Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши салоны
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ролакс
Писал я в какой то теме,а вот где хрен знает.Небольшие трещины,или куски отхваченные собаками заделывает хорошо.Его преимущество перед шпаклевкой,что он остается весьма эластичным,в отличии от куска камня.Шкурится и задувается краской из баллона.
Graneniy
Цитата(Ролакс @ 24.2.2011, 20:14) *
Писал я в какой то теме,а вот где хрен знает.Небольшие трещины,или куски отхваченные собаками заделывает хорошо.Его преимущество перед шпаклевкой,что он остается весьма эластичным,в отличии от куска камня.Шкурится и задувается краской из баллона.


Ух ты!!! так это что же получается, мне не придется снимать всю торпедо и обшивать? Получается я покупаю эту штуку, заделываю дырки, выравниваю, шкурю, крашу и всё? friends.gif
aeromax75
Цитата(Ролакс @ 24.2.2011, 21:47) *
Акриловый герметик-и новая торпеда good.gif

Это который шовный герметик? Если да, то Мысль даже очень и очень good.gif !
Graneniy
не поленился, полез в кладовку, в квартире не так давно был ремонт. Нашел аж целых 3 тюбика почти новых с разными акриловыми герметиками!!! остановился вот на этом. Когда высыхает - очень прочный, немного резиновая основа, в общем то что надо! Как потеплеет - пойду все дыры латать! Потом шкурим и чёрной красочкой!
Вот фото!
ну спасибо, дружище!! Вот ты идейку кинул! friends.gif friends.gif friends.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Delink
Цитата(aeromax75 @ 24.2.2011, 1:01) *
еще одно фото. Пока тормозил интернет уже появился вопрос. grin.gif Покупал в Запорожье по цене 50 гр. за шт. продаются отдельно. Низ садится почти плотно. Что значит почти у меня резинки на соплах старе но входит плотненько, я просто хочу взять кусок пластиковой трубы подобрать по диаметру, и вогнать очень плотно, чтоб не было утечек горячего воздуха. Но нужен декоротивный переходник для панели.

М-м-м классно получилось!!! Тоже хо!!! Можно заказать у токаря выточить переходник на панель из нержавейки и будет класс!!!

Цитата(virus X @ 13.2.2011, 16:24) *
вот время появилось доделал панельку,зацените ,кто что думает?)может кто что посоветует...

Хорошо получилось !!!! Вот тебе подсказка))))
Sima4
Цитата(aeromax75 @ 23.2.2011, 23:52) *
Извиняюсь за задержку, вот фотографии дефлекторов. Снимал мобильником на скорую руку.



Супер. Класс. Ходил по магазам, спрашивал - нету :( Поеду на авторынок, может там наковыряю
Graneniy
Цитата(virus X @ 13.2.2011, 16:24) *
вот время появилось доделал панельку,зацените ,кто что думает?)может кто что посоветует...

Хорошо получилось !!!! Вот тебе подсказка))))


Обалденный салон. Хорошо потрудились.... Один из тысяч, который как по мне- действительно достойно и не наляписто смотрится. (это я про светленький )
virus X
Цитата(Delink @ 24.2.2011, 21:55) *
Цитата(aeromax75 @ 24.2.2011, 1:01) *
еще одно фото. Пока тормозил интернет уже появился вопрос. grin.gif Покупал в Запорожье по цене 50 гр. за шт. продаются отдельно. Низ садится почти плотно. Что значит почти у меня резинки на соплах старе но входит плотненько, я просто хочу взять кусок пластиковой трубы подобрать по диаметру, и вогнать очень плотно, чтоб не было утечек горячего воздуха. Но нужен декоротивный переходник для панели.

М-м-м классно получилось!!! Тоже хо!!! Можно заказать у токаря выточить переходник на панель из нержавейки и будет класс!!!

Цитата(virus X @ 13.2.2011, 16:24) *
вот время появилось доделал панельку,зацените ,кто что думает?)может кто что посоветует...

Хорошо получилось !!!! Вот тебе подсказка))))

по сути тоже самое и планируеться только с компанентами серого цвета и ворсовым покрытием,а за подсказку благодарю)
Den594
Народ, много смотрел кто как делает...есть конечно варианты но.....
я тут сидел в машине щелкал магнитолу, подумал над такой идеей,если часы из торпеды убрать,срезать полукруг на торпеде, сделать прорезь под магнитолу....лишние пространство запенить,зашкурить и из балона обдуть,как вам такая идея....?
просто хочу сначала выслушать мнения,чтоб не получилось хотел как лучше,вышло как всегда... agree.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
virus X
Цитата(Den594 @ 7.3.2011, 8:40) *
Народ, много смотрел кто как делает...есть конечно варианты но.....
я тут сидел в машине щелкал магнитолу, подумал над такой идеей,если часы из торпеды убрать,срезать полукруг на торпеде, сделать прорезь под магнитолу....лишние пространство запенить,зашкурить и из балона обдуть,как вам такая идея....?
просто хочу сначала выслушать мнения,чтоб не получилось хотел как лучше,вышло как всегда... agree.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на мой взгляд , кажеться магнитола упираться в воздуховоды печки,а затем радиатор магнитолы их будет плавить.да а чем тебе часики мешают?))))
Роман Кировоград
Места ей там не хватит.
VAZ-74
Не не вариант и места магнитоле не хватит и если засунуть все же удастся обдув плохой будет.
Роман Кировоград
Да и температура там от печки большая, у меня там лежит датчик температуры от часов ВСТ на проводке, так при включеной печке показывает 70 градусов.
evgeny741
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...webspecial.html

конфигуратор салона от мерседеса s класса. По ссылке можно сконфигурировать цветовое решение салона что бы было красиво и потом уже подбирать материал. А то некоторые тут делают обалденно некоторые посредственно. А так будет перед глазами что ты задумал и чего может получиться.
серёга 48RUS
Цитата(BooZyWooZy @ 3.4.2009, 0:44) *
Ето мой скромный салон! grin.gif

летом планируется еше переделка и торпеда от иномарки!

всё нормально и красиво, а руль можно и другой поставить.

Цитата(Delink @ 9.1.2011, 2:14) *
Как вам такой салон????

Стоит наверно больше чем сама машина. Но офигенно красиво........

Цитата(Den594 @ 7.3.2011, 8:40) *
Народ, много смотрел кто как делает...есть конечно варианты но.....
я тут сидел в машине щелкал магнитолу, подумал над такой идеей,если часы из торпеды убрать,срезать полукруг на торпеде, сделать прорезь под магнитолу....лишние пространство запенить,зашкурить и из балона обдуть,как вам такая идея....?
просто хочу сначала выслушать мнения,чтоб не получилось хотел как лучше,вышло как всегда... agree.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотел тоже замутить такую тему после установки улитки 08 майфун не помещается. Лучше бороду переделать она у меня всё равно в стадии конструирования dirol.gif
Ролакс
Теперь бы еще тонь легкую..чтоб торпедка дольше радовала хозяина grin.gif
Ролакс
А ты так и не убрал мерилон?вроде согласился уже с удалением))
kabanvsnj
вот классные салоны...
Sima4
Красно-серый салон - это тоже 2106? good.gif

Блин, инженеры Автоваза явно наркоманы :)
hottabi489
kabanvsnj, а кто донор приборки на первой фотке? и на 3.
вторая с бехи явно.
имхо на 3 фотке слшком великовата панель, хз как там передачи переключаются, думаю не совсем удобно.
StTrey
1й - это самоделка явно. 2й - Opel где-то на сайте есть уже темка.
А ведь по сути любую приборку можно поставить. Всё зависит от желания ну и средств.
AsarNik
Цитата(Den594 @ 7.3.2011, 9:40) *
Народ, много смотрел кто как делает...есть конечно варианты но.....
я тут сидел в машине щелкал магнитолу, подумал над такой идеей,если часы из торпеды убрать,срезать полукруг на торпеде, сделать прорезь под магнитолу....лишние пространство запенить,зашкурить и из балона обдуть,как вам такая идея....?
просто хочу сначала выслушать мнения,чтоб не получилось хотел как лучше,вышло как всегда... agree.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Делай . Токожелательно как продолжение понели приборов и (с козырьком)А потом все это обтяни.Прикольно получится
диоксид
на первой фотке парень делал из пенопласта и там много ещё чего где то сайт видел он там всё описывает как и что
дима44
Цитата(StTrey @ 27.3.2011, 22:37) *
1й - это самоделка явно. 2й - Opel где-то на сайте есть уже темка.
А ведь по сути любую приборку можно поставить. Всё зависит от желания ну и средств.

на 2й картинке, от бмв е30
kabanvsnj
Цитата(hottabi489 @ 24.3.2011, 16:41) *
kabanvsnj, а кто донор приборки на первой фотке? и на 3.
вторая с бехи явно.
имхо на 3 фотке слшком великовата панель, хз как там передачи переключаются, думаю не совсем удобно.

1 фото это панель с семерки токо переделано налёхо, при помощь пены....а 3 фото это с опеля....
Danny Dyer
Цитата(Skyliner @ 2.2.2010, 15:02) *
Типа АП


парни, такой вопрос. как торпеду сделать матовую как на фото? а то меня лак кумарит
и кому не жалко скиньте эскиз своей бороды самодельной, только такой чтоб не нужно было ничего менять местами и переставлять, а то я в этом еще не понимаю ничего, только начал вникать.
всем заранее спасибо
IXA
Цитата(Danny Dyer @ 28.3.2011, 23:19) *
Цитата(Skyliner @ 2.2.2010, 15:02) *
Типа АП


парни, такой вопрос. как торпеду сделать матовую как на фото? а то меня лак кумарит
и кому не жалко скиньте эскиз своей бороды самодельной, только такой чтоб не нужно было ничего менять местами и переставлять, а то я в этом еще не понимаю ничего, только начал вникать.
всем заранее спасибо




Друзья, подскажите в Москве авторынки или автомагазины, где бы можно было бы подобрать ручки для дверей, подиумы для колонок и т.д., вобщем всё то, что не найти в деревне))
Misha065
Магазин Русь и Рынок Южный порт.
senya_ya
Купил бороду с мерса w124, но возник вопрос,что делать с ручником????
резать дырку, или зделать как здесь???
тогда следующий вопрос, что он сделал?????? diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=50899
senya_ya
Цитата(senya_ya @ 4.4.2011, 13:58) *
Купил бороду с мерса w124, но возник вопрос,что делать с ручником????
резать дырку, или зделать как здесь???
тогда следующий вопрос, что он сделал?????? diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=50899



неужели никто незнает??? cray.gif cray.gif cray.gif
Ролакс
ссыль дай на тему
StTrey
не кто не думал о торпеде с иж оды? вроди ничего так смотрится.
senya_ya
Цитата(Ролакс @ 11.4.2011, 23:55) *
ссыль дай на тему


я нашол фото, но темы невидел((( dntknw.gif
NeonKIR
как у меня:





синее всё убрано big_boss.gif
lavr06
чем приборку обтянул ? и потолок
NeonKIR
Цитата(lavr06 @ 20.4.2011, 19:02) *
чем приборку обтянул ? и потолок


карпет мелко ворсистый
Neo34.rus
NeonKIR,это как так ты замутил? суперски получилось! что нужно для того ,чтобы мне так зделать? umnik2.gif
NeonKIR
Цитата(Neo34.rus @ 20.4.2011, 21:29) *
NeonKIR,это как так ты замутил? суперски получилось! что нужно для того ,чтобы мне так зделать? umnik2.gif


легко, спс, если надо сделаю и тебе так smile.gif
vitalya72
NeonKIR, А можешь скинуть еще фотографии панели приборов))) очень хочется посмотреть на приборы)
NeonKIR
Цитата(vitalya72 @ 21.4.2011, 19:38) *
NeonKIR, А можешь скинуть еще фотографии панели приборов))) очень хочется посмотреть на приборы)






немного погорели маленькие, надо ленту диодную ставить :)
тоха2102
пока в процесе строения



сильно не пинайте
Delink
Цитата(тоха2102 @ 15.5.2011, 18:00) *
пока в процесе строения



сильно не пинайте

Сюда двухдиновую магнитолку надо обязательно!!!!
Diman09
Цитата(kabanvsnj @ 19.3.2011, 13:52) *
вот классные салоны...

а первый салон с какого сайта ссылки не будет 7????

Цитата(диоксид @ 28.3.2011, 0:26) *
на первой фотке парень делал из пенопласта и там много ещё чего где то сайт видел он там всё описывает как и что

дайте Сссылку на сайт пожалуйста !!!!
Полянский Игорь
Всем привет вот мой салон. http://i053.radikal.ru/1112/3b/8e01d72f5d29.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1112/79/d5d56e737438.jpg
Butters
Крутой салон! Расскажи про регуляторы в бороде.
Саня Курган
Цитата(Полянский Игорь @ 7.1.2012, 4:36) *
Всем привет вот мой салон. http://i053.radikal.ru/1112/3b/8e01d72f5d29.jpg


good.gif Самолет!
Полянский Игорь
Цитата(Butters @ 7.1.2012, 1:49) *
Крутой салон! Расскажи про регуляторы в бороде.

Какие именно где.
Butters
В бороде(центральной консоли), над магнитофоном.
Полянский Игорь
Над магнитофоном у никалиная панель контрольных ламп Кастом панель.
Контроль индикации на следуещие параметры.
Тормозная жидкость уровень.
Сцепление жидкость уровень.
Ож жидкость уровень.
Омыватель стекла уровень.
Де октивация второй охранной системы по чип ключу.
Фул дросель.
Включение вентилятора.
Диагностика чек.
Butters
О! Это именно то, чего мне не хватает: датчик на фуллдроссель! А я сперва подумал, что то крутилки. Извиняюсь. Остальное тоже очень полезно, чтоб не зазеваться ненароком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU