Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши салоны
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Misha065
руль в цвет типа про спорт(то что стоит у тебя неочень хороший), да коврики ворсовые с синим кантом, да и батончики синим обтяни. Помне лучше чем меньше пестроты тем лучшем
Димка О_о
сколько по времени занимает перетягивание пластмасск, в которой стоят всякие датчики(спидометр, тахометр...) сложно? я подумывал на счет перетягивания батонов, стремно смотрится, в общем так же как и перетягивание стоек. а что можно сделать с потолком? кто чем перетягивал? а то надоел этот дырявый потолок. у знакомого видел в семерке потолок, перетянутый непонятной баратной тканью с рисунком, но я его плохо знаю, поэтому не могу найти и все распросить.или может стоит куда нибудь обратиться?
Колямба
Цитата(Димка О_о @ 2.12.2008, 17:16) *
сколько по времени занимает перетягивание пластмасск, в которой стоят всякие датчики(спидометр, тахометр...) сложно? я подумывал на счет перетягивания батонов, стремно смотрится, в общем так же как и перетягивание стоек. а что можно сделать с потолком? кто чем перетягивал? а то надоел этот дырявый потолок. у знакомого видел в семерке потолок, перетянутый непонятной баратной тканью с рисунком, но я его плохо знаю, поэтому не могу найти и все распросить.или может стоит куда нибудь обратиться?


вообще потолок с дырами это тема!!!туда под обивку засовываешь илюминисентную панель ,и получаешь Потлок-Звездное Небо!!!!
Я думаю что смотреться будет очюменно!!!
Димка О_о
спасибо заидею, но хотелось бы просто перетянуть потолок в более презентабильный вид, а то как то по старому смотрится... чем его можно перетянуть и как?
андрей самоделкин
Помогите!!!!!! не могу дать ладу бардачку на торпеде( бмв е 30)
andryuha.str
Это как?
Поподробнее и с картинками, глядишь решим проблемку!
NeonKIR
Цитата(andryuha.str @ 2.12.2008, 14:06) *


привет всем ! как поняли я тут новенький.

andryuha.str норм сделал панель, я хотел тоже но чёт швия из меня неочень smile.gif

vaz21063
andryuha.str кстати подложку какую нибудь использовал под кожей?или просто ей одной обтянул панель?и ты кожу на клей садил?
Jimmy.BV
Коллеги... Никто не в курсе. Есть ли какое нибудь приспособление для заднего стекла, что бы не запотевало... Может обогреватель какой мелкий на стекло есть? Мочи нет уже лазить назад стекло протирать...
NeonKIR
Цитата(Jimmy.BV @ 6.12.2008, 14:31) *
Коллеги... Никто не в курсе. Есть ли какое нибудь приспособление для заднего стекла, что бы не запотевало... Может обогреватель какой мелкий на стекло есть? Мочи нет уже лазить назад стекло протирать...


вмантируй в заднию полку 2 кулера от компа, будет не хуже как с подогревом, но если наледь то это непоможет.
Jimmy.BV
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2008, 14:37) *
вмантируй в заднию полку 2 кулера от компа, будет не хуже как с подогревом, но если наледь то это непоможет.

Наледь пофиг... Это я отскребая перед тем как ехать... Просто когда пару человек в салоне запотевает с холодняка... И отходит минут 30... Бесить блин...
Да я думал есть готовые варианты... 2 кулера эт конечно весело... Но не очень... umnik2.gif
михаил никалаевич
Цитата(Jimmy.BV @ 6.12.2008, 15:49) *
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2008, 14:37) *
вмантируй в заднию полку 2 кулера от компа, будет не хуже как с подогревом, но если наледь то это непоможет.

Наледь пофиг... Это я отскребая перед тем как ехать... Просто когда пару человек в салоне запотевает с холодняка... И отходит минут 30... Бесить блин...
Да я думал есть готовые варианты... 2 кулера эт конечно весело... Но не очень... umnik2.gif

привет ане сильно шумит?
andryuha.str
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2008, 14:08) *
привет всем ! как поняли я тут новенький.

andryuha.str норм сделал панель, я хотел тоже но чёт швия из меня неочень smile.gif

Спасибки! Ну я тож не старенький! grin.gif
как говорится: терпение, труд - всё перетрут! глаза боятся - руки делают!
Р.S. потренеруйся сначала на нетаком ответственном, как начнет получаться - смело берись за дело.
У меня тож не всё сразу получилось diablo.gif


Цитата(vaz21063 @ 6.12.2008, 15:04) *
andryuha.str кстати подложку какую нибудь использовал под кожей?или просто ей одной обтянул панель?и ты кожу на клей садил?

Технология в теме:Проект "ReinCarNation" - реинкарнация "Шестисотого"... читаем, обсуждаем!

by JIMMY.BV:
Для таких целей на ВАЗы ставят заднее стекло с электрообогревом...
NeonKIR
Цитата(михаил никалаевич @ 6.12.2008, 16:27) *
Цитата(Jimmy.BV @ 6.12.2008, 15:49) *
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2008, 14:37) *
вмантируй в заднию полку 2 кулера от компа, будет не хуже как с подогревом, но если наледь то это непоможет.

Наледь пофиг... Это я отскребая перед тем как ехать... Просто когда пару человек в салоне запотевает с холодняка... И отходит минут 30... Бесить блин...
Да я думал есть готовые варианты... 2 кулера эт конечно весело... Но не очень... umnik2.gif

привет ане сильно шумит?


у знакомого стоят эти кулеры :)

вообще нет шума.
михаил никалаевич
Цитата
у знакомого стоят эти кулеры :)

вообще нет шума.


надо попробовать. а где их удобней розместить ?
Jimmy.BV
Цитата(andryuha.str @ 6.12.2008, 17:15) *
by JIMMY.BV:
Для таких целей на ВАЗы ставят заднее стекло с электрообогревом...

Я понимаю что ставят... Но это что ж мне теперь только ради обогрева стекло менять?
Да не уж то нет какого нибудь приборчика специального?
andryuha.str
Цитата(Jimmy.BV @ 6.12.2008, 20:57) *
Цитата(andryuha.str @ 6.12.2008, 17:15) *
by JIMMY.BV:
Для таких целей на ВАЗы ставят заднее стекло с электрообогревом...

Я понимаю что ставят... Но это что ж мне теперь только ради обогрева стекло менять?
Да не уж то нет какого нибудь приборчика специального?

Стекло стоит порядка 650 - 750 Рубликов, да ещё с заводской щелкографией, с телочкой какой нибудь good.gif
а во сколько встанут те же кулеры. и на какой срок эксплуатации они хватят? umnik2.gif
Jimmy.BV
Вот только ради тёлочки и поставлю... Что это за шелкография такая на стеклах? Ни разу не видел!!!
Колямба
Шелкография это типо наклейки с рисунком!!!И на самом деле лучше поставить новое стекло с обогревом !!!
andryuha.str
Цитата(Колямба @ 7.12.2008, 8:32) *
Шелкография это типо наклейки с рисунком!!!И на самом деле лучше поставить новое стекло с обогревом !!!

+1 Сам себе хочу, но пока не до этого
Одинокая_волчица
А у меня на обогреве 2 нити не работают..надо целеком менять?
andryuha.str
Цитата(Одинокая_волчица @ 7.12.2008, 16:00) *
А у меня на обогреве 2 нити не работают..надо целеком менять?

Можно попробовать отремонтировать, специальным составом, то ли клей толи ещё чтото
Одинокая_волчица
А как называется или о чём вообще в магазине спрашивать?
andryuha.str
Какойто клей или лак для восстановления нитей обогрева стекла, вот как то так:)
valerik
У меня вот так скромненько :Нажмите для просмотра прикрепленного файлаC01222.JPG]
Сори за качество.
Cash
у меня вот такая но будет переделываться хочу отопитель отШнива поставить yahoo.gif
Denis17
Цитата(vaz21063 @ 25.9.2008, 15:21) *
...


чувак! респект за проделаную работу, всё просто супер)
vaz21063
Цитата(Denis17 @ 11.2.2009, 15:37) *
чувак! респект за проделаную работу, всё просто супер)

спасибо!буду продолжать в том же духе)
прямоток
огромнейшая просьба! не можете мне кинуть белые шкалы, готовые для распечатки, что бы ничего не подгонять? буду очень очень благодарен. так как пошел себе печатать в фотосалон, пришел домой- а размер не подходит. заранее благодарю! скачивал с автоволгаграда. сам рисовать не умею, а приборы разобранные уже лежат.........
Titan_24
Вот ммой, только начал до ума доводить..... еще подогнать кожух надо по размеру, а то с этой учебой ни как руки не дойдут, да и холодновато как-то... sorry.gif
В планах
- перенос рукоятки КПП и соответственно новая борода.
- перетяжка батонов и дверных ручек.
- ну может еще чего по мелочи...
в начале было так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
потом добавились кожух от шнивы с переключателями и корпус для магнитолы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(прямоток @ 16.2.2009, 13:19) *
огромнейшая просьба! не можете мне кинуть белые шкалы, готовые для распечатки, что бы ничего не подгонять? буду очень очень благодарен. так как пошел себе печатать в фотосалон, пришел домой- а размер не подходит. заранее благодарю! скачивал с автоволгаграда. сам рисовать не умею, а приборы разобранные уже лежат.........

вот такие есть, только это тахометр и спидометр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зюк
набалдашник на ручной тормоз (гемморой жуткий, но результат того стоит).

Я себе поставил,аналогичный,нормально и геммороя небыло

я тоже немного салон доработал,позже выложу фотки:)))
Колямба
Цитата(Titan_24 @ 3.3.2009, 23:22) *
Вот ммой, только начал до ума доводить..... еще подогнать кожух надо по размеру, а то с этой учебой ни как руки не дойдут, да и холодновато как-то... sorry.gif
В планах
- перенос рукоятки КПП и соответственно новая борода.
- перетяжка батонов и дверных ручек.
- ну может еще чего по мелочи...
в начале было так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
потом добавились кожух от шнивы с переключателями и корпус для магнитолы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(прямоток @ 16.2.2009, 13:19) *
огромнейшая просьба! не можете мне кинуть белые шкалы, готовые для распечатки, что бы ничего не подгонять? буду очень очень благодарен. так как пошел себе печатать в фотосалон, пришел домой- а размер не подходит. заранее благодарю! скачивал с автоволгаграда. сам рисовать не умею, а приборы разобранные уже лежат.........

вот такие есть, только это тахометр и спидометр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Скажи Пожалуйста Чем ты красил Панель что она у тебя так блестит????
andryuha.str
Цитата(Колямба @ 11.03.2009, 16:16) *
Скажи Пожалуйста Чем ты красил Панель что она у тебя так блестит????

Помоему красят автоэмалью, предварительно подготовив панель, а ещё красят и сверху покрывают лаком - ваще АЙС! :)
Titan_24
Цитата(Колямба @ 11.3.2009, 14:16) *
Скажи Пожалуйста Чем ты красил Панель что она у тебя так блестит????

Красил обычной автоэмалью. Только перед этим провел подготовку, пршелся крупной шкуркой, прошпаклевал, вышкурил, прогрунтовал и эмалью в 3 слоя. Свурху еще можно лаком hi.gif
gaz1981
Хочу себе новою бороду. Из фанеры классно получается у ребят, но очень уж геморно. Какая готовая, заводская борода подходит к нашему авто? "Семерочное" ставится нормально?
mor
А у меня вот чего получилось:

на бороде рядом с гнездом раньше стеклоподъемники стояли. пришлось их убрать с того места така как видимо мафон у меня нестандартный и при установке торчал на сантиметр из гнезда. из пористого пластика я вырезал подставки под саласки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

эти подкладки я обклеил зеркальной самоклеящейся плёнкой. получилось так как буд-то эти подставки из шлифованного металла. функциональности гибкой вставки, находящейся над гнездом я так и не понял. я перенес прикуриватель, аварийку и регулятор подсветки приборов на "отверстие для динамика". там так же вырезал пластину, обклеил её плёнкой и прикрепил прямо на решетку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

над мафоном образовалась замечательная полка, которую я обклеил сукном
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

борода готова! yahoo.gif на мой взгляд она проста в изготовлении и гораздо удобнее и функциональней чем борода, предложенная производителем
Denis17
Цитата(mor @ 17.3.2009, 7:40) *
А у меня вот чего получилось:

на бороде рядом с гнездом раньше стеклоподъемники стояли. пришлось их убрать с того места така как видимо мафон у меня нестандартный и при установке торчал на сантиметр из гнезда. из пористого пластика я вырезал подставки под саласки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

эти подкладки я обклеил зеркальной самоклеящейся плёнкой. получилось так как буд-то эти подставки из шлифованного металла. функциональности гибкой вставки, находящейся над гнездом я так и не понял. я перенес прикуриватель, аварийку и регулятор подсветки приборов на "отверстие для динамика". там так же вырезал пластину, обклеил её плёнкой и прикрепил прямо на решетку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

над мафоном образовалась замечательная полка, которую я обклеил сукном
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

борода готова! yahoo.gif на мой взгляд она проста в изготовлении и гораздо удобнее и функциональней чем борода, предложенная производителем


прикольно сделал, только вот перенос кнопок неочень, неудобно наверно....ну как говорится на вкус и цвет.....
LoGoN
Всем привет! Наконец доделал...осталась в машину забросить...
панель светится синим(приборы), кнопки зеленым. Поставлю в машину, отчет сразу сюда выложу. Пока смотрим что есть...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
K1t
Цитата(LoGoN @ 22.3.2009, 17:39) *

Гг, прям кадиллак какойто, хорошо сделал
progressi
печка не будет мешать установки бороды?
прямоток
LoGoN, а шкалы не можешь мне кинуть ?исходник, который печатался.......
Lisenok
Привет все я тоже бородой и салоном заморочился и в конце вот что имеем : + много доработок по мелочёвке.
LoGoN
Lisenok? увидел у тебя часы, давно хотел купить такие. Подскажи там подсветка бональная, желтая?
Lisenok
Нет там синяя хорошо видно.
gaz1981
Товарисчи! Так что, семерошная борода подойдет в шоху?
Lisenok
Вообще да люди ставят . ( ну немного подпилить наверно надо будет ) А так я видел на машинках .
Mazay
Цитата(Lisenok @ 24.3.2009, 9:28) *
Привет все я тоже бородой и салоном заморочился и в конце вот что имеем : + много доработок по мелочёвке.


От чего блок управления отоплением (печкой)? Много проблем с установкой блока.
Lisenok
Блок управления не знаю сосед принёс а он нашёл. Проблемы - тросики заменить( нужны дленее ) да крепления зделать а так больше небыло. Но работает класно мне нравиться.
vaz21063
Цитата(gaz1981 @ 24.3.2009, 20:37) *
Товарисчи! Так что, семерошная борода подойдет в шоху?

вот тут глянь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU