Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётка радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
artem4eg
Цитата(Linguist @ 4.1.2012, 3:55) *
http://imageshack.us/photo/my-images/859/x91383e12.jpg/

Интересная решетка. Делал такое кто-нибудь?

както банально, скукота
Господин поручик
Цитата(artem4eg @ 5.1.2012, 21:38) *
Цитата(Linguist @ 4.1.2012, 3:55) *
http://imageshack.us/photo/my-images/859/x91383e12.jpg/

Интересная решетка. Делал такое кто-нибудь?

както банально, скукота

Меня больше поразил заниженный передок. Это революция?))
А решетка, при всей своей неказистости, весьма трудоемк в изготовлении-попробуйте вырезать все вертикальные перемычки !!
И чтоб аккуратно, и чтоб решетка не развалилась!
artem4eg
у него по краям две остались, чтоб не развалилась конструкция, трудоемко, но в глаза не бросается, а знач не торт.
Господин поручик
Дьявол в мелочах...Оно в глаза не бросается, но сохраняется на подсознательном уровне. Так, что потом вспоминаешь и мучаешься-а что ж там не так было? Была или не была эмблема? А была она на своем месте или чуть ниже-выше? fА почему решетка какая-то странная? Чего-то в ней не хватает... Тонкий подход, понимашь...Я люблю такое))
artem4eg
ахаха, ну тут каждый по своему оценивает, а глянул бегло, если глаз не зацепился, знач порожняк, а если заставило остановить взгляд, хоть на пару секунд, значит чтото есть, ведь из-за этого большинство и обращает внимание на авто ( в чем собственно и замысел) umnik2.gif secret.gif
Господин поручик
Цитата(artem4eg @ 6.1.2012, 1:38) *
если глаз не зацепился, знач порожняк,


...или глаз невнимательный ))
artem4eg
Цитата(Господин поручик @ 6.1.2012, 1:46) *
Цитата(artem4eg @ 6.1.2012, 1:38) *
если глаз не зацепился, знач порожняк,


...или глаз невнимательный ))

тоже может быть.
еще понравилась идея, когда по 2 фары оставляют, а решетку сток, удлинняют, у меня в городе тож видел такую.
Linguist
Ну а я наоборот считаю две открытых фары шляпой) Так что на вкус и цвет все фломастеры разные)
Виталя Scorp
Цитата(artem4eg @ 6.1.2012, 0:38) *
ахаха, ну тут каждый по своему оценивает, а глянул бегло, если глаз не зацепился, знач порожняк, а если заставило остановить взгляд, хоть на пару секунд, значит чтото есть, ведь из-за этого большинство и обращает внимание на авто ( в чем собственно и замысел) umnik2.gif secret.gif

У меня если глаз и цепляется, то только за убогое, ниразу не видел в магазинах нормального аналога двухсотрублёвой родной решетке, вся эта дутая пластмасса с сеткой-рабицей убожество, а когда это ещё и покрашено в цвет машины- это убого вдвойне.
Пробовал пилить решетку, очень тяжко и всё ломается, поэтому сломав 2 решетки оставил затею, т.к. закрепить и без того дрислявую пластмассу, врядли удастся. Видел железную решетку для 05 с хром сеточкой, не броско, но со вкусом, смотрится хорошо, стоит 1000р. с копейками, летом буду адаптировать если будет в наличии.
Никому не в обиду, это только моё мнение и ничего более.
artem4eg
ну этап с магазинными решетками, мне кажеться все уже прошли и тут мы их какбэ и не затрагивали
леха18
Цитата(Господин поручик @ 6.1.2012, 1:46) *
Цитата(artem4eg @ 6.1.2012, 1:38) *
если глаз не зацепился, знач порожняк,


...или глаз невнимательный ))


Саня там отливов нет под эмблемму ( если разговор про низкий белый 06) ...
Смотрится отлично , но моё мнеие - шоп , из 05 решётки такое не выпилить.
Povisol
А я вот недавно спаял себе вот такую решётку из 3х стоковых) Моя решётка)
леха18
Цитата(Povisol @ 8.1.2012, 1:58) *
А я вот недавно спаял себе вот такую решётку из 3х стоковых) Моя решётка)


Мне понравилось! Как фары мыть ? Дальним пожертвовал? Колёсные диски в серый матовый или ярко белый.
З.Ы вайтволлы очень пойдут. Но на льтьё придётся разорится!
Молодец- руки правильно растут!! friends.gif
Povisol
Цитата(леха18 @ 8.1.2012, 3:19) *
Цитата(Povisol @ 8.1.2012, 1:58) *
А я вот недавно спаял себе вот такую решётку из 3х стоковых) Моя решётка)


Мне понравилось! Как фары мыть ? Дальним пожертвовал? Колёсные диски в серый матовый или ярко белый.
З.Ы вайтволлы очень пойдут. Но на льтьё придётся разорится!
Молодец- руки правильно растут!! friends.gif

Спасибо) очень приятно) нее вейтволы не нужны) это пока зима она просто на чёрных штамповках на лете она на белых диках) Вот тут есть фотки: http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/p...152549564/#post там ещё решётки этой не было)) Да и дальний почти мне и не нужен) одна фара осталась ды и то плёной темной затемнена чтобы видна не была) ксенон помогает)) а мыть тяжеловато) иногда снимаю а иногда протираю аккуратненько тряпочкой палец туда просовываю)) уже привык))
серго
Povisol кайф аппарат,вопрос про тонировку, ты что на ней вообще не ездиш?)))
Povisol
Цитата(серго @ 8.1.2012, 12:55) *
Povisol кайф аппарат,вопрос про тонировку, ты что на ней вообще не ездиш?)))

Извиняюсь что чуток отклаяюсь от темы о решётке)
Спасибо)почемуж не ездию? Ездию) полистай Бортовой журнал, там всё написано что за тонировка у меня) Вот тут есть подробнее как делал съёмную тонировку): Тут Первая запись)
И чтобы зеркальности не было тут есть: Здесь)
Вот так вот и ездию, ГАИшники тормозят в большей мере только за тонировку)
леха18
Цитата(Povisol @ 8.1.2012, 1:58) *
А я вот недавно спаял себе вот такую решётку из 3х стоковых) Моя решётка)


Хочу добавить - съёмная ( для мойки фар) секция и затянуто всё в чёрную мелкоячистую сетку - Додж Чарджер получится.
З.Ы. у меня просто руки крюки на такие хрупкие вещи.
Povisol
леха18 А что за съёмная секция такая? расскажи поподробней) а то фары эти сильно выделяются из под решётки) хотелосьбы их притемнить ченибудь)
леха18
Цитата(Povisol @ 10.1.2012, 16:51) *
леха18 А что за съёмная секция такая? расскажи поподробней) а то фары эти сильно выделяются из под решётки) хотелосьбы их притемнить ченибудь)


Вот в этом то вся и прблемма...Сетка от динамиков 6на9 или как от фильтров - типо тюнех...
Съёмная не моторизированная часть - сложнее..С низу петельки-кольца маленькие , сверху защёлка или барашек от пробки радиатора ( или подобное) , вкручивающийся в патрон дюбеля вставленный в соты основной решётки (тоже пластмасс).
Главное что бы открывалось , ещё лучше снималось ( на ТО).
З.Ы Патрон дюбеля - пластмассавая часть " прбки" которая в стену...Это принцип - инжинерия за тобой!!
Povisol
леха18 Спасибо большое) чего-еибудь буду мудрить) как найду эти сеточки от колонок)
леха18
Цитата(Povisol @ 10.1.2012, 19:36) *
леха18 Спасибо большое) чего-еибудь буду мудрить) как найду эти сеточки от колонок)


Магазин " Радиодитали" или в " Би-Би" ( авто49)..В радио - сетки 13, 16, 6на9 черные , в БИБИ -на вес или по метрам.
Удачи!
Magsimarius
Цитата(шакир @ 29.12.2007, 6:35) *
береш родную решетеку,срезаешь перегородки шлеф машинои.со свалки находеш камазовски воздушный фильтр,снимаешь сетку.так как там сетка кароткая(по окружности)придется делать рештку не цельнои,а делить его на две половинки.показал бы фотку но не знаю как ето делать.я новичек.если подскажете то оправлю и фотки read.gif http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...ost&id=4408


вовово когда туманки пачкаешь как моешь???
kuper_37
Цитата(константин А @ 6.7.2010, 11:24) *

здорова дружищь! увидел твою решеточку радиатора и себе очень захотелось может расскажешь чё там да как делается!я бы тебе хоть денежку на телефон хоть закинул !только немножко,а то я студент а щас сессия!)))
Belk
Решетка конечно смотрится нормально и фары возможно помыть. Но как дела обстоят с температурой стекла фары и пластиком решетки.


Народ. подскажите плз.
Что я хочу получить я знаю а как это сделать придумать не могу.
Хочу сделать сдвижные секции на решетки. Секции сдвигаются внуть за основную решетку на подобии двери у Газели.
На данном этапе Интерисует сама система движения (не электрическая часть).
armadimon
народ,кто подскажет как средние фары утопить,а то решетка не лезит
NiCloud
Цитата(федор @ 22.2.2008, 2:58) *
по моему только дебил может выкинуть родную хром решетку и поставить галимый пластик. fool.gif

+1
fanatik19
привет всем. что вы думаете есви решотку в чорный хром покрасить. хочу попробывать...
Danny Dyer
Цитата(fanatik19 @ 26.4.2012, 15:18) *
привет всем. что вы думаете есви решотку в чорный хром покрасить. хочу попробывать...

а как это черный хром? О_о
fanatik19
такой как и обычный, только чорный. я зделаю, потом выложу фото. осталось только краску найти!
artem4eg
тогда лучше в блестящий матт
rpirogov
Парни, самые нормальные решётки — это стоковые, — металлические хромированные или пластиковые чёрные, с различной цветовой вариацией очков. Ищите, покупайте, устанавливайте и радуйтесь. А весь колхоз, который я тут увидел, вызывает только рвотный рефлекс.
Ammendorf
Попалось тут ч/б фото с каких то советских гонок...


Имхо - кайфовый вариант для рестайлинга решетки 2103... Свою поганить не буду, конечно, а вот с еще одной убитой - можно будет попробовать...
леха18
Цитата(Ammendorf @ 6.5.2012, 22:00) *
Попалось тут ч/б фото с каких то советских гонок...


Имхо - кайфовый вариант для рестайлинга решетки 2103... Свою поганить не буду, конечно, а вот с еще одной убитой - можно будет попробовать...


Смутное подозрение - Фиатовская решотка. У тройки помоему заборников между мордой и бампером не было..
Смотрится не плохо.
Ammendorf
Цитата(леха18 @ 7.5.2012, 22:14) *
Смутное подозрение - Фиатовская решотка. У тройки помоему заборников между мордой и бампером не было..
Смотрится не плохо.

Были. И года дл 1972 именно так выглядели (5*5), вырезанные жалюзи...
VasOtm
А я тут такую решетку встретил ТЫЦ.
jhgjhgjhg
Проще и красивее освежить родную решетку, имхо
Sergman
Поверх обычной пластиковой решетки одел подогнутю по периметру черную алюминивую сетку, кому как но больше ни у кого такой не видел



dom89
Цитата(kpoxa1991 @ 18.7.2011, 11:41) *
вот мое творение)))

где взять повторители поворота белые)
диоксид
Да они на всех авторынках и магазинах есть.
evgedinn
Цитата(Druzkov @ 20.10.2008, 1:39) *
Вот вариант. Моя решетка.

На шохе и так оптика не к черту, светит под нос и слабо. а ты еще и за рещетку засунул.
Салага
Мужики, у меня вопрос по поводу цельной решётки. Как по мне, просто цельная решётка это не зачёт, хотелось бы сделать механизм, который бы при вкл. фар задвигал две половинки решётки во внутрь [_]->[______]<-[_].
Так вот сам вопрос, какую систему можно всунуть и стоит ли?
sashok93
Просмотрел всю тему сначала, но более секасной решётки на 2103-06 чем эта не встречал, тащусь от неё.
машинка с драйва, вот ссылка на изготовление http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/r...579370752/#post
NightSurfer
Sergman, грустная у тебя машинка)))) Реснички на злые пгоменяй ;)
Sroslov
Вслепую цельную морду лучше не покупать. Купил на днях за 500 р. на авторынке. Выглядит классно. Начал ставить - тут фары не встают, там край не прижимается, здесь линия вкось уходит. Короче не встала вообще! Теперь в багажнике валяется... Не знаю что бы с ней сделать... Очки чтоль отпилить и отдельно поставить. Они с ресничками сразу
Роман Кировоград
пилить и подрезать полюбому, не у тебя первого такое, или неси назад если не поздно.
Sroslov
Цитата(Роман Кировоград @ 22.9.2012, 21:16) *
пилить и подрезать полюбому, не у тебя первого такое, или неси назад если не поздно.
На рынок назад то хрен сдашь. Ни чека ничего ведь. А пилить там пипец сколько. Она ж не т о что там кривовато ставится, а вообще никак не встаёт!
m.serge.an
бывают ли подобные решетки?

Ammendorf
Их ары ощень-ощень любят, паставят, патом ходят вакруг - вай-вай ашотик, какой у тибя жыгул стал, пачти быэмве grin.gif . В связи с тем, что парки аратранспорта в настоящее время стремительно меняются на заниженные приоры, с приобретением рекомендую поспешить!
jeniok
Цитата(m.serge.an @ 9.10.2012, 3:41) *
бывают ли подобные решетки?


Какая красивая решетка радиатора good.gif
VaSer
Цитата(Ammendorf @ 9.10.2012, 12:57) *
В связи с тем, что парки аратранспорта в настоящее время стремительно меняются на заниженные приоры, с приобретением рекомендую поспешить!
rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU