Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши салоны
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
vent_333
Цитата(Gangster на шестерке @ 29.3.2010, 13:28) *
Мои двери.


Зачет!!!
Мой вариант позже заценю с презинтацией машинки.... good.gif
Aston901
Цитата(Gangster на шестерке @ 30.3.2010, 17:45) *
Ну если тебе интересно, то могу сфоткать.

Да я в принципе понял, можеш не фотать))
Gangster на шестерке
Сейчас пойду сиденья сфоткаю, может кому понравятся..... smile.gif
arxangel
В общем человек я новый у вас на сайте долго присматривался много тем прочитал куда не зайдешь все хочется сделать. Решил начать с салона а именно с бороды.
Взял материал

И начал творить :D



потом все это дело обтянул


И вот что получилось

в планах еще много чего
Gangster на шестерке
Сиденья.
arxangel
Вскоре выложу как это все дело в самой машине смотриться
Aston901
Цитата(arxangel @ 30.3.2010, 19:51) *
В общем человек я новый у вас на сайте долго присматривался много тем прочитал куда не зайдешь все хочется сделать. Решил начать с салона а именно с бороды.

Классно получилось. Вот только что за материал? Белое то наверно залапается быстро))
P.S: на фотке с материалом лапы какой-то птицы классно вписались smile.gif
arxangel
Цитата(Aston901 @ 30.3.2010, 16:22) *
Классно получилось. Вот только что за материал? Белое то наверно залапается быстро))
P.S: на фотке с материалом лапы какой-то птицы классно вписались smile.gif

Это Овечка )))) а материал дерматин + клей и кое где скребки
Gangster на шестерке
Панель.
arxangel
Вот нашел фото с салона
Garic33
Цитата(arxangel @ 30.3.2010, 16:52) *
Вот нашел фото с салона

Классно получилось!!!!! А чертежей с размерами случайно не осталось??? Был бы очень благодарен...
С уважением Игорь..
gruzochek
Цитата(Gangster на шестерке @ 29.3.2010, 13:28) *
Мои двери.

Как врезал кнопки в ручки ?
Gangster на шестерке
Цитата(gruzochek @ 30.3.2010, 22:38) *
Цитата(Gangster на шестерке @ 29.3.2010, 13:28) *
Мои двери.

Как врезал кнопки в ручки ?

Острым ножом вырезал отверстия в ручке и потом, подрезав кнопки снизу, засунул их туда. Только если будешь ручку так резать, будь аккуратен! Можно накасячить. Я касяки заделывал потом герметиком в цвет ручки. И еще сделал отверстие в ручке сбоку со стороны двери для проводов от кнопок.
vent_333
Цитата(Garic33 @ 30.3.2010, 20:18) *
Цитата(arxangel @ 30.3.2010, 16:52) *
Вот нашел фото с салона

Классно получилось!!!!! А чертежей с размерами случайно не осталось??? Был бы очень благодарен...
С уважением Игорь..



Синий с белым никак к черной торпедо не клеются....
Задумка в принципе хорошая, да вот с торпедой замутить что нибудь!!!!!в сине-белом стиле!!!
URAL.vaz
Цитата(Garic33 @ 30.3.2010, 22:18) *
Цитата(arxangel @ 30.3.2010, 16:52) *
Вот нашел фото с салона

Классно получилось!!!!! А чертежей с размерами случайно не осталось??? Был бы очень благодарен...
С уважением Игорь..

да если можно скинь размеры бороды в тему!а у тебя сиденья стандартные стоят?
arxangel
Цитата(URAL.vaz @ 31.3.2010, 8:23) *
Цитата(Garic33 @ 30.3.2010, 22:18) *
Цитата(arxangel @ 30.3.2010, 16:52) *
Вот нашел фото с салона

Классно получилось!!!!! А чертежей с размерами случайно не осталось??? Был бы очень благодарен...
С уважением Игорь..

да если можно скинь размеры бороды в тему!а у тебя сиденья стандартные стоят?

К сожалению размеров вообще нет так как делал все сразу по месту подгонял сиденья стандарт, но надо менять их а если менять то она уже не подойдет ))) на счет черного ето просто первая деталь переделки салона в планах полностью салон изменить
vazGT
Борода нормальная ток бел цвет както нещчень, а все остальное зачот good.gif
Lexani_89
Цитата(Gangster на шестерке @ 30.3.2010, 14:45) *
Цитата(Lexani_89 @ 30.3.2010, 0:30) *
Цитата(Gangster на шестерке @ 29.3.2010, 13:28) *
Мои двери.

необычно,функционально!как ручку от 14-ой вкорячил?с фотками если можно

Была у меня ручка от 14, решил, что по-любому должен поставить ее. Достал свой любимыи и незаменимый инструмент (болгарку), размелил по шаблону ручки в верхнем правом углу двери (в моем случае эту ручку можно было поставить, если мне не изменяет память, только туда) и выпилил кусок железа, потом просверлил два отверстия под крепление ручки и через проставки (использовал трубку и шайбы) прикрутил ее к двери. Т.к стоят замки с переднего привода, то ручку мне проще было соединить тросиком. Фоток не делал. Но если тебе нужно, то могу сделать где-то через месяц, когда шумку дверей делать буду.

спасибо.всё понятно,думаю разберусь friends.gif
tour
Цитата(Gangster на шестерке @ 30.3.2010, 16:16) *
Сиденья.



Как такие высокие сиденья то сделал?:)
Gangster на шестерке
Цитата(tour @ 8.4.2010, 16:43) *
Цитата(Gangster на шестерке @ 30.3.2010, 16:16) *
Сиденья.



Как такие высокие сиденья то сделал?:)

Распотрашил подголовник и оставил только его каркас, к этому каркасу прикрутил фанеру вырезанную по форме к этой фанере крепишь паролон и за счет него доводишь форму сиденья до конца. И потом шьешь по форме того, что замутил чехол.
tour
Парни, как подсоединить кармашек на двери? Купил кармашек Вазовский, там вообщем в конце кармана и посредине подсветка, только как не подключал не горит :(
(Вопрос не в тему, но такой темы не нашел)

Я в электронике не силен :(
Как вообще всякие подсветки подключать? Идей много, а знаний в электрической области мало :(

Цитата
Распотрашил подголовник и оставил только его каркас, к этому каркасу прикрутил фанеру вырезанную по форме к этой фанере крепишь паролон и за счет него доводишь форму сиденья до конца. И потом шьешь по форме того, что замутил чехол.


Хмм, благодарю, надо будет подобное замутить, а то бесят эти маленькие подголовники big_boss.gif
Sima4
Ребят, а как это снять? umnik2.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vent_333
Цитата(Sima4 @ 12.4.2010, 9:49) *



Изнутри стоят одноразовые самоконтрящиеся шайбочки..Снимать гемор!!Легче сломать и купить комплект новых накладок!!!*(100руб)И натягивай материал сильнее.....ИМХО!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла good.gif
Sima4
Цитата(vent_333 @ 12.4.2010, 10:35) *
Цитата(Sima4 @ 12.4.2010, 9:49) *



Изнутри стоят одноразовые самоконтрящиеся шайбочки..Снимать гемор!!Легче сломать и купить комплект новых накладок!!!*(100руб)И натягивай материал сильнее.....ИМХО!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла good.gif



Спасибо, Братка :)

А может их сломать эти шайбочки и жахнуть на шерупчики с гаечками, просверлив дырочки?
Все равно не буит видно, но зато удобно

ЗЫ Насчет натяжения, млин, я уже приклил все :(. Поробую сёня отодрать и жахнуть по новому. Первый блин комом :):):) friends.gif
andrey78
Хочу отделать деревом. Подскажите как.
_Игорь_
andrey78, тут уж никто ничего дельного не скажет. Есть идеи? Если есть, от них и надо плясать...

Отделка салона деревом
andrey78
Идеи есть. Мне интересно какая порода дерева лутше
vent_333
Как обещал!!!!!
Кнопка багажника с подсветкой, только до ума еще не довел...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
осталось приклеить диодик и подключить.....

А вот еще бородку удлинил..Теперь кнопочки да лампочки вставлять буду!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LadaRacer
Доброго времени суток! Очень заинтересовала одна штука под названием торпедо с ВАЗ 21(13-15) Ну уж очень мне загорелось себе такую поставить. grin.gif Так вот вопрос, ставил ее уже кто-то, если да, то можно нюансы. umnik2.gif Заранее благодарен!
Dimon75
здравствуйте! тоже хочу спросить, кто нибудь ставил подрулевые переключатели от шнивы, что то я тему про это найти не могу....ткните пожалуйста...тему на vaz.ee видел, по ней и делаю, но не вяжется у меня там со схемой, у кого можно поподробнее распросить приминительно именно к шестерке?
tour
Тут много тем, про это. Хорошо поищи! tease.gif
funof325
Цитата(andrey78 @ 13.4.2010, 17:00) *
Мне интересно какая порода дерева лучше


а какое пиво лучше? это риторический вопрос...
смотря какая структура дерева тебе нравиться, лично мне больше дуб по душе, также ясень прикольно смотрится, бук также прикольный.
но дерево обязательно должно бить сухое, отполированное и не менее 4 слоев лака, лак обязательно глянцевый - матовый не смотрится, имхо.
также большинство лаков высыхают через сутки, а твердеют через 3-4 дня, при полировке это надо обязательно учесть.
E@r
лучше красное конечно,если сможешь найти...

Цитата(LoGoN @ 22.3.2009, 20:39) *

Порадовала борода аля Ikarus

Цитата(papagen @ 11.5.2009, 19:55) *
Цитата(Никитон @ 10.5.2009, 9:08) *
Цитата(papagen @ 9.5.2009, 22:25) *
кто "нить" видел такой "тюнинг" торпеда ауди 80,передние сиденья мазда 626,задние бмв7 кожа?это пока внешний вид .на днях выложу фотки салона

Че то мне уже страшно стало.

ха ха ха! я думал ,что все кто "укладывает тахометр за 5500" уже ничего не бояться!!! yahoo.gif grin.gif

Ай кресла красивые +5!!!!
finnt
мой салон

вот еще
Konstantinch
Мой салон=) Будет новая борода (самодел) А так пока все сток(почти=))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пока все скромно очень
fantomlds
Цитата(Dimon75 @ 19.4.2010, 22:12) *
здравствуйте! тоже хочу спросить, кто нибудь ставил подрулевые переключатели от шнивы, что то я тему про это найти не могу....ткните пожалуйста...тему на vaz.ee видел, по ней и делаю, но не вяжется у меня там со схемой, у кого можно поподробнее распросить приминительно именно к шестерке?

Ну у меня стоят подрулевые от калины.
Сматри в теме
Если есть вапросы задавай
Самый больший геморой это соединить это все с дворниками friends.gif drinks.gif
Я ставил васьмереочное реле и привод дворника перепаивал
Но у dimina Стоит пока родное friends.gif drinks.gif
xz4
здравствуйте, я новенький, вот решил показать свой салон, но не могу загрузить сюда фото, ка это сделать?
Господин поручик
Цитата(xz4 @ 13.6.2010, 12:43) *
здравствуйте, я новенький, вот решил показать свой салон, но не могу загрузить сюда фото, ка это сделать?

читаем
xz4




Господин поручик
Цитата(xz4 @ 13.6.2010, 13:17) *


nea.gif .......некрасиво и нефункционально...имхо
finnt
Цитата(xz4 @ 13.6.2010, 16:17) *







А куда у тебя тепло от печки уходит? big_boss.gif
xz4
некрасиво потому что не доделано,
а какую функцию должна нести консоль, эта консоль немного переделаная от бмв, и судя по твоим словам следует что германские конструкторы не продумали функциональность консоли?))помойму бред, кв консоли есть место для магнитолы, аварийка, прикуриватель, а что нужно еще?какой функции нет??очень интересно....
а тепло выходит в ноги и на верх, если чуток открыть дует между сиденьями назад
Господин поручик
Цитата(xz4 @ 13.6.2010, 20:21) *
а какую функцию должна нести консоль, ?какой функции нет??очень интересно....


Я нисколько не сомневаюсь в компетенции спецов из бмв. Может, для бмв эта консоль идеальна, но...например, там клавиши эсп на дверях...У нас их на крнсоль ставят. Вот не вижу лампочку тормозухи...прикуриватель...Где они? Вижу вроде бы широкую площадку вверху...казалось бы-можно в кач-ве полочки использовать, но нет. Она без ограждения, с нее все сваливаться будет...да и управлять печкой ипепельницей будет проблематично. Подстаканника тоже нет...мелочевка, гляжу, валяется хаотично и прям под рычагом ручника...Если скажешь, что не мешает пользоваться ручником-ни за что не поверю!! Плюс обшита карпетом (ну...так кажется)...Это тоже в минус функционалу.
Enkei
Да ладно... если с этой консолькой поработать нормально, все будет в поряде - вон сколько места вокруг ручника, руки тянутся кнопочек понатыкать, как в самолете =))
А от какой бэхи сия фиговина? Я прям задумался...
xz4
Enkei
бмв 520 акула, любая, от тройке вроде тоже подходит, места там достаточно, ручник не мешает никому, прикуриватель врежется, я же написал что недоделано еще, и чем не нравится карпет?лампочка тормозухи нафиг не нужна, пепельницы все убрал с машины, потому что сам не курю и другим не советую, со временем доработаю консоль, и полочку можно использовать как полочку, очень удобно)да и эта консоль на много удобнее и красивее чем штатная)
Господин поручик
Цитата(xz4 @ 14.6.2010, 11:28) *
.....врежется..... недоделано еще...... доработаю .....


Вот тогда и показал бы....

лампа нужна
Nit26RUS
?
niko
Здраствуйте.
У меня татая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
The_GAME
Nit26RUS
Интересно как опускается стекло в автомобиле при закрытой двери?)Ничего не цепляет?
Туда Электростеклоподьемники пошли бы... big_boss.gif
Nit26RUS
[quote name='The_GAME' date='19.11.2010, 13:54' post='348094']
Nit26RUS
Интересно как опускается стекло в автомобиле при закрытой двери?)Ничего не цепляет?
Туда Электростеклоподьемники пошли бы... big_boss.gif
[/
Спалил. Цепляет. но переделывать не буду. Уже лежат комплект стеклоподьемников и новая торпеда запененая. big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU