Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши салоны
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lisenok
Зделал подлклтник кто захочет в теме о машине посмотрте
gaz1981
Цитата(vaz21063 @ 25.3.2009, 10:13) *
Цитата(gaz1981 @ 24.3.2009, 20:37) *
Товарисчи! Так что, семерошная борода подойдет в шоху?

вот тут глянь


Пасибо! friends.gif
NITRO
Класс!
Saffet
Цитата(LoGoN @ 22.3.2009, 20:39) *



Извините если туплю, но ты приборную панель обклеивал заново или подобрал такую же пленку на бороду!? Если обклеивал, то насколько это сложно???
BooZyWooZy
Ето мой скромный салон! grin.gif

летом планируется еше переделка и торпеда от иномарки!
krotiliys
Цитата(BooZyWooZy @ 3.4.2009, 1:44) *
Ето мой скромный салон! grin.gif

летом планируется еше переделка и торпеда от иномарки!

Сиденья от чего поставил?
bes-
Цитата(dragon @ 23.9.2008, 22:00) *
?

а зачем кулера то поставил?

а кулера зачем поставил?
Skyliner
Ну, я вот так заколхозил grin.gif

andryuha.str
Цитата(Skyliner @ 7.4.2009, 15:37) *
Ну, я вот так заколхозил grin.gif

Прикольный салон, но сидения лучше тоже в синий (ИМХО)
Skyliner
Цитата(andryuha.str @ 7.4.2009, 17:34) *
Цитата(Skyliner @ 7.4.2009, 15:37) *
Ну, я вот так заколхозил grin.gif

Прикольный салон, но сидения лучше тоже в синий (ИМХО)


Сиденья будут перешиты в синий. Я их недавно забрал у друга, так что выбрать цвет не было возможности...
diagensss
Цитата(BooZyWooZy @ 3.4.2009, 1:44) *
Ето мой скромный салон! grin.gif

летом планируется еше переделка и торпеда от иномарки!


а обшивку дверей сам делал?если да,то по какой "схеме"и из чего?)))оч интересно!хочу себе сам примерно так же сделать!
krotiliys
Цитата(Skyliner @ 7.4.2009, 13:37) *
Ну, я вот так заколхозил grin.gif


хороший салон. Сам делал приборку?
прямоток
Skyliner, а не можешь мне белые шкалы прислать? если они готовы для печати по размерам? или может кто может помочь?
Skyliner
Цитата(прямоток @ 7.4.2009, 22:28) *
Skyliner, а не можешь мне белые шкалы прислать? если они готовы для печати по размерам? или может кто может помочь?


Я свои делал вообще сам ещё 3 года назад. Сканировал сток и редактировал. Но шаблона, к сожалению не осталось sorry.gif
Вот, посмотри, мож эти подойдут:
http://duke-biker.narod.ru/Tuning/shkala/vaz06/vaz06_5.gif
BooZyWooZy
Цитата(diagensss @ 7.4.2009, 21:41) *
Цитата(BooZyWooZy @ 3.4.2009, 1:44) *
Ето мой скромный салон! grin.gif

летом планируется еше переделка и торпеда от иномарки!

Сиденья от чего поставил?


Сиденья от форд фокус!
BooZyWooZy
Цитата(diagensss @ 7.4.2009, 21:41) *
Цитата(BooZyWooZy @ 3.4.2009, 1:44) *
Ето мой скромный салон! grin.gif

летом планируется еше переделка и торпеда от иномарки!


а обшивку дверей сам делал?если да,то по какой "схеме"и из чего?)))оч интересно!хочу себе сам примерно так же сделать!

Береш лист ДВП прилажуеш старую карту,обводиш,вырезаеш,клеиш шумоизоляцыю"можно и просто паралон"и обтягиваеш кож-замом!
потом делаеш где нужно дырки и все:) ставиш готовую карту на дверь своего зверя smile.gif
ромарио
мой

куда телек впихнуть? umnik2.gif
VAnYA
Прикольно сделано)
Mr.Zlodey
Цитата(ромарио @ 12.4.2009, 9:40) *
мой

куда телек впихнуть? umnik2.gif


Как те такой вариант:или над часиками,на торпедо. Либо как я се хочу поставить выше мафона,предварительно перенести пепельницу,рычаги печки ну и всё остальное,шо мешает! :) Прикольно получается!
ромарио
Цитата(Mr.Zlodey @ 17.4.2009, 0:57) *
Цитата(ромарио @ 12.4.2009, 9:40) *
мой

куда телек впихнуть? umnik2.gif


Как те такой вариант:или над часиками,на торпедо. Либо как я се хочу поставить выше мафона,предварительно перенести пепельницу,рычаги печки ну и всё остальное,шо мешает! :) Прикольно получается!

на торпеду не хочу там стояла некрасиво надо мутить в пепельницу
Гонщик
салон супер. молодеч.
RomanDyadyura
Здравствуйте! Люди нужен совет! У меня стоит фиатовская пятиступка! Рычаг в салоне выходит по центру короба, а у классических коробках он смещен немного вправо!! И я никак не могу подобрать себе никакого варианта для продолжения бороды! Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!
vadim-bagger
Цитата(RomanDyadyura @ 20.4.2009, 19:18) *
Здравствуйте! Люди нужен совет! У меня стоит фиатовская пятиступка! Рычаг в салоне выходит по центру короба, а у классических коробках он смещен немного вправо!! И я никак не могу подобрать себе никакого варианта для продолжения бороды! Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!


А от какой модели ФИАТа КПП?
Посмотри на разборках от иномарок, может подберёшь продолжение бороды.
andryuha.str
Цитата(RomanDyadyura @ 20.4.2009, 19:18) *
Здравствуйте! Люди нужен совет! У меня стоит фиатовская пятиступка! Рычаг в салоне выходит по центру короба, а у классических коробках он смещен немного вправо!! И я никак не могу подобрать себе никакого варианта для продолжения бороды! Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

А борода от 07-й некатит? В ней нишу под рукоятку КПП можно вырезать (либо полностью срезать) и красиво оформить!
vaz21063
Mazay симпотично так,аккуратно!
Mazay
Цитата(vaz21063 @ 3.5.2009, 20:02) *
Mazay симпотично так,аккуратно!

Спасибо hi.gif . Вообще хочу как у тебя бороду сделать. К блоку Газелевскому преценился ох..л. Но это временное явление. Все равно куплю agree.gif
А еще вот это
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
с этим
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vaz21063
подиумы покупные или сам делал?
Mazay
Цитата(vaz21063 @ 3.5.2009, 23:51) *
подиумы покупные или сам делал?

Купил такие
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
<censored>, они тяжелые (убить можно) и карпет (я этот пылесборник ненавижу). Ободрал их, отпилил лишнее, сзади насверлил дырок (облехчил). Сейчас с колонками легче чем были пустые.

vaz21063, хотел спросить, а почему ты бородой не закрыл старые рычажки печки, т.е. не начал ее от часов. Чисто эстетика или какие-то проблемы могли возникнуть?
vaz21063
Цитата(Mazay @ 4.5.2009, 16:35) *
я этот пылесборник ненавижу
vaz21063, хотел спросить, а почему ты бородой не закрыл старые рычажки печки, т.е. не начал ее от часов. Чисто эстетика или какие-то проблемы могли возникнуть?

по поводу карпета +1,тоже не люблю этот материал...
по поводу бороды:дела такой высоты бороду,потому что на момент изготовления работала старая система ползунков печки,поэтому пришлось делать так(не закрывая их),сейчас когда перешёл на другой блок,старый буду полностью снимать,центральную консоль буду наращивать(вверх,как раз до часов)и врежу туда клавиши(аварийка,туманки,подогрев зеркал и т.д. кнопки аккуратные с подсветкой от 2115)!в итоге консоль будет идти от самого верха
Mazay
vaz21063 А сам блок отопителя туда поднять?
vaz21063
Mazay в том то всё и дело что он туда,без резки панели,не помещается,а мне этот вариант(резать панель)абсолютно не подходит...хотя первоначально была идея установить ево на место старого блока!в итоге было принято решение блок расположить в том положении в котором он сейчас находиться а выше расположить клавиши...и потом мне такой вариант расположения органов управления больше понравился)
@lek$
У меня вот как то так пока, и потихоньку собираю бороду
Mazay
Цитата(@lek$ @ 6.5.2009, 17:11) *
У меня вот как то так пока, и потихоньку собираю бороду

Панель где козырьки от солнца красил или обтянул? Короче как делал?
ромарио
красил
vaz21063
@lek$ потолок интересует:что за материал?сшит и натянут так же как и родной или по другому...?
@lek$
Цитата(vaz21063 @ 6.5.2009, 18:47) *
@lek$ потолок интересует:что за материал?сшит и натянут так же как и родной или по другому...?

Потолок обтянут поверх старого, нашел в магазине черный корпет но не обычный как на дверях а чисто черный с коротким ворсом он на ощупь приятный родной потолок намазал клеем TITAN и натянул корпет. ручки прикручивать не стал, клей держит нормально, сохнет минут 20
DrVovik
Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос: Кто-нибудь ставил бороду от 213-й нивы в шестерку, или есть ли какие соображения на сей счет. поделитесь пожалуйста. Потихоньку прилаживаю ее, и свежая мысль никогда не повредит. Буду очень благодарен.
BonJur
Цитата(DrVovik @ 8.5.2009, 13:58) *
Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос: Кто-нибудь ставил бороду от 213-й нивы в шестерку, или есть ли какие соображения на сей счет. поделитесь пожалуйста. Потихоньку прилаживаю ее, и свежая мысль никогда не повредит. Буду очень благодарен.

хорошо бы фотки глянуть, этого чуда и цену
Никитон
А по ширине влазит, чем отверстия под раздатку закрывал?
vaz21063
Цитата(BonJur @ 8.5.2009, 11:14) *
Цитата(DrVovik @ 8.5.2009, 13:58) *
Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос: Кто-нибудь ставил бороду от 213-й нивы в шестерку, или есть ли какие соображения на сей счет. поделитесь пожалуйста. Потихоньку прилаживаю ее, и свежая мысль никогда не повредит. Буду очень благодарен.

хорошо бы фотки глянуть, этого чуда и цену

+1 по поводу фото
коша
вот мое видение и соответсвенно мой салон
ромарио
Цитата(коша @ 9.5.2009, 19:19) *
вот мое видение и соответсвенно мой салон

по чем ковры?
коша
в гривнах 200 отдавал
ромарио
Цитата(ромарио @ 9.5.2009, 19:23) *
Цитата(коша @ 9.5.2009, 19:19) *
вот мое видение и соответсвенно мой салон

по чем ковры?

подсветки нет в ногах? просто хорошо отражаться будет и мыть легче
коша
подстветка есть. grin.gif
ромарио
Цитата(коша @ 9.5.2009, 22:39) *
подстветка есть. grin.gif

чето не видно
коша
ОТключена временно по причине поиска неизвестной утечки электроэнергии в ботовой сети umnik2.gif
papagen
Цитата(RomanDyadyura @ 20.4.2009, 19:18) *
Здравствуйте! Люди нужен совет! У меня стоит фиатовская пятиступка! Рычаг в салоне выходит по центру короба, а у классических коробках он смещен немного вправо!! И я никак не могу подобрать себе никакого варианта для продолжения бороды! Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!


у меня тоже стоит фиатовская пятиступка,но сам рычаг переключения перед установкой коробки"мы" нагрели газовой горелкой и надев на него трубку загнули чуть в низ(в общем если положить рядом две коробки -родную и фиатовскую при вкл. 1 передаче на "глаз" чтоб угол загиба и наклона был одинаков)и странно другое.......при установке фиатовской коробки мне наоборот пришлось шахту прорезать правее и немного на зад

кто "нить" видел такой "тюнинг" торпеда ауди 80,передние сиденья мазда 626,задние бмв7 кожа?это пока внешний вид .на днях выложу фотки салона
Никитон
Цитата(papagen @ 9.5.2009, 22:25) *
кто "нить" видел такой "тюнинг" торпеда ауди 80,передние сиденья мазда 626,задние бмв7 кожа?это пока внешний вид .на днях выложу фотки салона

Че то мне уже страшно стало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU