Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЗ 111130
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
varvar-s
шо то я не догоняю где все смотрят фото?
Tolik2402
наверное в начале темы. там есть немного. Я в Ежжкиной теме часто фото не вижу, только читаю обсуждения.
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 31.3.2016, 9:54) *
шо то я не догоняю где все смотрят фото?

Так я по началу в ОФТОПИК , Чего хорошего , 27 число постил 3202. вот там и помяли сначала мою покупку.. Серёжа , исправлюсь , фотки добавлю в тему.. secret.gif
Joker!
О!!!! ИваныЧ с покупкой тебя!!!! Я и не в курсе, чего молчал? clapping.gif
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 31.3.2016, 13:51) *
О!!!! ИваныЧ с покупкой тебя!!!! Я и не в курсе, чего молчал? clapping.gif

Спаибо , Олегыч.. Так и не молчал вроде . С 27 числа народ в курсе.. big_boss.gif

Вчера прикупил аксессуары , а сегодня мануал.. Будем поплотнее изучать зверя .. big_boss.gif
Joker!
Теперь у тебя появилась другая игрушка, про шорика не забывай, а то может обидеться. smirk2.gif
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2016, 11:17) *
Так я по началу в ОФТОПИК , Чего хорошего , 27 число постил 3202. в

насилу нашел. машина то пацанская. мучили ее тюнеры как хотели. я бы не взял. но это мое личное суждение
а к торпеде то руки приложены эти же шаловливые-такие с завода не выходили.
Slay
А разве не заводская? Шли же с тахометром шестерочным?
Мучить по разному можно.. Что машинкой занимались сразу видно- дворник перестроен.
Ёжжка
Цитата(Tolik2402 @ 31.3.2016, 12:23) *
Я в Ежжкиной теме часто фото не вижу, только читаю обсуждения.

Интересно какие?
я теперь редко с компа, в основном с телефона, а как в группу ЖигуЛеди перевели, там кнопочка появилась - "выбрать файл", теперь через нее чаще загружаю. я так понимаю, это непосредственно на сервер форума грузиться)))
___
ИванычЪ, еще раз с приобретением)))
Пусть радует!)))
varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 31.3.2016, 18:23) *
Интересно какие?

вот она https://www.avito.ru/elizavetinskaya/avtomo..._2001_751311819
Ёжжка
Цитата(varvar-s @ 31.3.2016, 20:26) *


Не - я про фото? какие не видят то?
ИванычЪ
Цитата(Joker! @ 31.3.2016, 16:23) *
Теперь у тебя появилась другая игрушка, про шорика не забывай, а то может обидеться. smirk2.gif

Не , мы с шориком работаем на зарплату.. Игрушка пока ждёт регистрации та и реставрации.. Mauridia.gif
Slay
И почему игрушка? Иваныч - две гаечки м6 откручиваешь, убираешь задний диван - ты сам удивишься как удобно и просто можно баллоны возить)
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 1.4.2016, 4:10) *
И почему игрушка?

Славик.. Такая фразеология. Ну и пока нет практического применения.. big_boss.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 1.4.2016, 7:51) *
... пока нет практического применения.. big_boss.gif

Понятно. Это наверное в коллекцию к мешкам шаровых и пр. стратегическим запасам)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2016, 10:38) *
Понятно. Это наверное в коллекцию к мешкам шаровых и пр. стратегическим запасам)

Не угадал .. Не колдун.. fffuuu.gif Страховку не могу купить.. Никто не хочет продать на ОКУ.. И даже просто на российское авто.. censored.gif
Господин поручик
Цитата
Никто не хочет продать на ОКУ..

Я фшоке. А нельзя натравить ни них всякие ФАСы, потребсоюзы и пр. цc вцспс? Бред какой то...чем мотивируют отказ?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2016, 19:54) *
Бред какой то...чем мотивируют отказ?

Или без объяснения.. а вот сегодня - не выгодно ..малая мощность.. И в основном - не выгодно..
YaJAROFF
Скажи им, что ОКА-КАМАЗ, сразу станет выгодно
Господин поручик
не выгодно. А кто их спрашивать будет? У них есть лицензия на право торглвли полисами..в т.ч. Осаго. Тарифы утверждены законодательно, есть расценки...методики расчета и всё такое. Да за такое дело их нужно лицензии лишать! Иваныч-срочно настучи на них в ФАС

Между прочим- не каждой конторе дали право оформлять осаго. Это наверняка обошлось им в копеечку....Значит-рассчитывали нехило навариться. А тут отказ.Эгеж...подсудное дело
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2016, 21:43) *
не выгодно. А кто их спрашивать будет? У них есть лицензия на право торглвли полисами..в т.ч. Осаго. Тарифы утверждены законодательно, есть расценки...методики расчета и всё такое. Да за такое дело их нужно лицензии лишать! Иваныч-срочно настучи на них в ФАС

Между прочим- не каждой конторе дали право оформлять осаго. Это наверняка обошлось им в копеечку....Значит-рассчитывали нехило навариться. А тут отказ.Эгеж...подсудное дело

Mauridia.gif Не умею воевать с буквоедами.. fffuuu.gif
Kedr
Не хотят заключать договор? Чем мотивируют? В принципе рычаги то есть smile3.gif) можно попробовать посудиться с ними.
Можно еще письменного отказа потребовать. Невыгодно ))) Хаха, подняли тарифы в 3 раза, не выгодно стало! Я считаю страховым вообще пора закрываться, а закон об осаго отменить. Одни проблемы с ними. И это уже не первый случай за последние пару месяцев.
Slay
Знакомая муляка.... Каждый год куча страждущих пытается мото хоть как то застраховать- стена не прошибается, таковы законы наши.
Про авто слышу впервые, но я так понимаю не только ока в опале.
И кстати Иваныч- не знаю как у вас, у нас ока приравнена к авто президентского кортежа- гибдд ее не замечает, дорогу уступают все!))))
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 2.4.2016, 13:43) *
у нас ока приравнена к авто президентского кортежа- гибдд ее не замечает, дорогу уступают все!))))

Славик , ну я пока только 40 км проехал и всего мимо одного поста и то временного.. Нужно реально поездить..
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 2.4.2016, 14:03) *
.. Нужно реально поездить..

поездий ....рально отворачиваются завидев на горизонте.
Warrior
Ивыанычъ, да застрахуй свою коробочку уже через интернет. Там заявка автоматически через сайт принимается. Им пофиг на обьем..
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 3.4.2016, 8:18) *
Ивыанычъ, да застрахуй свою коробочку уже через интернет. Там заявка автоматически через сайт принимается. Им пофиг на обьем..

Михалыч , вилы везде..https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp Если у тебя есть рабочий ссыль на такое буду признателен.. И момент.. Страховки старой нет.. Нужна с нуля..
Warrior
Цитата
В связи с перегрузкой сервисов раздел еОСАГО закрыт на проведение технологических работ.
Приносим извинения за временные неудобства.

Ну ничего, откроются.. Есть же и другие страховые компании.

http://www.reso.ru/Online/
https://uralsibins.ru/osago/kalkulyator/
Ролакс
В Ресо страхуй Иваныч,само дешево.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 3.4.2016, 9:57) *
В Ресо страхуй Иваныч,само дешево.

Да я бы с радостью.. Щас Уралсиб открыл.. Требует данные старого полиса.. А его то у меня и нет.. fffuuu.gif
Ролакс
В Ресо с 3 утра занимают очередь censored.gif а когда и с ночи))) но и разница есть-7 вместо 12-ти))
а в онлайне думаю проще сделаешь,я еще сам не пробовал.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 3.4.2016, 13:57) *
В Ресо страхуй Иваныч,само дешево.

Меня Ресо только с допами страховало, за что и было сменено на РГС.
Ролакс
Цитата(Warrior @ 3.4.2016, 10:10) *
Меня Ресо только с допами страховало, за что и было сменено на РГС.

да вот то то и оно..контор ихних полно,нигде ни одного человека нету-но с допами..а без допов-в центральном офисе только..а там 30-50чел очереди censored.gif
тупые идиоты-сами себе прибыль снижают а людям неудобства diablo.gif
Warrior
Цитата(Ролакс @ 3.4.2016, 14:13) *
да вот то то и оно..контор ихних полно,нигде ни одного человека нету-но с допами..а без допов-в центральном офисе только..а там 30-50чел очереди censored.gif
тупые идиоты-сами себе прибыль снижают а людям неудобства diablo.gif

Так дело-то не в конторах. Эти идиоты (РЕСО) через интернет с допами только страхует. Тысяча, она ведь тоже не лишняя!
Какой смысл в наше время вообще ходить в офис за страховкой? Чтоб провести в очереди полдня???
Ролакс
Цитата(Warrior @ 3.4.2016, 10:54) *
Какой смысл в наше время вообще ходить в офис за страховкой? Чтоб провести в очереди полдня???

я же объяснил почему так.В центр офисе без допов,поэтому и толпа.А толпа потому что у них 7тыс,а в других конторах-12.
нащет что через онлайн торгуют с допами-не знал..значит так и будет через опу-долбни,сами себе режут доход.
Slay
Они свое не потеряют, не переживай.
У нас кстати онлайн фиг застрахуешься- то сервер не пашет, то сбой, то ошибка, то марсияне прилетели...
Мне вот мот через пару недель страховать- во где задачка.
Slay
Ну и еще одно такого страхования - неизвестно кто получает все твои данные.
Плюс полис желательно бы на руках иметь- страна большая, народ везде разный.
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 3.4.2016, 12:14) *
Плюс полис желательно бы на руках иметь-

вот и стряслось таки.. " бешаная Табуретка " И даже ревущий " синий монстр " сегодня получила таки свой полис ОСАГО.. ценник вышел 5000 рябов.. Ещё рывок на РЭО и можно ездить.. big_boss.gif
Solex
Цитата(ИванычЪ @ 4.4.2016, 21:43) *
..Ещё рывок на РЭО и можно ездить.. big_boss.gif

И можно будет профиль обновить to_become_senile.gif
ИванычЪ
Цитата(Solex @ 4.4.2016, 21:50) *
И можно будет профиль обновить to_become_senile.gif

Ну как бы и да , но посмотрим.. Регулить и починять всяко я буду.. Пока.. Пока силы есть.. Mauridia.gif
Slay
Я все жду замены масла в движке))))))))
И расстрою - регулировать то не шибко там много- клапана 4 всего, зажигание- ну эт от нечего делать, карб- фильтры решают эту проблему, ходовка- тоже довольно живуса...Больше веселья в случае чего какую ни будь фиговину найти)))
Warrior
Цитата(Slay @ 3.4.2016, 16:05) *
У нас кстати онлайн фиг застрахуешься- то сервер не пашет, то сбой, то ошибка, то марсияне прилетели...

Ну не знаю. Видимо перегруз у них пошел, сервер не держит. Весь народ ломанулся за онлайн-страховками. Когда я страховался - вообще проблем не было.

Цитата(Slay @ 3.4.2016, 16:14) *
Ну и еще одно такого страхования - неизвестно кто получает все твои данные.

Точно также как и в любой страховой компании. Разницы никакой.
Цитата(Slay @ 3.4.2016, 16:14) *
Плюс полис желательно бы на руках иметь- страна большая, народ везде разный.

Типа законы везде разные?
Slay
Пункт 1 - страховщики просто оборзели под чьим то крылом - нет у нас Онлайн страхования, только в офисе. Хотя сайты как бы все работают.
Пункт 2 - ну страховые то ладно, а вываливать данные в сеть - желания особо нет. Если даже Сбербанк может слить базу данных, про остальных молчу.
Пункт 3 - законы одинаковые, люди разные. Мне проще полис показать, чем доказывать что у меня электронный есть.
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 5.4.2016, 4:04) *
чем доказывать что у меня электронный есть.

Слава , не тупи..Электронный тоже на бумаге печатается.. Только полосы и водных знаков нет .И по базе пробивается .. Mauridia.gif
Пока я тут с вами чай пью.. "Табуретка" уже в очереди на осмотр стоит. В МРЭО smirk2.gif
Warrior
Цитата(Slay @ 5.4.2016, 8:04) *
Пункт 1 - страховщики просто оборзели под чьим то крылом - нет у нас Онлайн страхования, только в офисе. Хотя сайты как бы все работают.
Пункт 2 - ну страховые то ладно, а вываливать данные в сеть - желания особо нет. Если даже Сбербанк может слить базу данных, про остальных молчу.
Пункт 3 - законы одинаковые, люди разные. Мне проще полис показать, чем доказывать что у меня электронный есть.

П1- как нету? Ты в какой стране живешь?
П2-Информационные системы, которые выкладываются в сети 10001% проверяются органами типа роскомнадзора, ФСБ, ФСТЭК и прочими. Что творится в страховых компаниях одному лешему известно. Говорю как администратор безопасности.
П3- Так ты покажи распечатку электронного полиса, и для комплекту НПА по данному вопросу.
Slay
В одной стране живем, князьки только разные. Проще рубль сверху в конторе отдать, чем изъебнувшись пытаться онлайн застраховать. На госуслугах кто ни будь недавно регестрировался?)))))
И страховые сливают, и с сети сливают....
Показал ...И сидим мы с лейтенантом Нипиздрюевым которому на пиво не хватает посреди чистого поля и ждем когда полис по базе проверится. Оно мне надо?
Сойдите из столиц в глубинку - много дивного узнаете) Что например при ТО моцикла требуют знак аварийной остановки и аптечку....Что администрация области заключает договора на страхование с конторой у которой была изъята лицензия на страхование...
OPTIMUS PRIME
Охринели у вас там страховщики, я вон поехал и спокойно на скутер купил 49сс,а у вас машину не хотят страховать
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 4.4.2016, 21:43) *
полис ОСАГО.. ценник вышел 5000 рябов..

Юра а шо так дорого?
Kedr
Цитата(varvar-s @ 5.4.2016, 10:44) *
Юра а шо так дорого?

У них 5 т, у нас уже от 10 т начинается.
И в области такие же расценки.
Тут как говорится - нет денег, не страхуй и не ездий, или ездит со штрафом ) вся страна себе поддельных полисов поэтому и понакупила.
В июле будут менять бланки на новые.
Страховые компании уже привыкли пить кровь автовладельцев...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU