Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётка радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
m.serge.an
очень радует что я так всех повеселил.
вельми дякую за информативный стеб.
на счет модных веяний в аратюнинге я не в курсе, ибо живу в такой глуши, что нет поблизости ни одного ары


кстати, ни у кого нет фото, как эта решетка смотрится на авто?
Ролакс
Цитата(m.serge.an @ 9.10.2012, 22:03) *
нет поблизости ни одного ары

grin.gif
закажи по инету,если ар нема))надоест снимеш.
jeniok
Цитата(m.serge.an @ 10.10.2012, 0:03) *
очень радует что я так всех повеселил.
вельми дякую за информативный стеб.
на счет модных веяний в аратюнинге я не в курсе, ибо живу в такой глуши, что нет поблизости ни одного ары

Ну если интересно, то в любом захудалом магазинчике автозапчастей в городе продается даная решетка.
JeeKey
Цитата(dom89 @ 2.7.2012, 19:46) *
Цитата(kpoxa1991 @ 18.7.2011, 11:41) *
вот мое творение)))
.

где взять повторители поворота белые)

Чёт как то не ровно уж очень. судя по теням ОЧЕНЬ даже волнисто. umnik2.gif
..x7..
.
.
.
.
.

фотошоп
.
.
.

последнюю фотошопил сам года 1,5 назад, в общем что хочу сказать, без небольшого хирургического вмешательства не обойтись, либо оставлять сток
jeniok
Цитата(..x7.. @ 22.10.2012, 1:49) *
.

Это типа закос под додж?
..x7..
Цитата(jeniok @ 22.10.2012, 11:34) *
Это типа закос под додж?

хз, скорее под мустанг
Pioneer777
Вот моя решетка.
Роман Кировоград
хде?

красиво...
Pioneer777
На предыдущей странице есть ссылка как ее сделать но увидил я такую еще год назад на белой машине тоже гдето в интернете.
леха18
Все , рано или поздно начнут искать и ставить СТОК-ХРОМ!!



yrikk
я на тройбан свой купил шестерочную пластиковую хром, а она толи кривая, толи у меня руки из жопы- правая сторона более-менее стала, а с левой такие дырки вокруг очков censored.gif и забор посередине не сходится нормально censored.gif censored.gif
Pioneer777
Цитата(леха18 @ 12.1.2013, 8:18) *
Все , рано или поздно начнут искать и ставить СТОК-ХРОМ!!




сток это уже все заезжано и я не вижу проблемы этих решеток навалом на гаражах просто так или за пиво отдадут) не понимаю кто их за дорого покупает)
jeniok
Угу, навалом.
У нас просят за сток хром решетку 500 гривен (2 рубля)
Так что куплю за ДВА пива решетку, даже оплачу доставку с России.
А на счет заезжености... Она по крайней мере эстетично смотрится и натуральнее, чем кетайтюнинх, или дурацкое пиляние пластик решетки под мустанг (не для слабонервных)
Я очень жалею, что мне досталась машина с уже отбитым куском решетки.
Sprpddr
Цитата(леха18 @ 12.1.2013, 5:18) *
Все , рано или поздно начнут искать и ставить СТОК-ХРОМ!!




А у меня лежит такая в гараже. Несколько раз продать просили - рука не поднялась)) Но с ней машина смотрится как-то "по-дедовски"

Но пока алкулья пасть больше прикалует)
yrikk
я от решетки твоей вообще под стол сползаю censored.gif тож хочу такую сделать. купил хром пластик- а она не стает нормально, так сам бог велел ее порезать

а кому-как такой вариант?
Sprpddr
Цитата(yrikk @ 13.1.2013, 16:32) *
я от решетки твоей вообще под стол сползаю censored.gif тож хочу такую сделать. купил хром пластик- а она не стает нормально, так сам бог велел ее порезать

а кому-как такой вариант?

Хром с пластика быстро отлетает. Делать слишком долго ее, чтоб два месяца порадоваться и выкинуть))
Если портачить 2103 решетку то есть 2 варианта.
1. Аля-мустанг (на саму машину не смотрим)


2. Аля-американец. Увы, но фотки не нашел. В общем красится вся решетка в черный, хром оставляют только ободки для фар. Но первый вариант красивше.
Но опять-таки у меня портить ретрорешетку в свое время рука не поднялась, зато в дальнейшем обменял я ее на рабочую ГЦБ, которая запиленная на машине ща стоит)

Цитата

Вот еще чоткая решетка)
yrikk
ну, пилить я ее не буду, а краску, если-че, то и смыть можно... эти решетки все как-бы пустые, вот если-бы расстояние между фарами еще чем-то заполнить, то будет супер гуд. а ты свою акулу из чего делал? у тебя ведь тоже вроде пластик был?
хотел шестерочную хром металлическую- так фиг ее найдеш- или ломанные или ржа пошла
С@н4ик
подскажите, как сделать решетку, чтобы фары закрывала
yrikk
тему с самого начала читать не пробовал?
Hacker_STV
Здрасте всем hi.gif . При регулировке фар сломал вчера решетку случайно. Теперь кенты подбивают ставить хром решетку + хром очки.
В связи с этим вопрос: как такое добро будет выглядеть на белой машине? Если есть у кого фотки дайте ссылочку .
У самого мысль поставить хром решетку + черные очки...
NightSurfer
На белом хром смотрится тухло)))) знаю по себе))))

вот тебе всё в хроме



вот с чёрными очками






Учти что типа "хром" на пластике)))) который именно щас и толкают это УГ))))) и облезет быстро.... Если и ставить хром решётку то тока металлическую СССР... Очки лучше чёрные.... Но ещё раз повторуюсь... на белой машине хром теряется.... так что лучше купи за 250 новую чёрную и всё)))) Я сделал ещё кое что.... тупо грунтанул и покрасил её чёрным цветом... и теперь при каждой мойке она как новая и блястит))))) бычный чёрный пластик со временем потеряет насыщенность цвета и забьётся грязью)
Hacker_STV
С черными очками вроде ни чего так выглядит, хотя и не хватает контраста, центральная часть действительно теряется.... Да и металлическую решетку не так-то просто найти. Эх, а так хотелось какую-нибудь красоту спереди навести russian.gif

Тогда буду думать над неоновым значком на решетке, чтоб в темноте светился)))
NightSurfer


Ролакс
Нижняя-это Tyomich,он был у нас в клубе,а потом почему то все поудалял,и ушел на драйв.
история была шикарная.
Lyzhenkov
Цитата(NightSurfer @ 23.1.2013, 12:38) *

Капот что ли как на самарах открывается?
Hacker_STV
Выглядят обе зачетно, но у обеих внешний вид изменен. Я же придерживаюсь классического стиля, посему буду искать металлическую решетку, либо поставлю значек который в темноте светится. Хотя, возможно, это колхоз получится...
S@kA
Привет мужики.
делаю цельную решетку из 3х пластиковых. Но столкнулся с проблемой щелей и зазоров. (не такая уж цельная получается) Подскажите нормальную шпаклевку для пластика или что-то на подобие пластилина, но чтоб засыхал. Хочу щели заделать и после задуть краской
Leoton
Цитата(S@kA @ 6.4.2013, 20:27) *
Привет мужики.
делаю цельную решетку из 3х пластиковых. Но столкнулся с проблемой щелей и зазоров. (не такая уж цельная получается) Подскажите нормальную шпаклевку для пластика или что-то на подобие пластилина, но чтоб засыхал. Хочу щели заделать и после задуть краской


Как вариант: эпоксидка и стекловолокно! Будет крепче, чем сама решетка!
S@kA
Цитата(Leoton @ 11.4.2013, 15:23) *
Как вариант: эпоксидка и стекловолокно! Будет крепче, чем сама решетка!


Я эпоксидко и стекловолокном залепил места соединения этих решеток. Теперь думаю все-таки за шпаклевать остальные зазоры и покрасить.

Подскажите а может можно смешать эпоксидку со шпаклевкой для большей вязкости или хрень получится
lavr06
S@kA, а ты все эти щели и стыки прежде чем замазать, не пропаял? желательно пропаять и сетку какуюнибудь мелкую впаять для прочности, а то может лопнуть потом легко. Кстати по пластику есть отличный клей( не на основе эпоксида и прочих смол), дорогой правда, два тюбика ( грамм по 200 чтоли, не помню), один отвердитель из них, стоят 1200 рэ. но клеит он даже полиуретан( он не паяется, капоты на снегоходах им клеил).
S@kA
Цитата(lavr06 @ 11.4.2013, 17:38) *
S@kA, а ты все эти щели и стыки прежде чем замазать, не пропаял? желательно пропаять и сетку какуюнибудь мелкую впаять для прочности, а то может лопнуть потом легко. Кстати по пластику есть отличный клей( не на основе эпоксида и прочих смол), дорогой правда, два тюбика ( грамм по 200 чтоли, не помню), один отвердитель из них, стоят 1200 рэ. но клеит он даже полиуретан( он не паяется, капоты на снегоходах им клеил).



Стыки пропаял, сеточку тоже подложил. поверх эпоксидной залил для лучшей прочности. Теперь думаю как придать приличный вид с лицевой стороны. хочется аккуратно сделать. Помню попадался какой-то клей-пластилин нанес придал форму застыло напильником выравнял и т.д.. вот блин не помню. А с шпаклевкой по пластику дело не имел, не отвалится ли она при трясках и т.д.
Sprpddr
Цитата(yrikk @ 13.1.2013, 20:09) *
ну, пилить я ее не буду, а краску, если-че, то и смыть можно... эти решетки все как-бы пустые, вот если-бы расстояние между фарами еще чем-то заполнить, то будет супер гуд. а ты свою акулу из чего делал? у тебя ведь тоже вроде пластик был?
хотел шестерочную хром металлическую- так фиг ее найдеш- или ломанные или ржа пошла

блин, если актуально еще - у меня с металлической решетки
Stas.S
Цитата(KOT(Zelenpgrad) @ 13.9.2007, 22:34) *
вот мою решёточку зацените... :dirol:

вот мою решёточку зацените... :dirol:

ок
smith_man
Я себе вот так зделал, жду коментарии
Knjaz
Цитата(smith_man @ 22.8.2013, 12:58) *
Я себе вот так зделал, жду коментарии

Как сделал и из чего расскажи?
Фото бы поближе.
А так хорошо получилось.
smith_man

фото поближе, делал из удочок, те которые на крыше.
леха18
Цитата(Hacker_STV @ 23.1.2013, 10:34) *
Здрасте всем hi.gif . При регулировке фар сломал вчера решетку случайно. Теперь кенты подбивают ставить хром решетку + хром очки.
В связи с этим вопрос: как такое добро будет выглядеть на белой машине? Если есть у кого фотки дайте ссылочку .
У самого мысль поставить хром решетку + черные очки...


В цвет машины
А в итоге все вернутся к стоку...
UziK
А я вот такую замутил ))
Sprpddr
)) Один на драйве замутил решетку с молдингов крыши, все сразу ринулись передирать smirk2.gif
nixx56
Цитата
А в итоге все вернутся к стоку...

Именно так impish.gif
Как только купил 06, сразу сделал "по-пацански", убрал дальние фары и сделал сплошную решетку, в итоге сейчас пришло озарение, что сток все же рулит)
NeonKIR
стока нету нечего лучше beach.gif

Sprpddr
Цитата(NeonKIR @ 20.9.2013, 23:43) *
стока нету нечего лучше beach.gif


... кроме хромированного стока
KA3Akk
Цитата(NeonKIR @ 20.9.2013, 20:43) *
стока нету нечего лучше beach.gif


спаял бы их лучше... не трудно и времени много не займёт...
Асикс
Цитата(rpirogov @ 30.4.2012, 13:36) *
Парни, самые нормальные решётки — это стоковые, — металлические хромированные или пластиковые чёрные, с различной цветовой вариацией очков. Ищите, покупайте, устанавливайте и радуйтесь. А весь колхоз, который я тут увидел, вызывает только рвотный рефлекс.

И об этом говорит парень с пакетом из макдонольтса на лице=)))))
N1kopol
Такую не хочешь?
smith_man
Цитата(Sprpddr @ 21.9.2013, 7:21) *
... кроме хромированного стока

+1
ИванычЪ
Цитата(smith_man @ 31.3.2014, 9:50) *
+1

Я тоже за хром на стоке, но имею недокомплект. Две целых левых и одну битую правую. Варианта на махач пока не попадалось..
Sima4
Привет, друзья! А чем можно заварить хром. метал решетку? Имеется пара мест треснутых.
Из чего их делали. решетка советская (наконец-то нашелsmile3.gif)
Deejection
а я вполне рад своей хромированной с серыми очками.Затянуть бы ее получше чтоб ровная была и норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU