от него отверстия, в торце двери просверлил второе. Место под отверстие даже размечать не пришлось, это годами делала за меня кнопка, стирая краску).
Процесс, увы, не фоткал, выкладываю конечный результат. Это кабель-канал в задней двери:

.

а это в передней (но его-то итак все знают и сто раз видели):



Кабель-каналы стоЯт, провода протянуты. Следующая беда в том, что всё моё музыкальное хозяйство не имело никаких декоративных элементов (просто голые динамики), что с установкой в новые дверные панели никак не вязалось.. Долго думав, пришёл к следующему варианту. Пионерки, естественно, решено было ставить вперёд. Кольца выпилил из трёхслойной фанеры лобзиком, на каждый динамик по 3 кольца: одно внешнее, два внутренних и склеил их между собой:



рисую схематично, надеюсь, всё ясно.
Готовые склеенные кольца, получилось, имеют вот такой профиль:

.

Их красиво замазал шпаклёвкой по дереву, обшкурил, обдул чёрной краской с баллона, получилось вполне прилично. Удалось достать сетку, из которой делают тюнингованные решётки радиатора (ну или колхоз-тюнинг, кому как)
типа вот http://www.avtozapchasty.ru/shop/im/pkr/31043.jpg
или вот http://pasker.ru/photo_lib/31042.jpg
аккуратно придал форму сетке, обернув вокруг оставшегося выпиленным из внешнего кольца кругляша, пальцами создал равномерную выпуклость чтоб было красиво и влезла встроенная в динамик пищалка. Сетка, как уже, наверное понятно, держится зажатой между фанерным кольцом и динамиком. Её тоже покрасил в чёрный.
Сначала хотел придумать что-нибудь, чтобы снаружи не было видно никакого крепежа. Перебрав всякие врарианты, решил не мудрствовать и стянуть всю конструкцию четырьмя болтами с головой под внутренний шестигранник (хай тек, чо).
Прорезав передние панели и прикинув по месту динамики, обнаружил, что трос стеклоподъёмника непременно будет шоркать по магниту, потому сделал из ДСП (из старой мебели, 16 мм толщиной) еще дополнительно два типа как бы подиума и обтянул их старой кожаной курткой :) кожу пристелял степлером. Всё собрал на дверной панели (БЕЗ врезания в металл двери). Получился такой бутерброд:

.

.

.

Установка заднего же динамика работе механизмов двери никак не мешали, оставил как есть, без подиумов.

.

.

место расположения задних специально выбрал именно такое: убрал их подальше от угла, где пролетают пассажирские ноги при посадке-высадке, шоп не запинали. Так они, правда, получается, наполовину перекрыты сиденьем, но это фигня, всё нормально слышно, зато целее будут.

Докучи поменял поручни (новые оказались кооперативными, хреновыми и с блестящими вставками, но всё лучше, старые совсем обшоркались), ручки стеклоподъёмников и ручки открывания дверей (тоже пятые, угловатые, строгие).

.

Не знаю, может несколько сумбурно изложил, может излишне подробно, возможно, до меня это уже давно практиковалось, однако я до всего этого доходил своей головой, не бог весть что, зато салон смотрится теперь намного веселее, и музыка звучит намного объёмней и никого не глушит). Надеюсь, кому-то это будет полезно.

Да, напоследок. Если кто решится сделать что-топодобное - ставьте всё таки нормальные динамики, не хлам, что у меня) хотя и он неплохо справляется. И когда будете сверлить металл корпуса динамика под болт (ибо в стандартные отверстия нихрена не попадаешь) затыкайте динамик тряпкой с обеих сторон, чтоб металлические опилки магнит не притянул и не остались они жить внутри, шурша на низких чистотах.
R&M
San4os! Скорее твои доработки больше подходят к разделу музыки.))
"Обивка двери" или как ты ещё называешь "дверной панелью" называется дверными картами!))
А вообще вопрос с акустикой в дверях очень актуален и много над этим вопросом было сломано голов и моя в том числе.)))
Описание очень подробненькое и даже без фоток процесса всё предельно понятно. За схематические рисунки отдельный респект. всё очень чётко нарисовал.... пикассо блин! grin.gif
всё получилось довольно не плохо как для бюджетного варианта, хотя дверных подиумов на авторынках ооочень большое множество на любой вкус и стоят они не за небесные деньги, но сделанное своими руками всегда приятней и придаёт вещи эксклюзивности и чувство надёжности. так что за проделанную работу 5 баллов. good.gif
San4os
спасибо)
Destream
Я к примеру решил проблему с установкой передних динамиков установки покупкой уже готовых подиумов с карманами но основа дверной карты у меня фанера 6мм. Довольно жостко вся конструкция и тяжелая = играет отлично.


мне кажеться что вот так в задние двери ставить динамики не очень хорошо, как бы звук теряеться да и в классике дверной проем так устроен что переодически сетку динамика пассажиры будут пинать при посадке pardon.gif
San4os
красота! тоже хотел с дверными картами намутить что-то подобное, но лень, отсутствие денег и страх перед неизвестностью (фиг знает, никогда не кроил) взяли верх.
Радуют зарики)

Цитата(Destream @ 29.7.2012, 21:25) *
как бы звук теряеться


получившийся вариант мне и людям нравится больше, чем передние двери+задняя полка, звук идёт отовсюду снизу, а не снизу у передних + под ухом у задних пассажиров.

Еще один побочный приятный момент: сам я высокий, моё сиденье сдвинуто назад до конца и спинка сильно наклонена назад (нравится мне так, почти лёжа), так что больше слышать приходится даже именно задние динамики (баланс "перед-зад" выставил, само собой, чтоб было прям вапще ништяк).

Цитата(Destream @ 29.7.2012, 21:25) *
дверной проем так устроен что переодически сетку динамика пассажиры будут пинать при посадке


Говорю же, специально сдвинул к середине двери, чтоб не пинали. Результат - ни одной чёрточки от подошвы до сих пор, в отличие от передних, где даже сам нет-нет задену. Заднее сиденье перекрывает его наполовину, но это отнюдь не сказывается.
Destream
Ну самое главное чтобы самому нравилось :)
На самом деле кроить вырезать пилить день делов если с утра до вечера:)
Хотя твой вариант точно имеет преимущество, я теперь понял почему, когда у друзей езжу сзади (у всех 2106), если еще 3 человека сзади и сидишь с краю то музыка прям в уши долбит :)
ritchi
Спер идею у Destream:[IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1209/af/e3666303e03c.jpg" border="0" class="linked-image" />[/img]
Ролакс
в чем преимущество этой идеи?
21063-11
Цитата(Jimmy.BV @ 6.12.2008, 16:49) *
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2008, 14:37) *
вмантируй в заднию полку 2 кулера от компа, будет не хуже как с подогревом, но если наледь то это непоможет.

Наледь пофиг... Это я отскребая перед тем как ехать... Просто когда пару человек в салоне запотевает с холодняка... И отходит минут 30... Бесить блин...
Да я думал есть готовые варианты... 2 кулера эт конечно весело... Но не очень... umnik2.gif


big_boss.gif

Цитата(Jimmy.BV @ 6.12.2008, 16:49) *
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2008, 14:37) *
вмантируй в заднию полку 2 кулера от компа, будет не хуже как с подогревом, но если наледь то это непоможет.

Наледь пофиг... Это я отскребая перед тем как ехать... Просто когда пару человек в салоне запотевает с холодняка... И отходит минут 30... Бесить блин...
Да я думал есть готовые варианты... 2 кулера эт конечно весело... Но не очень... umnik2.gif


big_boss.gif [url=<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=3c932b&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab223137.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13468786170000001015" target="_blank" >http://forum-lines.ru/][/url</a>]




[url=<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=3c932b&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab223137.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13468786170000001015" target="_blank" >http://forum-lines.ru/][/url</a>]
R&M
Цитата(Ролакс @ 5.9.2012, 16:06) *
в чем преимущество этой идеи?

типо полочка для телефона. мне оно не надо.))
21063-11
Цитата(БежевыйВАЗ @ 9.2.2010, 23:44) *
У меня вот так и мне неимоверно нравится мой салон, ничего в нём не буду переделывать, так как в огромном восторге от него....

censored.gif

Цитата(vent_333 @ 18.2.2010, 19:40) *


колхоз

Цитата(vent_333 @ 12.3.2010, 12:38) *
Цитата(mixxa @ 9.3.2010, 22:36) *
Вот переделал панельку над магнитолой. Вместо регулятора подсветки приборов - кнопка багажника десяточная. Слева переключатель оборотов отопителя от Калины на 4 скорости. Теперь думаю куда приспособить родную переключалку отопителя.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



А подсветочку на крутилке подключил???(Два верхних контакта--к подсветке прикуривателя)
У меня все светится!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла good.gif


бричка цыганская
zakhar_19
У меня стоит борода от "TOYOTA Camry" очень удобная)


Buldozer
Да от камри это круто))

P.S. Ктонебудь знает, можно ли зделать так чтобы когда поворотник включаеш, горели на приборке не 2 поворота а один!?
abcorpse
Цитата(Buldozer @ 14.10.2012, 12:43) *
Да от камри это круто))

P.S. Ктонебудь знает, можно ли зделать так чтобы когда поворотник включаеш, горели на приборке не 2 поворота а один!?

там одна лампочка на 2 стрелочки)
теоретически можно, надо переделывать проводку, и делать новые стрелочки, с индивидуальным цоколем.
не стоит того)
Buldozer
Цитата(abcorpse @ 14.10.2012, 14:07) *
Цитата(Buldozer @ 14.10.2012, 12:43) *
Да от камри это круто))

P.S. Ктонебудь знает, можно ли зделать так чтобы когда поворотник включаеш, горели на приборке не 2 поворота а один!?

там одна лампочка на 2 стрелочки)
теоретически можно, надо переделывать проводку, и делать новые стрелочки, с индивидуальным цоколем.
не стоит того)


Ну чтож, все равно спасибо)
knic
Цитата(Titan_24 @ 17.11.2009, 22:08) *
ОО!!!!! Наконец-то закончил делать бороду, вот представляю на ваш суд..... Все вот собираюсь свою темку организовать, да все не когда... aggressive.gif
вообщем так:
все сиденья гольф 4
кожух руля и переключатели Шнива
управление печкой Шнива
Кожух ручника и сам ручник Гольф 4
Перенесенный рычаг КПП
В планах шумка...... мечты...мечты...)))))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вроде ничего не забыл...
Ах да, замок зажигания от 2110 с маленьким углом поворота и ножковые предохранители))))))))))
З.Ы. За качество фоток не пинать, на мобилу в гараже фоткал.



А как переносить рычаг КПП ? (в кратце)
Ролакс
Цитата(knic @ 9.11.2012, 20:09) *
А как переносить рычаг КПП ? (в кратце)

пост 09 года..врядли он вспомнит.
knic
Цитата(ВАЗ 210666 @ 14.12.2009, 4:01) *
Вот, как и обещал



За роботу +1 . Оригинальный подбор цветов, Respect
knic
Цитата(zipper1203 @ 24.9.2008, 15:08) *
новая обшивка передних и задних дверей,батоны к ним же,карманы с лампочками(при открытии одна белая в ноги светит и красная с торца),задние в процессе(сначала хочу затонировать),задняя полочка,новые уплотнительные резинки для стекла(не царапают,но не очень плотно прилегают к стеклу,как вывод пропускают воду,хренли,старые тоже дофига пропускали,только ещё и царапали).саморезы нада бы хоть маркером покрасить,выделяются здорово.впереди в ногах там ещё вставышы какие то,тоже в одну тему.


А где такую полочку под бардачок найти? От какой она машыны?
vad_ik
Цитата(knic @ 11.11.2012, 22:12) *
Цитата(zipper1203 @ 24.9.2008, 15:08) *
новая обшивка передних и задних дверей,батоны к ним же,карманы с лампочками(при открытии одна белая в ноги светит и красная с торца),задние в процессе(сначала хочу затонировать),задняя полочка,новые уплотнительные резинки для стекла(не царапают,но не очень плотно прилегают к стеклу,как вывод пропускают воду,хренли,старые тоже дофига пропускали,только ещё и царапали).саморезы нада бы хоть маркером покрасить,выделяются здорово.впереди в ногах там ещё вставышы какие то,тоже в одну тему.


А где такую полочку под бардачок найти? От какой она машыны?


Это заводская полка. Если у тебя её нет, значит выкинул предыдущий хозяин.
POWER FIRE
Цитата(zakhar_19 @ 7.10.2012, 3:08) *
У меня стоит борода от "TOYOTA Camry" очень удобная)

великолепный салон!
Mulder
Цитата(zakhar_19 @ 7.10.2012, 0:08) *
У меня стоит борода от "TOYOTA Camry" очень удобная)

ааа! Щикарно! раскошна!
good.gif
хочу себе так sorry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU