Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётка радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Goof
интересно может кто знает,существуют целиковы полосмассовые решотки umnik2.gif
alex833
Цитата(Goof @ 10.1.2008, 4:04) *
интересно может кто знает,существуют целиковы полосмассовые решотки umnik2.gif


Классических целиковых решеток не существует (это связано с тем, что в связи с возможностями отечественного литейного оборудования (не умещалась длинная решетка) целиковая решетка была разрезана на две части, затем также пошло и на пластиковых решетках.
А вот альтернативные решетки целиковые существуют вернее там вся "морда" пластиковая и округлая.
Virys
решетка радиатора на всю морду стоит 250-350 р. в зависимости от качества исполнения, крепить местами на саморезы, (а как еще крепят в России?). когда разбил родную из хрома, осталась только целая левая часть, и как назло у всех знакомых тоже левые, (ау, у кого есть правая?) поставил модную в свое время пластиковую составную, под "Вольво". Летом поставлю цельную, появились просто в продаже прикольные ровненькие за 250р.
Red Dragon
Цитата(Virys @ 10.1.2008, 10:09) *
когда разбил родную из хрома, осталась только целая левая часть, и как назло у всех знакомых тоже левые, (ау, у кого есть правая?) поставил модную в свое время пластиковую составную, под "Вольво". Летом поставлю цельную, появились просто в продаже прикольные ровненькие за 250р.


тоже левая осталась cray.gif

а под Вольво как выглядит - фото есть? и что за ровненькие, может, тоже фото найдется?:)
toop
Цитата(Ice565 @ 24.12.2007, 18:15) *
Цитата(AlexSLK @ 24.12.2007, 11:34) *

Вот моя решеточка"

вот вот я тоже ченить типа такой хочу, только незнаю где саму сетку надыбать

В интеркоме есть проЧспортовская решетка, а колхозить ее придется самому.
NoCd
А ктонибуть пробовал от Старых Волг ставить хром решотку ? НЕ от 21 а уже 31 )))) она поразмерам помоему одинаковая, хром красиво, да и вертикальных спиц нет ни у кого ))))
Red Dragon
Цитата(NoCd @ 1.2.2008, 16:40) *
А ктонибуть пробовал от Старых Волг ставить хром решотку ? НЕ от 21 а уже 31 )))) она поразмерам помоему одинаковая, хром красиво, да и вертикальных спиц нет ни у кого ))))

от 3102? одинаковая по размерам? что-то я сильно сомневаюсь, к тому же она выпуклая и...за что очки крепить?
NoCd
Цитата(Red Dragon @ 5.2.2008, 1:05) *
Цитата(NoCd @ 1.2.2008, 16:40) *

А ктонибуть пробовал от Старых Волг ставить хром решотку ? НЕ от 21 а уже 31 )))) она поразмерам помоему одинаковая, хром красиво, да и вертикальных спиц нет ни у кого ))))

от 3102? одинаковая по размерам? что-то я сильно сомневаюсь, к тому же она выпуклая и...за что очки крепить?

По высоте одинковая, по длинне чутьчуть длиннее (можно укоротить), если ты присмотрешься к своей, она тоже выпуклая :) Очки крепяться насколько я знаю сверже )) Тебе главное стоковую рамку оставить grin.gif
Санек
Цитата(Virys @ 10.1.2008, 10:09) *
решетка радиатора на всю морду стоит 250-350 р. в зависимости от качества исполнения, крепить местами на саморезы, (а как еще крепят в России?). когда разбил родную из хрома, осталась только целая левая часть, и как назло у всех знакомых тоже левые, (ау, у кого есть правая?) поставил модную в свое время пластиковую составную, под "Вольво". Летом поставлю цельную, появились просто в продаже прикольные ровненькие за 250р.

Где ты покупал эту модную под вольво?Мой друг ее ищет уже несколько лет big_boss.gif

Цитата(toop @ 1.2.2008, 14:54) *
Цитата(Ice565 @ 24.12.2007, 18:15) *

Цитата(AlexSLK @ 24.12.2007, 11:34) *

Вот моя решеточка"

вот вот я тоже ченить типа такой хочу, только незнаю где саму сетку надыбать

В интеркоме есть проЧспортовская решетка, а колхозить ее придется самому.

Что-то не нашел..Есть ссылка?
Red Dragon
Цитата(NoCd @ 5.2.2008, 14:45) *
По высоте одинковая, по длинне чутьчуть длиннее (можно укоротить), если ты присмотрешься к своей, она тоже выпуклая :) Очки крепяться насколько я знаю сверже )) Тебе главное стоковую рамку оставить grin.gif


Что-то я сомневаюсь, что можно красиво укоротить:( Ха, рамку! Так у меня и не хватает правого уголка на ней (см по 6 металла) из-за чего правые очки не держатся, новая только из-за уголка и нужна.
Серега С
Всем привет.
Кто небуть видел в продаже такую решотку радиатор http://ipicture.ru/uploads/080221/Xmrqj1sfj3.jpg
Или это с какойто другой модели?
Misha065
на рынке можеш найти, это от шестерки
федор
по моему только дебил может выкинуть родную хром решетку и поставить галимый пластик. fool.gif
mafia
Нажмите для просмотра прикрепленного файла 295 руб без очков
Шурик на Жучке
а у меня такая!
раньше была хромированая, пока один дыбил на мерсе не вьехал фаркопом!200$ на рынке.ну ее нах! И купил эту и саморезов не видно!
Господин поручик
Цитата(Шурик на Жучке @ 25.2.2008, 21:54) *
а у меня такая!

У тебя, слава богу, НЕ такая! grin.gif
Тиль
А вот моя. Взял обычную пластиковую, вырезал из неё середину, натянул сетку и написал в центре ник через трафарет. Щас реснички делать буду.
malenkiy-mewer
Тиль, зачот за решетку. Сам так же делал на старой смотрится супер!!!!!!!!!!!!
Тиль
malenkiy-mewer Спасибо ! на мой взгляд это лучше чем покупать что то исколхоженное в той же Южке.... ИМХО
Тошка
А ты какую сеточку натягивал???
Тиль
Мелкая сетка, похоже на аллюминий, на Южке стоит 250р , от рулона отрезают. 250мм на 1метр.
Ice565
сделал набросок в паинте решетки типа бмв - вот чтото типоэтого, мне понравилось, фото ниже, художник из меня никакой, но кто что по этому поводу думает, стоит ли ставить такую? мне кажется немного походит на бмв старых моделей, мне нравится, ваши мнения ...??
Тошка
лично мне не нравится, но это только мое имхо. так что если те нравится, то некого не слушай, а делай так как нравится
Господин поручик
Цитата(Ice565 @ 1.3.2008, 21:08) *
сделал набросок в паинте решетки типа бмв - вот чтото типоэтого, мне понравилось, фото ниже, художник из меня никакой, но кто что по этому поводу думает, стоит ли ставить такую? мне кажется немного походит на бмв старых моделей, мне нравится, ваши мнения ...??

В свое время 7-ка была как маленький мерседес . А из шестерки БМВ хочешь сделать? Смешно. Подражательство хуже самой отстойной колхозной решетки. dirol.gif
Ice565
Цитата(Господин поручик @ 1.3.2008, 21:55) *
В свое время 7-ка была как маленький мерседес . А из шестерки БМВ хочешь сделать? Смешно. Подражательство хуже самой отстойной колхозной решетки. dirol.gif

ну причем сдесь подрожательство, неповезл мне видишли с хромированой решеткой, стоит полностью пластиковая да еще и надломлена снизу и болтается, хотел сначало сетку натянуть, а обломки совсем убрать, потом думаю дайка ченить хромированое зафигачу, вот нарисовал такую картинку, хз мне кажется норм выглядит, а потом тока увидел что бэху напоминает, такчто подражать и недумал, а лишь хочу немного хрома добавить и избавиться от надломаных кусков, а стоковая хромированая решетка стоит 800 р у нас в Челябе, да и сетку немогу найти чтоб натянуть, а в магазе 500 р она стоит :( , вот у меня и остался этот единственый вариант - да и стоит эта центральная решетка 280 р :)
Господин поручик
Цитата(Ice565 @ 1.3.2008, 22:25) *
Цитата(Господин поручик @ 1.3.2008, 21:55) *

Подражательство хуже самой отстойной колхозной решетки. dirol.gif

ну причем сдесь подрожательство, неповезл мне видишли с хромированой решеткой, стоит полностью пластиковая да еще и надломлена снизу и болтается, хочу немного хрома добавить и избавиться от надломаных кусков, а стоковая хромированая решетка стоит 800 р у нас в Челябе, да и сетку немогу найти чтоб натянуть, а в магазе 500 р она стоит :( , вот у меня и остался этот единственый вариант - да и стоит эта центральная решетка 280 р :)

Я понял. Видишь ли... Каждому встречному ты же не объяснишь своих проблем (см.выше), поэтому и будет она восприниматься как подражательство БМВ.
malenkiy-mewer
Ice565, извени но какой то колхоз получился.
STALKER
БМВ 78 года один в один
malenkiy-mewer
STALKER, не приувиличивай.
Ice565
Цитата(malenkiy-mewer @ 2.3.2008, 7:38) *
Ice565, извени но какой то колхоз получился.

прощаю :) , но если сделаю, фото выложу обязательно.
Объясни мне что в твоем понимании колхоз ?!
malenkiy-mewer
Ice565, вот здесь все написано http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=2856
Smigor
Тиль
Молодец!! Окуратно все сделал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
очки в цвет машины это правильно.
Весной как потеплеет тоже себе замутю такую же решоточку.
А реснички хочу во всю морду, и тоже в цвет кузова вот ккак на этой машинке
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но незнай к моему цвету авто подайдет все это?
MIDIAN.by
Цитата
вот мою решёточку зацените...





Решётка прикольная, но только вот где ты такое авто ржавое и кривое достал для этой решётки?

И кста, наверное идиотски выпирает, если смотреть сбоку...
skyfish
Цитата(Smigor @ 5.3.2008, 18:14) *


Решетка супер.Я непонял это самодельная? такую же можно в продаже найти?
zmeyYA
Цитата(ПленникXIII @ 18.9.2007, 11:11) *
А вот мою зацените... Дешего и смотриться на мой взгляд.... agree.gif



кулл. а колпаки вапще блеск good.gifя сначала думал диски smile.gif
Тошка
skyfish, самодельная, где-то видел тему, он еще писал что под трафарет писал ник
коша
Smigor а ещё фотки красной шестёрки есть (вид с боку и ну и подобные)? dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Smigor
У меня нет , сам бы хотел увидеть ее с боку.
А с переди смотрится на мой взгляд отлично.
коша
good.gif ok.gif Отлично собираюсь такого плана замутить!
iNf3rN0
Чисто моё мнение все решётки что не сток что продаются это колхоз, уж лучше оставить как есть...
Largan
Цитата
Чисто моё мнение все решётки что не сток что продаются это колхоз, уж лучше оставить как есть...

поэтому лучше самому мутить
Choopyster
Цитата(Butcher @ 19.5.2007, 20:05) *
ИМХО самая лучшая решётка - это родная хромированная.

Какие бывают хромированные решетки? Пластмасса крашеная или все же металл? И какая сколько стоит?
alex833
Цитата(Choopyster @ 3.4.2008, 10:12) *
Какие бывают хромированные решетки? Пластмасса крашеная или все же металл? И какая сколько стоит?


Выпускают сейчас только окрашеный пластик он облезает после зимы. (т.е. кооператив покупает черные пластиковые решетки, красит их из баллончика под хром, запаковывает в полиэтилен и продает) цена в районе 500р

Металлические хромированные можно найти только на разборке, или купить у какого нибудь деда из старых запасов. Цена в зависимости от состояния от 1500-3000р
Choopyster
Цитата(alex833 @ 3.4.2008, 8:24) *
Цитата(Choopyster @ 3.4.2008, 10:12) *


Какие бывают хромированные решетки? Пластмасса крашеная или все же металл? И какая сколько стоит?


Выпускают сейчас только окрашеный пластик он облезает после зимы. (т.е. кооператив покупает черные пластиковые решетки, красит их из баллончика под хром, запаковывает в полиэтилен и продает) цена в районе 500р

Металлические хромированные можно найти только на разборке, или купить у какого нибудь деда из старых запасов. Цена в зависимости от состояния от 1500-3000р

Да... Оригинал конечно же приветствуется больше, чем крашеная хрень... Придется ездить в черной... sad.gif
У кого-нить есть белая решетка (крашеная)? Хочу посмотреть как выглядит...
TORCH
Цитата(Smigor @ 5.3.2008, 21:14) *


прикольный обвес....это для 2106?....или от другой тачки приделано?
Тиль
Похож что самодельный обвес... Сорри за офф... Может кто в курсе ? у Про спорта появились передние линзованные фары с ангельскими глазками на 2106, сколько цена на них?
Marpex
Цитата(Тиль @ 16.4.2008, 18:03) *
Сорри за офф... Может кто в курсе ? у Про спорта появились передние линзованные фары с ангельскими глазками на 2106, сколько цена на них?



ты эти имеешь ввиду: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=1006&st=40 там вниз опусти стр.
Nehalem
Здрасьте!
У меня такой вопрос: а подходит ли решетка от тройки (цельная такая, хромированная) для шохи?
Ludvig
Ещё как подходит, только взять негде.
Nehalem
Ludvig,
т.е. найти нереально? вроде как троек много было - куда все делось? :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU