Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётка радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Сержик
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 15:06) *
Блин, сегодня ходил в автомагаз (маленький такой магазинчик), и увидел там решетку металлическую хромированную с красным заводским значком, вся бестит, класс, правда для 2103, но продавец сказал, что на 06 подойдет. Блин, но стоит 1500. Я расстроилсо.
Меня из дома выгонят, если жена узнает, что купил за стока. А она узнает :):):)

Подойти, то она подойдёт, в смысле решётка, но вот будет уже не Шистик, а гибрид - ИМХО!
Sima4
Цитата(Сержик @ 11.10.2010, 16:04) *
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 15:06) *
Блин, сегодня ходил в автомагаз (маленький такой магазинчик), и увидел там решетку металлическую хромированную с красным заводским значком, вся бестит, класс, правда для 2103, но продавец сказал, что на 06 подойдет. Блин, но стоит 1500. Я расстроилсо.
Меня из дома выгонят, если жена узнает, что купил за стока. А она узнает :):):)

Подойти, то она подойдёт, в смысле решётка, но вот будет уже не Шистик, а гибрид - ИМХО!

А разве на старых советских 06 не устанавливали железные решетки. 

Сержик
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 16:25) *
А разве на старых советских 06 не устанавливали железные решетки. 

Устанавливали, но решётки: ВАЗ 2103 отличаются внешним видом от ВАЗ 2106
Sima4
Цитата(Сержик @ 11.10.2010, 16:44) *
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 16:25) *
А разве на старых советских 06 не устанавливали железные решетки. 

Устанавливали, но решётки: ВАЗ 2103 отличаются внешним видом от ВАЗ 2106

Да, уже увидел. На троешных очков нету


Warrior
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 20:06) *
Цитата(Сержик @ 11.10.2010, 16:44) *
Цитата(Sima4 @ 11.10.2010, 16:25) *
А разве на старых советских 06 не устанавливали железные решетки.

Устанавливали, но решётки: ВАЗ 2103 отличаются внешним видом от ВАЗ 2106

Да, уже увидел. На троешных очков нету




Очки-то там есть, но металлические и другой конструкции..
nothingmeans
вставлю свои 5 копеек smile.gif Имхо на тёмных машинах самое красивое исполнение это чёрная решётка и хром окантовка её)))
вот как на моей бывшей машине smile.gif
Ролакс
Неплохо смотрится,обрезал лишнее?
nothingmeans
нет, была когда-то хром решётка...но хром в основном послазил, я его отшкурил, а потом грунтовкой и чёрной матовой краской. очки по той же технологии чтобы не выделялись цветом smile.gif
Ролакс
Хорошо вышло,а я думал в центре пластик.
nothingmeans
согласен, и что самое главное нигде не видел ещё такого исполнения...эксклюзив практически)) вообще родные решётки как по мне самые нормальные, а продающийся тюненховый пластик - колхоз. Даже обычная чёрная пластиковая решётка смотрится намного приятнее))
Ролакс
У меня сосед от бумера конца 80-х вкорячил себе на шоху.Сдалека даже спутать можно)))
nothingmeans
я думаю не очень симпатично получилось smile.gif я видел десятку с мордой от бэхи 5-ки 39, такой ахтунг)))
Ролакс
Не то,что не симпатично,непривычно просто.Я привык,уже вроде и нормально.Но подгонял он тщательно,сразу и не скажеш,что не с неё.
BURN3
Цитата(Butcher @ 19.5.2007, 21:00) *
ИМХО самая лучшая решётка - это родная хромированная.


по мне так лучше хромированный сток с хром очками или такая
ссылка на её изготовление
http://doodlez-su.livejournal.com/2028.html
ИЛЬЯ &
по мне так лучше хромированный сток с хром очками или такая
ссылка на её изготовление
http://doodlez-su.livejournal.com/2028.html
[/quote]

прикольно смотрится good.gif
tour
Ужас, просто ужас censored.gif че с машинами делаете, себе наверно тоже глаза залепили umnik2.gif

Лучше сток, или сток в цвет кузова. Ну на худой конец пластик ровно подогнанный без косяков тоже в цв кузова friends.gif
DGAZ
У меня стояла от тройки решетка. Хромированная. И это не то что сейчас пластик, раз пнул и рассыпалась. Еще СССР закалки была решетка. Но в один прекрасный день, какой то олень врезался когда сдавал задом и решетке этой пришел конец aggressive.gif . Сейчас обычный пластик стоит, не знаю где найти именно от тройки решетку. dntknw.gif
BURN3
Цитата(BURN3 @ 2.11.2010, 18:36) *
Цитата(Butcher @ 19.5.2007, 21:00) *
ИМХО самая лучшая решётка - это родная хромированная.


по мне так лучше хромированный сток с хром очками или такая
ссылка на её изготовление
http://doodlez-su.livejournal.com/2028.html


я думаю свою сделать как нить так
LightNing
а с цельной решеткой видать хоть что фары светят?
demans
Моя...теперь с мустангом dirol.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NO GOOD
Я сделал вот так http://s07.radikal.ru/i180/1011/80/97eefd90d893.jpg выглядело это так http://s007.radikal.ru/i300/1011/b3/13d271c437b3.jpg http://s016.radikal.ru/i336/1011/9a/afcb96f72550.jpg но в итоге я решил,что сток лучше всего http://s007.radikal.ru/i301/1011/a6/9081ed6ae1e4.jpg
Ролакс
Вроде и неплохо было,вот только мыть фары как..
NO GOOD
На автомойке керхером.Я там работал,знаю на что эта штука способна.
Ролакс
Ну тут базара нема))
simoha
вот моя работа, зацените! фары пока вытащил, решетка упирается в них! Мужики, как решить проблему? Хочу поставить их под решетку, и в них ксенон, на дальний.......

и еще...
BURN3
Цитата(simoha @ 28.11.2010, 16:27) *
вот моя работа, зацените! фары пока вытащил, решетка упирается в них! Мужики, как решить проблему? Хочу поставить их под решетку, и в них ксенон, на дальний.......

и еще...



так и оставь

Цитата(LightNing @ 16.11.2010, 14:28) *
а с цельной решеткой видать хоть что фары светят?


нормально
simoha
Видно всё гуд! dance.gif

так остовлять не хочу! Ксенон во внутренних хорошо поправит! Прийдется углублять фары что ли?
Warrior
Цитата(simoha @ 28.11.2010, 19:27) *
вот моя работа, зацените! фары пока вытащил, решетка упирается в них! Мужики, как решить проблему? Хочу поставить их под решетку, и в них ксенон, на дальний.......

и еще...

Стало похоже на Волгу ГАЗ-24 =))))
funof325
Для тех, кто "прячет" фары за решетку, вопрос - вы керхер с собой в багажнике возить будете? Ночью на мокрой трассе фары мараются на раз, уровень освещенности падает. Не безопасно все это. Да и не красиво - имхо.
VaZiK21063
Цитата(funof325 @ 3.12.2010, 12:22) *
Для тех, кто "прячет" фары за решетку, вопрос - вы керхер с собой в багажнике возить будете? Ночью на мокрой трассе фары мараются на раз, уровень освещенности падает. Не безопасно все это. Да и не красиво - имхо.


Как тут не раз писалось, "красота требует жертв!"
если тебе не нравится, это не значит, что не нравится всем! мне дак оч нравится, тоже хочу так, только все фары закрыть)))
константин А
Цитата(funof325 @ 3.12.2010, 12:22) *
Для тех, кто "прячет" фары за решетку, вопрос - вы керхер с собой в багажнике возить будете? Ночью на мокрой трассе фары мараются на раз, уровень освещенности падает. Не безопасно все это. Да и не красиво - имхо.

ночью на мокрой трассе на шохе не безопасно впринципе,хоть с какой решеткой,вот имхо то где!
TAZ666
Ох, для меня это тоже была больная тема..когда купил машину, на ней была решетка хромированная ну СССРовская..но правая часть была сломана а когда снимал она в конец рассыпалась...
думал..или на разборках полазить поискать..правую часть..или пластик купить..
но тут знакомый мужичек..сказал что у него есть как раз правая часть) не долго думая я купил у него и доволен до ужаса) а родную левую часть отчистил от грязи, часов 5 отчищал, грязь вьелась так ппц ваще) ну вроде пока норм)

А так..мне еще нравиться когда черные очки и сама решетка обычная черная пластиковая, без всяких сеток) строго четко и красиво) но сток хром лучше!)

А на разборках можно поискать хромированные у меня двое знакомых сняли отуда и всё нормал)
Саня Курган
Принес домой решетку,котороя стояла-стоковая.
Буду переделовать,хочу замутить типа вот такого.
Посмотрим,как без обвеса будет смотреться?
streich
а мне вчера на мойке сломали левую половину решетки напором cray.gif сволочи!
Ron081089
Подскажите из чего сделана заводская хромированная решетка???? И чем ее можно варить?????
ASpirin641
Она силуминовая, и не варится
проще, сверлишь 2 отверстия Ф2,2 (одно с 1 стороны излома, другое с другой), зенкуешь, потом 2 винта М2 с потайной головкой, под них подкладку, затем шайбы, гайки и все это дело собираешь))) снаружи армированного скотча кусочек, выглядит приемлимо (я так на 2103 решётку делал). или на разборке купить для 2106.
Сержик
Решётку заварить можно, для этого нужна "аргонная сварка". Данная процедура стоит дорого.
funof325
Цитата(VaZiK21063 @ 5.12.2010, 16:45) *
Цитата(funof325 @ 3.12.2010, 12:22) *
Для тех, кто "прячет" фары за решетку, вопрос - вы керхер с собой в багажнике возить будете? Ночью на мокрой трассе фары мараются на раз, уровень освещенности падает. Не безопасно все это. Да и не красиво - имхо.


Как тут не раз писалось, "красота требует жертв!"
Если тебе не нравится, это не значит, что не нравится всем! мне так очень нравится, тоже хочу так, только все фары закрыть)))


Если тебе нравиться, это не значит, что нравится всем!
Ролакс
на трассе проблема с грязью действительно будет,а насчет красоты-кому как.Мне нравится,но себе б не поставил.
DODGE
Цитата(nothingmeans @ 13.10.2010, 2:58) *
согласен, и что самое главное нигде не видел ещё такого исполнения...эксклюзив практически)) вообще родные решётки как по мне самые нормальные, а продающийся тюненховый пластик - колхоз. Даже обычная чёрная пластиковая решётка смотрится намного приятнее))


не знаю насчет эксклюзивности, но я так делаю ужэ с 2006 года smile.gif


Делал решотку и из сетки на всю морду, съездил как-то на отдых собрал много слепней и ос ))) и фары не протрёшь, вощим подошол техосмотр, снял и больше не поставил :)


Заводская решетка цинковая вроде, а не силумин.
drewask
Покрасить в хром или так и оставить? Посоветуйте!
Роман Кировоград
Кривовато полосы смотрятся, краска облезет.
Ролакс
Цитата(drewask @ 28.12.2010, 17:58) *
Покрасить в хром или так и оставить? Посоветуйте!

а че одна не с резинками?
drewask
ROMAN полосы будут ровные пока примерка.
Ролакс вторую пока не делал решил одну сделать посмотреть как смотретца будет.
Роман Петрович
drewask можно полюбопытствовать, зачем резинки на решотке?
Роман Кировоград
Дизайн.)
drewask
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 28.12.2010, 21:42) *
Дизайн.)

Ну типа да, обьем придают. А без них както не очень нравитца.
Дим64
У меня некоторе время такая решётка стояла. Сам делал))) Потом толи выкинул,толи отдал кому то)))
deniskris
красиво =) но видимость ухудшает на 30%
другое дело если ты только днем ездиш =)
Дим64
deniskris данет, я разницы не почуствовал. Посмотри у меня в гараже фотки с обычным светом. А ща везде ксенон стоит 5000К. Да и нет этой решётки сейчас)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU