Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диодная задняя оптика
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
STALKER
Sphinx, нет, только такая, а чем тебя она не устраивает?
ДенЧи!
STALKER, дядя, ты уде такую мега оптегу замутил в москоу???
malenkiy-mewer
Leon1D, фары у сталкера сфоткать их не смогу на машине так что напишу по этому вопросу ему. производитель прочпорт.
Sphinx
STALKER,
ну еслли поменял фары то почему бы и не поиенять плосмаску!
Leon1D
Цитата(malenkiy-mewer @ 19.3.2008, 7:31) *
Leon1D, фары у сталкера сфоткать их не смогу на машине так что напишу по этому вопросу ему. производитель прочпорт.


ок, а как их купить то можно?!
STALKER
парни отписывайтесь кому нужны фары! когда набереться заказ, можно будет сделать оптовую закупку.
Leon1D
Цитата(STALKER @ 19.3.2008, 17:09) *
парни отписывайтесь кому нужны фары! когда набереться заказ, можно будет сделать оптовую закупку.


такое впечатление - меня никто не замечает! МНЕ НУЖНЫ ТОНИРОВАННЫЕ!! и сделайте пару фоток как они на машине ДНЁМ! Или я в игноре?
malenkiy-mewer
Leon1D, ты не в игноре все нормально мы просто решаем этот вопрос.
STALKER
Leon1D, при чем тут в игноре, ты тут не один, сказал-мы услышали, ждем других, фотки будут.!
dragon
Цитата(Пятикратный @ 22.12.2007, 19:34) *
Цитата(ezdyk @ 20.12.2007, 13:51) *

Светодиодные задние фонари на ВАЗ-2106
Как известно, светодиод излучает свет в определенном диапозоне. т.е. смотришь на него чуть сбоку и уже почти не видно как он горит. как ты решил эту проблему? ведь стоит посмотреть чуть сбоку уже стопы не увидишь. а на дороге всякое бывает

Если речь идет о светодиоде в штатном фонаре вместо об. лампочки-читайте дальше. Я долго искал белые большие светодиоды, нашел, поставил и выкинул. Дело в том, что при их установке " не работает" светоотражатель фонаря- он находится в тени цоколя и сзади видно ТОЛЬКО круглое светящееся пятно! Облоооом... cray.gif


С направленого светодиода, рассеяный сделать как два пальца...
Точильный камень рулит... grin.gif
STALKER
Еще раз напоминаю! кому нужны фары отписываемся!
malenkiy-mewer
STALKER, твоя беда решена.
Mad_Doc
Цитата(STALKER @ 24.3.2008, 15:59) *
Еще раз напоминаю! кому нужны фары отписываемся!

МНЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, если в Украину перешлёте - я в долгу не останусь!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif friends.gif
Leon1D
Ну что там с оптикой порешали? народ заждался
STALKER
Leon1D, ты из какого города?
Spok
А мне чет не нравятся, на мой взгляд стоковые аккуратнее.
Leon1D
Цитата(STALKER @ 14.4.2008, 16:35) *
Leon1D, ты из какого города?


г. Владимир, всего то лишь 180км от Москвы в сторону Ниж. Новгорода (трасса М7 Москва-Уфа). При необходимости даже сам смогу приехать и забрать. Только скажите на какой стадии находится это дело..
МиШкА
Levap, malenkiy-mewer, Да у меня уже давно стоит!!!У Олега есть фотки просите его он выложит!!!!Фоткали днем!
vaz21063
фотки! clapping.gif фотки! clapping.gif фотки! clapping.gif
SHERIFF
Видел уже пару раз эти фонари на машинах,
ночью в темноте когда светятся-смотрится прикольно,
а вот днем,когда виден дизайн фонарей-смотрися убого...
vaz21063
SHERIFF а днём свечение диодов хорошо видно?
SHERIFF
Цитата(vaz21063 @ 15.4.2008, 10:21) *
SHERIFF а днём свечение диодов хорошо видно?

Если чисто сзади стоять,то вроде нормально,
если немного под углом смотреть,то хреново...
vaz21063
Цитата
Если чисто сзади стоять,то вроде нормально,
если немного под углом смотреть,то хреново...

ну я так и думал...
Цитата
У Олега есть фотки просите его он выложит!!!!Фоткали днем!

фотки будут? clapping.gif
STALKER
Цитата(Leon1D @ 15.4.2008, 9:06) *
Цитата(STALKER @ 14.4.2008, 16:35) *

Leon1D, ты из какого города?


г. Владимир, всего то лишь 180км от Москвы в сторону Ниж. Новгорода (трасса М7 Москва-Уфа). При необходимости даже сам смогу приехать и забрать. Только скажите на какой стадии находится это дело..

в Уфу приедешь или Москву grin.gif
Mad_Doc ты чего молчишь предложения слушаем твои как тебе их отправлять и как денежку пересылать будешь
Leon1D
Цитата(STALKER @ 15.4.2008, 18:53) *
в Уфу приедешь или Москву grin.gif


Второй вариант, до Уфы - боюсь колеса потерять, да и гарь нынче на вес пива...эхх мать Россия, сегодня был в Иваново - там ВООБЩЕ НЕТ дорог...
STALKER
Цитата(Leon1D @ 16.4.2008, 2:38) *
Цитата(STALKER @ 15.4.2008, 18:53) *

в Уфу приедешь или Москву grin.gif


Второй вариант, до Уфы - боюсь колеса потерять, да и гарь нынче на вес пива...эхх мать Россия, сегодня был в Иваново - там ВООБЩЕ НЕТ дорог...

ну все жди когда определимся со вторым товарищем, больше вроде ни кто не заказывал!
Санёк
Leon1D, Если те надо как я понял прочпорт можно и у нас в городе заказать такие! я знаю где!
Leon1D
Цитата(Санёк @ 16.4.2008, 22:20) *
Leon1D, Если те надо как я понял прочпорт можно и у нас в городе заказать такие! я знаю где!


спасиб, дружище, посмотрю
STALKER
Вот как выглядят эти фары на машине
Славик на Шестерке
А можно только само стекло купить??? Т.е. сам плафон без диодов, и отражателей, голое стекло. Продаете?
Славик на Шестерке
И еще: мне нужно стекло простое, т.е. без катафота посередине, можно ли такое сотворить?
vaz21063
Цитата
А можно только само стекло купить??? Т.е. сам плафон без диодов, и отражателей, голое стекло. Продаете?

Цитата
И еще: мне нужно стекло простое, т.е. без катафота посередине, можно ли такое сотворить?

Само стекло итак без катафота,катафот на отражателе закреплён,а стикло чистое.отдельно стёкла не продают nea.gif
STALKER
Славик на Шестерке, можно заказать стекло на каком нить предприятии по изготовлении стекол, если предоставишь им форму они сделают тебе стекло, а так отдельно не продаються
vaz21063
я где то читал что один парнишка сам себе на двойку сделал стёкла из оргстекла,грел и гнул потихоньку
STALKER
Цитата(vaz21063 @ 19.4.2008, 19:44) *
я где то читал что один парнишка сам себе на двойку сделал стёкла из оргстекла,грел и гнул потихоньку

оргстекло имеет такое свойство как тускнеть, мутнеть. Ни разу в автобусах не видел заместо стекла ставят оргстекло, в него невозможно даже различить объекты
vaz21063
Цитата
оргстекло имеет такое свойство как тускнеть, мутнеть. Ни разу в автобусах не видел заместо стекла ставят оргстекло, в него невозможно даже различить объекты

согласен,особенно из за солнца любит мутнеть.хз может какая альтернатива ему есть.поликарбон натыреть где нить grin.gif
STALKER
Цитата(vaz21063 @ 20.4.2008, 11:53) *
Цитата
оргстекло имеет такое свойство как тускнеть, мутнеть. Ни разу в автобусах не видел заместо стекла ставят оргстекло, в него невозможно даже различить объекты

согласен,особенно из за солнца любит мутнеть.хз может какая альтернатива ему есть.поликарбон натыреть где нить grin.gif

есть полюбэ, ведь защиту фар из чего то делают, тока хз как этот пластик называеться
Дагестан
Farid, вот это ты конкретно сказал! Давно хочу такое намутить. Гадом буду если не сделаю!!! А эти типа спортивные ИМХО не взрачные...

Farid, вот это ты конкретно сказал! Давно хочу такое намутить. Гадом буду если не сделаю!!! А эти типа спортивные ИМХО не взрачные...

Farid, вот это ты конкретно сказал! Давно хочу такое намутить. Гадом буду если не сделаю!!! А эти типа спортивные ИМХО не взрачные...
Дагестан
Farid, вот это ты от души сказал! Я давно собираюсь замутить у себя такое...
Farid
Цитата(Дагестан @ 24.4.2008, 20:50) *
Farid, вот это ты от души сказал! Я давно собираюсь замутить у себя такое...



Да, конечно это лучше бы смотрелось на мой взгляд. Дагестанский стиль похож на бакинский, ну сам понимаешь да. grin.gif
Old School
короче Фарид узнай у своего мастера по чем диодные стопы соберет
Тошка
Вот моя новая оптика http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=71910
Leon1D
? ау
STALKER
Цитата(Leon1D @ 18.4.2008, 20:21) *
Цитата(Санёк @ 16.4.2008, 22:20) *

Leon1D, Если те надо как я понял прочпорт можно и у нас в городе заказать такие! я знаю где!


спасиб, дружище, посмотрю

что ау?
Ger@_in
Цитата(Тошка @ 1.5.2008, 21:44) *
Вот моя новая оптика http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=71910

Клевые сам сооружал???
Тошка
Ger@_in, Сам... Глянь то теме, точнее по 2-3 страницам моей темы.
NoCd
ИМХО ! Новая оптика Прочпорт такая хня... ели видно ночью на днем так вообще ппц... да и выглядит убого
StreetRider
Народ, это не прочпорт!!! Их даже на сайте прочпорта нет, иначе бы были. Сам недавно приобрел такие, только хром. Производитель Китай- Turismo вроде, гонят под прочпорт, даже коробка похожа. А прочпорт такие не выпускает...
vaz21063
у меня такая оптика стоит,солнечным днём отец за мной ехал говорит нормально видно свечение,а насчёт как выглядит...на вкус и цвет фломастеры разные!у каждого своё мнение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU