Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЗ 111130
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ИванычЪ
Ну и вот..

Раскидал.. смазка была.. походу ЛИТОЛ.. под левым пыльником была вода.. 20 - 25 грамм.. капель.. Как лучше отмыть пыльники от старой смазки ?? И ещё при вращении приводного вала рейкой было перемещение 5 - 6 мм.. и небыло стопора перед гайкой приводного вала.. Это критично ??
ИванычЪ
Собрал и запихал.. Из них , час отмыть два часа закрутить гайку привода... и ШЕСТЬ.. Карл...Шесть часов я его пихал на место.. censored.gif
YaJAROFF
Цитата(ИванычЪ @ 28.2.2017, 22:22) *
Шесть часов я его пихал на место..

read.gif
Slay
Трудно впихнуть невпихуемое))))))))))
Иваныч - я набил рейку через рваные пыльники - солидолом! - эта зараза загустела и все люфты ушли)))
ИванычЪ
Слава , на моей не была закручена до упора гайка вала и регулировка уже нужна была.. Сегодня выезд , вот и проверю.. big_boss.gif
yanizz
Помнится, когда перебирал свою рейку, то товарищ прошелся надфилем по бокам зубьев, особенно в центральной части рейки, подправил зацепление вала с рейкой, так сказать.
Было это 3-4 года назад, не помню, но до сих пор ни малейшего люфта.

Пардон, что поздно с советами sorry.gif
ИванычЪ
Латаю дно багажника .. Хотел приварить снятый усилитель с буксировкой , но .. censored.gif из 2х мм местами и 0.5 нету.. сделаю свежий.. Теперь вопрос.. К окуеводам , примкнувшим и умыкнувшим.. нахрена эти два крючка , как на фото.. Стоящие снизу .. big_boss.gif
Slay
Месторасположение крючков на днище бы еще знать....Но напоминают крепления тросов ручника.
У меня петля буксировочная вырвана вместе с куском днища, восстанавливать ее не буду - фаркоп надежней.
ИванычЪ
Этот , что на фото срезан с пластины второй левее на 15 -20 см.. big_boss.gif
ИванычЪ
Slay
Иваныч - народное творчество! Нет там ни чего .
ИванычЪ
Понял.. У меня впереди петли второй был.. Значит и этот удалю и приварю болтик у петли всё равно еще не грунтовал.. big_boss.gif
YaJAROFF
Вот урюхаешся мордой в промоину, за что вытащать будуть?
ИванычЪ
На фото уже приваренная петля для вытащивания ряхнувших мордой у промоину..
Господин поручик
Цитата(YaJAROFF @ 6.3.2017, 16:08) *
Вот урюхаешся мордой в промоину, за что вытащать будуть?

YaJAROFF
ИванычЪ
Ну так .. влеть это круто.. Но возможно.. censored.gif
Slay
Читать то кто будет....У меня фаркоп)
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 7.3.2017, 4:55) *
Читать то кто будет....У меня фаркоп)

Я бы посмотрел , как ты его причипыв.. big_boss.gif
Ролакс
ИванычЪ
Да уж .. Так не петля и не фаркоп не удержат.. Вона балку вырвали сдуру.. censored.gif
Slay
Где то в теме есть фото. Прицеплен сурово - широкий уголок стягивает заднюю стенку и низ, передний уголок стягивает полку и бензобака и пол.
YaJAROFF
ИванычЪ
Вобщем загрунтовал.. несколько фото.. Ну немного надавил рукой и..

Ну болгарка друг и помошник..

А вот Сверчку в моём случае места было маловато..

Несколько раз соскочил шланг.. Пришлось менять штуцер..

Ну и вот чего вышло..

Обработано Цинкарём и кислотным грунтом.. А сейчас уже и пару слоёв акрилового ...
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 8.3.2017, 9:18) *
А вот Сверчку в моём случае места было маловато..


Иваныч- шо за зверь такой? Что он делает и как?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 8.3.2017, 21:40) *
Иваныч- шо за зверь такой? Что он делает и как?

Николаич.. Это струмент разрушитель.. На кусочке жести кривой пазик.. Так это им прорубано..

Господин поручик
Никак не могу взять в толк-как оно работает?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 8.3.2017, 22:17) *
Никак не могу взять в толк-как оно работает?

Та - та - та -та... На фоте в коробке запастной шток на нём видно на краях выемка на диаметре. там перепад милим гдето .. Этим перепадом и рубит.. кусочки вылетают кам месяц молодой.. И рабочий след по диаметру штока.. А чтоб работал по дырке то примерн 12мм .. скорость реза вполне не хуже чем у болгарки. тока след широковат.. Зато пыли и вони нет.. big_boss.gif
Господин поручик
Толкать надо или сам едет вперед?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 8.3.2017, 22:30) *
Толкать надо или

Надо... ok.gif
МЫХЪ
Думал за такой..... но мне пока живьем не попадался........ Как тока его не обзывают......

К нему бы еще переходник на болгарку...... ваще былоб супер.....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 9.3.2017, 17:54) *
К нему бы еще переходник на болгарку...... ваще былоб супер.....

Акстись.. Какая болгарка ?? .. Сверчёк насадка на ДРЕЛЬ.. Это весчь тихоходная.. Для акуратного распанаха отверстий.. А в длину он и от дрели стучит быстро.. big_boss.gif
varvar-s
Иваныч ну тебе что ссыль не дать? чтоб почитали и посмотрели. я лично тож такой машинки не видал.
https://www.youtube.com/watch?v=lG5G8PZ0JGQ
http://proinstrumentinfo.ru/nasadka-na-dre...ozhnitsy-video/
МЫХЪ
Да знаю я..... просто тут аналогия с электро ножницами )))) ага ага ))))) А с другой стороны есть неудобство, дрель ввехногами держать приходится..... с мотором как у болгара самый писк.... тем более у болгара скорость регулируется....
ИванычЪ
Серёга.. Машинку имею.. А ссыль не имею.. Чего от меня конкретно.. ???.. Всё чего хотите.. Могу разобрать .. С видосками у меня туговато.. А так да.. По твоим ссылкам .. Это оно .. Сверчёк.. big_boss.gif

Цитата(МЫХЪ @ 9.3.2017, 20:37) *
есть неудобство, дрель ввехногами держать приходится.....

Не правильно.. Насадка относительно дрели не фиксится.. Ручка на любой резак накрутил и держи .. Дрелку крутить можно по всякому.. big_boss.gif
МЫХЪ
Я в курсе..... но физиология не позволяет дрель на боку держать)))))) + у меня правая рука "сломана" .....
ИванычЪ
Вот мусульмане не кушают свинину .. Кто то не пьёт вина.. Некоторые любовью не занимаются.. Моя религия мне разрешает всё и всегда.. clapping.gif hi.gif
МЫХЪ
Вот чудак человек))))) bestoloch.gif Я ему про физиологию, а он мне про религию)))) drinks.gif Говорю же рука болит в неудобном положении, не могу долго держать.....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 9.3.2017, 23:40) *
Вот чудак человек))))) bestoloch.gif Я ему про физиологию, а он мне про религию)))) drinks.gif Говорю же рука болит в неудобном положении, не могу долго держать.....

Сам чудак.. И от чудака слышу.. Мне можно .. хотя и тоже не долго и не по всякому.. censored.gif
Кстати.. После перебороки рейки.. тока радость.. люфтов меньше ...
oledg
ИванычЪ хороший инструмент у тебя я думаю в автомобиле очень полезная вещь да и не токо good.gif
МЫХЪ
Цитата(ИванычЪ @ 9.3.2017, 23:45) *
Кстати.. После перебороки рейки.. тока радость.. люфтов меньше ...

Ну и славненько)))) Рулевое это самое главное после тормозов))))
ИванычЪ
Сход - развал после работы с рейкой нужно ??? big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 19.3.2017, 23:51) *
Сход - развал после работы с рейкой нужно ??? big_boss.gif

если рулевые с тяг не откручивал-то нет
ИванычЪ
Денис.. Я не откручивал.. Сам понимаю , что ничего не менялось.. Но спрос не бъёт в нос.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 20.3.2017, 0:22) *
Денис.. Я не откручивал.. Сам понимаю , что ничего не менялось.. Но спрос не бъёт в нос.. big_boss.gif

иногда бывает иначе не снять,прикисает так,что либо с рулевыми снимать,либо тяги от рулевых
Ролакс
на сам деле если чего,уже через 50км видно)

ИванычЪ
Нормально гоняет.. По 60 км в день..
ИванычЪ
Уже год как КакОКшка в нас в семье.. Сделали страховку.. 3700.. Из них 1000 - допуслуги.. big_boss.gif
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 4.4.2017, 21:19) *
... 3700.. Из них 1000 - допуслуги.. big_boss.gif

я вот беру страховку без всяких доп услуг big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU