Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётка радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
StreetRider
Цитата(Lexani_89 @ 15.2.2010, 0:42) *
ещё как вариант в замену хромированой металлической решетке задуть пластиковую хромкраской с лаком качественно

Хром краски нет. То что продают - это обычная серебрянка, а ей до хрома, как до южного полюса.
Виталио 473
Цитата(StreetRider @ 15.2.2010, 10:17) *
Цитата(Lexani_89 @ 15.2.2010, 0:42) *
ещё как вариант в замену хромированой металлической решетке задуть пластиковую хромкраской с лаком качественно

Хром краски нет. То что продают - это обычная серебрянка, а ей до хрома, как до южного полюса.

согласен!у меня этой серебрянки бочка 50 литровая в гараже стоит!))))))
E@r
Ребята,давайте оставим это дело колхозным парням!
slavka52rus
Цитата(Barkas @ 7.12.2008, 16:32) *


Забор деревенский!)
Kardinal
umnik2.gif блин. а хдде такую коняшку найти?! мне нуна!!!
slavka52rus
Цитата(StreetRider @ 15.2.2010, 10:17) *
Цитата(Lexani_89 @ 15.2.2010, 0:42) *
ещё как вариант в замену хромированой металлической решетке задуть пластиковую хромкраской с лаком качественно

Хром краски нет. То что продают - это обычная серебрянка, а ей до хрома, как до южного полюса.


Есть хром краска! Своими глазами видел, но результат всеравно не как настоящий хром. Когда сравниваешь кажется что хром и серебрянку 50х50 перемешали)
TRACKTOR
Родные решетки тем более хром, тем более металл, тем более троечные - В ТОПКУ без угрызений совести.
Машину надо облегчать, а вы что? Еще добрых 5 - 7 кило вешаете тем более в перед.

Говняный блестящий пластик под БМВ или еще под че нить - ваще колхоз. Не идут нашим тазикам изогнутые линии. Даешь прямоугольность и угловатость!!!

Идея все полностью затянуть сеткой аля Додж Чарджер смотрится не плохо, но все равно не то.

Идея аля Форд Мустанг не лишена смысла, просто ее надо реализовать аккуратнее возможно по другому. И за крыть плюс ко всему фары ближнего света. У меня лично линзовая оптика стоит так что без защиты фар по нашим дорогам ездить не вариант. Тут в теме был такой набросок не набросок. Вот как это по круче сделать чтобы смотрелась как с завода подскажите???

Вопрос кто пилил и крепил семерочные решетки, как их крепить к кузову, с помощью каких кронштейнов???

serega4100
Цитата(TRACKTOR @ 26.2.2010, 11:59) *
Родные решетки тем более хром, тем более металл, тем более троечные - В ТОПКУ без угрызений совести.
Машину надо облегчать, а вы что? Еще добрых 5 - 7 кило вешаете тем более в перед.

Говняный блестящий пластик под БМВ или еще под че нить - ваще колхоз. Не идут нашим тазикам изогнутые линии. Даешь прямоугольность и угловатость!!!

Идея все полностью затянуть сеткой аля Додж Чарджер смотрится не плохо, но все равно не то.

Идея аля Форд Мустанг не лишена смысла, просто ее надо реализовать аккуратнее возможно по другому. И за крыть плюс ко всему фары ближнего света. У меня лично линзовая оптика стоит так что без защиты фар по нашим дорогам ездить не вариант. Тут в теме был такой набросок не набросок. Вот как это по круче сделать чтобы смотрелась как с завода подскажите???

Вопрос кто пилил и крепил семерочные решетки, как их крепить к кузову, с помощью каких кронштейнов???

Ну у кого какой вкус! А когда мы твою машинку увидим и заценим?
TRACKTOR
Ну задницу ты прямо сейчас можешь оценить (она на подписи), а морда ну в разделе машины клуба, там где фото всех всех участников.

У меня стоит покупная решетка с вырезанными квадратами в которые вставлена сетка. Я понимаю что это конечно далеко не айс, но все же получше многих вариантов. Машина в плане внешности ничем не выдающаяся. Но это пока что

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alex06060
Вот моя решетка.
team7
Alex06060,передние фары затонированы??как ночью светят?
Edik
slavka52rus Как решотку такую сделать?!! clapping.gif
Alex06060
Нет фары не тонированые там сетка во всю решетку. Решетка из стекло ткани сделана. Челябинск привет мы с тобой соседи разница в 220км.
DimAS277
Цитата(Druzkov @ 20.10.2008, 13:35) *
Фары дальнего света стоят за решеткой. Светят они так же как и раньше. Вживую машина никаким боком не похожа на ГАЗ 24 или копейку. А мне моя решетка нравится.


Ништяк смотрится решетка,до копьи там далеко, тоже так сделал.
mixa84
Цитата(TRACKTOR @ 26.2.2010, 11:59) *
Родные решетки тем более хром, тем более металл, тем более троечные - В ТОПКУ без угрызений совести.
Машину надо облегчать, а вы что? Еще добрых 5 - 7 кило вешаете тем более в перед.

Говняный блестящий пластик под БМВ или еще под че нить - ваще колхоз. Не идут нашим тазикам изогнутые линии. Даешь прямоугольность и угловатость!!!

Идея все полностью затянуть сеткой аля Додж Чарджер смотрится не плохо, но все равно не то.

Идея аля Форд Мустанг не лишена смысла, просто ее надо реализовать аккуратнее возможно по другому. И за крыть плюс ко всему фары ближнего света. У меня лично линзовая оптика стоит так что без защиты фар по нашим дорогам ездить не вариант. Тут в теме был такой набросок не набросок. Вот как это по круче сделать чтобы смотрелась как с завода подскажите???

Вопрос кто пилил и крепил семерочные решетки, как их крепить к кузову, с помощью каких кронштейнов???


а ты думаешь сбросив 5-7кг она быстрее ездить будет?хром-это классика,как и наши машины.
turner
вот такое увидел в инете, подробно ниче нету, просто картинка
mixa84
Цитата(turner @ 28.3.2010, 18:56) *
вот такое увидел в инете, подробно ниче нету, просто картинка



ну это как раз в стиле мустанга,кому то понравится ... clapping.gif
turner
мне нравится)
Роман Кировоград
Да , шестера так шире кажется.
Lexmark
Цитата(шакир @ 29.12.2007, 4:35) *
береш родную решетеку,срезаешь перегородки шлеф машинои.со свалки находеш камазовски воздушный фильтр,снимаешь сетку.так как там сетка кароткая(по окружности)придется делать рештку не цельнои,а делить его на две половинки.показал бы фотку но не знаю как ето делать.я новичек.если подскажете то оправлю и фотки read.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла



Немного не по теме. Прикольный бампер от какого корыта?
deniro
вот сделал себе решеточку, сетка черная с ячейкой 5*7, (меньше к сожалению не бывает)про чпортНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла, вырезал нутрянку у стоковой решетки, вырезал и загнул сетку под размер, прикрутил на болтики с гаечками, и вуаляНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла, за качество фоток не ругайте снято на сотик, как поставлю на машину - будет общий план
Виталио 473
мне нравится!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Sprpddr
На авто надо смотреть. Почти все решетки-самопалы из сеточки выглядят так, будто решетки нет уапче.
deniro
Цитата(Sprpddr @ 16.4.2010, 16:28) *
На авто надо смотреть. Почти все решетки-самопалы из сеточки выглядят так, будто решетки нет уапче.

не могу не согласиться, результат не оправдал ожидания, но радует одно это уже не сток smile.gif

Цитата(Виталио 453 @ 16.4.2010, 16:11) *
мне нравится!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

спасибо я старался friends.gif
deniro
вот как и обещал фотки, тож на телефон, да на машине смотрится отстойно (правда сама сетка запылилась по пути и стала серая а очки стоят новые чистые, но я думаю это мало что меняет), зря потрачено время и деньги diablo.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла, ну раз уж начал надо довести до логического завершения, тут бредовая мысля появилась, попробовать за эту решутку маскитную черную мелкую сетку в рамке засунуть в размер на радиатор, мож затемнится немного и вид изменится, кто что думает по этому поводу?
P.S ставил утром торопился, хренова закрепил очки на фары, одну потерял diablo.gif <censored> жалко с ресничкой была, поставил стоковые

блин, хорошая мысля приходит опосля, мож кому пригодится, кто хочет цельную решетку сделать, видел сегодня в магазине когда очки покупал, фильтр от афтобуса(от камаза получается только из 2 половинок), вспомнил математику L=2*пи*R где L -длинна окружности а R-радиус, всего на цельную решетку надо 68-70 см, отсюда получаем радиус фильтра приблизительно 11 см, следовательно любой фильтр диаметром от 22 см нам подойдет, так что кто не хочет тратить деньги на про спортовскую решетку, можно обойтись, короче кто ищет тот всегда найдет dirol.gif
Виталио 473
мне кажется здесь москитную сетку смысла нет вешать!попробуй взять баллончик матовой черной краски и покрась саму сетку!я так делал с сетками которые у меня в юбке стоят!юбки белые, а сетка сама черная!так всегда бывает!я по поводу хорошей мысли.
Sprpddr
В общем, можно и глянцевой, под цвет очков, тоже не плохо должно быть.
Enkei
А лучше чтобы выделялась - белым или серебристым... Решетку вокруг очков - тоже. См. мой аватар.
deniro
Цитата(Виталио 453 @ 17.4.2010, 8:09) *
мне кажется здесь москитную сетку смысла нет вешать!попробуй взять баллончик матовой черной краски и покрась саму сетку!я так делал с сетками которые у меня в юбке стоят!юбки белые, а сетка сама черная!так всегда бывает!я по поводу хорошей мысли.

дык сетка и так чернаяНажмите для просмотра прикрепленного файла, это она на фото просто пыльная, она просто просвечивает сильно, поэтому видно радиатор и отсюда очучение что ее нет вообще! надо сделать чтобы у нее фон сзади был черный и не просвечивающий тогда и смотреться будет гуд, вот тока как это сделать
Sadlizard
Цитата(deniro @ 17.4.2010, 11:12) *
Цитата(Виталио 453 @ 17.4.2010, 8:09) *
мне кажется здесь москитную сетку смысла нет вешать!попробуй взять баллончик матовой черной краски и покрась саму сетку!я так делал с сетками которые у меня в юбке стоят!юбки белые, а сетка сама черная!так всегда бывает!я по поводу хорошей мысли.

дык сетка и так чернаяНажмите для просмотра прикрепленного файла, это она на фото просто пыльная, она просто просвечивает сильно, поэтому видно радиатор и отсюда очучение что ее нет вообще! надо сделать чтобы у нее фон сзади был черный и не просвечивающий тогда и смотреться будет гуд, вот тока как это сделать

под сеткой тоже покрась детали кузова, или помой. И сигнал спрячь, или замени. А так все четко сделано.
deniro
Цитата(Sadlizard @ 17.4.2010, 16:11) *
Цитата(deniro @ 17.4.2010, 11:12) *
Цитата(Виталио 453 @ 17.4.2010, 8:09) *
мне кажется здесь москитную сетку смысла нет вешать!попробуй взять баллончик матовой черной краски и покрась саму сетку!я так делал с сетками которые у меня в юбке стоят!юбки белые, а сетка сама черная!так всегда бывает!я по поводу хорошей мысли.

дык сетка и так чернаяНажмите для просмотра прикрепленного файла, это она на фото просто пыльная, она просто просвечивает сильно, поэтому видно радиатор и отсюда очучение что ее нет вообще! надо сделать чтобы у нее фон сзади был черный и не просвечивающий тогда и смотреться будет гуд, вот тока как это сделать

под сеткой тоже покрась детали кузова, или помой. И сигнал спрячь, или замени. А так все четко сделано.

спасибо, думаю все таки за нее мелкую черную маскитную сетку в рамке поставлю, званил в магазин пластиковых окан, сказали обойдется в 200р, да и в радиатор хрени меньше попадать будет
krawa17
[quote name='KOT(Zelenpgrad)' date='13.9.2007, 22:34' post='23491']
вот мою решёточку зацените... dirol.gif

решетка вещь...это самодельная или нет.....не пойму..
deniro
Цитата(krawa17 @ 17.4.2010, 20:04) *
вот мою решёточку зацените... dirol.gif

решетка вещь...это самодельная или нет.....не пойму..

а хде решетка то?
demans
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
После зимы пластиковая хромированная вся облезла решил перетянуть серебристой сеткой мелкой поэтому с мобильника сплошной прямоугольник получается в реальности лучше выглядит, только никак не могу решить в какой цвет красить очки и рамку от родной решётки в чёрный, в цвет машины(зелёный) или в хром из балончика(в реальности просто серебристый цвет получается на хром не похоже) подскажите??
Роман Кировоград
Крась все в цвет машины , или в черный, два цвета не идет ИМХО.
deniro
Цитата(demans @ 17.4.2010, 22:19) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
После зимы пластиковая хромированная вся облезла решил перетянуть серебристой сеткой мелкой поэтому с мобильника сплошной прямоугольник получается в реальности лучше выглядит, только никак не могу решить в какой цвет красить очки и рамку от родной решётки в чёрный, в цвет машины(зелёный) или в хром из балончика(в реальности просто серебристый цвет получается на хром не похоже) подскажите??

из всех вариантов есил решетку хромированую оставишь, то и очки хром, а если перекрасишь в черный то очки черные, в цвет машины мен не понравилось, но это ИМХО
Bazaar74
Два варианта, другого для меня не может быть =)
Либо чёрные очки, чёрная решётка и рамка хром, либо хром решётка, закрыть дальний свет и хром рамка, очки в цвет.
Bazaar74
По-моему, чёрные очки никак не вяжутся с блестящей решёткой, светлым кузом и белыми габаритами... Моё мнение =)
deniro
Цитата(StreetRider @ 18.4.2010, 12:49) *

оригинальная решеточка, но в черный красить надо обязательно
Виталио 473
Цитата(Bazaar74 @ 18.4.2010, 11:55) *
По-моему, чёрные очки никак не вяжутся с блестящей решёткой, светлым кузом и белыми габаритами... Моё мнение =)

как раз вяжется!у меня тоже были очки в цвет кузова сделаны!тоже сначала думал ништяк,а потом посмотрел и понял что черные уж более симпатичнее смотреться будут!
StreetRider
ништяк получилось!очень очень симпатично! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Роман Кировоград
Думаю, да, попробуй может очки в цвет кузова, а потом решетку в черный.
StreetRider
Цитата(Виталио 453 @ 18.4.2010, 16:43) *
Цитата(Bazaar74 @ 18.4.2010, 11:55) *
По-моему, чёрные очки никак не вяжутся с блестящей решёткой, светлым кузом и белыми габаритами... Моё мнение =)

как раз вяжется!у меня тоже были очки в цвет кузова сделаны!тоже сначала думал ништяк,а потом посмотрел и понял что черные уж более симпатичнее смотреться будут!
StreetRider
ништяк получилось!очень очень симпатично! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Спасибо большое! ))) тоже считаю, что очки в цвет кузова не смотрится, особенно беж. Или хром или черная.
Sima4
Цитата(StreetRider @ 18.4.2010, 12:49) *



+ 1000, брат. Atomic reactor :)

Где такую зажулил?
димон12
+1, клево получилось! Тоже интересно где достал?
StreetRider
Цитата(Sima4 @ 19.4.2010, 11:08) *
Цитата(StreetRider @ 18.4.2010, 12:49) *



+ 1000, брат. Atomic reactor :)

Где такую зажулил?

Спасибо большое! :) ага тема сделать тематику на радиацию, но это в будущем ;))) а стырил я ее в нашей родной Твери. ;)))
Sima4
Цитата(StreetRider @ 19.4.2010, 22:28) *
Спасибо большое! :) ага тема сделать тематику на радиацию, но это в будущем ;))) а стырил я ее в нашей родной Твери. ;)))



Я на нашу не буду такую ставить. Ибо две тачилы с одинаковыми решетками в нашем городке неайс.

Будешь Эксклюзивным Сталкером г. Твери. yahoo.gif    friends.gif
StreetRider
Цитата(Sima4 @ 20.4.2010, 10:24) *
Цитата(StreetRider @ 19.4.2010, 22:28) *
Спасибо большое! :) ага тема сделать тематику на радиацию, но это в будущем ;))) а стырил я ее в нашей родной Твери. ;)))



Я на нашу не буду такую ставить. Ибо две тачилы с одинаковыми решетками в нашем городке неайс.

Будешь Эксклюзивным Сталкером г. Твери. yahoo.gif    friends.gif

А там все равно таких сеток больше нет grin.gif friends.gif
deniro
Цитата(demans @ 25.4.2010, 20:41) *

вот это гуд!!!

закрыл радиатор черной маскитной сеткой, получил эффект который ожидал, очучение что решетки нет исчезло, результат порадовал, оценитеНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU