Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЗ 111130
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
1300SL
ИванычЪ а на четверошные шо то смахивает? Не не он?
ИванычЪ
Не , у ОКИ уникальный. 1111-6305010 и только под заказ.
1300SL
Нашли чем ещё выпендрится...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 18.5.2020, 19:18) *
Нашли чем ещё выпендрится...

Не гони.. там уникального полно... big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ а я и не против....мало только идеальных осталось
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 18.5.2020, 21:40) *
ИванычЪ а я и не против....мало только идеальных осталось

Запчасти есть .. знать ишо поездим.. drugba.gif
1300SL
ИванычЪ у Слая их походу мало..
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 18.5.2020, 21:51) *
ИванычЪ у Слая их походу мало..

Так он може интернетом не пользует.. или кетаев не любит.... kozyvka.gif
ИванычЪ
Брат Митька о5 ухи просит... Сцепа ведёт уже и на 2й.. Корзина и диск под замену.. оплачены и едут.. Завтра получение.. big_boss.gif
ИванычЪ


Туда - сюда полста намотал

Асталося разгрести въезд на яму.. И понеслась звезда по кочкам...
За сим hi.gif
Господин поручик
Иваныч-а как в машинке дверь открыть...ежели примерзнет? Там же токмо кнопка и всё? За кнопук тянуть, штоле?
oledg
Цитата(Господин поручик @ 25.5.2020, 20:14) *
Иваныч-а как в машинке дверь открыть...ежели примерзнет? Там же токмо кнопка и всё? За кнопук тянуть, штоле?

ручка сама дверь там ниша под пальцы
Господин поручик
Да я уж фотки глянул...ага. И что-такая конструкция удобна? Я к тому-что стОило изобретать эти заморочки вместо нормальной ручки? Пуркуа эти извраты?
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 24.5.2020, 13:43) *
Брат Митька о5 ухи просит... Сцепа ведёт уже и на 2й.. Корзина и диск под замену.. оплачены и едут.. Завтра получение.. big_boss.gif

Ухи просит, говоришь? Не иначе, как снова помирает. skull.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 25.5.2020, 18:14) *
Иваныч-а как в машинке дверь открыть...ежели примерзнет? Там же токмо кнопка и всё? За кнопук тянуть, штоле?

Дядя..... Тянуть нуна за дверь.. bestoloch.gif

Цитата(Route_66 @ 25.5.2020, 21:23) *
Ухи просит, говоришь? Не иначе, как снова помирает. skull.gif

агась сцепа..... завтра меняю... clapping.gif
ИванычЪ
Ну и чё ?? поменял.. Скоро сказка сказывается...

Это " добыча " с 9 00 да 15 30.. махача в разы больше , чам на жиге..

Разница с новым мене 2 мм. До заклёпок ещё как до горы раком..

Болты у корзинки М6.. как такое можно затянуть ?? Ну и если и этот диск выниму недопиляный .. то буду маховик протачивать.. И тут ешо " какашко".. Для удобства снял термос.. А он алюма.. все штуцера в гнили..

После чистки

Пусть доедает.. Селуминь зло.. За сим hi.gif
1300SL
Токарный станок в доме...от зло-де ты его стырил smile3.gif ?
ИванычЪ
папа подарил. он его в совхозе списаный купил и подшаманил. boredom.gif
1300SL
ИванычЪ 1тв62 -?
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 28.5.2020, 13:28) *
ИванычЪ 1тв62 -?

ХТЗ big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(ИванычЪ @ 28.5.2020, 15:47) *
ХТЗ big_boss.gif

1А616 1974 года. Краснодарское ПТУ нумер 1..

Поднял двери.. Было сильно провисшее.. на фотках двери не защелканые..

петли в хлам чинить себе дороже , по хорошему - менять.. менять не на чё.. подложил шайбы по 2мм за сим hi.gif
ИванычЪ
Недавно переварил банку..

Не угадал с задним "писюном " И задняя труба упёрлась в дно багажника. И соответственно грохочет.. вчера о5 переварил

повернул гиб в другую сторону... и снова фиаско... Харэ пологаться на чудеса... полезу прихватывать как пужно - на месте... big_boss.gif
ИванычЪ
Харакири по свежему шву.

И полезли прихватывать на месте.. Бля.. Ну всё практически как по первой сварке.

Но стало как по феншую... никаких вам касаний.. Тишина.. drugba.gif
Ну и поменял свечи

Пока засирает.. За сим hi.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 25.5.2020, 18:14) *
Иваныч-а как в машинке дверь открыть...ежели примерзнет? Там же токмо кнопка и всё? За кнопук тянуть, штоле?

Ну да.. Так то тока весны ждать.. drugba.gif
ИванычЪ
Вчера попала на глаз мокрая шланга к ГТЦ.. Задняя.. От бачка.. Шприцом выбрал всё из бачка.. На 5 кубиков.. Жижа грязная - под замену.. Всё отмыл заменил хомут задней шланги к ГТЦ. зажимает хорошо без прокрутов. Прежний не дожимал.. Всё собрал и смыл следы тормозухи , золил свежую ДОТ 4.. Скатался в магаз за едой.. Приехал и глянул.. Всё чисто и сухо.. Кроме .. Мокрый задний хомут и штуцер на ГТЦ.. censored.gif И так - трубки древние , торцы порэпаные и возможна микро течь под хомутом.. Меняем.. Розовую не нашол.. есть серая.. ШПРИЦОМ из бачка... Снял . отрезал , проверил хомуты , собрал , затянул . поставил , залил.. Смыл водой следы тосола.. золил ДОТ 4.. Через час глянул.. Всё хорошо и сухо , кроме заднего штуцера.. censored.gif Лиза , лупа , очки жены , налобный фонарь... censored.gif Микротрещина ... По натёртому месту касания троса спидометра по оголовку штуцера.. Это ещё до меня .. какое то мурло так прокладывало трос , что он лежал на ГТЦ. А трос я , кстати , вчера тоже поменял.. Перестал показывать.. Причина слизало квадрат.. Поставил БЭУ он у меня в копе стрелку дёргал , а тут поровнял, смазал и как новенький Стрелка почти и незаметно , что дёргает.. ШПРИЦОМ ИЗ ЗАДНЕЙ ЛУЗЫ...

Искать такой штуцер не стал.. точно нету .. Решил лечить па месту.. Отрицательным давлением из штуцера и дефекта удален ДОТ.. Донорами будут паяльник на 40 ватт и кусок мышеловки.. Термоплатичекие испытания показали полную идентичность материалов , особенно по цвету.. И напялив очки , налобный фонарь , максу и перчатки..(ненужное зачеркнуть).. была проделана лёгкая , даже косметическая , термопластическая опе рация ..

После чего всё установлено и золит ДОТ.. За ночь протечек и мокрения не произошло.. Буду наблюдать и как попадётся такой штуцер , то може и поменяю... За сим hi.gif
Route_66
Будем надеяться, что доживет. До нового штуцера. drugba.gif
ИванычЪ
Во.. Прикупил цацу..

И поставил.. фиксация реально правильная.. Ну и личины О5 же новые.. big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ будет связка ключей или в дверях тож лечины махнул?
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 20.6.2020, 8:41) *
ИванычЪ будет связка ключей или в дверях тож лечины махнул?

Ещё не менял , но поменяю.. Новые же луче же.. big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ а как же новое хуже старого, иль как там ты глаголил?
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 20.6.2020, 10:22) *
ИванычЪ а как же новое хуже старого, иль как там ты глаголил?

вот не нужно куй и наковальню сравнивать... censored.gif
1300SL
ИванычЪ не-не...не нужно куй на наковальню ложить smile3.gif
ИванычЪ
Вобщем новости такие... Снял катки с литьём и напялил жестяные с никакими скатами ... Никакой АКБ и занюханую баранку.. И сегодня , спозаранку. Примерно после 10... ОКА бодренько завелась и

Довольно резво поехала навстречу новой жизни.. Прямо в салон Юг Авто LADA.. Где и стала частью взноса за новую ГРАНТУ..

Трыдын её побери.... Домой вернулись уже в другой Компании....


Тема ОКИ близится к завершению...
1300SL
ИванычЪ а говорим шо плохо живём...ну если чё там держитесь. И гранту новую к старому, "проверенному" столбу не подгоняй...
Господин поручик
Оооо! Иваныч! Поздравляю!! А я думал Гранта этло седан

Сынок себе тоже Гранту взял. Успел оформить до начала этих карантинов. Уже и в Анапу смотался с друзьями)
ИванычЪ
Кредит и весь гемор по его погашению Взяла доча... Хотела Калину , с пробегом у них же купить.. Прозявала и резко созрела на новую ГРАНТУ.. 120 и кредит на 3 года.. Мне по прежнему доверяют ездить на копейке.. drinks.gif smirk2.gif Хотя в КАСКУ и ОСАГУ я вписаный.. hi.gif
1300SL
ИванычЪ шо 120т....новая гранта? Я чё то не понял...
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 22:18) *
Оооо! Иваныч! Поздравляю!! А я думал Гранта этло седан

Я тоже так думал.. А вот моя дэвушка именно хеч хотела....
Господин поручик
Наконец то у дочи будет норм машинка))
ТТХ давай! Чо там взяли? Какие плюшки? Cам то поробовал уже
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 18.7.2020, 22:25) *
ИванычЪ шо 120т....новая гранта? Я чё то не понял...

Первый взнос это... Завтра будет фото прайса по ГРАНТАМ... big_boss.gif
1300SL
Господин поручик сказали ж допуск ток к копейке...
кобзев
Мои поздравлямбы!!!
Ролакс
Поздравляю)) drinks.gif я чето подумал-Веста)
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 18.7.2020, 22:27) *
Господин поручик сказали ж допуск ток к копейке...

Вот так... н икакой благодарности
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 23:18) *
Сынок себе тоже Гранту взял. Успел оформить до начала этих карантинов. Уже и в Анапу смотался с друзьями)

погодь,а кто Круза тогда взял?
Господин поручик
Цитата
Где и стала частью взноса

Насколько большой частью? В рублевом исчислении?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 22:27) *
Наконец то у дочи будет норм машинка))
ТТХ давай! Чо там взяли? Какие плюшки? Cам то поробовал уже

Да .. сапсем новый.. Сам тока во двор заехал и то зяву впоймал..... заехал и нажал клавишу открывания... Меня чуть не прибили ... Дверь подпружиненая и сама нараспашку и прямо в куст розы . А плюшек есть.. кондей... 2 эсп.. 2 подушки.. 1.6... 16 клопый.. 5мкп.. музыка.. ЦЗ.. имобилайзер.. Полноценная запаска и домкрат с балонником.. Катки железные снакладками.. big_boss.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 18.7.2020, 22:34) *
погодь,а кто Круза тогда взял?

Круза продал. Хорошая машинка...мягкая, тихая. Но акпп чудила , а мастера сказали, что починять очень дорого.
Сынок постоянно в режиме ручки ездил..сам переключал..ибо коробас мог воткнуть, а мог и не воткнуть ...хз
1300SL
ИванычЪ вот жлобы в салоне однако....и ёлочку даже не повесили???? Какие ж без нее плюшки то..
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2020, 23:37) *
Насколько большой частью? В рублевом исчислении?

от 420 до 590т
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU