Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ролакс
Цитата(NightSurfer @ 1.6.2012, 10:13) *
Я так понимаю за основу взяли номера как у Вас на Украине. Сделают тоже слева флажок российский. И поехали)))
А так же хотят ввести регистрацию авто в любом регионе страны. Т.е. я живя в той же Москве, смогу поехать спокойно в Рязань и там получить местные номера.
БРЕД! ПОЛНЕЙШИЙ! ((( К сожалению живём в стране конченных идиотов...

Ну у нас по буквам все видно,кто из какого региона.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%B8%D0%BD%D1%8B
почему бред?-удобно в принципе..
IGORYAN
В советские времена тоже номера были без региона,но там в буквам все ясно было откуда авто ,из какого города.У Игоря номера старые вот там видно от куда он)
R&M
а у нас послесовковые номера были с цифрами регионов. тоже не плохо было. легче было понять кто с какой области. наш регион 13-ый))
plyh
Ребят, подскажите. Решил переклеить заднее стекло. Какой тонировкой это можно сделать? фен есть. нужно чтоб более менее растягивалась..
IGORYAN
И не так все страшно: http://auto.mail.ru/article.html?id=37399
lance
интересно если снять тонер на месте то штраф заставят платить?
СкарФер
подскажите, пожалуйста, как затонировать заднее стекло самому?
IGORYAN
Цитата(СкарФер @ 11.8.2012, 23:35) *
подскажите, пожалуйста, как затонировать заднее стекло самому?

http://www.youtube.com/watch?v=Vxjv0_zhi8s
С первого раза не получиться,да и что там ,со второго тоже)))Отдай спецам,дешевле выйдет,поверь!)
DimCa
интересно кто остался тонированым?
я щас так ездию:
останавливают, отъезжаю если место позволяет за 50м, пока он идет все ликвидирую и усе он в недовольствии идет обратно.
позже съемную наверное возъму
Господин поручик
Цитата(DimCa @ 7.11.2012, 21:16) *
я щас так ездию:
... отъезжаю ... за 50м, пока он идет все ликвидирую и усе

rofl.gif


IGORYAN
Не знаю то ли чья то шутка то ли правда,но по контакту ходит такая тема:

В государственной думе рассматривается законопроект о разрешении тонирования любых стекол автомобиля.

"Запрет тонирования передних стекол автомобиля вызвал большую волну возмущений со стороны автовладельцев"-сообщает депутат гос.думы Максименко А.И.

На заседании решено рассмотреть все плюсы и минусы тонированного автомобиля. Если верить словам автомобилистов, то тонировочная пленка имеет массу положительных качеств. Тонированный автомобиль меньше подвержен попаданию солнечных лучей в салон, что препятствует быстрому выцветанию обивки салона. Так же автомобиль с тонированными стеклами меньше подвержен вниманию посторонних глаз, а значит владелец авто может не беспокоиться за оставленные вещи в салоне.

Водитель тонированного авто меньше подвержен ослеплению фарами встречного автомобиля. А при аварии тонировочная пленка предотвращает разлетание осколков.


Для тех кто очкует и думает что его сожгут на ритуальном огне за тонировку:
igora
Ну вот и я решил наконец то, содрать старую выгоревшую пленку beach.gif и затонировать по новой стекла шо из этого вышло описывать не буду, в общем полная лажа (весь в мыле и с феном) alcoholic.gif .Расстроился я и купил комплект стекол Бор (черная шелкография) но шо-то тонировка на них какае то блеклая cray.gif Вопрос жигулистам как затонить и чем шелкографию? smirk2.gif
IGORYAN
Зачем брал стекла если все равно тонируешь?Боковые стекла вообще не хрен делать тонировать,а вот заднее это лучше отдать спецам 1000р. и куча времени спасенного.
igora
Цитата(IGORYAN @ 11.6.2013, 22:39) *
Зачем брал стекла если все равно тонируешь?Боковые стекла вообще не хрен делать тонировать,а вот заднее это лучше отдать спецам 1000р. и куча времени спасенного.

На Украине затонировать стекла стоит 700 гр ,а купить стекла "Бор" 800 гр. вот в чем разница sad.gif
Роман Кировоград
обдирать скоро,а ты тонировать надумал...
igora
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 23:30) *
обдирать скоро,а ты тонировать надумал...

Обдирать то передок smirk2.gif а,вот задницу прятать(затемнить) надо impish.gif
Господин поручик
Цитата(igora @ 11.6.2013, 23:43) *
Обдирать то передок smirk2.gif а,вот задницу прятать(затемнить) надо impish.gif


Закажи у Романа шторки. Ох знатные они у него получились! good.gif
Роман Кировоград
да, привыкнуть к ним надо, неудобно однако...
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 23:51) *
да, привыкнуть к ним надо, неудобно однако...


Что не так?
igora
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2013, 23:47) *
Закажи у Романа шторки. Ох знатные они у него получились! good.gif

Можно ссылку, и вот еще вопрос он гардинами не торгует? smirk2.gif
Роман Кировоград
назад то привык в салонное тоже смотреть, а теперь там темнооо...
igora
Цитата(Роман Кировоград @ 11.6.2013, 23:54) *
назад то привык в салонное тоже смотреть, а теперь там темнооо...

Та вроде нормально, только полоса шелкографии закрыла мне обзор габаритов, теперь невежу заднего бампера. beee.gif
Господин поручик
Цитата(igora @ 11.6.2013, 23:53) *
Можно ссылку, и вот еще вопрос он гардинами не торгует? smirk2.gif

Может тебе еще и ломбрекены с портьерами пошить? )

Цитата(igora @ 11.6.2013, 23:57) *
только полоса шелкографии закрыла мне обзор габаритов, теперь невежу заднего бампера. beee.gif

можно подумать без полосы ты видел бампер? Или тебе эти чуваки с багажника подсказывают?)
Роман Кировоград
igora , та не, я шторы черные повесил, чтоб с тонировкой не морочиться, старая тоже подвыгорела...
igora
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2013, 23:57) *
Может тебе еще и ломбрекены с портьерами пошить? )

Та ладно я на шторки согласен лижбы что прекрыли facepalmm.gif дайте ссылку cray.gif
Ролакс
выбирай любую https://www.google.com.ua/search?newwindow=...%BA%D0%BB%D0%BE
Роман Кировоград
, щас найду, не помню где выкладывал фото...
igora
Цитата(Ролакс @ 12.6.2013, 0:03) *

А шо шторки рулят acute.gif мне нравится ok.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 12.6.2013, 0:03) *
, щас найду, не помню где выкладывал фото...

Щас пойду спать и мне приснятся шторки Романа (не в обиду) friends.gif
Роман Кировоград
та не, эти светлые, просвещаются сильно, у меня со старой тонировкой стояли такие, не понравились.





жена пол часа на машинке и готово...
IGORYAN
Шторки эти как в катафалке,особенно на перед кто ставит.
Господин поручик
Я себе материал на шторки подбирал, чтоб просвечивалось. Не совсем прям, но чтобы можно видеть через них. А с глухими стремно ездить
Роман Кировоград
слава богу что сзади не катафалк.))

а так, то лимузин конечно.)))
Ролакс
15-шка американка само оптимально,не светло и не темно,можно скрыться со знакомой,вдруг чего secret.gif
пленка хороша,5-й год на сонце стоит отлично,не выгорела superstition.gif

Роман Кировоград
Господин поручик я тоже подбирал, вот и непроницаемый выбрал, чтоб наверняка уже...)

Ролакс , та ну, не такое уже в гараже и солнце...)))
у меня америкашка самая темная за 7 лет выгорела до пипеца...машина реально гаража не знала.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 12.6.2013, 0:27) *
15-шка американка само оптимально,не светло и не темно,можно скрыться со знакомой,вдруг чего secret.gif
пленка хороша,5-й год на сонце стоит отлично,не выгорела superstition.gif

А как у вас тонируют? Всё по старинке-со снятием стекол?
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2013, 23:29) *
А как у вас тонируют? Всё по старинке-со снятием стекол?

И так и так,тоись по желанию
контора хорошая,вдруг чего если надумаеш..за цену могу послезавтра узнать скоко фокус бут стоить)
Господин поручик
У мну уже затонено..+ шторки сбоку)
Роман Кировоград
ааа, сбоку, шторки, щас Игорян расскажет тебе...)))
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 12.6.2013, 0:43) *
ааа, сбоку, шторки, щас Игорян расскажет тебе...)))


Их не видно smirk2.gif
IGORYAN
Ну а че не так что ли?: http://yourwayauto.ru/images/stories/sonzst.jpg
Видел у одного такие же только бежевые,они еще куда не шли но черные ,как то мрачно.
Все же лучше тонь,пусть даже съемная.Или наклеить обычную но светленькую как у меня и мозги не делать,а то все заочковали,ой номера отберут-напугали ежа...
This is White
А я че то не пойму если у меня будет съемная тонировка. Меня останавливают я ее срываю сотрудник проверить стекло не успевает и че все равно штраф?
Lyzhenkov
если успел снять и спрятать- он по закону ничего сделать не может, замер покажет что стекло без тонировки,если не успел и снял при нем- штраф, будет тоже самое,что ты содрал обычную тонировку,т.е. устранил нарушение
This is White
Но нарушение то оно после замера до замера наглухо катаная машина только подозревается или нет?

Почему то что я пересек сплошняк он должен записать на видео а то что я был тонирован ему суд верит на слово?
Роман Кировоград
где-то в ютубе есть видео как полицай остановил, увидел что тонировка, пошел за прибором, а водила быстро ее снял, и инспектор как дурак, пришел и не поймет в чем дело.))
This is White
да таких видосов то полно=)) Но это с прошлых лет собралось. А теперь же поправки внесли 2013 вот я и не могу понять как их трактовать... Хочу передние боковые закатать двадцаткой хоть съемной. Лето солнце шпарит=(( А как с ментами быть не пойму кто говорит можно как раньше кто говорит нельзя теперь типа инспектор не замерив стекла может штраф накладывать.
Ролакс
Все можно
у вас еще в 10 году было нельзя,однако половина машин ездила в хлам черные...вывод?ну ты сам понял какой))
This is White
так ото ж щас все ужесточили. Блин а я забыл что вы из Украины с другими законами=((( просто щас катаных процентов 5 осталось машин на всю страну.
Ролакс
Свой кент в гаи,повыше который,рулит!
NNEONN
На украине как гоняли на тонированых машинах вхлам так и гоняют, и некто за это негоняет.
whitee
Эт This is White=) пароль от сюда и от мыла забыл((

Тонировал всетаки свою съемной тонировкой. Достало солнце жарит у нас уже 37 в тени...
Вот тестирую) Езжу по трассе уже с поднятыми окнами при 37 в тени. Хватает охлаждения с воздухозаборников...
Так что вот вам и тонер)

Посмотрим что депсы скажут. Сегодня мимо поста проехал с поднятыми стеклами мимо другого опустил. ХЗ
Но возня эта стоит свеч) В ночи тоже приемлимо видно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU