Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЗ 111130
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 22:37) *
Насколько большой частью? В рублевом исчислении?

Как я понял.. 10% от цены это по программе утилизации и плюсом оценили в 25 и салон её у нас купил.. Итого... цена салона примерно 580.. прайс будет завтра.. Значится 58 + 25...... Это 83.... Господа.... Тредин её побери... timeout.gif

Цитата(1300SL @ 18.7.2020, 22:27) *
Господин поручик сказали ж допуск ток к копейке...

Прошу отсябятину не нужно.. В каску и осагу я прописаный.. А к копейке меня допуск у всей семейки есть... bestoloch.gif
Господин поручик
Мдя...я в 2011 Фркуса взял за 620... В хорошей комплектации. вот жэж как оно

Информация к размыщлению

Знакомый гаишник советовал сейчас уже поменять права, ибо с сентября ожидаются какие то жопошные заморочки с этим делом
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 18.7.2020, 22:40) *
ИванычЪ вот жлобы в салоне однако....и ёлочку даже не повесили???? Какие ж без нее плюшки то..

Не ну и не конченые.. Машинку вымыли 5 литров 92 золили... И настоятельна на АЗС рекомендовали.... А ёлочку и нам не надь У нас астма и любые вонючки при полном запрете.. dntknw.gif
1300SL
Цитата(ИванычЪ @ 18.7.2020, 23:22) *
Мне по прежнему доверяют ездить на копейке.. drinks.gif smirk2.gif Хотя в КАСКУ и ОСАГУ я вписаный.. hi.gif

То шо вписанный и прописанный, не означает что там живёшь. Я тоже дачу имею...но не пользую батька хозяйнуе...
Так шо отсебятины нет, строчи ще
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 18.7.2020, 22:52) *
Машинку вымыли 5 литров 92 золили...

Вымыли?? Фигасе..вот это сервис rofl.gif
Просто прикинул, если грязную заляпанную выкатили...шок и трепет)))

одометр не забыли то скрутить обнулить,))
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 22:33) *
Вот так... н икакой благодарности

Постараюся хоть багажник себе застолбить .. В счёт трыдына под оку.. Считай с 2016 года тока с моих усилий ока и ездила.. hi.gif
1300SL
Так это шо, мытое б/у-???
Господин поручик
Иваныч-а нафига тебе багажник Гранты?

У седана он приличный...кстате. А у Хэча?
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 18.7.2020, 22:54) *
То шо вписанный и прописанный, не означает что там живёшь.

Ну это по разному вертеть можно... ОКА 4.5 лет поездила под дочей... Тока по моей доброй воле.. и запчастился и ремонтил.. Никогда в сервисе не были.. С Грантой чуток другая песня... Моей пенсионерской роже чинить её можно будет тока через 3 года.... Гарантия сэр.. И на ОКе канешна катался А как с ГРАНТОЙ потом расскажу... big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ ну вот три года и отдыхай от починяшек гранты, потом успеешь ещё.
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 22:57) *
Вымыли?? Фигасе..вот это сервис rofl.gif

Стоянка не крытая... Пыль и птицы.. Оно хоть и к деньгам , но , как глаголит Лёха, этож - гавно... Одометр не смотрел... А вот резина точно нулёвая... boredom.gif

Цитата(1300SL @ 18.7.2020, 23:10) *
ИванычЪ ну вот три года и отдыхай от починяшек гранты, потом успеешь ещё.

Слепой казав - посмотрим.. drugba.gif

Цитата(Ролакс @ 18.7.2020, 22:41) *
от 420 до 590т

Почти угадал Тока от 590 до 511 kozyvka.gif
Господин поручик
Цитата
Стоянка не крытая..

Ясно.
У нас тут салон Шкоды недалеко. Этих кодиаков и т.п. целая толпа стоит под открытым небом. Видать нахникому не нужен этот кодиак..Стоят..пылятся
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 23:01) *
Иваныч-а нафига тебе багажник Гранты?

У седана он приличный...кстате. А у Хэча?

Долю застолбить... Багажник нормальный.. Фотну позже.. kozyvka.gif

Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 23:16) *
целая толпа стоит под открытым небом.

Отож .. В салоне машин восемь всего... В доме .. остальные на поляне.. Манагер дочке .. Бери белый седан , без кондюка и в минималке почти на сотку дешевле.. А в ответ.... ХАЧЮ ХЭЧ.... cray.gif
Господин поручик
Цитата
Манагер дочке .. Бери белый седан , без кондюка и в минималке почти на сотку дешевле.. А в ответ.... ХАЧЮ ХЭЧ.... cray.gif


странный тип...Емуж выгоднее подороже продать
Route_66
ИванычЪ, поздравляю! drinks.gif drugba.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 23:51) *
Знакомый гаишник советовал сейчас уже поменять права, ибо с сентября ожидаются какие то жопошные заморочки с этим делом

не тарапыся.
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 23:40) *
странный тип...Емуж выгоднее подороже продать

По мне нормальный.. Или экономный.. хеча тока 2 в салоне было , а седанов.. Намного больше.... поехала ГРАНТА за номерами.. clapping.gif
OPTIMUS PRIME
Поздравляю,а шо за мотор?
1300SL
OPTIMUS PRIME тут читать то не много.... 16клоповый

ИванычЪ номера небось блатные smile3.gif
Покажи.
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.7.2020, 8:50) *
Поздравляю,а шо за мотор?

108 коняшек.. 1.6.. Приедет на номерах пофотаю..

Цитата(1300SL @ 19.7.2020, 8:59) *
OPTIMUS PRIME тут читать то не много.... 16клоповый

ИванычЪ номера небось блатные smile3.gif
Покажи.

Саня Не угадал.. самые обычные.. Сам пока не знаю.. Сейчас как раз и постановка на учёт и нумера... hi.gif
кобзев
Иваныч я шось не впэр, это дочина авто или твоя?))
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 19.7.2020, 10:59) *
OPTIMUS PRIME тут читать то не много.... 16клоповый

ИванычЪ номера небось блатные smile3.gif
Покажи.

Та на Гранты вроде токо 8 кл ставят

Цитата(кобзев @ 19.7.2020, 11:39) *
Иваныч я шось не впэр, это дочина авто или твоя?))

Зять будет ездить
1300SL
OPTIMUS PRIME Леха, иди в зятья...

Цитата(ИванычЪ @ 18.7.2020, 23:38) *
Да .. сапсем новый.. Сам тока во двор заехал и то зяву впоймал..... заехал и нажал клавишу открывания... Меня чуть не прибили ... Дверь подпружиненая и сама нараспашку и прямо в куст розы . А плюшек есть.. кондей... 2 эсп.. 2 подушки.. 1.6... 16 клопый.. 5мкп.. музыка.. ЦЗ.. имобилайзер.. Полноценная запаска и домкрат с балонником.. Катки железные снакладками.. big_boss.gif

Шо значит не угадал??? От же черным по белому 16клопый...
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 19.7.2020, 13:18) *
OPTIMUS PRIME Леха, иди в зятья...


Кому я сдался, старый и больной, и без денег притом
1300SL
OPTIMUS PRIME мне б твои годы... деньги не главное, не с деньгами жить а с человеком....
кобзев
Цитата(1300SL @ 19.7.2020, 10:18) *
OPTIMUS PRIME Леха, иди в зятья...


Шо значит не угадал??? От же черным по белому 16клопый...

Отут я не понял, какую кнопку нажал, как это дверь подпружиненная? Ты кнопку нажал и дверь сама открылась и в
Розы? Такого даже в майбахе нет)
Route_66
Цитата(кобзев @ 19.7.2020, 16:10) *
Такого даже в майбахе нет)

Дык нанотехнологии ж. Склоково рулит!
А майбахи отстойное УГ.
1300SL
Та... то ветром распахнуло...
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 19.7.2020, 15:34) *
OPTIMUS PRIME не с деньгами жить а с человеком....

Нынешние реалии говорят о совершенно другом, без денег нет любви,такая сука это селяви
1300SL
Та тож...шукають они принцев...на белом коне, а приезжаеть на белом жигуле... Да и красивые по што? Наряжать куклами, возить по куррортах??? Умные, но не хитровые..анные, тоже не чего, нолюбительницы нового и т.д, а с руками иногда проблема... А вот хозяйственные самое то и руки не из жопы и на шее голова, а в ней мозг-рабочий!!! К сожалению в городах такого добра очень мало... Да и тех кто на скаку коня остановит и в горящую избу войдет-почти нет...
Route_66
Цитата(1300SL @ 19.7.2020, 20:54) *
в горящую избу войдет-почти нет...

Если в той избе бабло горит - войдет непременно. Еще и как войдет!
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 19.7.2020, 9:39) *
Иваныч я шось не впэр, это дочина авто или твоя?))

Ну вперевай... Она и на ОКУ денег зарядила больше всех...... НО... содержал машинку только я,.... за 4 года запчасти и ремонт.. ... хто содержит того и машина.... А эту новьё.. и 3 года горантия..... машино чисто дочино ... тока я буду смотрящим..... ... сегодня нумера в рамки зарядил..... big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ ну и где они хфото в рамке?

а да...тебе там зять не нужон?smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 19.7.2020, 15:10) *
Отут я не понял, какую кнопку нажал, как это дверь подпружиненная? Ты кнопку нажал и дверь сама открылась и в
Розы? Такого даже в майбахе нет)

Не дуркй ... потянул за ляду.. дверца и открылася .. В жиге нужно толкать .. А тут чутка подтолкнул..... А в гранте сама открылыся... Прикольна... censored.gif Особо для первого раза....
1300SL
Опасная фича, особенно с левой стороны.
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.7.2020, 12:03) *
Кому я сдался, старый и больной, и без денег притом

Лёха.... Дак Живой и вумный..... Это
уже дорого... big_boss.gif


Забортовал.. самый крайний...... 2 раза грибок не ставился.......... сегодня есс.... прячу останки ОКИ в подвал.. при случае продам. big_boss.gif

Закрываем тему.... Будет НОВАЯ... big_boss.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 19.7.2020, 22:16) *
Опасная фича, особенно с левой стороны.

+1 drugba.gif
Спасибо за информацию, теперь буду держаться от них подальше, если придется объезжать стоящую. Или если попробует припарковаться рядом. Хотя у нас их почти что и нет.
1300SL
Route_66 ну че там в Запорожье начали выпускать то? На авто ЗАЗ вроде как ладу готовились собирать...

Номера побачим мабуть в новой теме...
Route_66
Цитата(1300SL @ 19.7.2020, 23:10) *
Route_66 ну че там в Запорожье начали выпускать то? На авто ЗАЗ вроде как ладу готовились собирать...

Все не так просто. И далеко не факт, что будет что-то еще, после тестовых образцов.
1300SL
Ну "Богданы" на кразе не плохие штамповали...
Route_66
"Богдан" - и неплохой... ИМХО, взаимоисключающие параграфы. А вот КрАЗы на КрАЗе таки да, неплохие штампуют.
1300SL
Route_66 ну мля, чё не видел десятки "Богдан"-??? Там же 5а кразе кажись то собирали....
Route_66
Э-э-э, "десятка"? Дык то уже почти ретро. Честно говоря, никогда не вдавался в подробности, где их еще клепали, кроме ВАЗа. Десятка себе, и десятка.
Господин поручик
Иваныч так "толково" про дверь рассказал, что попробую перевести-подпружиненная крышка багажника...а не дверь водительская!
Route_66
Я тоже подумал именно про двери - и оттого сильно уху ел.
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 19.7.2020, 23:55) *
Иваныч так "толково" про дверь рассказал, что попробую перевести-подпружиненная крышка багажника...а не дверь водительская!

Бабушку через дорогу переведи.. А я был просто в акуе когда попервых дверь открывал.. она при малейшем усилии на приоткрыв открылася почти на полную.. И в куст розы.. А там козлики железные .. И.. клац.... дверью по железу.. Тихо , но все услышали . крику было.. при тчательном осмотре возможного места касания следа не было обнаружено.. Потому и не убили.. Я понимаю , что дверь не подпружиненая и это фиксатор открытого положения потянул.. big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ ты того, нам нужен ...не подходи к гранте, жизнь дороже чем царапины.
Господин поручик
Цитата
. она при малейшем усилии на приоткрыв открылася почти на полную..


Да то ветер подхватил!! Я се так на шохе аж замяло ее
1300SL
Господин поручик об этом говорил
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 20.7.2020, 9:38) *
Да то ветер подхватил!! Я се так на шохе аж замяло ее

Фома неверющий.. Всё.. тему прикрываем.. Забортовал вчера четвёртый скат.. Грибок с третего раза поставил .. Усё на сохран или продам.. потом..

За сим hi.gif .. Тему прошу закрыть.. drugba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU