Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решётка радиатора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Одинокая_волчица
А эта решётка поверх старой крепиться?? И защищает ли она лучше? Или только внешность?
safar
У меня - такое!
bubon
Делалась из семерочной. Оставлялась только рамка и уменьшалась до приемлемых размеров

Ой, чего то я не то послал, извиняйте
CrazyBelka
bubon, мне кажется или вольтметр прифотошоплен, так сказать. уж както он нереально смотрится. есть фоты в других ракурсах, можно в личку чтоб не засирать топик.
Joker'
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
распотрошил воздушный фильтр от автобуса (от любого грузовика).
мне нравится. покрашу в чёрный, и будет всё ништяк dirol.gif
Пиво
Люди, кто-нить пользовал решётку такую?
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=8317
на фото там отдельно которая.
Как она будет смотрется? Как долго блеск сохраняется и цвет.
И ещё, искать нормальную чёрную решётку и очки я запарилсо и пришёл к выводу, что таких нет в природе))) Ну в названии стоит чёрный цвет, а в реале серо-пыльный... Вобщем красить решётку и очки чем?
Как это выглядит ( краска в баллончике), сколько стоит, как называется... чем?
vazik06
Цитата(Пиво @ 18.12.2008, 11:17) *
Люди, кто-нить пользовал решётку такую?
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=8317
на фото там отдельно которая.
Как она будет смотрется? Как долго блеск сохраняется и цвет.
И ещё, искать нормальную чёрную решётку и очки я запарилсо и пришёл к выводу, что таких нет в природе))) Ну в названии стоит чёрный цвет, а в реале серо-пыльный... Вобщем красить решётку и очки чем?
Как это выглядит ( краска в баллончике), сколько стоит, как называется... чем?


Вот мои варианты 
Пиво
Ты про вариант в жёлтом или в белом? Или про оба? В жёлтом - супер! В белом - респект)
vazik06
Цитата(Пиво @ 18.12.2008, 18:42) *
Ты про вариант в жёлтом или в белом? Или про оба? В жёлтом - супер! В белом - респект)


А вот еще в белом-дважды белый 
matador

Цитата
решетка сделана цельной? т.е. место сойдинения посерединке не видно.. Как этого добиться?

паяльником наверняка! dirol.gif

ниче так!
kuharenko86
Цитата(matador @ 26.12.2008, 20:58) *

Цитата
решетка сделана цельной? т.е. место сойдинения посерединке не видно.. Как этого добиться?

паяльником наверняка! dirol.gif

ниче так!

спс grin.gif авто на стадии сборки еще в принципе я думаю видно))
sanek_1987
Цитата(matador @ 26.12.2008, 19:58) *
паяльником наверняка! dirol.gif

ниче так!

вот и я собираюсь делать так как на красной,помойму самый удачный вариант,смотрицо супир,и деяецо просто dirol.gif
Одинокая_волчица
У нас в магазине продаётся решётка с очками вместе (цельное всё) кто-нибудь таким пользовался? как смотриться?
vaz21063
Цитата(Одинокая_волчица @ 2.1.2009, 18:30) *
У нас в магазине продаётся решётка с очками вместе (цельное всё) кто-нибудь таким пользовался? как смотриться?

цельная??от тройки штоли или какая то другая??
Одинокая_волчица
Да нет..вроде бы сказали именно для 6...надо может будет попробовать сфоткать сей агрегат...если будет хор продовщица, то сфоткаю...но мне казалось сдесь кто-то такое чудо выставлял...
GIFT-63
У меня родная, хром. Но чет мне не очень, хочу менять, сетка больше нравится... Только думаю лучше все светлое или черное dntknw.gif Машина бежевая.
кобзев
Цитата(GIFT-63 @ 18.1.2009, 15:42) *
У меня родная, хром. Но чет мне не очень, хочу менять, сетка больше нравится... Только думаю лучше все светлое или черное dntknw.gif Машина бежевая.

у меня вот так,доволен clapping.gif
мне сток нравится больше.
NoCd
Цитата(GIFT-63 @ 18.1.2009, 14:42) *
У меня родная, хром. Но чет мне не очень, хочу менять, сетка больше нравится... Только думаю лучше все светлое или черное dntknw.gif Машина бежевая.

Если в хорошем состоянии я у тебя ее заберу )))))


Не могу понять одного.. <censored> бампер снима ??? типо выглядит по пацански ??? лично меня бампер выручил уже 2 раза... если бы не он то выпрямлял крыло, задний фарту...
GIFT-63
Состояние хорошее, но как ты у меня ее забереш??? Я из Самары, да и пока новую не сделаю эту не отдам big_boss.gif
Cash
Я вот так сделал и очень даволен как получ yahoo.gif илось
Роман_Р
Цитата(Cash @ 21.1.2009, 13:42) *
Я вот так сделал и очень даволен как получ yahoo.gif илось

очки сидят криво, зазоры просто огромны, куча грубого пластика не в цвет кузова, ИМХО отстой!!! без обид.
а бампер ниче так...
Cash
Цитата(Роман_Р @ 21.1.2009, 13:48) *
Цитата(Cash @ 21.1.2009, 13:42) *
Я вот так сделал и очень даволен как получ yahoo.gif илось

очки сидят криво, зазоры просто огромны, куча грубого пластика не в цвет кузова, ИМХО отстой!!! без обид.
а бампер ниче так...

устраивает меня решетка а не как она сидит ! доработка продолжится лето , а именно покраска всего этого в цвет кузова !!!
Господин поручик
Цитата(Cash @ 21.1.2009, 11:42) *
Я вот так сделал и очень даволен как получ yahoo.gif илось

Я б такие решетки запретил законодательно, а автора сего "дызайна" отправил на принудительный курс лекций по основам промышленного дизайна и эстэтики...Хотя бы "введение в специальность" почитал бы, что-ли... Моя оценка-"хуже не придумаешь".... Она (решетка) даже не оригинальна! Безвестные кооперативы наштамповали уже мильон таких поделок. Жаль, что кому-то ТАКОЕ нравится boredom.gif
bubon
Цитата(CrazyBelka @ 16.12.2008, 23:20) *
bubon, мне кажется или вольтметр прифотошоплен, так сказать. уж както он нереально смотрится. есть фоты в других ракурсах, можно в личку чтоб не засирать топик.

Обижаешь, братан. В фотошопе я и не умею работать. Высылаю в других ракурсах.

И еще ракурс. Остальное делал недавно тоже сам.
панель где четыре клавиши:1-габариты, 2-принудиловка для вентилятора охлаждения( на всякий случай), 3-обогрев заднего стекла, 4-противотуманки. А следующая кнопка понятна всем-отрытие багажника.

А это черные молдинги, делал я их давно из резины не из пластилина. решетка тоже не из лоскутков материи. umnik2.gif Тестер подключен к акуму напрямую, чтоб иногда контролировать зарядку в движении, соединен через штекер.

Извините, что многое не по теме.
parin88
хром вещь))))
кобзев
мы ещё помним про што тема?
walendra
а у меня родная и мне кажется она лучше всего
sanek_1987
Итак....поехали!)Дело было вечером делать было нечего)))
и решил как нибудь поколхозить,решил начать с решетки радиатора umnik2.gif

1)первым делом было купленно:решетка новая(160р),очки черные(35р) и сетка "ТюненГоваЯ"(200р)


2)выпиленно куском полотна для ножовки все "лишнее"


3)примерно прикинул как буит смотрецО


4)разрезана сетка на 2 половинки для каждой половинке решетки


5)загнул "акуратно" края сетки во внутрь и прикрученна маленькими саморезами,не загинал тока сторону которая переходит в другую часть решетки


6)(еще не сделано,но в ближайщее время доделаю),подогнать поточнее,подточить и подкрасить(в черный разумецо)


Kot_21063
Ну как?
sanek_1987
Это ж покупная???фоты есть с другово ракурса?
Kot_21063
[quote name='sanek_1987' date='9.2.2009, 4:04' post='138217']
Да покупная.с фотаю и с другово ракурса.
На днях загружу.
Vortex
Цитата(Kot_21063 @ 8.2.2009, 20:35) *
Ну как?

у меня точно такая же дома валяицо. расскажи, как крепил?
sanek_1987
ну вот так не спешно и подедыл я свою решеточку(Делал под себя,поэтому сам Тащусь big_boss.gif ),осталось ток одно в ней сделать,прикрепить Речнички и можно на морду ставить(Хотя это будет ток весной cray.gif )
кстати кто ставил реснички:чем лучше крепить что не отвалились????

З.Ы буду рад коментариям(Любым dirol.gif )
Vortex
Супер, но от перемычки по середине надо было избавиться. имхо
@lex@nder
2 топик стартер: можно решить вопрос, совместив пластиковую решетку рабиатора от ТАЗ 2106 и "тюнинговую" решетку от пятерки (см фото)...
SergArb
Тоже сегодня поколхозил немного :) сетка от воздушного фильтра какого то грузовика, друг притащил целых два :)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sanek_1987
Цитата(SergArb @ 27.2.2009, 12:56) *
Тоже сегодня поколхозил немного :) сетка от воздушного фильтра какого то грузовика, друг притащил целых два :)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

супир!!!!!
я так понимаю в черный покрасил???если да,то Супир!!!
правда плохо видно по фоткам
wasp
Реснички эти убери..... Я делал такие типа.... из защиты вырезал, и впаивал паялом в очки... потом одна всеравно улетела.... Я щас пореальнее сделал.... фоток нет.. выпиливал из нахлабучек на фары...
Arch
+ подкрасил стоечки за сткой.
vaz21063
Цитата(Arch @ 2.3.2009, 19:07) *
+ подкрасил стоечки за сткой.

а с другой стороны фото можно?чем закреплена сетка?
Arch
Сетка закреплена клёпками троечкой. Решотка изначально была хром. Щас залью.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Делал с хрома изначально, лягла отлично и не видно было отрезов, так как грунтонули хорошо, щас с пласмасовой, так как дружок машину ударил и одна сторона сломалась. Смотрится одинаково, но вы ж сами понимаете.
Хай



такая сколько стоит?Укого то тут видел...
Arch
Цитата(Хай @ 6.3.2009, 0:22) *



такая сколько стоит?Укого то тут видел...


У нас в Днепре 60 грн. А сеточка что в решотки вшывают и я лично вшивал-50 :)
Tray
Цитата(Злые Мыши @ 14.5.2007, 10:50) *
Да, магазинная решетка та что с вставленной сеткой - выглядит убого.


не понтовая решетка sad.gif
Stasus
Цитата(_Konstantin_ @ 12.3.2009, 15:56) *
Всё равно лучше хрома ничего нет.


+ мульон!!!
Arch
Цитата(_Konstantin_ @ 12.3.2009, 14:56) *



Ну тебе на красной то мож и нет ничего лучше. ну на синей ещё и зелёной. Но у мен хром смотрелся убого. Я его убил. К томуже из хром решотки класно рамочку делать под сетку.
федор
Цитата(Arch @ 16.3.2009, 19:10) *
Цитата(_Konstantin_ @ 12.3.2009, 14:56) *



Ну тебе на красной то мож и нет ничего лучше. ну на синей ещё и зелёной. Но у мен хром смотрелся убого. Я его убил. К томуже из хром решотки класно рамочку делать под сетку.



У меня на белой хром очень хорошо смотрится. А черная решетка на белой шахе напоминает УВОшные шестерки.
Arch
Хром пережиток прошлого. Огромный вес, сомнительный вид, и большая стоимость.
федор
Цитата(Arch @ 17.3.2009, 22:01) *
Хром пережиток прошлого. Огромный вес, сомнительный вид, и большая стоимость.



Шаха пережиток прошлого!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU